Автошкола ЯГУАР в Новосибирске ул. Добролюбова, 16, оф. 202

Новосибирск, ул. Добролюбова, 16, оф. 202, метро Речной вокзал посмотреть на карте филиалы
пн-пт 10:00-18:00
тел.: 8(383) 214-38-73, 8 (383) 206-11-82, 8(913) 761-6167, 8 (383) 301-1000, 8 (383) 266-82-90, 8 (383) 214-04-44, 8 (383) 213-17-73, 8 (383) 287-23-04, email: jaguar_school@list.ru, http://jaguar-school.ru/

Список филиалов

Новосибирск, м. Речной вокзал, ул. Восход 1а, оф. 208 (посмотреть на карте)
Новосибирск, м. Площадь Маркса, ул. Плахотного 27/1 (посмотреть на карте)
Новосибирск, м. Красный проспект, ул. Фрунзе 5, офис. 473 (посмотреть на карте)
Смотреть полный список филиалов (9)

Описание

Автошкола «ЯГУАР» - школа экстракласса!

Выбирая автошколу, ответьте себе на вопрос: на каком уровне Вам нужны навыки управления автомобилем? «ЯГУАР» это прежде всего школа, имеющая профессиональную гордость и свой фирменный стиль - почерк «ЯГУАРа». Показатели говорят сами за себя, безаварийная работа автошколы (ссылка). Это значит, что выпускники с правами марки «ЯГУАР» не совершали ДТП по своей вине.

Вся система «ЯГУАР» построена на интеллекте лучших кадров;

Преподаватели:

Высокообразованный профессиональный преподавательский состав, по дисциплине ПДД и медицинской доврачебной подготовки. Тепло учителя и его интеллект, заинтересованность в Ваших знаниях, превращают Ученика в профессионального Водителя.

Классы:

Удобное расположение авто-классов по городу, левый и правый берег, утренние, дневные, вечерние и группы выходного дня; продолжительность обучения два месяца.

Инструкторы:

Звездная команда инструкторов «ЯГУАРа» обучит Вас водительскому мастерству. Принципы обучения в нашей Автошколе «ЯГУАР»: Учим всех, необучаемых нет!!! С нами вы будете водить автомобиль легко, непринужденно, с шиком! Наши мастеры найдут подход к каждому ученику, помогут побороть страх перед интенсивным дорожным движением, научат уверенно, спокойно и комфортно чувствовать Вас за рулем своего автомобиля.

Вы получите удовольствие от своего обучения, а в дальнейшем - мастерства!

Парк автомобилей рассчитан на каждого взыскательного клиента.

Вы сами выбираете марку автомобиля: автомат или механика, левый или правый руль. Можно обучаться смешанно, на разных автомобилях, т.е. и автомат и механика. Сдача экзаменов будет происходить на том автомобиле, на котором Вы обучались, или которому Вы отдадите предпочтение. На уроках по вождению Вы проходите все: проезд перекрестков с круговым движением, проезд нерегулируемых перекрестков, маневрирование по полосам, движение в интенсивном потоке и в городских «пробках», и многое другое.

Автодром:

Автодром – мини-город: ровное асфальтовое покрытие, дорожная разметка, все дорожные знаки, настоящие городские светофоры, работающие в различных режимах. И, конечно же, все необходимые учебные упражнения для тренировки и освоения различных ситуаций, которые будут происходить с Вами в реальных городских условиях.
Вы представитель фирмы Автошкола ЯГУАР?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола ЯГУАР!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола ЯГУАР будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

27.04.2021 20:57 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Новосибирск
Незнакомый вам мужчина, за деньги даёт вам свою машину для бессмысленных покатушек. Никаких объяснений, только упрёки!Вождению здесь не учат!!!
17
1
10.09.2018 04:50
Местоположение пользователя: Россия, Новосибирск
Не учился еще, нахожусь перед выбором. Читаю отзывы, форумы об автошколах. И знаете, что самое забавное, друзья ? Что на вот это самую школу, "Ягуар", больше всего положительных отзывов на Флампе. На школы из тройки лидеров , сети которых по факту в разы крупнее отзывов в 2-3 а то и 5 раз меньше. А про Ягуар 114 отзывов 98 % которых хвалебные . Как под копирку. И ! Это школу очень советуют частные инструкторы по вождению. Вот к чему это, как считаете ? Ну, думаю, выбор очевиден, пойду в !Ягуар" Позвонил , админ вообще невменяемая , такое впечатление, что она разговорной речью даже не владеет... А может админ не главное, все остальное у них на высоте? Как и обещают отзывы ?
14
1
18.08.2017 09:30 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Новосибирск
Хорошая автошкола с профессиональными преподавателями. Инструктор по вождению Артем Александрович мастер своего дела. Спокойный, корректный, терпеливый. Беспокойство и страх (мандраж) проходит уже после первого занятия. Вы в спокойной обстановке учитесь управлять автомобилем. Рекомендую.
2
11
25.04.2017 11:29
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Самая отвратительная автошкола в Новосибирске! Теория еще как-то тянет на троечку, но вождение и сдача экзаменов - это просто ужас. Абсолютно все инструкторы некомпетентные. Многие аспекты они просто не в состоянии обьяснить. Вождение постоянно отменяют, да и то приходится постоянно выпрашивать. Несколько раз сдавал город, так и не сдал!!! Держитесь от этой школы подальше!!!!
21
2
13.07.2016 12:52
Филиал: Новосибирск, ул. Геодезическая 2/1 Местоположение пользователя: Россия, Новосибирск
     При выборе автошколы решающим моментом была возможность занятий, в том числе и вождения в не рабочие часы, у меня на работе очень жёсткий график. Администратор уверила, что проблем не будет. На деле - к теории вопросов нет, Михаил Валентинович большой молодец, с вхождением не все так радужно. По списку распределения машин достался инструктор Герт О. , звоню му записаться на вождение - ни здравствуй, ни до свидания, рявкнул - "Позвоню сам!!!" и бросил трубку, прошло два дня  в ожидании чуда, звоню опять. Ответ тот же, бросил трубку, Вечером звонок: "занятие завтра в 13 часов!", объясняю,  что в это время никак, работа. Бросил трубку. В итоге неделю звонила, договорились на 9 утра на автодроме. Перезванивает чуть ли не ночью - не в 9 а в 8. Хорошо, я уже на все согласна. На следующее утро по 30 градусному морозу тащусь на автодром. Никого.Звоню инстнруктору - отключен телефон. Замерзала как собака, прождав 20 минут на таком морозе, развернулась  и поехала домой. А тут и он  - типа ну опоздал, и чо?...Распрощались. Назначают другого - Форрестер, Денис Алексеевич, что ли...созвонились, назначили, стали ездить. В итоге - занятие начинается на 10 мир позже, а заканчивается на 10-15 мин. раньше, он курит, отдыхает, общается с коллегами, на моё замечание - а что, я тоже должен отдыхать...Занятия в основном  - ползаем вокруг стоянки, времени то мало, если двойное - встаем в пробку и стоим чуть передвигаясь до конца занятия. Я шикарно научилась ездить в пробках!!! Постоянные угрозы, что если я поцарапаю машину, то буду ему платить, мне уверенности не добавляли. Трындел по телефону по своим делам, при этом стояли. Полный пофигизм! В выходной записаться невозможно - у него тоже выходной, по утрам он спит, работать может не раньше 10,  в субботу полдня какую-то передачу по телевизору смотрит, занятия приходилось просто выпрашивать, чуть с работы не уволили. Не научил ничему, да и не учил. На 30 часах вывел на экзамен, завалила.  Плюнула, заплатила инструктору из другой автошколы те же деньги, за 4 занятия прошли столько, сколько я с тем за два месяца не видела. Прошусь у своего вывести на экзамен - никак - нет, пока говорит мест на экзаменах.. Позвонила старшему инструктора, она поставила на ближайший экзамен, который я успешно сдала. Он мало того, что на экзамене дергался весь, не здоровался, не разговаривал, всем своим видом показывал , что он меня и знать не хочет. А передо мной автошкола извинилась за такого "учителя" , я даже не ожидала. 
19
1
17.05.2016 07:07
Местоположение пользователя: Россия, Новосибирск
 
Обучалась в данной автошколе в 2016 году, все понравилось .Теориюпреподают отлично. Также хочу поблагодарить инструктора Сараева Алексея за
отличное занятие на авто с механической коробкой передач .Нормально учит, (терпеливо
объясняет даже если подтупливаешь). Инструктор высшей категории! Все было
предельно понятно.  Желаю вам всем успехов обучении  Пять баллов автошколе. 
3
5
29.03.2015 16:32
Местоположение пользователя: Россия, Новосибирск
Самая поганая автошкола, друзья - не  советую ни кому, всем там по-фигу сколько раз вы сдавали город 5 -10 -15 раз..да, да есть и такие, про них просто забыватю и учет не ведут, вы  сдали гаи и все - все остальное их не еб...т, они ни какой контроль не ведут, самое главное чтобы им деньги шли от ваших пересдач, а это 600 руб с человека - и Калининский МЭО - чистые выродки им дано задание вымотать так курсантов, чтоб ездить вообще не хотелось, а если захочется то еще 15000 за права заплатите, могу сказать что в Фаворите 10000, а в Перекрестке 8000, но у этих сумма охерительная - 15000... Даже не думайте кому нибудь рекомендовать из друзей или идти туда самим - жестко пожалеете!!!
клюкин сергей 23.04.2015 17:13
Местоположение пользователя: Россия, Новосибирск все что выше написано это полный бред сдача в гаи абсолютно адекватна никто никого не валит и тем более деньги не вымогает не понятно откуда взяты эти дикие цифры начальник гаи очень жостко относится к таким фактам и ни один инспектор не рискнет заниматься такими делами
14
1
17.09.2014 10:32
Местоположение пользователя: Россия, Новосибирск
Теория отлично преподается! Но вождение полный УЖАСССС!!!! Остались негативные воспоминания! Каин отвратительнейший инструктор!!!
15
2
05.05.2014 14:42 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Добрый день!
Я 09.04 сдала экзамен!!!
Очень рада что выбрала именно вашу школу. С первых дней сложилось положительное впечатление о школе. Всегда приветливый и вежливый Михаил Валентинович. Грамотно и доступно объясняет. Боялась, что попадется инструктор, с которым не найду общего языка. На самом деле,Сергей просто супер, ни разу не закричал, если что-то недопоняла спокойно объяснит несколько раз. Спасибо Александру Сергеевичу на экзамене переживал за нас всех. Жаль конечно что не все сдали город.
Огромное спасибо всему коллективу!
С уважением, Татьяна
1
5
01.05.2014 05:48
Филиал: Новосибирск, ул. Геодезическая 2/1
Хочу выразить благодарность автошколе Ягуар  за качество обучения . Теорию ведёт Михаил Валентинович-одним словом профессионал. Объясняет доступно и с юмором...Занимаюсь у харизматичного Сергея Николаевича ,специфический инструктор ,не для каждого ,требовательный,жесткий ,даёт ооочень большую нагрузку,если вывезете-обучитесь быстро и качественно)) не хам,не грубиян,не ханжа...
Если вы всё-ещё при выборе автошколы ,советую ягуар. Цена в каждой школе примерно одинаковая,а вот наставники разные. Здесь вы не пожалеете о своих средствах..и ещё почитала отзывы волосы дыбом...ребят,в том что не всем дано водить ненадо винить инструкторов...смотрите на себя самокритичнее..насчёт  отзыва евгения..евгений простите-вы *** конченный.
0
7
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Новосибирске

г. Новосибирск
Тел.: (383) 2-999-086
г. Новосибирск
Тел.: (383) 299-87-93
Метро: Площадь Ленина
Сайт: http://www.favorit-school.ru/
г. Новосибирск
Тел.: (383) 299-69-37
г. Новосибирск
Тел.: (383) 267-35-04
Сайт: http://www.stif-avto.ru/

Лучшие Автошколы в Новосибирске

г. Новосибирск
Тел.: 8 (800) 505-63-77
Метро: Студенческая
г. Новосибирск
Тел.: +7 (913) 461-65-00
Метро: Речной вокзал
Сайт: http://права154.рф
г. Новосибирск
Тел.: (383) 214-63-84
Сайт: http://www.nsk-megapolis.ru
г. Новосибирск
Тел.: 310-79-25, 310-79-50
Сайт: http://светофор54.рф