Автошкола при Академии президента РФ в Москве Ул. Александра Солженицына, дом 17, стр 1

Категория А:
Да
Категория B:
Да
Стоимость практики категория B, руб./час:
900
Лицензирована:
Да
АКПП или механика:
АКПП и механика
Москва, Ул. Александра Солженицына, дом 17, стр 1, метро Таганская, район Таганский посмотреть на карте
9-00 - 20-00
тел.: +7-495-766-15-74, http://avtoshkola-drive.ru/
Вы представитель фирмы Автошкола при Академии президента РФ?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола при Академии президента РФ!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола при Академии президента РФ будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Андрей
Андрей
директор

Отзывы

26.10.2017 11:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Я училась у них.
Автошкола хорошая, мне не с чем сравнивать, училась только в ней и вот на той неделе получила права. Но лично мне понравилась организация учебного процесса. По деньгам не обманули, договор и итог соответствовали друг другу. Ничего не доплачивала, могу рекомендовать слушать что вам говорят при заключении договора и проблем не будет. Теория была по выходным 3 недели на Таганской, потом инструктор на площадке и город. Инструктор Дима на Мazda самый самый лучший! Я бесконечно рада что попала к нему, он просто лучший и очень приятный в разговоре. В целом я училась 4 мес и 1 неделю, потом экзамены. Сдавала по Лобненскому, теория с первого, площадка у меня получалась идеально, с городом какие-то проблемы были, но как итог 3 раз и я сдала. Спасибо этой автошколе и конечно инструктору Диме с Таганки, ищите его и учитесь у него!!!
26
12
23.10.2017 13:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Я рада что пошла учиться именно в эту автошколу, хотя вариантов было много, выбор пал на ту, которая ближе к работе рядом с метро.      На Юго-Западной в МИРЭА заключала договор и проходила теорию, площадка была рядом через 2 улицы, пешком свободно дойти можно.  И лектор и инструктор порадовали своим профессионализмом и желанием научить, а не отвести свои часы. Лектор Катерина даже после окончания занятий дает консультации по эл.почте по всем спорным вопросам. Инструктор Сережа Кузюков потрясающий человек, добрый, веселый, спокойный. Учиться было одно удовольствие, не думала что могу такое сказать об автошколе, но вот такое бывает. Автошколы очень изменились в сравнении с 90-и годами, сейчас все по другому, это настоящее учебное заведение с зачетами и экзаменами, в этой автошколе все именно так. Хорошее заведение с качественным высоким уровнем обучения. Выражаю большое спасибо!
28
13
22.10.2017 10:32 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
У этой автошколы один большой плюс - у них площадки по всей Москве, я начала учиться в Беляево, потом перешла на Таганскую. Проблем не возникло, ты не привязан к площадке, на мой взгляд это очень удобно,  меня только это и спасло потому что я переехала жить в другой район. Поэтому у меня была два инструктора, оба мне понравились, хорошо объясняют, терпят ))) и упорно учат!!!!! Мне подарили комплект литературы из 5 книг в честь моего ДР, у них же в здании делала справку. Все быстро, просто, в одном месте, о всех изменениях и экзаменах приходит смс. Очень удобно. Ездить я научилась, правила знаю, экзамен сдавала открепляясь на Варшавку. Школа хорошая, я бы сказала очень хорошая, рекомендую тем кто в Москве, в регионах у них вроде нет представительств.
30
12
20.10.2017 08:08 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Говорю спасибо преподавателю Андреевой и инструктору Протасову за обучение. Настоящие опытные люди, знающие и умеющие учить. Я бы не стала писать отзыв, я считаю это пустой тратой времени, но мне хочется сказать спасибо и чтобы люди, которые хотят научиться водить, знать правила, знали, что есть автошколы, в которых учат. В автошколе при академии президента учат быть водителем, за что я им безмерно благодарна. Отдельно спасибо директору, который вошел в мое положение, когда я не могла во время оплатить инструктора, он дал мне рассрочку и оплатила я только в конце обучения. Что тут еще сказать! Спасибо! Я получила права в сентябре и уже месяц как езжу, все хорошо, все получается! 
24
12
13.10.2017 22:47 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
На Таганке обучение проходило без препятствий. Заключила договор, через неделю начались пдд, шли месяц. Затем инструктор. У меня инструктором был тот же человек что и преподаватель теории. Паша! Как препод и инструктор очень понравился, он объясняет нудно, долго, но зато после его теории я правила знала на отлично, дома ничего не учила только на занятиях. Как инструктор он активный, веселый и знает много разных спобов как легко и просто научить управлять машиной. Экзамен сдавала со школой, по марьинскому, со второго раза, сама. 
24
7
13.10.2017 15:03 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Нормальная автошкола с хорошим онлайн обучением и инструктором высокой подготовки как обычного так и контраварийного вождения ( им занимплась уже после получени прав с тем же инструктором )
20
7
05.10.2017 12:52 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Если хотите сэкономить время нервы и деньги, то как можно быстрее от туда бегите!
Развод сплошной и деньги простят только так. Написала в Роспотребнадзор
и ушла со спокойной душой. 
19
51
29.09.2017 10:11 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Я очень рекомендую их школу на проспекте Вернадского 78, там обучалась я и мой молодой человек на категорию А. Площадка рядом со зданием где проходит теория, там же идет мед.комиссия. Хороший класс, отличный лектор, инструктора выбирали сами, катались на 5 разных мотоциклах, то есть опыт появился на разных мотиках. Инструктор Сергей Кузюков, очень крутой байкер, объясняет понятно, очень веселый!  Все быстро, просто, вообще никаких проблем не возникло. Большое спасибо Насте за организацию обучения. Сдавали на права в августе, с первого раза получилось. Площадка элементарная, а теорию знать должен каждый, у нас ноль ошибок было в билетах. Надеюсь отзыв будет полезным. Всем удачи!
29
5
04.09.2017 10:29 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Я осталась удовлетворена тем уровнем обучения, который дает эта автошкола. Удобное расположение, хороший лектор + инструктор на нормальной машине. Больше ничего и не надо. Очень удобно, слушала теорию онлайн по планшету, каталась на ВДНХ. Машина была KIA RIO инструктор Миша на автомате. На занятия ходила с удовольствием, катались по площадке 4 занятия, затем город. Экзамены сдавала на Лобненском маршруте, теорию с первого раза, город с 3. Миша всячески помогал, все мои ошибки в гаи он мне объяснял и мы их откатывали, дополнительно брала 2 занятия напрямую. Если бы я еще мед справку принесла вовремя то проблем бы не было вообще, а так вместо 4 месяцев, я училась 6, моя лень тому виной )) У них очень удобное смс информирование об экзаменах и всех важных моментах, в этом плане их отношение радует очень внимательны и по всем вопросам готовы помочь. Я своему администратору в 22.30 звонила с просьбой уточнить адрес площадки и она мне все любезно объяснила)) Еще у них удобный сайт, там и вопросы к экзамену и комменты к упражнениям и схемы проезда и все инструктора. Мне показалась очень удобно, всю теорию я готовила по их сайту, а онлайн обучение это очень очень удобно! Лежа на диване на даче слушала теорию, это же здорово!!! Нашла в этой автошколе одни плюсы, хорошая организация, качественное преподавание, удобно и в принципе дешего, мне обучение обошлось в 47 тыс.
62
10
01.09.2017 19:22
Местоположение пользователя: Россия, Москва
ужасная автошкола !!!!!никому не советую тупые консультанты и инструктора.
19
68
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Москве

г. Москва
Тел.: +74953747600
Метро: Марксистская
Сайт: http://ya-prava.ru/
г. Москва
Тел.: 84952150590
Метро: Марксистская
Сайт: http://drivemaster.ru/
г. Москва
Тел.: +7 (499) 553-09-57
Метро: Марксистская
Сайт: https://univer-drive.ru/about/
г. Москва
Тел.: +7 (812) 602-73-53
Сайт: https://autoshkola-autounikon.ru/

Лучшие Автошколы в Москве

г. Москва
Тел.: 8(903) 795-14-01, 8 (963) 640-33-00
Метро: Белорусская
Сайт: http://rallishop.ru
г. Москва
Тел.: +7 499 444 20 28
Метро: Охотныйряд
Сайт: http://soyuz77.ru/
г. Москва
Тел.: +(985)360-23-92
Метро: Домодедовская
Сайт: http://автошкола- зарница-авто.рф
г. Москва
Тел.: 84951204777
Метро: Тверская
Сайт: http://www.asbmsk.ru