Зорин Алексей Александрович

Пол:
Мужской
Ручная коробка передач:
Да
Автоматическая коробка передач:
Да
Автомобиль:
Шевроле Авео(механика) Форд Фьюжн (автомат)
Стоимость часа:
600-700
Курган
тел.: +79097236013 +79125773321, email: avtoinstruktor45@mail.ru, http://автоинструктор45.рф

Описание

Услуги по обучению вождения: -для начинающих, -после автошкол, -помощь в подготовке к экзаменам в ГИБДД, -восстановление навыков вождения. Опытный автоинструктор поможет увереннее чувствовать себя за рулем, правильно ориентироваться в сложных ситуациях на дороге, безопасно управлять автомобилем.Предоставление авто на экзамен.
Вы представитель фирмы Зорин Алексей Александрович?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Зорин Алексей Александрович!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Зорин Алексей Александрович будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Алексей
Алексей
инструктор

Отзывы

14.09.2019 04:58
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Здравствуйте.  Вы ещё работаете частным автоинструктором?
Ирина 15.11.2020 14:30
Местоположение пользователя: Россия, undefined Алексея больше нет с нами... Он навсегда останется в нашей памяти и наших сердцах! 
Наталья 11.12.2020 14:26
Местоположение пользователя: Россия, Челябинск Что случилось??? Как так то??? Инструктор от бога!!! 
13
0
15.05.2019 20:01 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Супер инструктор! Полность переучивал после автошколы. Доходчиво и терпеливо обучал поведению на дороге, учитывая все до мельчайших деталей. Благодарна что пришлось обучатся вождению у такого человека. Только благодаря его стараниям получила права!
1
0
05.07.2018 18:58
Местоположение пользователя: Россия, Челябинск
Есть такое счастье, найти своего учителя!!!!!! Жесткий, требовательный, лояльный, адекватный!!! Как и многие, поняла, что в автошколе не научили.....мягко говоря, ездить на сцеплении....Алексей переучивал... Мне казалось вынул из меня все, чего даже не было во мне.... Ругал, критиковал, я боялась, но уходить не хотела. Руль никогда не хватал, по тормозам не жал без конечно...Учил-учил и еще раз учил. У меня даже характер изменился. На экзамене от него исходило такое спокойствие и защита, хотя я несколько раз сдавала и все таки сдала!!! (Но это личные обстоятельства, слишком нагрузка была большая, я не спала.......и так ходила на вождения и экзамены, наверное этого делать было не нужно) Скучаю очень по вождению с Алексеем!!! Его доверие и контроль на дороге к твоим действиям безграничны .... даже не могу объяснить.... это дар свыше у человека. Были моменты, когда я была уверена, что он возьмет руль и будет помогать, но нет.... села за руль- вытри сопли и будь мужиком !!! устала, для нет такого понятия.... Профессионал,я только сейчас понимаю, что могла бы еще большему у него научиться.....  Здоровья Вам Алексей и счастья! Татьяна Челябинск. 2016 год.
2
0
25.11.2017 21:32 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Курган
Инструктор рулит,5 занятий по полтора часа и я водитель с правами. Благодарность не знает границ,спасибо Алексей!
1
0
27.04.2017 20:13 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Курган
В восторге от Алексея! Получилось так что учиться мне пришлось у 3 инструкторов в автошколе,никто толком ничего объяснить не мог на дороге,первый семечки щелкал другой в телефоне зависает третий либо дремал ,либо ругался с кем то по тел. Нашёл муж по совету нашего общего знакомого участника,и с первого занятия мне понравилось быть за рулём,получать от этого удовольствие,неделя занятий и я сдала!!! Ура я автоледи с настоящим вод.удостоверением. Муж проехав со мной сказал теперь есть человек с головой за рулем нашей машины. Спасибо Алексей я всегда буду пользоваться знаниями которые вы вложили в мою голову,и от мужа отдельное Спасибо. 
0
0
19.02.2014 13:37 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв и впечатление об инструкторе Алексее! Я просто в восторге от его умения доходчиво объяснить  все навыки, необходимые для начинающего водителя! Профессионализм Алексея  неоспорим и лучшее тому доказательство, что после  занятий с ним  чувствуешь себя  уверенно в том что ,я действительно  могу  водить машину , не бояться проезда любых перекрёстков и не пугать водителей! Алексей   коммуникабельный, тактичный, стрессоустойчивый и доброжелательный человек !!!!!Спасибо  за уроки вождения, которые очень мне помогли  и многому научили! Благодаря именно Алексею я сдала экзамен в ГБДД  и получила водительское удостоверение .Настоятельно  рекомендую брать уроки вождения у инструктора ЗОРИНА АЛЕКСЕЯ .
3
0
06.02.2013 22:35 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Привет всем!Если вы до сих пор не уверены в себе и боитесь сесть за руль,то Вам к Алексею!Огромное терпение,выдержанность и профессионализм(этого замечательного инструктора) позволяют быстро и,главное,КАЧЕСТВЕННО научиться водить автомобиль.Любой вопрос всегда находит четкий и аргументированный ответ.В результате занятий я научилась хорошо водить.Очень рекомендую!Вам не будет стыдно за себя на дорогах.
И еще: Обучаясь вождению у Алексея вы непременно скажите,что учились у Истинного Учителя!!!
Желаю Алексею здоровья и побольше учеников,тогда (я уверена)на дорогах станет лучше!!!
1
0
29.11.2012 00:05 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
С этим инструктором меня судьба свела случайно,моя мама 4 года назад брала у него уроки доп.вождения,на мою удачу номер за это время не изменился и мы договорились о подготовке к моему приближающему экзамену.Его работу я оценила с первых минут общения,в отличии от других работников этой сферы,он ведет себя тактично,не пристает(как это делают многие поверьте мне)все недочеты мои за рулем замечает и корректирует сразу,часто останавливаемся разбираем ошибки.Это мне показалось очень удобным,когда еду не успеваю анализировать,он реально заставляет самому дойти до того ,что начинаешь заранее предугадывать и предвидеть как повернется ситуация на дороге.Вообщем за 3 занятия я получила больше знаний чем в своей автошколе(не хочу даже писать ее название).Спасибо моей маме что сохранила тел.такого замечательного мастера своего дела!Завтра 4 вождение,отрабатываем повороты налево и развороты на перекрестках,всем пока...
0
0
15.08.2012 22:15 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Училась в автошколе.Но при хорошей теории, проходит отвратительная практика: инструктор даёт вам машину, а сам уходит играть в шашки. Или садится на сиденье и засыпает, прося разбудить, когда закончится занятие. Из 10 занятий практики - выезд в город только на последнем. "Потом решила позаниматся у Алексея после нескольких выездов в город начала себя уверенно чувствовать за рулём. Сдала в ГИБДД на права сама и с первого раза. Сама в шоке и родители тоже не ожидали! Спасибо Вам за такую подготовку! "
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Инструкторы по вождению в Кургане

г. Курган
Тел.: 89128355078 (555-078)
г. Курган
Тел.: 8-963-008-65-64
Сайт: https://vk.com/avtoinstruktor45
г. Курган
Тел.: 8-963-008-65-64
Сайт: http://vk.com/avtoinstruktor45
г. Курган
Тел.: 8-963-008-65-64