Автошкола «Лада» в Курчатове Курчатов, ул. Ленинградская, 25

Категория B:
Да
Курчатов, Курчатов, ул. Ленинградская, 25 посмотреть на карте
тел.: +7(910)310-07-77, http://Lada46.ru

Описание

Тяжело представить современный мир без автомобиля. Он стал частью нашей жизни, даря удобство и скорость передвижения. Умение управлять автомобилем – очень нужный навык, но для этого необходимо получить водительские права.
Приглашаем Вас пройти обучение на получение водительских прав категории «В» в автошколе «Лада», где высококвалифицированный персонал поможет Вам стать настоящим уверенным водителем. Занятия проводятся в удобное время, а обучение вождению осуществляется на автомобилях с механической и автоматической трансмиссией. Наши двери всегда открыты для Вас!
Вы представитель фирмы Автошкола «Лада»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола «Лада»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола «Лада» будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

28.06.2017 20:24 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
Местоположение пользователя: Россия, Омск
Закончила школу 3 года назад. Один плюс - инструктор по вождению Виктор Иванович. Обучение проводит без "соплей и уговоров", порою жестковато, но это скорее плюс, чем минус, т.к. заставляет думать за рулем, помогает анализировать различные ситуации на дороге, учит  управлять автомобилем, а не делает это вместо ученика. Первый минус - это инструктор Олеся, рассказывающая правила дорожного движения  в течение первой половины обучения ( можно просто прочитать ПДД и не платить за это деньги) и помогающая решать билеты во второй половине учебных часов (с успехом можно так готовиться по он-лайн программам). Второй минус - полное отсутствие информации по разделу "Устройство и техническое обслуживание транспортных средств" (хотя в программе обучения стоит 15 часов). На мой вопрос об устройстве автомобиля она ответила, что в аудитории макет "Жигулей", а у современных автомобилей все устроено по-другому, тем более, что у большинства сейчас иномарки........Вот так. Мне, например, еще не нравилось когда Виктора Ивановича замещали другие инструкторы  и вместо вождения по городу, нужно было ехать в Дичню, чтобы забрать жену инструктора или когда инструктор давал не правильные советы по вождению ( я поняла это позже, когда сама стала водить автомобиль). Короче, если вы способны к самообучению (я имею в виду теорию), то можете идти в автошколу "Лада", уточнив заранее наличие инструкторов в этой автошколе в данный момент, т.к. именно они будут формировать ваши навыки вождения по городу и автодрому, необходимые при сдаче экзамена сотрудникам ГИБДД.
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Курчатове

г. Курчатов
Тел.: +7(908)120-05-58
Сайт: http://Noydosaaf.ru
г. Курчатов
Тел.: +7(47131)2-30-30
Сайт: http://Престиж46.рф

Лучшие Автошколы в Курчатове

г. Курчатов
Тел.: +7(908)120-05-58
Сайт: http://Noydosaaf.ru
г. Курчатов
Тел.: +7(47131)2-30-30
Сайт: http://Престиж46.рф