Новые программы обучения в автошколах 2016 — комментарии

Все комментарии к странице «Новые программы обучения в автошколах 2016» (13)

cat87 21.07.2016 12:32 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
а вот и она "лига автошкол"
cat87 21.07.2016 12:31 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Я обучался в автошколе в Братеево - очень доступно объясняют.Сдал в ГИБДД с первого раза
Ксюша 05.05.2015 10:22
Я успела отучиться на права в 2014. С новыми нововедениями нужно добовлять практику, 50 часов это очень мало, а если учесть, что школы хитрят то и 50 часов не выходит. Я лично откатала всего 30, устала потом доказывать свою правоту. Благо муж постоянно заставлял садиться за руль и накатывать практику. 
Водители со стажем, а давно вы стали не "чайниками"? Сами с этого и начинали. 
Стас 04.05.2015 21:56
Слава богу!!! Баранов на дорогах и так слишком много)))) Реально устаёшь от их тупости, медлительности и непонятных манёвров. Честно, по хорошему бы вообще ввести обучение как в Финляндии, 2 года. Зато после этих двух лет водитель выходит уже почти профессионалом, обученный даже вождению в экстремальных ситуациях. И результат - половина всех призёров автогонок фины! И уважаемые товарищи бараны, не нужно возмущаться на моё сообщение, если бы Вы посмотрели на себя со стороны умелых водителей, Вы бы поняли, как с вами тяжко на дороге.
vkfb 29.04.2015 11:55
Прочитав статью я сделал вывод, что права теперь могут получить те у которых есть деньги, а не те которые умеют, знают, вы увеличили теорию, но практику вы не увеличили,при этом платить теперь надо если официально это в два раза, где справедливость ? а я вам отвечу ее нет! чем вы там думаете я не понимаю, ничего хорошего прочитав, я не увидел, смело могу сказать лучше вы не сделали, хуже да! но не лучше, вывод только один, с меня сдирают не хилую сумму, при этом обучение лучше не стало, а вот геморроя на 5-ю точку принесло.
Андрей 13.03.2015 09:43 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Да пусть они себе засунут свои права в одно место. Хотел пойти учиться в 2015 но теперь 100 % не куда не пойду за такие цены я лучше 10 лет на такси буду ездить или на Общественном транспорте.  А про налоги я вообще промолчу которые будут введены  в 2015 .  Не выгодно в нашей России ездить на авто. Пусть с начало дороги починят.  Они дождутся  скоро что в России 2-й МАЙДАН начнётся.  Зато алкашам  в форме зарплату поднимают.
эля 18.02.2015 21:16 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
Будем больше пешком ходить)))дышать свежим воздухом
Настасья 07.02.2015 07:12
ага, дураков меньше будет. все богатенькие, как раз таки в основном и есть те самые дураки на дорогах, прут как бараны, вот они и будут на дорогах. а нам, обычным гражданам с з/п дай бог 30000 и остается как ездить на общ транспорте. идиотизм полнейший, когда же мозги у народа появятся?
сергей 20.01.2015 21:49 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Бараны эти законопроектировщики! Нужно не психологию вводить , а добавить еще 50 часов практики , то есть вождения и тем самым увеличиться плата за обучение - это о стимуле! И самое главное увеличится опыт у курсантов. Мне сами же курсанты говорят " Вот еще бы 50 часов, то было бы отлично"! То есть они сами понимают , что 50 (или как сейчас прибавили сраные 4 часа) часов это, очен очень мало! На хер мне психология, если я не знаю, что мне делать с педалями!!! Если  сделать 100 часов минимум и 6 месяцев обучение, то курсант захватит и асфальт и снег!!!! А то что они придумали, это не для народа! Козлы!
Алексей 15.01.2015 23:52 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Мне кажется будет легче и дешевле купить права, чем сдавать таким образом, поэтому не скпзал бы, что эта реформа хорошая. Таким образом будет больше дураков на дороге.
алексей 12.01.2015 07:29
дундук= голодранец?
Татьяна 25.12.2014 12:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Нда, слышала уже о нововведениях в этой сфере, жаль, что не успела сдать на права в 2014. Конечно, улучшение самой программы обучения - это неплохо, на мой взгляд, но цены... Они и сейчас-то не самые доступные, а теперь((( 
Василий 25.12.2014 00:21 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Да куда ж еще цены-то повышать?? С каждым месяцем все больше и больше! Но может оно и лучше, поменьше за рулем всяких дундуков будет