Новости автошкол и прав

Сортировать по датеколичеству отзывоврейтингу
531—540 из 854.
13 августа 2015

Водительская категория «Е» с недавних пор больше не существует. Ее заменили категории «ВЕ», «СЕ», «С1Е», «DЕ» и «D1Е».

0 | 1157
12 августа 2015

Сейчас с каждым годом количество автомобилей на дорогах все растет и растет. Автомобиль сегодня — это не роскошь, а средство передвижения. Как удобно, не ждешь общественный транспорт на остановке часами, а сел в свой автомобиль и поехал по делам, пусть не новый и не представительского класса, зато свой.
0 | 1254
11 августа 2015

В ходе проверки Госавтоинспекцией автошкол на предмет соответствия нормативным требованиям их материально-технической базы, каждая вторая автошкола Москвы проверку не прошла.

11 августа 2015
С вступлением в силу изменений в ПДД в июле текущего года вопросов у начинающих водителей только прибавилось. В целях адаптации к условиям дорожного движения недавних выпускников автошкол организована бесплатная круглосуточная  «горячая телефонная линия».
7 августа 2015

Медицинская справка при замене водительского удостоверения не нужна, если замена происходит по причине утраты, хищения или изменения персональных данных водителя.

5 августа 2015

Имея права категории  «Д» вы сможете управлять транспортными средствами, служащими для перевозки людей и имеющими более 8 сидячих мест, не учитывая водительского места.

0 | 1140
5 августа 2015

В целях адаптации процесса обучения в автошколах под нужды граждан, имеющих ограниченные возможности здоровья, к Заместителю Председателя Правительства РФ Ольге Голодец с предложением изменить условия лицензирования автошкол обратились: Председатель комиссии Общественной палаты России по социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан Владимир Слепак и Председатель комиссии по поддержке семьи, детей и материнства Диана Гурцкая.
31 июля 2015

Категория «С» в водительских правах позволяет их обладателю управлять автомобилями, разрешенная масса которых более 3,5 тысяч килограмм. Транспортные средства категории «D» к ним не относятся.

16 июля 2015

От ГИБДД поступило предложение начать отправлять инструкторов автошкол на курсы по изучению психологии.

16 июля 2015

В целях выявления автошкол, халатно относящихся к качеству подготовки водителей, ГИБДД предложили вносить в карточки ДТП сведения об автошколе, в которой виновник ДТП проходил обучение.