Полная версия

Запись на экзамен в ГИБДД через Интернет

22 января 2011
Рейтинг: 3.6Рейтинг: 3.6Рейтинг: 3.6Рейтинг: 3.6Рейтинг: 3.6
Портал государственных услуг ГосУслуги.ру теперь предоставляет возможность производить запись на предоставление услуг по поводу водительских прав. Можно не выходя из дома записаться на экзамен в ГИБДД, получение водительских или международных прав, их замену. Поистине революционный удар по нынешней бюрократичной системе бесконечных очередей, ожиданий и отказов.
Для записи необходимо лишь зарегистрироваться на сайте, выбрать свободное удобное Вам время и получить талончик.
Портал государственных услуг ГосУслуги.ру теперь предоставляет возможность производить запись на предоставление услуг по поводу водительских прав. Можно не выходя из дома записаться на экзамен в ГИБДД, получение водительских или международных прав, их замену. Поистине революционный удар по нынешней бюрократичной системе бесконечных очередей, ожиданий и отказов.
Для записи необходимо лишь зарегистрироваться на сайте, выбрать свободное удобное Вам время и получить талончик.
Хочется верить, что население будет активно пользоваться данной услугой, чтобы избавиться от очередей.

Новости по теме

Отзывы

Толян Степанов 23.09.2016 10:25
Толян Степанов
удобно
http://openid.mail.ru/mail/kovaleva-555 24.03.2016 18:41
Как зарегистрироваться на экзамен в ГИБДД?
Александр Волков 27.01.2016 22:09
Александр Волков
F
марина 18.12.2015 20:02
мы с г.Краснокамск и сдача экзамена у нас только строго по субботам,Главное на любой другой день список времени выходит,а именно по субботам нет списка времени.Опять звоним в гаи и спрашиваем:Может можно как-то записаться у вас в отделении"Нам ответили:Нет только на сайте и больше ни как!!Бреддятина какая то,и как записаться на экзамен абсолютно теперь не понятно(((((
марина 18.12.2015 19:56
Хрень какая-то,надо еще поймать когда запись будет открыта(сайт).Мы позвонили в Гаи,нам ответили сайт может быть открыт и в 18:00 и в 20:00 и в 00:00 открыт он минут 10-15, а возможно и 2 минуты,зависит от того как быстро разберут все время очереди...,а народу очень много на сдачу.И вы представляите я просидела с 18:00 до 22:00 постоянно в ожидании ,что появится список времени хоть какой-то...и все в пустую ...он так и не появился!!!!Бред полнейший с такими сайтами,а ещё чтобы зарегистрироваться оплатила 450 рублей!!!*** полная
алекс 05.07.2015 15:54
Хрень полная!!!оставь все свои данные "дяде',а с самой записью--ШВАХ!в прочем как всегда.просто сбор информации о гражданах РФ в базу данных.
Ксения 30.06.2015 20:29
ужасная программа,  очень не удобно(((
Кирилл Тимушков 06.01.2015 17:29
Кирилл Тимушков
Очень удобно!!!
Оксана Серкова 17.12.2014 16:42
Оксана Серкова
Ярославцева Вера Дмитревна записаться на экзамен на 17 января2015года
Мария 08.01.2015 01:43
не могу никак записаться на 17 января 2015 на экзамен.не получается найти услугу.подскажите пожалуйста как это сделать
Надежда 01.10.2014 16:41 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Чушь какая-то! Чтобы записаться, надо указать массу разный реквизитов, которых нет на руках, потому что они на документах, переданных автошколой в ГАИ! В общем, "получилось, как всегда"!