ГИБДД предлагает повысить пошлину за выдачу прав и ввести плату за переэкзаменовку

6 сентября 2014
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
Опубликованы поправки к Налоговому кодексу, которые позволят эффективно «доить» желающих получить водительские права.
Российское государство стремительно рушится под действием «государственного маразма», который охватил больные головы политиков. Строительство фашистского государства в отдельно взятой стране не удается, власть и деньги утекают между пальцев Путина и Медведева, и последние несколько месяцев все усилия властей направлены на то, чтобы изыскать дополнительные финансовые средства для поддержания «колосса на глиняных ногах», который представляет собой сегодня российское государство. «Крайними» в этой ситуации оказались представители «среднего класса», которые имеют хоть какую-то собственность, и поэтому их надеются хорошенько «потрясти», подвесив вниз головой.
В этот раз на помощь Путину спешит ГИБДД, где предложили увеличить пошлину за получение водительских прав до 6,5 тыс. и назначить плату за пересдачу экзамена на права в размере 1-2 тыс. рублей. В ГИБДД утверждают, что такое решение позволит повысить качество обучения в автошколах и одновременно получить дополнительные деньги в бюджет. Однако в ведомстве недооценивают возможную опасность для его сотрудников. Если кандидаты в водители станут платить серьезные деньги за экзамен, они будут более требовательными к самим экзаменаторам. Это значит, что многочисленные факты коррупции в ГИБДД станут всплывать теперь не эпизодически, но в массовом порядке, и никакой жалости и сострадания от выслеживающих и подлавливающих их граждан экзаменаторы-взяточники не дождутся.

Новости по теме

Отзывы

Инструктор 07.09.2014 21:35
Ну как можно повлиять на качество обучения вливанием многих тысяч рублей  в структуру ГИБДД, которые собственно к обучению учеников никаким боком не относятся!?
Александр 07.09.2014 04:29
УЖАС!!!! Сами валят на экзаменах специально, а сейчас мы еще деньги должны за это платить! Нас и так обязали платить за автошколу!!!! Очередной закон выманивающий деньги у граждан ни за что!!!! У нас по статистике 20% сдают только с первого раза, и что????? Вы думаете что остальные 80% не чего не знают????? У меня слов нет!
Инструктор 06.09.2014 23:45
Очерередной узаконенный Беспредел!!!
Как всегда кашу замешивают ГИБДД,карманные депутаты,минобр, т.н. "представители" автошкол и прочие Кровососы - типа в теме обучения разбираются.
А мнение инструкторов........!?, т.е. непосредственных УЧИТЕЛЕЙ по вождению кто нибудь спрашивал?...... - откуда получается Качество именно ВОЖДЕНИЯ? 
+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...