ДРАЙВ в Курске г. Курск, ул. Сосновская 1-3, офис 326

Курск, г. Курск, ул. Сосновская 1-3, офис 326 посмотреть на карте
с 9-30 до 18-30
тел.: 745-455, email: netprav46@mail.ru, http://netprav46.ru

Описание

10999 руб. за весь курс обучения! Подготовка водителей категории "В". Оплата в рассрочку! Вождение в удобное для Вас время.
Вы представитель фирмы ДРАЙВ?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы ДРАЙВ!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме ДРАЙВ будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Инна
Инна
Администратор

Отзывы

27.11.2014 11:06 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Курск
Замечательная автошкола, всем советую!
0
0
27.11.2014 09:06 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Курск
Отличная автошкола!Я всем остался очень доволен!Всем большое спасибо! Обучение очень понравилось!Теорию объясняли «на пальцах», учить ничего не приходилось, спасибо за это Олегу Алексеевичу!!Также огромное спасибо инструктору Александру на красной Daewoo Nexia!
Daewoo NexiaDaewoo NexiaDaewoo Nexia
0
0
11.11.2014 10:39
Местоположение пользователя: Россия, Курск
Я очень рада, что пришла в эту школу! Начну с нашего преподавателя: великолепный человек и педагог, всему научил, с Олегом Алексеевичем и учить билеты не надо было, все на ходу запоминала и знала. Он всегда расскажет о ситуация форс-мажорных, он человек с большим стажем вождения и знает, что может случиться на дороге. Всегда весело проходили занятия, ходить туда было одно наслаждение. У меня был инструктор Александр Макаренко. С ним мне тоже очень повезло, прекрасно объясняет, все доступно и понятно, схватывала на лету! Как мне показалось,там все инструкторы хорошие , добрые и доступно они объясняют. Те, кто пишут, что инструктор не научил их или родственников кататься вы не правы! От инструктора зависит только процентов 40, все остальное желание и понимание учеников! Не надо спихивать всю вину на инструкторов. Если вы( или ваши родственники) так и не научились ездить, то это проблемы ваши( или родственника)! Спасибо всем , кто помог мне в этом нелегком деле! Спасибо Олег Алексеевич и Александр Макаренко! Спасибо " Драйв"!
0
0
05.11.2014 21:38 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Курск
Хочу Выразить огромную благодарность Автошколе «Драйв», всему коллективу, а особенно преподавателю по теории Олегу Алексеевичу за доступное и понятное объяснение, с вами очень легко запоминаешь весь материал. И особенная благодарность инструктору по вождению Александру(деу нексия красная), за индивидуальный подход, понятное объяснение и терпение. Я очень рада, что именно вы были моими первыми наставниками.   Всем сотрудникам и руководству автошколы  "Драйв" желаю дальнейшего процветания, успехов и всего самого хорошего!!!  
Оксана 06.11.2014 09:30
Местоположение пользователя: Россия, Курск В автошколе "ДРАЙВ" училась я Авдеева Оксана Николаевна и мой сын Мартынов Алексей Вадимович с 26.08.2014 г. по 25.10.2014 г.
0
0
28.10.2014 22:00
Местоположение пользователя: Россия, Курск
Училась жена. Не отъездила больше половины занятий. Естественно не здала.  Преподователь по теории нормальный, инструктор по вождению - Александр на красной нексии - полное д-мо. То отказывается от занятий, то совмещает с другими людьми. Занятия не два часа, а чуть больше часа. Да ещё орёт. Короче - выкинутые деньги и время.
Татьяна 31.10.2014 12:24
Местоположение пользователя: Россия, Курск Я тоже училась в этой автошколе с вашей женой в одной группе и не согласна с вашими высказываниями в адрес инструктора. Я осталась очень довольна занятиями по вождению. Александр классный инструктор,многому научил,куча положительных эмоций.А по поводу экзамена в ГАИ,думаю что не нужно комментировать,все и так прекрасно знают как он сдается...
Владимир 08.11.2014 09:49
Местоположение пользователя: Россия, Курск Жалкая попытка защиты от человека, который откатал все занятия. Кстати, народ, не подписывайте никаких бумаг после окончания обучения, если не откатали все занятия, лучше откатайте, и здайте позже, так как перездача - 6000 руб. (мы успели в последний день бесплатно !!!!)).
0
0
27.10.2014 19:20
Местоположение пользователя: Россия, Курск
Отвратительно. Из 52 занятий по вождению откатано 4 по 30 минут и одно часовое, при это постоянные перекуры инструктора и его опоздания. Делать там ничего не хотят, стаж вождения у них маленький! я в ужасе просто. Стоимость дешевая, но то что они там ничего не делают - не стоит даже этих денег! Машина вся раздолбанная, в вечных ремонтах, условий никаких!!!! спасибо лишь за теорию Кирилычу, занятия интересные  и познавательные!
Елена 27.10.2014 19:32
Местоположение пользователя: Россия, Курск Простите за неточность, 52 часа должно быть откатано, а не 52 занятия.
0
0
22.07.2014 19:05 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Когда пошла учиться в "Драйв" очень боялась: начиталась отрицательных отзывов, хотя цена привлекала. Однако у меня впечатления остались только самые положительные. Хочу сказать спасибо за теоретическую часть Олегу Алексеевичу, человеку, который не просто отчитал курс, а реально, с примерами из собственного опыта и наглядно показывая, рассказывал нам  о ПДД. Отдельную и огромную благодарность выражаю преподавателю по вождению Олегу Валентиновичу! Я даже представить не могла, что инструктор может быть таким спокойным и рассудительным человеком. Олег Валентинович шаг за шагом обучал меня вождению, терпел все мои ошибки. Он действительно старался меня научить, а не просто выкатать часы.
Уважаемые мои учителя спасибо Вам огромное за эти 3 месяца обучения: они прошли у меня быстро интересно и самое главное продуктивно! Всем удачи на дорогах!

0
0
16.06.2014 21:41 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Данная школа ничему не учит, инструкторы увольняются с пугающей стабильностью вследствие чего занятия по вождению не проводятся. Руководство только дает обещание устранить проблему, но ситуация не меняется. Прототип школы известная всем контора 'рога и копыта'. Будьте благоразумны, выбирайте качество, не гонитесь за дешевой ценой, тем более что за ничего платить глупо.
0
0
20.05.2014 19:07 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
УРА!!!!!сегодня сдала экзамены на права! САМА! до сих пор не верю! боялась, переживала, но всё сложилось хорошо! Спасибо БОЛЬШОЕ преподавателю ПДД - Оксане Васильевне!!!! Она лучшая! Очень повезло с инструктором - Александром (Daewoo Nexia). Молодец! всё объясняет доходчиво, терпеливый, не кричит, не ругается, если не понятно что то расскажет всё заново!  абсолютно все занятия откатаны! проездили все части города! я довольна автошколой! я мечтала именно о таком обучении! я очень рада, что выбрала именно эту автошколу! И не пожалела! ГАИшники конечно отдельная тема....кому как попадет. мне попался более менее. не орал по крайней мере и достаточно долго со мной проехал по Парковой. не валил,просто командовал что делать. Видимо сделала все правильно раз права получила!!! Оксана Васильевна, Александр СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! ВЫ помогли исполниться моей мечте!!!!!!
0
0
24.03.2014 22:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Автошкола "Драйв" - отличное место получить знания и опыт для дальнейшего получения прав!!!  Огромное спасибо хочу сказать Дмитрию - преподавателю по ПДД. Все точно, ясно и доступно расскажет, объяснит и еще для непонятливых - нарисует))) Так, что даже примат  решил бы все вопросы без ошибок после его занятий!!А самое главное, что этот человек никогда не откажет в помощи или совете. Что в наше время очень высоко ценится! Занятия проходили во время и без всяких проблем!!! В итоге, в ГАИ сдала вся группа! Что и не удевительно!!!! Челом бью, Дмитрий Викторович!!!! Так что, уважаемые будущие ученики - СОВЕТУЮ!!!!                                                                                                                                                                  Отдельное  спасибо хочу сказать моему инструктору - Сергею Токареву!!!!  Водитель и человек от  Бога!!!!!  Все очень понятно, ясно было рассказано и показано на практике. Часы на автодроме и в городе были полностью откатаны, так что притензий к ниму быть никаких не может! Сколько сил и терпения нужно иметь, что бы научить таких оболтусов кака мы -  водить. Даааа, очень много!! А за те нервы, которые они тратят на нас, им еще и доплачивать нужно!!!   Так что, спасибо Сергею, за его терпение, поседевшую голову от моего вождения и за его ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!!!                                                                                                                                                                                                                    А экзамен в ГАИ я сдала с первого раза и без единой ошибки - и теорию, и автодром, и город!!!!!  Вообщем - дерзайте, уважаемые ученики автошколы "Драйв"!!! Каждый из вас способен на большее!!!!  Главное не винить других людей в своих ошибках и недопонимании!!! Все зависит только от вас!!!!!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Курске

г. Курск, Курчатов
Тел.: 8(4712) 36-02-01; 8-906-692-62-01
Сайт: http://autoprestige46.blogspot.ru/
г. Курск
Тел.: (4712) 747-500
Сайт: http://100dorog46.ru/
г. Курск
Тел.: 8(4712) 58-60-60; 50-88-82
Сайт: http://formula46.ru/
г. Курск
Тел.: 446-146
Сайт: http://автокурс46.рф/

Лучшие Автошколы в Курске

г. Курск
Тел.: (4712) 747-500
Сайт: http://100dorog46.ru/
г. Курск
Тел.: 8 (4712) 74-58-55
Сайт: http://bumerang46.ru/
г. Курск
Тел.: 22-05-66
Сайт: http://ярегион.рф
г. Курск
Тел.: 8(4712) 58-60-60; 50-88-82
Сайт: http://formula46.ru/