Автошкола ВОДИТЕЛЬ в Санкт-Петербурге ул. Чудновского 10а

Категория B:
Да
Тип:
Частная
Стоимость теории категория B, руб.:
9500
Стоимость практики категория B, руб./час:
500
Минимальный срок обучения, дней:
65
Лицензирована:
Да
№ лицензии:
3080 от 04.08.2017
АКПП или механика:
АКПП и механика
Санкт-Петербург, ул. Чудновского 10а, метро Проспект Большевиков, район Невский посмотреть на карте филиалы
с 11.00 до 19.00
тел.: 959-96-88; 906-92-63, email: avtoshkola812@yandex.ru, http://avtoshkolaspb.ru

Список филиалов

Санкт-Петербург, 8 800 550-55-48, м. Пролетарская, пр. Обуховской Обороны д. 209 (посмотреть на карте), с 10.00 до 20.00
Санкт-Петербург, 8 800 550-55-48, м. Гражданский проспект, Гражданский пр. д.111 (посмотреть на карте), с 10:00 до 20.00
Санкт-Петербург, 8 800 550-55-48, м. Девяткино, Ленинградская область, д. Новое Девяткино д. 101 в здании Т.К. Лента (посмотреть на карте), с 08.00 до 20.00
Смотреть полный список филиалов (5)

Описание

ООО Автошкола Водитель специализируется на подготовке к управлению транспортным средством «с нуля», восстановлении и повышению навыков управления автомобилем. У нас работают квалифицированные преподаватели со стажем более 20 лет! Стоимость обучения от 19 500 рублей !
Вы представитель фирмы Автошкола ВОДИТЕЛЬ?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола ВОДИТЕЛЬ!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола ВОДИТЕЛЬ будет тщательно проверена модераторами сайта!

Новости фирмы

4 марта 2017
В автошколе Водитель введена новая услуга - дистанционное обучение курса теории

На отзывы отвечают

Ольга
Ольга
администратор
Admin
Admin
Администратор

Отзывы

29.04.2017 23:32
Филиал: Санкт-Петербург, Ленинградская область, д. Новое Девяткино д. 101 в здании Т.К. Лента Местоположение пользователя: Россия, Москва
Большое спасибо автошколе "Водитель" - сбылась моя давняя мечта, наконец, я получила водительские права! Четыре месяца пролетели незаметно, обучение было ярким, интересным, увлекательным, одним словом - на высоте! Отдельная благодарность старшему преподавателю Кучину Валерию Михайловичу за его внимание к каждому учащемуся. Спасибо Вам за доброжелательность и улыбку, с которыми Вы встречали нас на каждом занятии, за уверенность и слова "я вас научу", с которыми Вы начинали сложные темы. И мы знали, что точно научимся. Спасибо за Ваши "ведь просто?!" Да, с Вами - просто.
Еще хочу поблагодарить инструктора Павла Баташова. Паша, спасибо тебе огромное за километры терпения, спокойствия и позитива! Спасибо, что сто раз готов все объяснить и показать на пальцах. Спасибо за твое чувство юмора и невозмутимость, которые разряжают любую стрессовую обстановку на дороге. И, конечно, спасибо за слова поддержки на экзаменах! 
Много-много хороших учеников тебе, "Водитель"! А учителя точно всему научат!
13
10
27.04.2017 22:11 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Санкт-Петербург, Ленинградская область, д. Новое Девяткино д. 101 в здании Т.К. Лента Местоположение пользователя: Россия, Москва
Хочется выразить огромную благодарность и признательность нашей любимой автошколе "Водитель" филиал Девяткино. Спасибо огромное моим дорогим наставникам и учителям, а именно, Кучину Валерию Михайловичу и Дедову Глебу Глебовичу. 
Придя на первый урок по ПДД, я сразу поняла, как мне повезло. Валерий Михайлович - непросто старший преподаватель, но ещё и чуткий психолог, знающий свой предмет и умеющий найти к каждому из нас индивидуальный подход. Уроки были настолько интересными, что время пролетало совсем незаметно и мы с нетерпением ожидали новой встречи. Всё настолько профессионально и грамотно, с потрясающими красочными иллюстрациями (сделанными лично Валерием Михайловичем) и видеофильмами, подбором дополнительной литературы, увлекательными и познавательными контрольными. И всё это для нас. 
С нетерпением ждала звонка от инструктора по вождению. И вот этот день наступил. Придя на первое занятие, я поняла, что мне повезло вдвойне. Глеб Глебович - строгий, пунктуальный, ответственный, работающий для нас без выходных, всегда готов прийти на помощь по любому вопросу. Спасибо ему огромное за его методику преподавания. Благодаря ему, чувствуешь себя намного увереннее в вождении, потому что он учит как "выжить" на наших "непростых" дорогах. Видно, что переживает за нас от души. 
Не представляю, чтобы я без Вас делала, мои дорогие и любимые преподаватели, и администрация. Всем здоровья, удачи и терпения. 
P.S. Рекомендую! "Только в автошколе "Водитель" учат по-настоящему"!!!
12
6
25.04.2017 00:42 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: , Местоположение пользователя: Германия, undefined
Хочу выразить благодарность автошколе " Водитель"пр. Большевиков д.63 корп.1. Мне 60 лет, раньше за рулём не сидела. Благодаря терпению и такту инструктора ,Григория, из меня получился не плохой водитель. Огромное спасибо.
11
7
20.04.2017 23:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны д. 209 Местоположение пользователя: Нидерланды, Гаага
Пишу отзыв, т.к.к сам, подбирая автошколу, по отзывам выбирала автошколу. И не ошиблась. Обучалась на Обуховской обороне,209. Вчера получила права. Огромное спасибо моего дорогому инструктору Сергею Викторовичу, лучшему!!! Профессионал, человек огромной выдержки и терпения. С первого занятия и до момента получения прав действительно "ВЕЛ". Честно и добросовестно, помогая на каждом этапе. 
Отдельное спасибо Елизавете, преподавателю теоретического курса. Доступно, терпеливо объясняла нам теоретическую часть. Только потом стало ясно, насколько правильно она уделяла внимание нюансам, которые сам не заметишь вначале,большая молодец! Теорию я сдала с 1 раза и без доп вопросов.
В целом в автошколе очень доброжелательное отношение к обучающимся, идут навстречу каждому. После курса теории зачет. Очень грамотно потому не каждый учит добросовестно,а на зачете понимаешь свои пробелы. Потом экзамен, на котором ты еще раз проверяешь себя. И неподготовленным к экзаменам в ГАИ приходит только тот,кто НЕ ХОТЕЛ и не УЧИЛ. Школа готовит грамотно и качественно. Молодцы!!!!
10
5
20.04.2017 22:53 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны д. 209 Местоположение пользователя: Россия, undefined
Теперь и я счастливый обладатель водительских прав ) на дорогу выезжать не страшно , а все потому , что отлично знаю теорию , спасибо Елизавете Николаевне и присутствуют первоначальные навыки вождения , занималась с Сергеем Викторовичем, хороший инструктор, спокойно объясняет, если не понимаешь повторит и объяснит по новой . Осталась довольна выбором автошколы Водитель на пр Обуховской Обороны 209 )
11
3
20.04.2017 21:55
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Добрый вечер. Выражают благодарность автошколе "водитель" на Шлиссельбургском за обучение навыкам вождения. Замечательному педагогу по теории Светлане Станиславовне и опытнаму инструктору по вождению Роману Михайловичю. Автошкола "ВОДИТЕЛЬ" настоящие профессионалы!!!
12
2
20.04.2017 14:25
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Водитель,а особенно Андрею Николаевичу Инструктору с большой буквы.Сдала на права ,села проехала без страха сразу в центр,повезла мужа на работу.
Вот такая молодец.
10
3
20.04.2017 14:01
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Добрый день, хочу выразить свою ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ АВТОШКОЛЕ ''ВОДИТЕЛЬ'' на Шлиссельбургском проспекте. Светлане Станиславовнепедагогу по теории, Роману Михайловичю замечательному и терпеливому инструктору по вождению. И конечно Елене администратору за моральную поддержку и консультацию по теории. Автошкола  ''ВОДИТЕЛЬ'' Самая профессиональная школа в Санкт -Петербурге  с 25 летним  стажем. Доброжелательный коллектив и домашняя обстановка. Всем огромного здоровья !
10
1
18.04.2017 22:49 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны д. 209 Местоположение пользователя: Россия, Москва
Огромное спасибо за полученные знания автошколе "Водитель" на проспекте Обуховской обороны д. 209!!!! Огромная благодарность за изучение теории Елизавете Николаевны, также огромное спасибо инструктору по вождению Сергею Викторовичу который не просто научил и подготовил меня к сдаче экзаменов в ГИБДД, но и подготовил ко всем суровым реалиям на дорогах. 
Огромная благодарность всему коллективу автошколы!Вежливые,культурные,понимающие люди работают в этой организации.
10
2
18.04.2017 13:21
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Обучение здесь не было в радость, честно сказать. Началось все с занятий по теории , где преподавателем у нас был Марголин (филиал на Большевиков). По манере преподавания напоминает какого-то учителя труда в школе не в самом лучшем его проявлении , общается с учениками автошколы как со школярами, постоянно сквозят какие-то замечания на грани хамства. Крайне неприятный тип! Я отказалась ходить к нему и меня перевели в другую группу, группу выходного дня. Здесь попалась замечательная женщина-преподаватель - Рябинина Светлана Станиславовна. Спасибо ей за легкость в обучении и общении ,ещё особенно на контрасте с этим пожилым хамом Марголиным!    
Далее начались занятия по вождению , да к вот и здесь повезло не с первого раза. Во-первых , вымогают деньги сразу на первых занятиях озвучивают сумму , за которую ты "гарантированно" сдашь(30 тысяч рублей, между прочим)! Во-вторых, не откатывают и половины положенных 56 часов, будьте внимательны когда подписываете листы о вождении (там указаны количество откатанных вами часов). В общем к экзамену на площадке и в городе я была совершенно не подготовлена, с первого раза сдала только теорию в ГАИ.  Решила покататься ещё и потренироваться, звоню своему инструктору Ихненко Максиму и прошу пару доп занятий, на что он озвучивает сумму 1000 р в час. Я объясняю , что не откатала положенных 56 часов, на что он нагло заявил, что я откатала их. В общем это долгая и неприятная история. Закончилось все тем , что мне дали три дополнительных занятия (6 часов), но уже не у Ихненко, слава богу, а у инструктора Юлии, фамилии, к сожалению не знаю. Молодая, красивая девушка научила меня за три занятия большему, чем Ихненко за два месяца в итоге. Мой совет - выбирайте тщательно именно преподавателей и инструкторов! Удачи всем! 
4
15
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург
Тел.: 941-90-63 . 442-49-87 . 933-80-32
Сайт: http://www.avtopilot-avtoshkola.narod2.ru
г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 440-94-38, (812) 719-57-86, (812) 910-37-10
Метро: Проспект Большевиков
Сайт: http://www.driver-spb.ru
г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 920-66-47
Метро: Проспект Большевиков
Сайт: http://www.spbkabriolet.ru
г. Санкт-Петербург
Тел.: (812)521-90-65, 8 921 862 14 16
Сайт: http://www.driver-spb.ru

Лучшие Автошколы в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург, Гатчина
Тел.: +7 (931) 260-25-25
Метро: Академическая
г. Санкт-Петербург
Тел.: +79111989757
Метро: Пионерская
Сайт: http://avtogai-ru
г. Санкт-Петербург
Тел.: +7 (812) 566-28-56
Метро: Пионерская
г. Санкт-Петербург
Тел.: 3235215; 9843505
Метро: Василеостровская
Сайт: http://auto4-spb.ru