Автошкола Онега в Киеве ул. Автозаводская 89-А

Киев, ул. Автозаводская 89-А, район Оболонский посмотреть на карте филиалы
тел.: (044) 432-98-95, http://onega.com.ua/

Список филиалов

Киев, (044) 222-66-06, Короленковская 4 (посмотреть на карте)
Киев, (044) 228-28-75, Шулявская 10/12, сш №102 каб 24 (посмотреть на карте)
Киев, (044) 227-89-70, 067-505-46-27, Артема 27, с/ш 138 каб. 12. (посмотреть на карте)
Смотреть полный список филиалов (18)

Описание

Обучение вождению - автошкола Онега (Киев). Профессиональные курсы вождения в Киеве. Онега - это ваш личный инструктор по вождению.

Сегодня невозможно иметь машину, и не иметь водительских прав. Многие считают, что проще права купить, но что это дает? Права – это подтверждения ваших знаний ПДД, ваших навыков вождения, и, без соответствующего обучения, ваши права – это только бумажка.

Чтобы сдать на права, вам достаточно пройти курсы вождения, которые предлагают многие автошколы Киева. Школа вождения «Онега» (автошкола Киев) имеет государственную лицензию на право подготовки и переподготовки водителей всех категорий. Лицензия выдана Министерством Образования и Науки, и зарегистрирована в органах ГАИ МВД Украины.

Авто школа «Онега» - это первое в Украине учебное заведение негосударственной формы собственности. Мы работаем с 1992 года, и за это время у нас прошли подготовку тысячи водителей. Наша авто школа – это профессиональное обучение, квалифицированные курсы вождения и доступная стоимость обучения в автошколе. Наши филиалы расположены по всему городу, поэтому все смогут пройти обучение в автошколе «Онега». Выбрать адреса автошкол каждый может на нашем сайте.

Курс обучения в нашей автошколе составляет 2,5 месяца. За это время каждый проходит курс теории и практическую подготовку. Теоретическое обучение – это, прежде всего, изучение правил дорожного движения. Кроме того, ученики узнают о техническом устройстве автомобиля, о правилах безопасности на дороге, об оказании первой медицинской помощи. Практическая автошкола – обучение вождению начинается уже на 10 день курсов. Водительские курсы, которые проводятся по особой методике «жесткого вождения» по городу, позволяют будущим водителям адаптироваться на дорогах большого города, получить необходимы навыки вождения.

Автошкола Онега – это первоклассное обучение всем правилам и тонкостям вождения, это индивидуальный подход к каждому ученику. Многие автошколы Киева предлагают обучение, но только наши курсы вождения сочетают профессионализм, оптимальное соотношение теории и практики.

Наш коллектив – это профессиональная команда специалистов в своей области. Каждый наш инструктор по вождению – это настоящий ас, который превосходно знает все тонкости вождения, и, самое главное, может передать свои знания другим. Профессиональное обучение в автошколе – это автошкола «Онега». И если вы хотите в полной мере изучить нюансы вождения, автошкола «Онега» ждет Вас!
Вы представитель фирмы Автошкола Онега?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола Онега!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола Онега будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

15.07.2022 16:25
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Хочу чтоб знали все!! инструктор Березюк Александр Васильевич машина Рено Медан АА 9330ОО требует за сдачу вождения 5-6тысяч гривен! Он заведомо знает, что ученик не сдаст и прямо об этом говорит!
0
0
20.11.2020 22:00 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Франция, undefined
 Сам экзамен не сдашь, даже если знаешь так администрация и говорит, сами вам не дадут даже чтоб вас пустили на экзамен, 
3
0
04.01.2018 17:36 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, undefined
ВНИМАНИЕ! Автошколам Онега, Навигатор, Альбатрос 2 января 2018 была приостановлена акредитация. Будьте внимательны при записи в данные автошколы. У Вас могут возникнуть проблемы после обучения в данных автошколах.
2
0
13.10.2017 09:00
Филиал: Киев, Героев Сталинграда 8 Местоположение пользователя: Германия, Берлин
Автошкола "Онега" - это просто жесть. Обучение в филиале на героев Сталинграда оставляет желать лучшего, теория преподается абсолютно занудно, преподаватель периодически затрудняется ответить на уточняющие вопросы и скользкие моменты. А вот практика убивает на повал. Инструктор Игорь Владимирович судя по всему все свое свободное время активно употребляет крепкие сорта не самого качественного алкоголя, поэтого с утра на занятиях его амбре убивает всех мух и комаров в округе. Мало того, он еще позволяет себе регулярно отменять уроки за час до начала, а однажды побил свой рекорд и отменил урок за 10 минут до начала ибо он заболел, вероятнее всего тяжким похмельным синдромом, с утра, ничего что я потратил часчтобы приехать на место (зато на следующий день он опять таки не предупредил, что случилось чудо он исцелился и занятие будет - потом перезвонил и спросил чего не пришли? и со следующего занятия клянчил 50грн за пропущеный урок, он же приехал). Но самое главное он не забывает требовать 50 грн за раннее или позднее занятие (7:30 и 17:30 соответственно). За три месяца с этим не самым приятным человеком откатали 10 занятий из 20, все остальное время он то машину меняет, то болеет, то сильно занят (подозреваю обильным употреблением). Поэтому если вы готовы потратить полгода и более на пренеприятнейшие занятие, милости просим.
4
1
10.07.2017 16:24 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Определилась свыбором Автошколы "ОНЕГА" согласно отзывам которые размещены на их
официальном сайте, отзывы на официальном сайте "ОНЕГА" написаны
самими же работниками этой Автошколы. Не идите на поводу у "ОНЕГИ"
воспользовавшись скидочными предложениями после заплатите в не сколько раз
больше. Единственное за что СПАСИБО это замечательному преподавателю по теории
- Виктор Витальевич СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Всегда с удовольствием наша группа
приходила на лекцию, Вы излагали материал-доступно, понятно, интересно!
Замечательный человек и преподаватель! Тестовые задания в Автошколе и МРЭО
сдала "налегке". А вот инструктор Грищин Максим Олегович...слов не хватит
чтобы описать этого чудо-инструктора...хам, вечно опаздывал, провокатор, не
профессионал, вымогатель денег... Братья Матяш-управляющие Автошколой
"ОНЕГА", создали коррупционной схемы-взять на должность инструктора
того человека который ничему не обучит и принимать экзамен будет их хороший
товарищ-экзаменатор Михаил. И конечно же по итогам практику просто не реально
сдать, в связи с тем что прямо говорят "ПЛАТИ!". Будущие водители не
совершайте моей ошибки- идя в Автошколу "ОНЕГА". Коррупция на высшем
уровне. "Попал" на скидку-заплатишь вдвойне! Им выгодно держать в
команде не профессионалов инструкторов, которые тебя ничему не обучат, а после
практику нужно сдавать в Автошколе их экзаменатору. Теория-повторюсь-СПАСИБО
Виктору Витальевичу! То что происходило за 5 месяцев благодаря этой Автошколе
не передать!!!
5
0
12.02.2017 15:36
Местоположение пользователя: Украина, Киев
Хочу выразить благодарность автошколе«ОНЕГА», особенно филиалу по адресу Пушиной 27, преподователю теории и вождению-Олегу Андреевичу, и всегда позитивному и веселому администратору Елизавете.
Очень квалифицированный инструктор, качественно преподносит весь необходимый для изучения материал. всегда подскажет как нужно сделать правильно.
Что мне очень понравилось,это как он читает теорию, не скучно совсем! 
Спасибо огромное за Вашу роботу !
0
3
11.02.2017 09:43 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Украина, Киев
Большое спасибо коллективу филиала на Б.Гмыри 2в- преподавателю ГОРБАЧУК ВИКТОРУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ,администратору ИРИНЕ! Отдельное спасибо инструктору ВЯЧЕСЛАВУ за отличную практику, понимание и терпение. Буду рекомендовать ваш филиал и школу
0
2
25.01.2017 17:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Киев, Соломенская 5 (5 этаж, каб 514) Местоположение пользователя: Украина, Киев
Добрий вечір! 
Читаю коментарі і вражена написаним! Я закінчила дану школу на Солом'янці і лишилась повністю задоволена! Ніхто не вимагає взяток! Якщо ви відвідуєте заняття як теоретичні так і практичні, додатково повторююте пройдений матеріал для кращого засвоєння, то як ви можете не здати? У нас був викладач, - Сергій (забула як по батькові), не давав розслабитись на занятті, кожному задавав питання по теорії, то самий лінивий запам'ятає. А адміністратор - Наталя Вікторівна, водила нас як малих дітей, тостійно все нагадувала, щоб ми нічого не забули здати. Я відчувала турботу, і всі питання вирішувались миттєво. Тому скажу, що тут пишуть коментарі не дуже компетентні особи. А школою я повністю задоволена. Дякую))) І рекомендую!!!!!
0
2
10.01.2017 15:09
Филиал: Киев, Шулявская 10/12, сш №102 каб 24 Местоположение пользователя: Украина, Киев
Оказание услуг в этой автошколе совершенно не соответствует стоимости обучения, компьютеров для прохождения тестов в некоторых филиалах нет. Теорию преподает человек практически ничего не знающий о том как объяснять ПДД, все читает по книжке и вместо прохождения билетов, опрашивает устно. Вождение было единственным положительным моментом в этой автошколе. Инструктор адекватный, вежливый и спокойный, объясняет доступно и понятно даже для человека который первый раз в жизни сел за руль. В этой автошколе все сделано только для выжимания денег. Внутренние экзамены пройти невозможно без взятки, если даже каким-то чудом удается сдать теорию и пройти 40 вопросов (2 билета), то на вождении обязательно завалят. Экзамены в МРЭО отдельная тема, даже после оплаты взятки за внутренние и внешние экзамены сдать в МРЭО спокойно невозможно. Заплатив большие деньги вы будете ездить 5-6 раз самостоятельно без администратора на экзамены и буквально унижаться, чтобы вам поставили прохождение экзаменов в МРЭО и заплатите лишние деньги за пересдачи. Об этом вас никто не будет предупреждать автошкола берет деньги, а проблемы со сдачей в МРЭО будете решать вы сами без их участия и ответственности. Если вы не против, чтоб вам вымотали все нервы за ваши деньги тогда добро пожаловать.
5
2
06.12.2016 12:59 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Киев, Вербицкого 30-А , 2-й этаж Местоположение пользователя: Украина, Киев
Хочу поблагодарить руководство и коллектив автошколы "Онега" за профессионализм в обучении будущих водителей. 
Долго выбирала между разными автошколами, но выбор сделала в пользу "ОНЕГИ" и поняла, что не ошиблась. Администратор Елена с первых минут расположила к себе искренностью, ответила на все интересующие меня вопросы.
Анна Ивановна преподаватель от Бога. Так доступно и понятно объясняла ПДР, что, выходя с занятия, я без проблем отвечала на тестовые вопросы по экзаменационным билетам. Как учитель я знаю, что сделать это непросто. Но Анна Ивановна это может. Спасибо Вам. 
Инструктор по вождению Александр тоже располагает к себе с первых минут. Я начинала вождение "с нуля", страх перед дорогой, попутными и встречными машинами исчез после первого занятия. Александр доступно объяснил все особенности вождения, если не получалось, то снова и снова повторял, вырабатывая навыки до автоматизма. Хочу заметить, психов не было, всё спокойно. Я знаю, что это непросто. Спасибо большое за обучение. 
Рекомендую автошколу "ОНЕГА" всем, кто действительно хочет ЗНАНИЙ. 
1
4
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Киеве

г. Киев
Тел.: (044) 428-6022
Сайт: http://www.autocom.kiev.ua
г. Киев
Тел.: +38 (044) 483-66-99 +38 (044) 228-64-95 +38 (098) 682-51-54 +38 (050) 331-44-82 +38 (067) 417-64-45
Сайт: http://www.vilis.com.ua
г. Киев
Тел.: (044) 221-65-60, (044) 483-79-43
Сайт: http://autolider.org.ua/
г. Киев
Тел.: (044) 483-01-47, (044) 483-79-43
Сайт: http://www.kmovca.io.ua/

Лучшие Автошколы в Киеве

г. Киев
Тел.: 0442273893
Сайт: http://autoshkola-navihator.com.ua/
г. Киев
Тел.: (063) 233-95-61, (067) 371-95-61 (044) 361-95-61
Сайт: http://www.avto-school.kiev.ua/
г. Киев
Тел.: (044) 599-15-10
Сайт: http://www.fdw.com.ua
г. Киев
Тел.: (044) 331-29-29
Сайт: http://avtoprofi.com.ua/kharkovsky/