Автошкола Тур в Санкт-Петербурге пр. Стачек, д. 72

Категория А:
Да
Подкатегория А1:
Да
Категория B:
Да
Тип:
Частная
Лицензирована:
Да
АКПП или механика:
АКПП и механика
Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 72, метро Кировский завод, район Кировский посмотреть на карте филиалы
тел.: + 7 (812) 45 45 3 45, email: dir@tur812.ru, http://www.tur812.ru, https://vk.com/avto_tur812

Список филиалов

Санкт-Петербург, + 7 (812) 45 45 3 45, м. Ладожская, Площадь Карла Фаберже, 8 (посмотреть на карте), пн-чтв. 11-19, пт 10-18
Санкт-Петербург, + 7 (812) 45 45 3 45, м. Приморская, ул. Кораблестроителей, 30 (посмотреть на карте), пн-чтв. 11-19, пт 10-18
Санкт-Петербург, + 7 (812) 45 45 3 45, м. Кировский завод, пр. Стачек, 72 (посмотреть на карте), пн-чтв. 11-19, пт 10-18
Смотреть полный список филиалов (9)

Описание

Автошкола «ТУР» - одна из старейших автошкол города. Она была создана в 1988 году. В настоящее время школа проводит обучение в нескольких филиалах, расположенных в разных районах города. Учебные классы школы полностью соответствуют общегосударственным требованиям и нормам по подготовке водителей автотранспорта. Кроме этого классы оснащены самым современным мультимедийным оборудованием, что позволяет использовать на занятиях новейшие компьютерные обучающие программы. Такой вид подачи материала, в сочетании с традиционными, позволяет дать больший объем информации, способствует его более быстрому и качественному усвоению, делает занятия гораздо более интересными и полезными.

Бессменный руководитель автошколы "ТУР" - Сальников Александр Анатольевич, квалифицированный преподаватель ПДД и инструктор по практическому обучению вождению с 15-летним стажем. Им разработаны и внедряются в практику новые психологические и педагогические приемы, позволяющие качественно изменить учебный процесс. В обучении активно применяется психологическая методика обучения, в основе которой лежит учение знаменитого психолога Милтона Эриксона. На основании этой методике созданы учебные пособия, это, прежде всего, мини плакаты, аудио и видео диски, предоставляемые каждому ученику.

Лозунг школы «научим любого», это не пустая словестная бравада, а конкретный подтвержденный результат.

Высокое профессиональное мастерство преподавателей дает учащимся возможность не только за короткий срок овладеть навыками управления автомобилем, но и разбираться в дорожной ситуации прогнозировать ее развитие, избегать аварийных ситуаций. Стоит отметить, что в школе уделяется большое значение профессионализму инструкторов. Отбор производиться очень строго, при котором учитывается также и психологические особенности потенциального учителя. А со штатными сотрудниками постоянно ведется работа по повышению квалификации. Не случайно инструктора школы «ТУР» – постоянные победители конкурсов профессионального мастерства среди инструкторов автошкол города.

Мы с Вами и после получения водительского удостоверения !
Вы представитель фирмы Автошкола Тур?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола Тур!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола Тур будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечают

Валерия
Валерия
Менеджер
Борис
Борис
Менеджер по рекламе

Отзывы

02.01.2015 15:20
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Учился на на долгоозерной в 2012 году. Все устроило, все сдал с первого раза. Огромное спасибо инструктору Шаповалову Александру Александровичу. Внимателен и ответственен, не склонен сюсюкаться, что немаловажно. Если и прикрикивает' то по делу ибо работа у него очень нервная. Я сам жену пытался научить водить - больше минуты не выдержал... За более чем два года и почти 30 тыс. Км по городу и области никаких аварий и конфликтов - лучший показатель хорошего обучения...
0
0
24.12.2014 01:54 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Санкт-Петербург, ул. Стародеревенская, д. 36 Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Не так давно обучалась в этой автошколе !Моим автоинструктором была РЕПЧЕНКО МАРИНА СЕРГЕЕВНА настоящий профессионал  авто дела;светлой души человек!Методика обучения замечательная ,все доступно и понятно объясняет,   каждое занятия интересно и ,продуктивно! МАРИНА СЕРГЕЕВНА  найдет подход к любому, всегда ратует за  безопасное и культурное вождения !  Задача выполнена права получены !РЕКОМЕНДУЮ!!!
0
0
18.12.2014 12:07 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Добрый день,
проходил обучение в этой школе аж 1995 году, когда она находилась еще на ул. Боровой. Действительно обучение было максимально доходчивым, вождение достаточным, сдал все сам с первого раза. Школа сопровождала от начала и до получения прав на ш.Революции. Только положительные воспоминания. Спасибо
0
0
11.12.2014 11:01 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Объясню все коротко и ясно: теоретические занятия на 5+! училась в филиале на Шлиссельбургском. теорию преподавала мужчина преклонных лет, имени не помню, а отчество Анатольевич. все разжевал в голову вложил и каким-то чудесным образом заставил запомнить. давал много полезных советов, не вдалбливал сухую теорию, давал жизненные комментарии иногда зачитывал интересные случаи из газет. в целом теория понравилась, текущие зачеты сдала без ошибок. 
Дальше начинается самое интересное - тут уже подлиннее будет, так как меня просто переполняют эмоции. Практические занятия. Мало того что площадка для вождения далеко для меня - это не самое страшное. Инструктор Борис Дмитриевич. По началу я радовалась так как не нашла отрицательных отзывов о нем. Но начиная со второго занятия стало ясно, что практику я завалю однозначно как бы хорошо меня не учили "на стороне". На первом занятии мне было сказано что пристегиваться не обязательно, ладно опустим этот пункт (подумаешь я не выработаю в себе привычку пристегиваться ВСЕГДА). Были и мои косяки из-за непривычной координации движений рук и ног, невнимательности или усталости. Упражнения "змейка" и "эстакада" более менее могу выполнить, не хватает только слаженности и отточенности действий. Как только дело дошло до упражнения "разворот в три приема" начались неурядицы. Заниматься я могу только в вечернее время в связи с производственной практикой, за прогул которой отчисляют из техникума. На машине инструктора задние окна за тонированы, а как известно вечер начиная с 17:00 начинает темнеть, в итоге там где я должна видеть границу (сплошную линию) площадки для упражнения, я вижу черное стекло. Кроме того площадка не освещается ничем кроме фар. Когда инструктор посоветовал смотреть мне через окно водителя, наклонившись в сторону окна у меня слетела нога со сцепления и машина в результате заглохла. На это я выслушала кучу эмоций что я маньячка и ломаю ему машину (собственно нефиг было давать под удар свою собственность если так сильно ею дорожишь). После чего я по человечески объяснила ему что физически не могу увидеть то что должна не в то ни в другое окно. Предположила что есть возможность при движении задним ходом смотреть в зеркала заднего вида. Но они как оказалось искажают реальную картину.  На что услышала: "Анна, я не могу удлинить вам ноги"; "Анна, я не могу вам ночью сделать день"! Доведя меня до истерики, занятие мы закончили за пол часа до его окончания, в + побеспокоили главного инструктора и в итоге сошлись на том что будем заниматься раз в неделю. Когда и как я буду сдавать экзамен в ГИБДД не имею представления.
P.S. Многие из моих знакомых, объяснили мне, что пропущенные занятия по уважительным причинам должны восстанавливаться. Пропуском 3 занятий били болезнь и смерть родственника. На что мне сказали по 800рэ за каждое пропущенное. Видите ли я не предупредила за сутки до занятия. Увы и ах! как вы себе это представляете? "Алло, Борис Дмитриевич, извините у меня завтра дедушка умрет, можно  не приду к вам на занятие?"
В целом автошкола нормальная, но конкретно инструктор оставляет желать лучшего.
0
1
24.11.2014 01:54 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Филиал: Санкт-Петербург, Софийская ул, 52 Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Это очень плохие люди - не учат специально . за 55 тысяч сдаёт любой
0
0
05.11.2014 23:47
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
В начале этого лета я закончила автошколу "ТУР". Моим инструктором был Никифоров Андрей. Я специально просилась к нему по рекомендациям моих знакомых. Не пожалела. Пунктуальный, отзывчивый, требовательный и специалист своего дела. Не легко ему со мной было, но он справился. Не скрою - пришлось взять несколько дополнительных занятий. Удачно, что у Андрея есть и  учебный автомат. Езжу на автомате, а перед этим Андрей позанимался со мной и на своем учебном автомате и на моей машинке. Успешно отъездила лето - спасибо Андрею за  это. 
0
0
05.11.2014 23:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Санкт-Петербург, Площадь Карла Фаберже, 8 Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Закончил обучение в автошколе "ТУР" летом этого года и сдал экзамены в ГИБДД с первого раза! А всё благодаря замечательному инструктору, который учил меня вождению практически с нуля, ибо опыта в этом деле у меня почти не было. Зовут инструктора Никифоров Андрей Валерьевич. Моему удивлению не было предела, когда увидел столь негативный отзыв о нём, оставленный человеком без имени. Он великолепный преподаватель, который может объяснить любые трудные и непонятные моменты легко и доходчиво, без повышения голоса и лишних эмоций, а терпения ему точно не занимать. Теперь когда езжу, сами собой вспоминаются его наставления и советы, что помогает правильно оценить ситуацию на дороге.  Уж не знаю, зачем кому то понадобилось писать про Андрея Валерьевича такие гадости, да ещё и анонимно. Ещё раз огромное спасибо моему инструктору и автошколе, успехов и удачи вам!
Джонни 11.01.2015 23:37
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург Сколько вы заплатили ему?
0
0
05.11.2014 21:03
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Этой весной закончил автошколу "ТУР"и получил водительское удостоверение.До этого имел "опыт вождения" на скутере.То,что написал человек"без имени" очень напоминает месть плохого танцора(которому всегда что-то мешает) своему балетмейстеру.Терпению и сдержанности Андрея Валерьевича можно только позавидовать.Со мной в группе были ученики в возрасте,которым очень трудно давалось вождение,и иногда,приходя на занятие немного пораньше,я наблюдал как им и инструктору было трудно делать упражнения,которые у меня достаточно быстро стали получаться.Честно говоря,я не верил в их успех,но Андрей Валерьевич добился своего и все,кто учились у него,успешно выступили на Гос.экзамене и получили права.Спасибо автошколе "ТУР",за то,что у них есть такие мастера своего дела.И,лично,моему инструктору Андрею Валерьевичу Никифорову.
Джонни 11.01.2015 23:35
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург Иван, а вы сколько заплатили?
0
0
05.11.2014 12:31
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Хочу выразить свое недовольство в отношении инструктора Андрея Никифорова. Инструктор - неуравновешенный, орет, ругается матом. Хапуга еще тот. За все про все просит 40 тысяч. Заплатишь и сдашь без проблем. В общем никому не советую идти в эту автошколу, а особенно к этому инструктору.
Софико 05.11.2014 19:07
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург Здравствуйте! Хочу сказать,что этим летом я отучилась у Андрея Валерьевича Никифорова и осталась вполне довольной его занятиями. За все время обучения ничего подобного,что вы тут описали не было .Он настолько сдержанный преподаватель,объяснял столько раз,сколько требуется ,что я не верю в то ,что написанное выше может быть правдой!Мне обидно,что моего замечательного инструктора так оклеветали !Спасибо автошколе Тур!Я с правами !Я езжу! 
0
0
27.10.2014 19:14
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Училась в автошколе " Тур"  в Рыбацком с большим удовольствием. Адам Антонович лучший из всех преподавателей, очень спокойный, добрейшей души человек, объясняет теорию настолько доходчиво, что не понятно только тому, кто вообще не посещает занятия.  Инструктор Безушкин Владимир Викторович, строгий, но наверно все-таки справедливый, хотя занятий по вождению мне было мало, т.к. я взяла руль в руки в первый раз в автошколе и уверенной себя, к сожалению, пока не чувствую (только вчера получила права). Спасибо инструктору за терпение и сдержанность.
ЕЛЕНА 27.10.2014 21:14
Местоположение пользователя: Россия, Москва Конечно главное-это практика и еще контроль ситуации на дороге, правда у меня с этим пока все сложно, но надеюсь, что все получится!!! Желаю всем легкого усвоения и применения навыков на дороге, а еще немного везения!!!
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург
Тел.: +7(812)526-01-93, +7(812)716-88-97
Метро: Рыбацкое
Сайт: http://www.auto-volna.ru
г. Санкт-Петербург
Тел.: 8(812)6333433
Метро: Обухово
Сайт: http://www.физика-вождения.рф, www.v-fizika.com
г. Санкт-Петербург
Тел.: +7 (812) 900-27-01
Метро: Рыбацкое
Сайт: https://auto.vdpo78.ru/
г. Санкт-Петербург
Тел.: 7 (812) 772-39-32
Сайт: http://www.auto4rosto.ru/

Лучшие Автошколы в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург, Гатчина
Тел.: +7 (931) 260-25-25
Метро: Академическая
г. Санкт-Петербург
Тел.: +7 (812) 566-28-56
Метро: Пионерская
г. Санкт-Петербург
Тел.: 3235215; 9843505
Метро: Василеостровская
Сайт: http://auto4-spb.ru
г. Санкт-Петербург
Тел.: +7(812)241-66-06
Метро: Сенная площадь