Поливаный Валерий

Пол:
Мужской
Ручная коробка передач:
Да
Автомобиль:
КИА-Спектра
Стоимость часа:
400
Петрозаводск
договорное
тел.: 89114030524, email: paleniy79@mail.ru

Описание

Инструктор по вождению автомобиля категории «В»с большим опытом работы в ГИБДД. Лицензия на право обучения. Обучение вождению с"0"Провожу занятия на автодроме(эстакада,змейка,парковка,гараж,разворот в ограниченном пространстве) откатываем все районы города+экзаменационные маршруты.Помогу сдать экзамен экстерном(быстрее и дешевле чем в автошколах).Доп.вождение:Если вы уже обучались,но не сдали экзамен,проведу дополнительные занятия по индивидуальной программе,предоставлю автодром и а/м на экзамен в ГИБДД.Докатка:Если у вас уже есть "права",но мало опыта-помогу приобрести навыки во всех районах города. а/м-КИА-СПЕКТРА +7-911-403-05-24
Вы представитель фирмы Поливаный Валерий?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Поливаный Валерий!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Поливаный Валерий будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

03.01.2022 00:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
 Случайно наткнулась на этого инструктора в инт при подготовке к экзаменам, но в силу его занятости права получила с другим инстр.  Итак!! Экзамен сдан, права получены, но на этом вопросы не кончаются и страх не уходит... Жизнь заставляет ездить с утра до вечера, выбора нет. Порой сядешь за руль, поплачешь и вперёд. И я вспомнила, что где-то был номер инстр, с которым хотела сдавать экзамен. Нашла, позвонила.. Проблему понял с двух слов. Встретились, прокатились.. Всё объяснил спокойно, доходчиво. Нарисовал. Всё, отлично!!! Езжу дальше. А тут... Зима!!! Караул!!! Сугробы!!! Куда парковаться? Везде заносит, сижу по 20 мин почти в каждом сугробе. Поставить на зиму авто возможности нет. 
  Я опять звоню, Валера!!! Спасайте!!! Один час езды, куча теории. Всё доходчиво, спокойно и интересно!!! Правда сложновато, но рядом уверенный учитель это успокаивает.
  В пн на работу совсем с другим настроением, как раз снегопад можно попрактиковаться)) Уже не заносит так на поворотах, могу выехать сама из сугроба, не так страшно перестраиваться, когда куча снега на дороге. Оч многому ещё надо учиться это понятно, но при появлении вопросов обязательно позвоню Вам, Валера! После ваших уроков хочется ездить и отрабатывать теорию, а не ставить авто на зиму. Совсем другой настрой))) Спасибо Вам огромное!!!!))))
 Очень рекомендую, если вам нужна помощь. Готовитесь к экзаменам или уже есть права не важно. Он поможет в любом случае!!!
1
0
04.10.2021 17:03 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Петрозаводск
Хочу сказать огромное спасибо Валерию!!! Его мне посоветовали знакомые, и теперь я также буду всем его советовать. От Валерия ты выходишь готовым водителем, уверенным в себе!
1
0
29.09.2021 16:49 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Петрозаводск
Хочу выразить огромную благодарность Валерию!!!! Это инструктор, каких сейчас мало. Моя история длилась полгода. Закончила автошколу, но понимала, что мне не хватает знаний, инструктор постоянно настраивал на то, что никто не сдает  экзамен, что сдать трудно. От неуверенности в собственных силах постоянно покупала доп. вождения. Отправили на экзамен, как я сейчас понимаю, абсолютно не готовой. С этого момента у меня развилась просто паника, от одного только слова "экзамен" я впадала в ступор, тряслись ноги-руки. Выходила на экзамен 5 раз, не могла сдать, делала глупые ошибки из-за нервяка. На последнем экзамене инспектор посоветовал сменить инструктора. Я стала искать, нашла этот сайт и много хвалебных отзывов Валерию, решила попробовать. Жалею только об одном, что я не сделала этого раньше. К Валерию я пришла уже в эмоционально убитом состоянии. Мало того, что он смог дать мне много новых знаний, так еще и настроить меня на экзамен. Попросил принести тетрадку и записывал туда все моменты, которые мы проходили на уроке. Валерий не откатывает "трассы гаишника", как у меня было в автошколе, а дает знания. И ,наконец, я вышла на экзамен, мне было все равно какая будет трасса, какие будут задания, какой будет инспектор. Конечно, волнение присутствовало))))))) Но это было небо и земля, по сравнению с предыдущим опытом. Я была уверенна в себе. Вчера я получила свои заветные права!!!! Знаю точно, что без Валерия я бы не смогла этого сделать. Не устану говорить ему огромное спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!! Если бы я пришла к Вам раньше, то мой путь к правам был бы намного короче, не выкинуто столько денег на пустые вождения с предыдущим инструктором, не потрачено столько нервов и не пролито столько слез. 
0
0
05.09.2021 16:05 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Кондопога
Очень качественное обучение. По сравнению с автошколой - небо и земля, Валерий обучает гораздо лучше. Учитывает пожелания ученика, объясняет все, что непонятно, разбирает ситуации досконально. Делает записи, которые можно перечитать-вспомнить в свободное время. Можно договориться на удобный график, цена невысокая. Иногда может повысить голос или выругаться (если кому-то это важно), но совершенно точно чувствуется, что при этом нет негатива в сторону ученика, просто ситуации на дороге бывают разные. В автошколе пыталась сдать экзамен дважды неудачно, после подготовки у Валерия сдала сразу. Всем советую.
0
0
16.08.2021 20:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Валерию!После четырех неудачных провалов на экзамене,коллега посоветовала Валерия.После первого занятия я поняла,что автошколы ничему не учат,это просто вымогательство денег.Валерий научил как правильно,если что сразу разбираем ошибки на месте.Что ни говори- инструктор от Бога.Сдала экзамен с первого раза.Очень сильно жалею лишь о том,что очень много сил,нервов и кучу денег оставила в автошколе.Советую всем кто хочет получить " права" и знания техники. вождения,Валерий- инструктор на пять звёзд.
1
0
06.08.2021 12:34 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Кидает работников со своим другом Павлом,многим рабочим не платят зарплаты,негативные отзывы в группе Черный список петрозаводск,люди собираются тех кому не оплатили,чтоб подать иски разом
2
0
28.04.2021 15:31
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Как инструутор он отличный специалист,но есть у него фирма в сфере лесозаготовок ООО ВУДМАН-ПТЗ и есть у него друг и партнёр Павел Мондонен,набирают людей с других регионов на вырубку леса под федералку во Владимирской области и зарплаты не отдают,по русский говоря кидают,не советую обращаться к Валерию за услугами по вождению т к готовим иски в суд и ФНС и скорей всего деятельность на время проверок остановят
валерий 14.06.2021 22:52
Местоположение пользователя: Россия, Кондопога Обучение вождению и лесозаготовки-принципиально разный вид деятельности  если у кого то есть  вопросы по лесозаготовке-готов решать согласно законодательства РФ. За порочащие высказывания так же обращусь в соответствующие органы. По вождению нареканий нет,все работает.
Михаил 07.01.2022 00:54
Местоположение пользователя: Россия, Сургут Какие порочащие высказывания? Вы кидала с Павлом ещё те,в суд он собрался,не смеши,лучше людям зарплаты отдайте,семьи у всех
6
1
18.08.2020 14:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Петрозаводск
Хочу выразить огромную благодарность Валерию. После 3-х неудачных попыток сдать экзамен от автошколы в городе, я через знакомых записалась на вождение к Валерию, и сдала с ним экзамен с 1 раза. Я поняла, что в автошколах не учат ничему, а просто катаются по городу. А Валера научил всему, много рассказывал и показывал как надо себя вести на дороге. Объясняет все четко. Валера очень позитивный человек. Иногда ругал меня (и это правильно). Перед экзаменом успокаивал и настраивал на успешную сдачу. И всё получилось. Валерий очень ответственно подходит к своей работе. Валерий, еще раз  ОГРОМНОЕ Вам спасибо. 
0
0
07.08.2020 13:51 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Петрозаводск
Валерий-мастер своего дела и я в этом убедилась сама! После неудачных попыток в автошколе в 2016 году, я бросила это дела как сдача на права, но вот решила возобновить, нашла случайно Валерия и не зря!!! Ведь он тщательно подготовил к экзамену, и площадке и город, по полочкам разложил всю теорию и так же откатали всё на практике, о чем я могла только мечтать ! Было целая куча ошибок, но Валерий спокойно всё заново повторял и объяснял, за что я очень ему благодарна! К экзамену вышла полностью подготовленной и без капли волнения, так как знания  в меня были заложены хорошие. И в итоге права получен и страха выехать в город одной нету, За что огромное СПАСИБО Валерию!!! Если вы реально хотите сдать на права и остаться со знаниями, то однозначно это Валерий!!!!
1
0
13.03.2020 22:56
Местоположение пользователя: Китай, Гонконг
Замечательный инструктор! Даёт рабочие практические советы, наглядно объясняет моменты по которым есть вопросы. Машина удобная, можно настроить зеркала и высоту руля под себя. Валерий в целом весьма терпелив и с ним приятно ездить. Благодаря ему оттренировал все навыки
необходимые для благополучного прохождения экзаменов. Рекомендую!
1
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Инструкторы по вождению в Петрозаводске

г. Петрозаводск
Тел.: 8-911-402-22-12
г. Петрозаводск
Тел.: +7(953)-547-49-87 +7(960)214-77-99
Сайт: http://vk.com/instruktorptz