Автошкола Гармония в Ижевске улица К. ЛИБКНЕХТА, 24

Ижевск, улица К. ЛИБКНЕХТА, 24 посмотреть на карте
тел.: (3412) 52-14-52 , факс: 52-14-33, моб. тел. +79508393750, email: info@school97.ru, http://www.school97.ru

Описание

Автошкола «Гармония» - структурное подразделение школы, ведущее профессиональную подготовку водителей транспортных средств категории В.

Полная стоимость обучения по сокращенной программе составляет 12000 рублей и складывается из стоимости теоретического курса обучения - 4500 рублей и стоимости практического курса обучения из расчета 150 руб. за академический час (всего 50 часов практического вождения). Оплата производится по безналичному или наличному расчету на условиях рассрочки, первоначальный платеж - 1500 рублей.
Вы представитель фирмы Автошкола Гармония?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола Гармония!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола Гармония будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

23.03.2017 01:48 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Это - прекрасная автошкола. Я пошла туда наугад, до принятия такого решения в автошколах вообще не разбиралась, не знала, какую и как вообще выбрать, но именно в Гармонию  меня позвала тетя, которая и сама туда поступила(она сдала с первого раза, впрочем, как и я же). И я ни разу не пожалела, что училась на права именно там. Коллектив очень отзывчивый, все поддерживают, если что - дают совет. Знания теории поддерживаются на протяжении всего обучения на 200%, и это действительно очень помогает при финальной сдаче. Инструктора очень отзывчивые, во время внутреннего экзамена всегда разъясняют каждую ошибку, дают очень хорошие советы, да и просто очень хорошие люди. Думаю, от того, какой у вас инструктор, зависит 70% результата. Если какое то недопонимание, трудно идти на контакт, то конечно, работать будет тяжелее - ну что поделаешь, характеры вот не сошлись и все тут, бывает ведь такое. Так вот, хочу сказать, что в своем инструкторе я всегда была уверена на все сто, и ни разу не пожалела о том, что попала именно к нему - спасибо сотрудникам автошколы за то, что помогли выбрать именно его. Отдельная благодарность Владимиру Ахтамовичу за то, что всегда очень доходчиво объяснял, помогал подняться во время "падений" и разделял радость во время "взлетов", был требовательным и терпеливым, спокойным и добродушным, и в итоге привел меня к финишной прямой, на которой я успешно и достойно завершила обучение. Он верил в меня, и это было действительно сильной мотивацией к дальнейшей работе. Его поддержка, полезные советы, юмор, непринужденная, расслабленная и спокойная атмосфера, в которой проходило каждое занятие, за все это я очень благодарна, и всегда буду вспоминать его с теплотой и улыбкой. 
Эта автошкола за все время моего обучения стала такой родной, что я с ностальгией буду вспоминать период своего обучения, всех этих людей, так или иначе вложивших вклад в мой конечный результат, коим стала сдача с первого раза. Это время(обучения в данной автошколе) стало чем-то особенным, новым этапом в моей жизни, который открывает много новых дорог, и конечно же, обязательно займет свое место в сердце и памяти. 
0
0
15.03.2017 13:23 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Отличная автошкола. Пошел по совету знакомых, не пожалел. Преподаватели подробно объясняют, пошли навстречу с моим непонятным графиком обучения. Спасибо моему инструктору, Айдару Шамильевичу, подготовил меня замечательно, пожалуй на все случаи на дороге. Еще раз, вам большое спасибо! Ах, да, сдал с первого раза!
0
0
24.02.2017 10:51 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Хочу выразить свою благодарность всем сотрудникам автошколы «Гармония» и не потому, что сдала в ГАИ с первого раза, а просто за то, что все относятся к процессу обучения курсантов с точным знанием своего дела. С Татьяной Юрьевной медицина стала более понятной и для дома нашлись у неё советы. Даниил Андреевич грамотно и ёмко подал теорию юридической ответственности. А теория преподавателя Леонида Феликсовича и постоянный контроль сдачи внутренних зачётов Светланы Анатольевны сделали своё дело. Инструктор по вождению Радий Рашидович не только обучит правильному и безопасному вождению, но даст пример терпеливости, уверенности и стойкости. Сдача внутренних экзаменов, нет сотрудника в автошколе, кто остался бы в стороне. Директор-Ирина Владимировна всех подбодрит, наставит на нужный лад. Инструкторы, принимающие экзамен доброжелательны, поддержат советом и наставлениями. Всем желаю здоровья, терпения, целеустремлённых курсантов, а автошколе так держать и дальнейшего развития.
0
0
23.02.2017 10:07
Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Поздравляю всех сотрудников "Гармонии" с праздником!! Особые поздравления лучшему инструктору - Ахметшину Айдару Шамильевичу!!! Здоровья, удачи, хорошего настроения!!!! Вы лучшие! С уважением, ваша (взрослая) выпускница января 2015года Кашина Светлана Витальевна. С удовольствием езжу на своем  любимом  авто, спасибо!
0
0
22.02.2017 21:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Рамиль Хамидуллин Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Учился в автошколе "Гармония".Учеба занимает ровно три месяца,но закончил я чуточку быстрей.Автошкола хорошая,преподаватели отличные: объясняют все ясно,теория далась легко,потому что по теории гоняют ОГО-ГО как.Хочу похваливать своего инструктора Айдара Шамилевича за отличный подход к обучению,С помощью него я с нуля научился водить и уже за пару занятий я чувствовал себя в городе как будто езжу целую вечность.В ГАИ сдал с первого раза,так приятно было получить права.Автошколу советую всем,большое спасибо.Инструктор самый лучший,советую,поможет,подскажет,будите только наслаждаться от поездок с ним,а время будет просто "лететь".
0
0
22.02.2017 20:12 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Я  очень довольна обучением в этой школе все инструктора хорошие , хорошо объясняют а самое главное что 99% учащихся в этой школе сдают с первого раза в том числе и я. Я не скажу что всё сразу легко получится я тоже через многое прошла но благодаря тому что каждый инструктор переживает за своего курсанта и все время подгоняет мы сдаем с первого раза и говорю всем кто принемал участие в моем обучение ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Это действительно так школа в которой каждый за тебя переживает. Всем советую только автошколу ГАРМОНИЮ. Желаю и вам удачи в получении водительских прав.
0
0
22.02.2017 20:04 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Школа реально обучает как теории, так и вождению, а не бросает как слепых котят на амбразуру в ГАИ. Сдала с первого раза. Всё благодаря отличному инструктора Кочурову Андрею Александровичу. И внутренним экзаменам, которые проходят в максимально приближенной к реальной обстановке. Если вы выберете эту школу, то теория будет у вас отскакивать от зубов. Когда идешь на экзамен в ГАИ-даже мысли нет , что не сдашь её. Она вам конечно будет сниться в кошмарах в процессе обучения, но оно того стоит. Печально прийти в ГАИ и слиться на теории. Про автодром говорить даже не буду. Показатели по кол-ву сдавших из нашей школы говорят за себя. Ну и город. Конечно всё зависит от человека, но раз уж и я сдала, то любого научат) Советую идти в эту школу, если вы хотите сдать с первого раза и не топтать коридоры ГАИ в бесконечных попытках получить долгожданное удостоверение. 
0
0
22.02.2017 17:32 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Очень хорошая автошкола, рекомендую учиться именно в ней. До этого учился в аш ДОСААФ. В Гармонии обучают и объясняют в разы лучше.Добрые и веселые инструктора которые научат ездить .
0
0
16.02.2017 11:24 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
В автошколу Гармония я пришла учиться в 2010году в октябре,после нескольких занятий по вождению,решила всё бросить но благодаря внимательному и отзывчивому отношению коллектива .мне подобрали инструктора Радия Рашитовича. Я сдала с1 раза в феврале 2011года. Мой муж собрался сдавать на права,предложила отучиться в автошколе Гармония у своего инструктора Радия Р. В конце 2016 муж пошел на учебу , сдал после новогодних праздников.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ АВТОШКОЛЫ И ОСОБЕННО РАДИЮ Р. Остались довольны,советуем всем обращайтесь НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ !!!
0
0
15.02.2017 14:08 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Пошел в Автошколу по совету знакомых и нисколько не пожалел. 
Теорию преподносили ясно и понятно. Подготовка наишикарнейшая. После такой подготовки сдача в ГАИ с первого, максимум со второго раза гарантирована. 
Для меня преимуществом данной автошколы являлось, то что она имеет свой автодром и находится в центре города. 
Так же не могу не упомянуть своего инструктора Сергея Валентиновича, хочу сказать ему огромное спасибо, за терпение, за подход и конечно же за итог - сдача экзамена ГАИ с первого раза. 
Если собираетесь идти учиться на права, то идите не раздумывая в "Гармонию", не пожалеете. 
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Ижевске

г. Ижевск
Тел.: (3412) 645-877, 640-333
г. Ижевск
Тел.: (3412) 52-81-86, 55-88-00
Сайт: http://www.master-izh.ru
г. Ижевск
Тел.: 640-333

Лучшие Автошколы в Ижевске

г. Ижевск
Тел.: 8-3412-233335
Сайт: https://лидерпро.рф
г. Ижевск
Тел.: 23-33-32 (короткий сотовый)
Сайт: http://Лига18.рф
г. Ижевск
Тел.: 64-15-15
Сайт: http://автошкола-в-ижевске.рф/
г. Ижевск
Сайт: http://school97.ru/Avtoschool/