Автошкола ФОРМУЛА в Ижевске ул. Кунгурцева, 25

Категория А:
Да
Подкатегория А1:
Да
Категория B:
Да
Категория C:
Да
Категория D:
Да
Тип:
Частная
Лицензирована:
Да
№ лицензии:
1902 от 17.11.2017
АКПП или механика:
АКПП и механика
Ижевск, ул. Кунгурцева, 25, район Индустриальный посмотреть на карте филиалы
тел.: (3412) 90-78-05, 57-55-78, http://www.formula18.ru

Список филиалов

Ижевск, (3412) 90-78-05, ул. Кунгурцева, 25 (посмотреть на карте)
Ижевск, (3412) 50-86-33, 61-82-28, ул. Барышникова, 51 (школа № 76) (посмотреть на карте)
Ижевск, (3412) 50-86-33, 61-82-28, ул. Молодёжная, 64 (школа № 53) (посмотреть на карте)
Смотреть полный список филиалов (5)

Описание

Автошкола "ФОРМУЛА" на рынке уже более 12 лет. Профессиональное обучение на все категории ТС "М", "А1", "А", "В", "ВС", "СЕ", "ВЕ", с "В" на "С", с "С" на "Д", с "В" на "Д" .
Мы предоставляем беспроцентную рассрочку на весь срок обучения.
Автошкола "ФОРМУЛА" имеет пять филиалов в г. Ижевске. У нас работают высококвалифицированные инструкторы по вождению, опытнейшие преподаватели теоретического курса (по правилам дорожного движения). Мы умеем учить, ведь это наша профессия.
Мы гордимся тем, что около половины наших курсантов приходят к нам по рекомендации своих друзей, успешно окончивших нашу автошколу и получивших заветные права. Это результат труда наших преподавателей и инструкторов практического вождения, индивидуального подхода к каждому нашему автостуденту.
Обучение вождению автомобиля с последующей сдачей экзамена в ГИБДД проводится не только на отечественных автомобилях, но и на иномарках.
Вы представитель фирмы Автошкола ФОРМУЛА?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола ФОРМУЛА!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола ФОРМУЛА будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Николай
Николай
директор

Отзывы

19.01.2015 19:37
Филиал: Ижевск, ул. Барышникова, 51 (школа № 76) Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Теорию ,автодром ,вождение преподают отлично . Инструктора -профессионалы очень терпеливые. А вот со сдачей внутреннего экзамена город серьезные проблемы .Принимает экзамен директор крайне не уравновешенный не организованный .На экзамен всегда опаздывает .Сдавала три раза ни разу во время не начали. Сдаем экзамен в темноте в плотном потоке машин в нервозной стрессовой ситуации по большей части нагнетает ее директор. Делает замечания на ходу презрительным тоном в присутствии прочих экзаменуемых .В итоге мало кто сдает из-за повышенной нервозности. Сдаем экзамен с 16-00 до 19-00 один раз до20 -00 и это в темноте и на холоде . Из-за плотности потока ни кто не смог качественно  сделать разворот на т-образном перекрестке не пропустили встречные машины , с каждым  ездил 15-20 минут все остальные нервно ждали . Особенно придирается к девушкам.      Прошу  решить вопрос об организации процесса сдачи внутреннего экзамена и о времени его проведения .Не подвергайте   опасности   жизнь здоровье курсантов  хотя бы на время обучения ,а  так же проявите уважение к людям которые приносят вам свои деньги не заставляйте их ждать по 3 час  сдачи экзамена в темноте и на холоде . Спасибо
1
0
16.01.2015 19:57
Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Я вчера получила права.Обучалась в " формуле"Сейчас могу честно сказать,что школа так себе...Лишь бы ты деньги заплатил...Автодром прекрасный! И мой инструктор на автодроме был классный ,юморной мужчина!Его зовут Андрей.А вот инструктор по городу попался говнистый,вредный мужик! Нет,он не грубил,не матерился.Но весь его вид вызывал во мне только страх.Не учит,а только делает язвительные замечания.Ни разу доброго слова не сказал,не объяснял когда я его что-то переспрашивала.Говорит-включай свою голову! А зачем тогда деньги платили? Вождение по городу сдала с третьего раза(это вн.экзамен),который принимал директор!Все правильно написала Маша Иванова!Кто-то сдает с первого раза,хотя откаталась всего 7-8 занятий и по идее не имеет права сдавать экзамен.Но она сдала.А мы откатались по 15 занятий и сдать не могли.В наглую заваливают.Так и в ГАИ происходит.Мне повезло только с третьего раза.Инспектор адекватный попался.Даже немного с нами разговаривал,поругивал,но по делу.Я сдала!Удачи всем! Но " Формулу" не советую!
elka 19.01.2015 20:05
Местоположение пользователя: Россия, Ижевск Присоединюсь к ВАМ . Так же не советую АШ Формулу . Так не уважительно относится  курсантам нельзя . Тем не менее я благодарна Вам за полученные знания и умения
0
0
11.01.2015 09:30
Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
В формуле принимает внутренний экзамен директор по имени Николай Викторович а сидит на месте пассажира сзади,оказывается он не имеет права сидеть на месте экзаменатора так как не мастер вождения. Притом настоящие чайники которые не могут выполнить упражнение на автодроме и встают поперек дороги в городе создавая помехи  движению получают один балл в карточку и бегут в ГАИ,а те кто действительно стараются даже при успешном выполнении бесконечно пересдают, Интересно он ромашку щипает или спичку тянет? Или его реально бесят те кто научился водить и водит машину лучше его?Господа учредители автошколы! Гоните этого дилетанта из школы! Позорище!
elka 19.01.2015 19:42
Местоположение пользователя: Россия, Ижевск Готова подписаться под каждым словом и не я одна . Чистая правда . Учредители примите к сведению . Очень предвзято относится к курсантам.
0
0
27.10.2014 19:51
Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
 мой инструктор по городу-уставший,задерганный мужик,который нас по-моему уже всех ненавидит...Я иду на вождение со страхом,что снова на меня будут  орать.А я сразу теряюсь и делаю ошибки.Ну,не Шумахер я еще!!! Я жду уважения и терпения к нам,но наверно не дождусь! Наверно придется менять инструктора.Не хочется  жаловаться на моего инструктора,но так учить НЕЛЬЗЯ!!! Я плачу деньги и немалые и пусть меня учат,а не орут,что я " Рву" его машину.Жалко машину,не хватает терпения-иди работать в другое место.Я хочу,чтоб ко мне относились с уважением и хамство не потерплю!!!
3
0
23.07.2014 16:43
Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Пока все ок.
был автотренажер и площадка. скоро выхожу на город.
Инструктора - мужчины  с юмором, терпеливо отвечают на вопросы, корректируют ошибки.
администратор на вопросы отвечает подробно.
Автодром хороший, машины имхо приемлемы - никто не знает за что в этой жизни вам вдруг придется сесть.
тяжело в учении, легко в бою  
0
0
15.09.2013 10:53 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
перезаписывалась через терминал на экзамен и попала с вашей автошколой, на автодром дали такие ужасные машины, просто возмутительно, гнилая десятка, руль которой можно повернуть только приложив огромное количество усилий. КАК МОЖНО на экзамен выставлять такие автомобили?! позор! НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ПЕРЕСДАВАТЬ С ЭТОЙ АВТОШКОЛОЙ!!!!
Анна 25.09.2013 09:12
Алексадра, во первый там кроме десятки есть другие машины, во вторых очень многие сдают экзамен на десятке и ни кто не жалуется, я сама сдавала экзамен на десятке (сдала с 1 раза), ну и в третих, если человек умеет ездить, то ему без разницы какая машина, и сколько нужно приложить усилий, что бы вывернуть руль. Так что делайте вывод.
Лада 30.10.2014 18:32
Местоположение пользователя: Россия, Ижевск Вы,Анна,тоже не правы! Я тоже пробовала на автодроме ездить на этой десятке.На другой день руки не поднимались.И кстати у меня ни одно упражнение не получилось.А потом посадили на " логан" Небо и земля!!!Я сразу сделала " змейку",но вот на другие упражнения у меня не хватило опыта.Если бы я не потеряла время на "кручение" этого руля вручную,то может все бы получилось...
elka 19.01.2015 20:14
Местоположение пользователя: Россия, Ижевск И я имела счастливую возможность обучатся на этом авто. НЕ  МОГУ ПОНЯТЬ КАК ГАИ ОФОРМЛЯЕТ ТЕХОСМОТР НА ТАКОЙ АВТО. Как умудряется АШ Формула  продлять лицензию на свою деятельность имея такие  развалюшки и можно ли их эксплуатировать даже на автодроме. 
0
0
25.07.2013 22:57
Игорь Юрьевич- СУПЕР
elka 19.01.2015 20:16
Местоположение пользователя: Россия, Ижевск ИНСТРУКТОРЫ ВСЕ СУПЕР ! НЕ ВАЖНО ЧТО РУГАЧИЕ.
0
0
05.06.2013 15:59 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу автошколы "Формула".
Автошкола очень серьезная, вся атмосфера, доброжелательность преподавателей, инструкторов по вождению, их высокий профессионализм. Я на протяжение 3 месяцев с удовольствием посещала занятия, при выборе автошколы ВСЕМ советую автошколу "Формула"
Отличная автошкола, надо заниматься и слушать преподавателей.Потому что в будущем сев за руль, на вас ложиться большая ответственность не только за себя, но и за окружающих.Мой совет, слушайте преподавателей и мастеров, они отличные специалисты.
Всем желаю удачи.
0
0
08.04.2013 15:43 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
За время учебы поменяли кучу инструкторов. причем не по моему желанию. Последний инструктор с автодрама просто ЗОЛОТО. А вот Городской инструктор свое дело так и не выполнил. А просто откатал со мной кучу лишних часов. а должен я так думаю именно научить управлять ТС согласно ПДД. Теперь вынуждена брать доп. часы но уже у другого инструктора.
0
0
04.09.2010 22:55 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
самая хорошая автошкола и педагоги особенно инструктор Алексей Суднев благодаря ему я сдала экзамен в ГИБДД
1
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Ижевске

г. Ижевск
Тел.: (3412) 67-89-63, 67-50-40, факс: 83412(462041) с пометкой для ООО
Сайт: http://www.premier-avto.com
г. Ижевск
Тел.: 444808
Сайт: http://zebra18.ru
г. Ижевск
Тел.: 32-11-10
Сайт: http://xn----7sbahm7ahdhpbe8bxa0exd.xn--p1ai/
г. Ижевск
Тел.: (3412) 24-00-24, 64-20-20
Сайт: http://stolica18.ru

Лучшие Автошколы в Ижевске

г. Ижевск
Тел.: (3412) 52-14-52 , факс: 52-14-33, моб. тел. +79508393750
Сайт: http://www.school97.ru
г. Ижевск
Тел.: 8-3412-233335
Сайт: https://лидерпро.рф
г. Ижевск
Тел.: 23-33-32 (короткий сотовый)
Сайт: http://Лига18.рф
г. Ижевск
Тел.: 64-15-15
Сайт: http://автошкола-в-ижевске.рф/