Кольберг Александр Викторович

Пол:
Мужской
Автоматическая коробка передач:
Да
Автомобиль:
Hyundai Accent, Mitsubishi Galant, Mercedes B
Стоимость часа:
560/790/870
Самара
с 7.00 до 18.00
тел.: +7 927-746-1021

Описание

Научу любого комфортному и безаварийному вождению и пусть не любой станет автогонщиком.
Профессиональный автоинструктор (подтвердил звание Лучший автоинструктор региона 2014 в г. Калининграде) с огромным опытом работы как в автошколе, так и индивидуально с учениками, на специализированных а/м с АКПП. В спокойной форме обучу эффективным приемам вождения.
Проверенная методика, по окончанию обучения, позволит почувствовать себя комфортно и безопасно за рулем всем.
Вы представитель фирмы Кольберг Александр Викторович?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Кольберг Александр Викторович!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Кольберг Александр Викторович будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

26.07.2020 21:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Самара
Здравствуйте! Сегодня прошло первое занятие с Александром Викторовичем. Объясняет спокойно, доходчиво, все четко и понятно. И вселяет уверенность, что все получится. Чувствуется огромный опыт и умение общения с обучающимися.  Спасибо Вам за первое занятие.
1
0
11.01.2019 19:12 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Самара
Занятия с Александром Викторовичем были информативны, полезны, интересны. Осталась очень довольна.  Все по делу. Понравилась системность. Одним словом- опыт и профессионализм!  Спасибо Вам большое!
2
4
14.11.2017 15:42
Местоположение пользователя: Россия, Самара
После прохождения курса обучения вождению у Александра Викторовича вчера впервые села за руль личного автомобиля и ехала по городу в вечернее время суток. Получилось все хорошо! Спокойно и уверенно проехала достаточно большое расстояние, находясь в интенсивном движении на дороге, в темное время суток. Уверенно сделала параллельную и перпендикулярную парковки, по окончании - заезд на парковочное место в паркинге. Во время движения спокойно выполняла обгон и перестроение. Ни разу не возникло какой либо опасной ситуации! Спасибо Вам, Александр Викторович, за Ваш труд и за то, что научили водить спокойно и комфортно! За рулём не боюсь находится, ситуацию на дороге оцениваю правильно и принимаю соответствующее верное решение! Рекомендую всем обучение у Александра Викторовича!
3
0
28.07.2017 13:44
Местоположение пользователя: Россия, Самара
Вождение с Александром Викторовичем помогло преодолеть страх перед вождением автомобиля, это главное. Тактичный, спокойный, внимательный педагог, интересный собеседник. Дает возможность, и в общем каждый раз настаивает, чтобы ученик понимал последствия своих решений и действий на дороге, приучает думать и действовать самостоятельно. 
Выполнили следующие элементы:
горка, змейка (в нескольких вариантах), езда и маневры задним ходом, гараж, параллельная и перпендикулярная парковка, разворот в один и два приема. Давно, когда я обучалась в автошколе, почему то нам не давали и половины этих элементов, хотя на практике мне все это будет требоваться ежедневно.
Уделяет внимание необходимым тонкостям, которые облегчают движение на наших интенсивных и загруженных дорогах.
Основная цель: научить безаварийно ездить. В моем случае еще и возить детей. Страх того, что с детьми я не смогу ездить я преодолела.
За две недели разобрали правила дорожного движения на практике - в полевых условиях так сказать. А так же отработка всех необходимых навыков на автодроме,  потом сразу применение в условиях города.
В конце каждого занятия (а также во время движения) необходимый "разбор полетов", благодяря этому начинаешь довольно трезво оценивать свои сильные/слабые стороны.
Я получила такой объем навыков, на который и рассчитывать не могла, можно сказать с нуля. Огромное спасибо преподавателю за профессионализм и терпение. 

Пользователь указал, что проблема, описанная в данном отзыве, решена!
4
0
08.02.2017 13:29 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Самара
Хочу оставить свой исключительно положительный отзыв от занятий с Александром Викторовичем! 
Сегодня подошли к концу мои занятияи я уже без страха сажусь в свою машину) по итогу обучения я преодолела страх перед другими автомобилями, и больше не трясусь когда кто то приближается ко мне на дороге) без проблем перестраиваюсь из ряда в ряд в плотном потоке в "часы пик".
Александр Викторович с первого занятия рассказал и показал  как правильно парковаться и главное тут же дал возможность самой это сделать перед большим ТЦ. Мы проехали все перекрёстки с груговым движением, нерегулируемые перекрёстки и сложные участки дорог, Александр Викторович по кусочкам рассказывал о каждом действии и в итоге это сложилось в целую картину. По мимо азов вождения и правильного поведения на дороге, Александр Викторович даёт возможность почувствовать самостоятельность, покажет значение каждой кнопочки и рычажка в авто, даже покажет как заправлять свой автомобиль! 
Последнее занятие проходило уже без спасительной буквы "У" на крыше) и никакой неуверенности! Все то, чему обучил этот замечательный инструктор тут же всплывает в голове и руки делают своё дело!) 
Также не могу не отметить, что кроме профессиональных качеств, Александр Викторович Человек с большой буквы, готовый прийти на помощь.  Оказал большое содействие когда нужно было забрать свою машину из сервиса, 
и подводя итоги, хотелось бы всем порекомендовать обращаться  к Александру Викторовичу, если вы ещё сомневаетесь в себе, поверьте, он Вам обязательно поможет!
Огромное Вам человеческое спасибо!!!! 
2
0
29.04.2016 07:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Самара
Автоинструктор Кольберг Александр Викторович
Здравствуйте.
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Александру Викторовичу!!! С Александром Викторовичем я начинила свое обучение с нуля. На первом занятии Александр Викторович задавал много вопросов по теоритической части, на автодроме я освоила перпендикулярную парковку и гараж,в этот же день мы выехали в город и припарковались на стоянке Космопорта.Я даже и не думала, что за одно занятие так многому можно научиться. Александр Викторович очень понятно и доступно объясняет, его приятный спокойный голос доносит 100% информации, он дает самостоятельность в вождении, и что очень важно он хочет НАУЧИТЬ, а не содрать с тебя денег многочисленным занятиями))) Сейчас я уже езжу одна, и все удивляются, что я сразу паркуюсь задом и совсем не боюсь колец))) Александра Викторовича я советую всем своим друзьям, потому что он Учитель с большой буквы))))
2
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Инструкторы по вождению в Самаре

г. Самара
Тел.: 990-10-60
Метро: Гагаринская
Сайт: http://www.avtogimnaziya.ru
г. Самара
Тел.: +79276878111
Сайт: http://instructor63.narod2.ru/
г. Самара
Тел.: 8 937 188-66-60