автоинструктор

Пол:
Мужской
Автоматическая коробка передач:
Да
Автомобиль:
Ford Focus
Стоимость часа:
750
Москва, метро Алтуфьево, район Алтуфьевский
06:00-23:00
тел.: 89160232736, email: baramu@mail.ru

Описание

Иван Евгеньевич - с многолетним водительским стажем и опытом работы инструктором более 14 лет. Имею свидетельство АВТОИНСТРУКТОРА –категории( B, C, D , E.)
Провожу профессиональное обучение водителей с нулевого уровня подготовки! Так же предлагаю начинающим водителям пройти курсы повышения водительского мастерства! Первоначальная подготовка новичков проводится на учебном маршруте, где прививаются и отрабатываются основные навыки вождения.
В дальнейшем практикую обучение, которое включает в себя:вождение в сложных погодных условиях,темное время суток,маневрирование с ускорением, проезд перекрестков с поворотом налево и разворотом,вождение по скоростным магистралям,контраварийная подготовка.
Обязательными составляющими курса обучения является совершенное владение навыками безопасной езды, умение не допускать аварийных ситуаций и адекватно реагировать на всякого рода неожиданности, управляя автомобилем в сложных условиях городского движения! И самый важный психологический момент,Вы преодолеете страх перед дорогой и автомобилем!
Совместно с учениками намечаются и отрабатываются наиболее востребованные маршруты .Помогу советом в выборе автомобиля! Провожу занятия на автомобиле ученика по договоренности.Учебный автомобиль: Ford Focus АКПП 2015 г .оборудован дополнительной педалью тормоза и зеркалом заднего вида ,для безопасного обучения (Сертификат НАМИ).

Обучаю всем способам парковки по авторской методике!
Гарантированный успех!
P.S. Дорогие друзья! Не стоит искать автоинструктора по марке автомобиля или стоимости занятий. Если в будущем Вы хотите действительно грамотно и главное, безопасно управлять автомобилем, обращайтесь к профессионалам, которые действительно научат Вас именно такому вождению! Всем удачи на дорогах!Инструктор не курит!

Вы представитель фирмы автоинструктор ?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы автоинструктор !
Внимание! Ваша принадлежность к фирме автоинструктор будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Иван Евгеньевич
Иван Евгеньевич
Автоинструктор

Отзывы

01.03.2019 00:30 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Всем доброго дня! Хочу выразить благодарность автошколе "Авто-Престиж"! Обучался с сентября по декабрь 2019 года. К выбору автошколы подходил достаточно критически, выбирая из нескольких, и не последнюю роль сыграл человеческий фактор, потому что в автошколе "Авто-Престиж" сотрудники не только профессионалы, хорошо знающие своё дело, но и просто хорошие, отзывчивые люди! Особую благодарность хочу выразить своему инструктору по вождению и педагогу по теории в одном лице - Виноградову Сергею Сергеевичу! Всё очень понятно и доступно, как на занятиях  по теории, так и на практике. А советы из реального опыта вождения уже не раз пригодились!))) Отдельно хочу отметить организацию занятий по оказанию первой медицинской помощи с сотрудниками ХимСпаса - значимость подобного опыта сложно переоценить! Одним словом, прекрасная автошкола, прекрасные педагоги! Всем рекомендую!!! С уважением, Игорь Александрович Загороднев.
0
0
23.07.2016 03:38
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Здравствуйте.У меня был инструктор Мастюков Константин.Я езжу и вспоминаю его добрым словом.
Сурикова Ольга 23.07.2016 04:08
Местоположение пользователя: Россия, Москва Спасибо Константин за терпение,и поддержку, Желаю всем удачи!! 
0
0
28.08.2015 20:56 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Christina Zaytseva Местоположение пользователя: Россия, Москва
Достаточно долго выбирала автошколу, перечитала много отзывов,записалась в автошколу "Стрела" на м.Юго-Западной и не пожалела.Теорию преподавала Ольга Евгеньевна интересно,с примерами из жизни.Но особенно меня волновал вопрос выбора инструктора,попала я к Сергею Книжникову, мне очень повезло! Научил меня водить абсолютно с нуля,объяснял все очень доступно,каждое движение отрабатывали до идеала,очень сдержанный и умеет работать даже со сложными учениками,на сколько мне известно.Я ему очень благодарна за помощь и качественное обучение! Таких инструкторов, как Сергей, по истине сейчас крайне мало. Он,кстати,обучает еще и частным образом.Сергей,желаю вам побольше ответственных и старательных учеников и еще раз благодарю! 
0
0
12.04.2011 02:17 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
очень хорошо.
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Инструкторы по вождению в Москве

г. Москва
Тел.: 8-916-959-31-31
Метро: Юго-Западная
Сайт: https://vk.com/id2237334
г. Москва
Тел.: +79651178000
Сайт: http://mskcity.club/
г. Москва
Тел.: 89261136292;89629379737
Метро: Жулебино