Автошкола Приоритет-авто в Уфе Софьи Перовской, 50

Категория А:
Да
Категория B:
Да
Тип:
Частная
Минимальный срок обучения, дней:
60
Лицензирована:
Да
№ лицензии:
0111 от 18.03.2011
АКПП или механика:
АКПП и механика
Уфа, Софьи Перовской, 50, район Кировский посмотреть на карте филиалы
11-21.00
тел.: 246-37-00, email: voldufa@yandex.ru, http://pa-ufa.ru/

Список филиалов

Уфа, (7347)-200-11-16, Проспект Октября, 18 (посмотреть на карте), 11-21.00
Уфа, (7347)-200-11-16, Пушкина, 43 (посмотреть на карте), 11.00-21.00
Уфа, (7347)-200-11-16, Гагарина, 40 (посмотреть на карте), 11.00-21.00
Смотреть полный список филиалов (7)

Описание

Подготовка водителей категорий "А" и "В".
Вы представитель фирмы Автошкола Приоритет-авто?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола Приоритет-авто!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола Приоритет-авто будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Владимир
Владимир
заместитель директора

Отзывы

17.10.2017 11:12 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Выражаю огромную благадарность Регине Равилевне, за её отзывчивость, за объяснения особенно сложных тем в игровой форме, (медицина, регулировщик, проезд перекрестков и др) все очень доступно объясняет, за её рассказы из реальной жизни, за её понимание, доброту. Видно что она любит свою работу! Побольше бы таких преподавателей!Спасибо большое Аделине за её поддержку и за то что, она всегда готова придти на помощь!Спасибо Дмитрию Михайловичу, за его обучения вождению,очень хороший инструктор!Спасибо Вам всем за обучения!!!
3
1
17.10.2017 10:08
Филиал: Уфа, Проспект Октября, 18 Местоположение пользователя: Россия, undefined
Очень рада что пошла именно в эту школу)  Регина Равилевна замечательный учитель практики. Все объясняет, приводит примеры и находит подход к каждому. Руслин Анатольевич внимательно следит и объясняет)  цены адекватные, как и преподаватели 
2
0
13.10.2017 14:13 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Уфа, Гагарина, 40 Местоположение пользователя: Россия, Уфа
СДАЛА ВСЁ С ПЕРВОГО РАЗА! 
Школа-идеальная (лично моё мнение ). Преподавательница попалась Анастасия Николаевна, таких как она называют «человек с большой буквы». Не знаю где вы ещё найдёте такого человека с железными нервами , с вечно хорошим настроением , с ИДЕАЛЬНОЙ методикой преподавания и таким особым вниманием к каждому. Жаль , что учеба закончилась , тяжело расставаться , я буду очень тосковать по ее занятиям
Наталья 13.10.2017 14:18
Местоположение пользователя: Россия, Уфа Спасибо огромное Сальниковую Андрею Викторовичу! Лучший инструктор во всех аспектах ! Научил меня с нуля , благодаря ему я сдала всё сразу и с первого раза ! Удачи ему !
5
0
11.09.2017 20:53
Филиал: Уфа, Гагарина, 40 Местоположение пользователя: Россия, Уфа
Отличная автошкола, мне все понравилось, можно выбрать любой график как обучения, так и оплаты, оперативно решаются любые вопросы. Особенно хочу выделить преподователя по теории- Анастасию Николаевну, супер преподаватель и прекрасный человек, в школе бы так все учили; материал дается легко и доступным языком, каждое видео и задачи разбираются на примерах, так что любой сможет сдать экзамен с первого раза. Также посоветую своего инструктора по вождению -Яппарова Азамата, с ним легко и не страшно учиться, всегда спокойно реагирует и объясняет как надо, научит любого чайника) В общем, всем рекомендую)
2
0
24.08.2017 19:04 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Насырова Ирина Филиал: Уфа, Проспект Октября, 18 Местоположение пользователя: Россия, Уфа
 Давно хотела научиться водить, но все никак не решалась.Знакомые посоветовали автошколу "ПРИОРИТЕТ". Теорию вела АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА-отличный преподаватель!!!Материал излагала доступно и с примерами из жизни.Все задачи из билетов мы подробно разбирали.Очень помогли промежуточные зачеты- сдать внутренний экзамен  и в ГИБДД с первого раза всей группе.Безумно приятно было обучаться у нее.Также огромная благодарность менеджеру АДЕЛИНЕ за ее понимание,отзывчивость и решение возникающих вопросов. Огромное спасибо моему инструктору СЕРГЕЮ ГРИГОРЬЕВИЧУ за терпение,спокойствие,поддержку на дороге,за позитивные и профессиональные занятия и навыки.В  автошколе работают замечательные  специалисты своего дела.Желаю автошколе процветания,ученикам желаю успешной и легкой учебы.
2
0
20.08.2017 18:56 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Уфа, Проспект Октября, 18 Местоположение пользователя: Россия, undefined
Советую автошколу Приоритет. Учеба прошла очень легко и интересно. Преподаватель Анастасия Николаевна заслуживает огромных аваций и аплодисментов. Побольше бы таких людей и педагогов!!! Уроки проходили очень интересно, весело и самое главное объясняла все на пальцах и не ленилась повторяла и повторяла нам все. Вообщем осталась довольна школой, причём приобрела себе хороших подруг.
2
0
16.06.2017 11:14 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Уфа, Проспект Октября, 18 Местоположение пользователя: Россия, Уфа
Не могу не оставить отзыв о такой замечательной автошколе! ! Преподаватель теории АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА - преподаватель от Бога! После ее объяснений даже повторять ничего не надо было для решения задач. Настолько интересно давался материал, всё запоминалось, благодаря примерам из жизни и нескучной подаче информации. Да еще всегда готова ответить на любые возникающие вопросы, объяснить снова и снова.ТЕОРИЮ ВСЯ ГРУППА СДАЛА с 1 раза. Не могу не написать о директоре Владимире Анатольевиче. Экзамен организован на высшем уровне, директор лично провожал нас на все этапы экзамена, отслеживал и контролировал весь процесс. Такое внимание завораживает! . Я очень рада, что попала именно в автошколу ПРИОРИТЕТ ! Желаю вам процветания, много учеников и хороших результатов!
7
0
15.06.2017 19:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Уфа, Проспект Октября, 18 Местоположение пользователя: Россия, Уфа
Всем советую школу ПРИОРИТЕТ!!!Особенно преподавателя Анастасию Николаевну!!Спасибо ей огромное!!!она очень сильный преподаватель!!!Очень добрая ,очень хорошая.за такой короткий срок обучения она научила нас всему.с первого раза сдала экзамен.Анастасия Николаевна вы супер!!!Всем огромное Спасибо!!!Супер школа!!!
6
0
25.03.2017 14:08 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Уфа
Замечательная автошкола, училась уже года три назад, вспомнила, решила отблагодарить. Очень качественное обучение на всех уровнях от теории до практики, очень благодарна инструктуру Владиславу Михайловичу, благодаря ему чувствую себя абсолютно уверенно за рулем, очень благодарна Владимиру Анатольевичу .
3
2
14.11.2016 14:01 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Филиал: Уфа, Гагарина, 40 Местоположение пользователя: Россия, undefined
Пока права не получила,но все в процессе)В принципе все вроде б неплохо..Но могло бы быть лучше.Я пошла в эту школу, потому что недалеко от дома. По теории все нормально-в принципе все зависит от нас самих,нужно учить и зубрить.А педагог Анастасия Николаевна- хороший,ее мне тоже посоветовали. Инструкторы-тоже доступно объясняют.Но мне лично не хватает занятий.По договору 56ч должно быть. В неделю по одному часу-мало. Т.к у нас и времени не так много.2 месяца-получается всего 8-10 занятий примерно.Ребята тоже говорят не хватает.Приходится больше инициативы проявлять самим.Подруга моя учится в "1-я автошкола" У них оплата по факту.Удобно и спокойно. педагоги больше заинтересованы.
Артур Мухтаров 05.05.2017 17:31
Артур Мухтаров Местоположение пользователя: Россия, Уфа Благодарим за отзыв, но впервые слышим о 8-10 занятий. Эльза, напишите пожалуйста вашу фамилию если ваш отзыв Реальный, мы сверим с базой курсантов. Если такое действительно и было, что вам не предоставили все положенные часы вождения, то лично закреплю за вами автомобиль для остатка часов вождения! Оплата по факту как вы пишите у первой автошколы - всем известная проблема автошкол России, покупая не комплекс - вы получаете лишь 20 часов, а то и меньше рискуя переплачивать за пересдачу экзамена по 1000р а то и больше, далее курсант такого метода автошкол просто не уверен за рулем. Это типичная схема автошкол с небольшим автопарком, которые не гарантируют за период обучения положенных часов, именно поэтому прибегают к практике отдельной оплаты по факту. В автошколе 33 автомобиля, обслуживаем ежемесячно порядка 100-120 человек. Есть приложение которое фиксирует Кол-во часов вождения вплоть до секунды, клиент сам его активирует (таймер) когда садится именно за руль. Также оценка инструктора в приложении после каждого вождения. + вы можете подать жалобу прямо с приложения, где мы оперативно увидим отзыв в системе.  Эльза позвоните пожалуйста по номеру +7347 214 91 25 если вы реальный клиент. 
Эльза 05.05.2017 18:11
Местоположение пользователя: Россия, undefined Артур, я отзыв оставляла давно!И написала "мягко"! своего мнения об автошколе не поменяла.Среагировали только что, когда я уже 4 месяца с правами. Мне пришлось самой найти инструктора другого и учиться заново!Единственное-был хороший педагог по теории.А с инструктором мне не повезло, к сожалению. Часы не откатали-просто расписали табель. И на экзамен меня отправил, зная, что я не готова. Естественно я не сдала. Поэтому нашла другого левого инструктора.И через 1, 5 месяца была готова к экзамену! Да, переплатила, но зато научилась ездить! У меня всё! Спасибо!
Владимир (заместитель директора, тел.: 299-48-00) 05.05.2017 21:56
Местоположение пользователя: Россия, Уфа Уважаемая Эльза, спасибо за оставленный отзыв! Жаль что Вы не назвали своей фамилии и не позвонили в автошколу, чтобы мы могли решить Вашу проблему в тот момент когда она возникла. Мы всегда мгновенно реагируем на просьбы учеников, если они возникают. Но Вам, почему то захотелось описать свою проблему в интернете.  Смею предположить, что у Вас либо не было никаких проблем с вождением, либо Вы вымышленный персонаж,  созданный названеыми Вами конкурентами.  ЧЕРНЫЙ ПИАР  - он конечно иногда срабатыаает. Но, он есть показатель бессилия тех кто не умеет работать в условиях жесткой конкуренции!
6
5
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Уфе

г. Уфа
Тел.: 266-29-25, 8-987-49-777-99
Сайт: http://pilot-ufa.com
г. Уфа
Тел.: 8(347) 241-80-80, 8(347) 275-23-69
Сайт: http://www.avto-xxi-vek.ru
г. Уфа
Тел.: +7 (989) 954-59-86
Сайт: https://7skorost.com

Лучшие Автошколы в Уфе

г. Уфа
Тел.: +73472944430, +79872544430
Сайт: https://www.favorit-102.ru/
г. Уфа
Тел.: 83472168118
Сайт: http://автошкола-перёкресток.рф
г. Уфа
Тел.: +73472722131
Сайт: http://bashavtoakademy.ru/