Автошкола «Протон» в Саратове

Саратов
http://www.proton-avto.ru/

Описание

Автошкола «Протон» – обучение вождению в Саратове


Эксклюзивное обучение - две категории А и В за 27 тыс.
кат. В - 20 тыс. - ВСЁ ВКЛЮЧЕНО + кат. А.
1. Рассрочка оплаты - до экзамена! По 5+7+8 тысяч за 2,5 мес. или 5+5+5+5 тысячи за 4 мес.!
2. Методика и качество обучения обеспечивают сдачу экзамена с первого раза!
3. Теоретические занятия предлагаются в удобное время!
4. Практическое вождение проводится бесплатно, до тех пор, пока Вам это необходимо!
5. Можно попробовать вождение на разных машинах, включая "на автомате" бесплатно!

DSC_0047.JPG

директор автошколы - кандидат технических наук, Удодов Сергей Николаевич
"АВТОШКОЛА ПРОТОН - ГАРАНТИЯ ВАШЕГО УСПЕХА"

Запись на обучение по адресам:

1. Мирный переулок 6 с 10.00 до 20.00, в субботу с 10.00 до 17.00

2. Чернышевской 60/62 с 14.00 до 19.00, в субботу с 13.00 до 15.00


1. Паспорт + копия паспорта с пропиской
2. Водительская медсправка с поликлиники
3. Одна фотография 3х4



Автошкола «Протон» – обучает вождению водителей категории "А, В" в Саратове. Мы обеспечиваем комфортную и удобную учебу для людей, желающих уверенно и правильно управлять автомобилем. Офис автошколы удобно расположен в центре Саратова на улице Советская и обеспечен всем необходимым для успешного обучения вождению. Расписание вождения включает вечерние часы и выходные дни, поэтому удобно для людей различных профессий и родов занятий.
Мы стремимся создать комфортные условия для всех жителей Саратова. Благодаря сбалансированной ценовой политике, мы предоставляем доступные цены на обучение вождению в Саратове.
Мы установили на свои услуги такие цены на курсы вождения, и такие формы оплаты которые позволят оплатить занятия и пройти обучение вождению тем способом, который удобен именно Вам.
Процесс обучения

У нас работают только профессиональные инструкторы. Проходя обучение вождению в школе вождения «Протон», Вы попадаете в надежные руки настоящих мастеров обучения по управлению автомобилем. Каждый из наших инструкторов имеет многолетний опыт работы. Слушатели сдают экзамен по вождению на тех же автомобилях, на которых они проходили курсы вождения, что значительно повышает их психологическую уверенность. После завершения обучения в автошколе «Протон», Вы будете свободно и комфортно чувствовать себя за рулем в любой дорожной ситуации. Доброго пути!
Вы представитель фирмы Автошкола «Протон»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола «Протон»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола «Протон» будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

27.04.2023 16:32 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Хочу выразить благодарность автошколе "Протом" в целом, и отдельно инструктору Алле Валерьевне, которая "с нуля", без какого-либо предыдущего опыта обращения с ТС, не просто подготовила к сдаче экзамена, но и обучила навыкам вождения в потоке, в сложных и нестандартных ситуациях. 
26
2
30.03.2023 13:27 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Все понравилось, все супер, все класс. Очень понравилось, спасибо большое
8
1
19.02.2023 14:14
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Хочу сказать спасибо автошколе "Протон". Все очень здорово, понятно объясняют теорию и практику. С машинами проблем нет, они всегда на ходу. Учат понятно, всё предельно доходчиво. Теорию преподают замечательно, экзамен по теории сдала с первого раза. Администрации автошколы заинтересована в том, чтобы весь процесс обучения проходил максимально удобно для ученика, всегда на связи во всех соц сетях. Организация экзамена как по теории, так и по практике прошла отлично. Всё чётко по времени и датам, не нужно ждать месяцами своей очереди.
2
1
11.02.2023 21:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Очень хорошая школа, благодарен всем сотрудникам, качественное и понятное обучение, все относятся с добротой и пониманием, лучшее место которое я знаю
2
1
18.01.2023 13:05
Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Протон" за возможность получить не только водительское удостоверение, но и действительно научиться ездить на автомобиле. Весь процесс обучения и сдачи экзаменов сопровождаются менеджерами, которым всегда можно задать любой вопрос и получить на него ответ. Преподаватель по теории Сергей Станиславович настолько подробно всё объясняет, что не сдать теорию с первого раза просто невозможно. Отдельная благодарность инструктору Алле Валерьевне, которая всегда спокойно объясняла некоторые моменты по несколько раз. Только с ней перестала бояться садиться за руль. Спасибо автошколе "Протон", желаю вам успехов и дальнейшего процветания!
27
1
18.01.2023 13:01
Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Выбрал эту школу по рекомендации знакомых. Моим инструктором был Гайдар Николаевич. Инструктор строгий, но учит хорошо, а это самое главное. Так что смело могу рекомендовать эту школу, особенно инструктора Гайдара Николаевича!
2
0
18.01.2023 13:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Протон». Обучение проходило на высшем уровне-начиная от лекций, заканчивая замечательной практикой. Особую благодарность хочется выразить инструктору Вадиму Викторовичу за его терпение, умение поддержать, когда ничего не получается и хорошую подачу материала!
2
1
08.12.2022 09:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Отличная автошкола!!! 5+! Хочу выразить огромную благодарность всем кто берёт на себя ответственность за подготовку водителей! Для меня знакомство с командой профессионалов началось с теории Сергея Станиславовича, объясняет всё до мелочей, если есть вопросы разберет в тот же день на занятиях, главное посещение прослушав его лекции экзамен, по теории сдашь с первого раз! Инструктор мой первый и замечательный человек Вадим Викторович, благодарна ему за каждое занятие, занятия проходят легко,всë объяснит, поддержит,направит,верит в каждого ученика, вкладывает частичку себя! 2 занятия были перед экзаменом с Аллой Валерьевной, прекрасная женщина мастер своего дела, всё по машине расказала, покатали с ней здорово!Гайдар Николаевич,также брала доп.занятия у него перед экзаменом! Замечательный инструктор, всё объясняет, подсказывает и направляет, без лишей суеты! Сергею Николаевичу благодарна, добрейший человек,принимал экзамен с улыбкой и спокойствием,то что нужно начивающему водителю! Девочки менеджеры, всегда на связи всё объясняют,напоминают умнички знают свое дело! Благодарю, всю вашу автошколу, благодаря вам водители будут опытными и знающими ПДД!
26
2
02.11.2022 11:59
Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Хочу выразить слова благодарности автошколе!
Менеджеры автошколы всегда на связи, всегда помогут и подскажут, когда что-то не понятно, поддержка на экзаменах неоценима.
Хочу сказать огромное спасибо инструктору Гайдару Николаевичу, профессионал своего дела, все отлично объясняет, терпения хоть отбавляй, какая бы ситуация не была на все реагирует спокойно, от первых уроков и до конца экзаменов будет поддерживать и верить в вашу успешную сдачу, даже если вы сами в это не верите.
Автошколу всем рекомендую, ни разу не пожалел, что прошел обучение именно в ней, научили всему. Спасибо огромное!
6
0
02.11.2022 11:58
Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Хочу выразить огромную признательность и благодарность коллективу автошколы «Протон»!
Все работники очень компетентные и отзывчивые, очень удобные и комфортные автомобили (иномарки), с первого занятия чувствуется, что все делается с душой и с искренним желанием помочь ученикам)
Особенно хочу поблагодарить менеджера - Музыка Анну, за грамотное ведение всех документов, быстрое решение вопросов и сопровождение учеников от первого занятия и до получения прав;
Инструкторов - Вадима Викторовича и Аллу Валерьевну за их терпение и обучение всем навыкам вождения автомобиля, нюансам при управлении и т.д. А так же хочу поблагодарить директора автошколы - Сергея Николаевича за его большой труд в формировании такой автошколы, где заботятся о каждом ее ученике!
По своему опыту могу сказать, что здесь я получила максимум знаний и сдала все экзамены успешно!
22
3
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Автошколы в Саратове

г. Саратов
Тел.: (8452) 77-93-77
Сайт: http://master164.ru
г. Саратов
Тел.: +7 (8452) 395-057
Сайт: http://prava-saratov.ru
г. Саратов
Тел.: 8 8452 25-76-65
Сайт: http://форсаж164.рф
г. Саратов
Тел.: 8(8452)714271; 8-904-240-02-71
Сайт: http://prestig64.ru