НУДО Автолицей в Новосибирске ул. Ядринцевская, д.18, 2 этаж

Новосибирск, ул. Ядринцевская, д.18, 2 этаж, метро Площадь Ленина посмотреть на карте филиалы
тел.: (383) 227-03-03, email: autolyceum@yandex.ru, http://www.autoliceum.ru/

Список филиалов

Новосибирск, (383) 328-05-90, м. Заельцовская, ул. Дуси Ковальчук, д.191/6, 2 этаж (посмотреть на карте)
Новосибирск, (383) 266-61-23, м. Речной вокзал, ул. Восход, д.26 (посмотреть на карте)
Новосибирск, (383) 299-69-74, р.п. Кольцово, д.20, 2 этаж, к302 (посмотреть на карте)
Смотреть полный список филиалов (11)

Описание

НУДО "Автолицей" существует на рынке уже более 20-и лет. Автошкола отделилась от государственной системы обучения и начала свой собственный путь коммерческой организации, целью которой было качественное, достойное обучение, нацеленное на результат. Причем уважение и индивидуальный подход к студентам был всегда присущ всему коллективу сотрудников.

Качественные условия для получения знаний и правил дорожного движения вождения нашим учащимся созданы руководством компании.

Со студентами занимается высокопрофессиональный состав преподавателей и мастеров производственного обучения вождению.

Все преподаватели школы имеют высшее техническое образование, их стаж работы в компании не менее 10-15 лет. Каждый из них регулярно проходит обязательную переаттестацию.

Наши мастера производственного обучения вождению являются профессионалами в своём деле! Курсанты, закончившие обучение в нашей автошколе, приводят своих друзей и знакомых, потому что остались довольны сервисом и качеством обучения!

Гордостью автошколы является автотренажер с графикой в формате ЗD, являющийся интеллектуальной собственностью фирмы. Программа обеспечивает конкретную привязку к сложным объектам в Новосибирске. Этот тренажер был успешно выставлен на Сибирской ярмарке, где вызвал искренний интерес посетителей.
Вы представитель фирмы НУДО Автолицей?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы НУДО Автолицей!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме НУДО Автолицей будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

15.02.2022 13:52
Филиал: Новосибирск, ул. Восход, д.26 Местоположение пользователя: Россия, undefined
Здравствуйте.проходила обучения в 2012 году .сдала внутренние экзамены потом начала сдавать теорию в гаи,но по семейным обстоятельствам не смогла продолжить!возможно у вас возобновить обучение или можно возможно продолжить сдавать экзамен !?на сколько лет у вас заключают договор?
0
0
17.07.2017 11:10 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Новосибирск
Добрый день. В 2014 году было пройдено обучение. Позже, перед экзаменами случилась какая-то беда с лицензией. Сейчас сдать экзамены или вернуть деньги возможно?
0
0
07.07.2016 14:35
Местоположение пользователя: Россия, Новосибирск
Добрый день уважаемые курсанты автошколы. Нами была пройдена проверка ГИБДД филиала Восход 26, приносим извинения за доставленные неудобства. Во вторник 12.06 подается на регистрацию список курсантов на экзамен. Дата экзамена будет известна ориентировочно или 14.07 или 19.07. За новостями следите в группе НУДПО Автолицей в контакте https://vk.com/autolyceum . Спасибо 
0
1
06.07.2016 08:41
Местоположение пользователя: Россия, Новосибирск
Добрый день Курсанты НУДПО Автолицей. В данный момент в связи с нововведениями в законодательстве ГИБДД и аккредитацией филиала Восход 26. Немного затянулась регистрация курсантов, в данный момент все решено и группы подаются на регистрацию в ГИБДД. Ждите звонка из автошколы
Спасибо!
0
0
24.06.2016 07:51
Местоположение пользователя: Россия, Новосибирск
Самая отвратительная, лживая, безответственная школа. На данный момент обучение не закончено, руководство школы никаких объяснений не дает. Ответственность за организацию учебного процесса никто не несет. Никому и никогда не советую обращаться в данную автошколу. Бесполезная трата времени и денег.
Администрация НУДПО Автолицей 06.07.2016 08:38
Местоположение пользователя: Россия, Новосибирск Добрый день Нина! Все вопросы можно решить на Ядринцевской 18. Подходите с 10 до 17 .
0
0
06.06.2016 18:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Новосибирск
Хотела бы поблагодарить всех педагогов и инструктора Алексея за полученные знания и предоставленый опыт!! Когда шла учится не думала что так спокойно смогу сдать экзамены ,с уверенностью могу сказать что в Автолицее действительно научать вождению и пдд  даже с нуля!!!спасибо менеджеру Никите и директору Илье ,что всегда с пониманием относились к любой просьбе , заботились о каждом ученике !!остались только положительные эмоции и приятные впечатления !! Сдала  город со второго раза , могла бы и с первого если бы не волновалась так )))Алексей - супер инструктор всем советую
Фаина 06.06.2016 18:24
Местоположение пользователя: Россия, Новосибирск Да кстати на экзамене не валят !!абсолютно спокойно можно сдать и с первого раза !!
0
1
30.05.2016 20:11 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Местоположение пользователя: Россия, Новосибирск
Автошколу закончил в апреле 2016 года. Теорию и автодром сдал с первого раза. С городом маленько не повезло, сдал  с третьего раза. На экзамене не валят. Преподаватели адекватные, грамотно и доступно объясняют материалы.
0
0
01.03.2016 17:25
Яна Скибина Местоположение пользователя: Россия, undefined
Ужас! Как такой автошколе дали акредитацию!!! Начала обучаться в 14 году, так и не закончила, подала на них в суд! Обучение шло по плану, правда преподаватель по теории был некомпетентен и на элементарные вопросы не могла ответить, что уж говорить если она не имела опыта в вождении!!! После истечения срока теории выяснилось, что автолицей не может пройти аккредитацию,нас  стали кормить завтраками и так продолжалось на протяжении года! Потом и вовсе перестали отвечать на звонки,когда удавадось связаться сотрудник автошколы Никита общался крайне грубо!!! Инструктора и преподователи вскоре усилились! На автодроме на владимировском спуске повсюду были ямы, разметки отсутствовали! На данный момент автошкола еще не выпустила курсантов,которые второй год обучаются в ней!Можно еще много, к сожалению плохого, рассказывать о данной автошколе! 
Администрация НУДПО Автолицей 16.05.2016 12:08
Местоположение пользователя: Россия, Новосибирск Добрый день Яна. Давайте разбираться, действительно у школы не было аккредитации, но школа получила все необходимые документы и выпускает всех кто "завис" в своем обучении. Вы подали в суд - это ваше право, и деньги вам выплатят. Потому как уже идут выплаты, тем кто не стал дожидаться окончания и прошел обучение в др. автошколах. Выпушены 4 группы 4 филиалов, все кто "остался" и дождался с нами получение нами "аккредитации" (За что мы выражаем огромное СПАСИБО). Так что выпуски идут!  В этих групах проведены все кто не выпустился ранее. Что касается грубого общения с вами, приносим извинения. В данный момент школа обучает, сменился руководящий состав и стратегия общения с клиентами! Поменялись инструктора и преподаватели автошколы,
0
0
24.08.2015 10:16
Местоположение пользователя: Россия, Новосибирск
отвратительная школа, инструктор Николай Петрович вообще...а завуч Владимир вообще деньги вымогает и угрожает , по ищите себе другую автошколу тогда с экономите деньги , а главное нервы которые не восстанавливаются....
0
0
13.06.2015 18:57 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Филиал: Новосибирск, пр. Карла Маркса, д.51 Местоположение пользователя: Россия, Новосибирск
и врагу бы не посоветовала эту автошколу. выучилась к началу мая 2014, в универе отправили на практику, не смогла попасть на экзамен со своей группой, заранее сказала об этом автошколе и инструктору. Возвращаюсь, спрашиваю, когда экзамен, сказали чтоб ждала звонка. перезванивала, то же самое. в итоге на экзамен по теории пригласили в конце сентября. после сдачи звоню записываться на автодром. Каждую неделю звонила записываться, пригласили только в ноябре. Приехала на автодром, меня не пустили за руль, мол меня инструктор полгода не видел, я ему машину разобью - бери занятие дополнительное. у него оно стоит 1000 рублей. и это при том, что по прайсу 180 рублей в час тогда было. Еду в автошколу разбираться. Да, говорят, дополнительное образование вы можете оплатить у нас, 500 рублей. ладно, оплатила. звоню инструктору договариваться о времени. а он отвечает, что квитанция автошколы для него ничего не значит, 1000 рублей ему лично в руки. Я ему, конечно, сказала, что он мажор. В автошколе уже прежние люди не отвечают, на экзамены всё ещё не зовут, говорят, что надо перед экзаменом урок дополнительный взять по вождению. у моего инструктора. за 1000 рублей. лично ему в руки. он так работает. звоню ему, а он обиделся, не хочет со мной заниматься. ищу как перейти в другую автошколу, сдать там. нашла в конце марта 2015. стоит это 4000 рублей. но из автолицея не переводят, потому что их документы не действительны, они не прошли аттестацию. наверное, потому и не звали на экзамен. так что учиться мне заново за новые деньги.
Наталья 13.06.2015 19:35
Местоположение пользователя: Россия, Новосибирск Инструктор мой был Шахунов Николай Петрович. начала обучение 24 февраля, окончание в сертификате стоит 5 мая 2014 года. Чеки там не дают. при таком обилии офисов нет чекопечатной машинки и кассы. У договора номера нет.
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Новосибирске

г. Новосибирск
Тел.: (383)223-96-25, факс:(383)223-13-09, 8-913-920-30-93
Метро: Площадь Ленина
Сайт: http://www.sibak-nsk.ru/
г. Новосибирск
Тел.: (383) 246-04-27
г. Новосибирск
Тел.: (383) 263-69-50
г. Новосибирск
Тел.: 8 (383) 217-38-23
Метро: Красный проспект
Сайт: http://www.avtolider-nsk.ru

Лучшие Автошколы в Новосибирске

г. Новосибирск
Тел.: 8 (800) 505-63-77
Метро: Студенческая
г. Новосибирск
Тел.: +7 (913) 461-65-00
Метро: Речной вокзал
Сайт: http://права154.рф
г. Новосибирск
Тел.: (383) 214-63-84
Сайт: http://www.nsk-megapolis.ru
г. Новосибирск
Тел.: 310-79-25, 310-79-50
Сайт: http://светофор54.рф