Автошкола "Форвард-НН" в Нижнем Новгороде проспект Ленина 93, офис 16 ( 2 этаж)

Категория B:
Да
Тип:
Частная
Стоимость теории категория B, руб.:
20000
Лицензирована:
Да
№ лицензии:
52Л01 № 0003551
АКПП или механика:
АКПП и механика
Нижний Новгород, проспект Ленина 93, офис 16 ( 2 этаж), метро Пролетарская, район Ленинский посмотреть на карте филиалы
10:00-18:00
тел.: (831) 230-90-00 ; (831) 281-61-09, email: forward-152@yandex.ru, http://acc-52.ru

Список филиалов

Нижний Новгород, 230-90-00, м. Ленинская, проспект Ленина 11 офис 203 (посмотреть на карте), 10.00-18.00
Смотреть полный список филиалов (1)

Описание

21 декабря (в соответствии с требованиями закона "Об образовании") Частное образовательное учреждение "Автостройсервис" преобразовано в Автономную некоммерческую организацию "Консультационно-учебный центр "Форвард-НН""
Автошкола Форвард-НН занимается подготовкой водителей транспортных средств категории «B» по современной методике. Школа имеет учебные классы, оборудованные в соответствии с требованиями ГИБДД и министерства образования.

Цель нашей работы: помочь Вам овладеть уверенными навыками вождения, спокойствием и свободой во время передвижения!

Наш преподавательский состав поможет Вам освоить учебный курс необходимый для успешной сдачи экзамена и получения водительского удостоверения. Наши классы оборудованы компьютерами, на которых вы сможете в любое время протестировать свои знания теоретического материала.

Также в автошколе Форвард-НН предусмотрена программа “докатки” для водителей, которые даже получив водительское удостоверение чувствуют себя на дороге некомфортно. Программы подбираются в зависимости от потребностей и индивидуальных навыков обучающегося.

По окончании курсов и сдаче внутреннего экзамена школа готовит полный пакет документов:

Водительская карточка

Свидетельство об окончании автошколы

Медицинская справка и её ксерокопия

Заявление в ГАИ

Экзаменационный лист
Вы представитель фирмы Автошкола "Форвард-НН"?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола "Форвард-НН"!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола "Форвард-НН" будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Forward-nn
Forward-nn
Администратор

Отзывы

24.03.2018 08:13 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Хочу сказать большое спасибо сотрудникам автошколы "Форвард-НН" Илье Александровичу и Елене Владимировне за ответственный подход к организации занятий. 
Отдельное спасибо преподавателю по теории Павлу Юрьевичу, а также преподавателю по практике Сергею Геннадьевичу за умение доходчиво объяснить материал и качественно подготовить к сдаче экзамена! 
Результат - сдала с первого раза. 
Автошколе желаю развития и процветания
182
5
21.03.2018 12:58 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
"Врагу не посоветую" - так бы я сказала об этой автошколе. Если бы я увидела машины, на  которых проходит обучение, то сразу отказалась бы от данной автошколы. 
Очень жаль времени, потраченного впустую, потому что ездить так и научили.
18
242
21.02.2018 21:59 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы "Форвард-НН"!
Большое спасибо администрации автошколы - Илье Александровичу и Елене Владимировне - за деятельное и неравнодушное участие в процессе сдачи, за добрые слова и положительные эмоции!
Благодарю своего инструктора - Ивана Васильевича - за терпение и водительские премудрости! Прекрасный педагог, неформально подходящий к своим обязанностям.
Хочу пожелать развития и процветания автошколе, и многих и благих лет жизни всему коллективу!!
166
4
08.02.2018 17:16 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Никому не посоветую обращаться в данную автошколу. Сотрудники абсолютно неадекватные. Конфликты по любому, даже самому незначительному поводу. Обучение тоже далеко от желаемого. 
Администрация 10.02.2018 11:06
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород Данный отзыв был оставлен не курсантом автошколы, а клиентом соседнего офиса (Детский центр "Развитие")! Маме было сделано замечание о неподобающем поведение ее ребенка ,он мешал работе автошколы и проведению внутреннего экзамена, в ответ мама нам нагрубила и сообщила,что оставит отзыв. Что она и сделала. У меня вопрос: "О каком обучении идет речь,если эта девушка никогда у нас не училась?" Мне жаль, что некоторые люди разучились: вежливо разговаривать, цивилизованно себя вести, думать не только о себе, но и о других (любой взрослый,умный человек на ее месте прекрасно понял бы, что это бизнес -центр, люди там работают, учатся и мешать им некрасиво и неприлично!),решать вопросы лично и в глаза, а не через соц. сеть, когда вас никто не видит, потому что лично вы боитесь, воспитывать своих детей, так как некоторые мамы сами не умеют себя вести и, следовательно, не могут научить этому своего ребенка. Куда катится наше общество!!!!!
12
1
24.12.2017 09:19 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Школа просто супер!!!!! Мне очень понравилось обучение в этой школе. Процесс обучения прост как 2*2! Павел Юрьевич (преподаватель теории) объясняет очень простым и всем понятным языком. После такого учителя вообще ни у кого не будет проблем со сдачей экзамена в ГИБДД!!!! Также очень хочется сказать огромное спасибо моему инструктору Сергею Генадьевичу!!!! Он просто супер! Подходит к обучению человека как к родному. Если бы не он, я бы не научилась ездить по нашим дорогам столь внимательно и аккуратно))))). Также хочу отметить руководителя этой автошколы. Он найдёт подход к любому человеку, и обстоятельствам человека. Так же хочу сказать спасибо Татьяне Владимировне. Она всегда будет с вами! Настроит на позитивные эмоции перед сдачей экзамена. Вообщем скажу так, школа очень хорошая, после прохождения обучения в ней, я была готова на сдачу экзамена на все100%!!!!! Вам процветания и больше учеников!!!!
182
4
28.11.2017 08:45 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Отличная автошкола! Хорошие преподаватели! В начале были проблемы с вождениями, но в дальнейшем время ставили без проблем и то, которое нужно. Отдельную благодарность хочу выразить моему инструктору, Сергею Геннадьевичу! Строгий? Да. Требовательный? Несомненно. Но именно это и принесло свои плоды. Я, пришедшая без какого-либо опыта вождения, отучилась и получила права!! Спасибо вам огромное за проявленное терпение, понимание и успехов вам в вашей уж очень нелегкой работе!! Ещё у меня был очень хороший преподаватель по теории, объяснял так, что не приходилось даже перечитывать дома этот материал, и на каждом занятии было очень интересно! В целом огромное спасибо всем сотрудникам автошколы!!! Процветания вам!!
168
2
16.10.2017 15:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Хочу сказать огромное спасибо автошколе!!!! Обучение прошло на одном дыхании!!! Про теории могу сказать одно это просто бомба))))), когда я пришла учиться думала что это не реально все выучить и знать!!!! Но я была не права!!! Преподаватель Павел Юрьевич до такой степени все объяснил, что даже ребёнку было-бы все понятно! Спасибо вам, экзамен в Гаи сдала в легкую!!!! Также хочу сказать спасибо моему любимому учителю по вождению! Это не сравненный Сергей Геннадьевич! Сколько он вытерпел от нас всех учеников)))))). Спасибо что научили не только просто ездить, но и следить за дорогой!!! Отдельно хочу сказать спасибо директору Илье Александровичу и его очень доброй и отзывчивой помощнице Елене Владимировне!!!! Если бы не ваша школа,то не знай как могло и быть ))))))). Процветания вам и много учеников!!!!!
222
5
05.10.2017 13:38 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Хочу выразить благодарность автошколе Форвард-НН за успешную сдачу экзаменов! 
Стоит поблагодарить директора Илью Александровича, за организацию и свой вклад в учеников, а так же заместителя директора Елену Владимировну! 
Отдельное спасибо инструкторам, Павлу Юрьевичу и Сергею Юрьевичу, по теории и вождению, за профессионализм и терпение!
Все экзамены сданы на одном дыхании, с первого раза! Бесконечно благодарен автошколе за это!!!
232
6
30.07.2017 21:03 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Ирина Левченко Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Очень  хочется поблагодарить
 автошколу Форвард НН  за качественное обучение и  человеческое отношение к каждому обучаемому.  Инструктора на высоте : теория настолько доступно преподается,что не нужно заучивать,вождение  спокойно ,без нервов.Администрация всегда на  связи с ответом на любой вопрос и помощью. Спасибо   огромное! Процветания!
280
10
27.07.2017 12:09 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Нижний Новгород, проспект Ленина 11 офис 203 Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Форвард за обучение, подготовку к экзамену, в особенности Супер- грамотному преподавателю по теории Самородову Павлу Юрьевичу!!! Всегда с удовольствием посещала занятия, всем у кого туго с пониманием теории-— к нему!!!!! Также отдельно благодарю своего любимого и уважаемого инструктора Рогова Сергея Юрьевича, добрый и понимающий человек, ни разу не слышала его крик, будьте здоровы и удачи в вашей нелегкой профессии!!! Экзамен сдан с первого раза))!!!!!
259
8
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Нижнем Новгороде

г. Нижний Новгород
Тел.: (831) 258-56-56
Сайт: http://автошкола-вектор.рф/
г. Нижний Новгород
Тел.: 8(903) 602-60-16, 414-60-16, 253-42-05
Метро: Пролетарская
Сайт: http://status52.ru
г. Нижний Новгород
Тел.: (831) 244-07-17
Метро: Двигатель Революции
Сайт: http://www.avto-lider.icnn.ru
г. Нижний Новгород
Тел.: 250-86-43
Сайт: http://www.autoacademiya.ru

Лучшие Автошколы в Нижнем Новгороде

г. Нижний Новгород
Тел.: +7(831)424-33-77
Метро: Буревестник
Сайт: https://nn.autoinline.com
г. Нижний Новгород
Тел.: (831) 295-08-08; (831) 290-23-46; (831) 413-12-18; (831) 259-28-80
Сайт: http://avtofristail.ru
г. Нижний Новгород
Тел.: 250-86-43
Сайт: http://www.autoacademiya.ru
г. Нижний Новгород, Кстово
Тел.: (831) 433-71-47
Сайт: http://ca52.ru