Автошкола "Фиеста Голд" в Казани ул. Ак. Парина, дом 6

Категория А:
Да
Категория B:
Да
Лицензирована:
Да
Экстремальное вождение:
Да
Казань, ул. Ак. Парина, дом 6, метро Козья слобода, район Ново-Савиновский посмотреть на карте
09:00-21:00
тел.: (843) 5-700-600; (843) 225-7-001; (987) 225-9-001., email: fiesta-gold@yandex.ru, http://www.fiesta-gold.ru

Описание

Современная автошкола Казани — Автошкола «Фиеста Голд».
Рассрочка на 4 месяца.
Самый низкий первоначальный взнос.
Возврат 13% денег.
Более 30 автомобилей в парке!
Hyundai Solaris, Chevrolet, VW Polo, Kia Rio, Ford Focus, Opel Astra
Opel Corsa, Lada Vesta, Lada Kalina, Lada Priora, Daewoo Nexia
Лидирующее место по сдаче экзаменов в ГИБДД.
Нас знают, нас рекомендуют, теперь и ты иди «Навстречу мечте»!!!

АДРЕСА:

Чистопольская, 19А; 225-6-001
Бондаренко, 26; 225-7-001
Космонавтов, 51; тел: 225-4-001
Четаева, 28; тел: 517-99-31
Ак.Сахарова, 12; тел: 225-3-001
Ак.Парина, 6; тел: 225-9-001

Наша сеть: Москва, Казань, Н.Челны, Зеленодольск, Альметьевск, Чебоксары

Автошкола «Фиеста Голд» предлагает качественное обучение водителей категории В. Занятия проходят в комфортных аудиториях, оснащенных современными материалами и техникой. Помимо традиционных теоретических и практических занятий, в автошколе проводиться курс психологической подготовки. Оплата возможна в рассрочку.
Вы представитель фирмы Автошкола "Фиеста Голд"?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола "Фиеста Голд"!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола "Фиеста Голд" будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечают

Михаил
Михаил
директор
Автошкола "Фиеста Голд""
Автошкола "Фиеста Голд""
администратор

Отзывы

04.05.2018 17:30 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Казань
Урааа! Выражаю огромную благодарность инструктору по вождению Валерию Ипполитовичу на Hyundai Accent за высокую подготовку за время обучения. Сразу сдала экзамены, не смотря на то, что ни разу до обучения не сидела за рулем автомобиля.Так сказать пришла с нуля. Выбирала инструктора по отзывам в интернете и отзывам тех,кто у него обучались. И не ошиблась в своём выборе! Он научил меня необходимым навыкам, в процессе обучения приобрела уверенность. Это человек высокого профессионализма,с огромной выдержкой, очень корректный, спокойный, доброжелательный и вежливый со своими курсантами. РЕКОМЕНДУЮ именно ВАЛЕРИЯ ИППОЛИТОВИЧА всем, кто хочет нормально научиться владеть автомобилем и ездить!!! Так же не могу не отметить словами благодарности преподавателя ПДД Газинура Миннимуловича!Отлично подготовил нас,приводил примеры из жизни для лучшего понимания темы.Все допущенные курсанты сдали экзамен по ПДД в ГИБДД с первого раза. Спасибо всем ВАМ и автошколе "Фиеста Голд", которая подбирает для преподавания таких специалистов и таких сотрудников!Так держать!
4
0
27.04.2018 18:21 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Казань
Сдавали сегодня экзамен в ГАИ. ПДД сдали все с первого раза, спасибо преподавателю по теории! А вот на площадке из 55+ учеников на данный момент сдало всего лишь 7 или 8 человек. Вместо обещанной гаишной лады приоры(месяца два нам твердили, что будет ПРИОРА, многие даже частных инструкторов нанимали, чтобы к машине привыкнуть, потому что приоры у автошколы нет) всех курсантов заставили кататься на фольксвагене одного из инструкторов школы. Соответственно, сдали только те ребята, кто на этой машине обучался все эти недолгие 1.5 месяца вождения. Остальные инструкторы даже не почесались, чтобы зарегистрировать свои машины для сдачи экзамена. По-моему, это несправедливо: деньги платили все одинаковые, но при этом кто-то из учеников оказался в более выгодных условиях, чем все остальные. Автошкола совершенно не заинтересованна в том, чтобы курсанты сдавали вождение с первого раза.    
15
5
27.04.2018 13:18
Местоположение пользователя: Россия, Казань
Насчет теории претензий нет.
Вождение ужасно. Как писали выше/ниже не все часы откатывают, то что не откатал инструкторы сами за тебя расписываются и идут получать свои 6500 с автошколы за каждого ученика. Учат ездить наот**сь, по другому не скажешь, ругают, кричат, хомят! Все делают для того, чтобы ты после неудачной первой попытки брал у них уроки за 3500 (5 занятий по 700р), типо повозят тебя на модельной и 100% сдашь, с самого первого урока настраивают тебя что ты полюбому не сдашь, говорят что ты ездить не умеешь, что ты неудачник и все такое.. И ты естественно с первого раза не сдаешь (ПДД с первого раза, спасибо хваленной учительнице из снизу/сверху комментариев)
Так что как то так.. Теория по сути это 20% успеха, главное практика! А практики эта школа не дает вообще никакой!!! Решать вам! Я категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ автошколу ФИЕСТА ГОЛД на Четаева город Казань!
Администрация 06.05.2018 12:50
Местоположение пользователя: Россия, undefined Уважаемая клиент! Благодарим Вас за комментарий, оставленный на портале www.avtogai.ru. Руководство ООО «Автошкола Фиеста Голд» (далее -Автошкола) приносит Вам свои извинения за неполное оказание услуги и доставленные неудобства! В штате Автошколы числится более 30 водителей – инструкторов, каждый из которых проходит обучение, повышение квалификации для ведения преподавательской деятельности. К сожалению, у Автошколы нет возможности отследить работу каждого водителя – инструктора изнутри учебного автомобиля. О качестве услуг, предоставляемых нашим клиентам, мы узнаем исключительно «из уст» самих клиентов, сделавших свой выбор в пользу нашей Автошколы. Руководством был проведен дополнительный инструктаж о культуре преподавания и общения с клиентами Автошколы среди сотрудников и ведется работа по выявлению работника, который не в полной мере исполняет свои трудовые обязанности.  Для предотвращения данной ситуации, Вам необходимо было обратиться к директору Автошколы М. А. Ромаеву   посредством заявления о неполном количестве часов обучения, предоставленных Вам водителем - инструктором и об отсутствии культуры общения во время обучения. При своевременном направлении жалобы в адрес директора,  Вы смогли бы предотвратить произвол и оскорбления со стороны инструктора. С уважением администрация ООО "Автошкола Фиеста Голд".
11
6
19.04.2018 10:59 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Казань
Желающим получить права, но все еще не определившимся с автошколой, советую свой выбор остановить на автошколе "Фиеста Голд" (на ул.Четаева). Обучение длилось около полугода, а сам экзамен состоялся 22 апреля. Сдала с первого раза. За это большое спасибо преподавателю по теории Земфире Гавазовне за доскональное объяснение каждого пункта ПДД и раскрытие всех нюансов вождения. ОГРОМНАЯ благодарность инструктору Дмитрию Андреевичу за его колоссальное терпение, помощь и постоянную поддержку вплоть до конца экзамена. Также спасибо девочкам администраторам за четкое выполнение своей работы. В общем, я осталась довольна!
Светлана 14.03.2019 02:05
Местоположение пользователя: Россия, Казань отношение хамское, пока ты еще не оплатил всю сумму за обучение будут "ласково мяукать", но стоит оплатить все обучение, то могут и трубки не брать. Как может доходчиво и понятно объяснять ЗемфирА ГавазовнА если у нее с русским языком проблемы? 
5
2
18.04.2018 17:22 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Казань
Обучаясь а этой школе, я осталась довольна выбором, несмотря, на ранее написаные негативные отзывы. Я рискнула и остановилась на этой школе.( расположение её от моего дома взяло вверх над отрицательными отзывами) и я не пожалела. Замечательный педагог и человек по Пдд Земфира Гавасовна, занятия всегда проходили с пользой и на позитивной ноте. Организация на отличном уровне, администраторы приветливые и вежливые. Инструктор по вождение молодец,мастер своего дела!Доходчиво объясняет, обучает, проявляет терпение, вселяет уверенность. Придя в школу я не имела практики в вождении, а результатом стало сдача экзаменов в Гаи с первого раза! Спасибо школе "фиеста голд" за высокий результат!
Желаю Вам успехов в вашей работе и процветания!) Рекомендую идти именно в эту школу! ( Четаева 28)
3
1
12.04.2018 20:07 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Казань
Благодарю автошколу "Фиеста Голд" за то, что так хорошо обучили! Сдала с первого раза, чему очень рада и безумно счастлива!Огромное спасибо преподавателю Ильнару! На занятиях было не только очень интересно, но и весело!Так же огроменное спасибо инструкттопу Валерию! Спасибо, Вам, без Вас наверное бы врятли я сдала на отлично!Вы очень добрый и хороший, занятия с вами были в удовольствие! Сейчас даже порой скучаю по занятиям..Обязательно буду всем советовать вашу автошколу!ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ!!!=)))))
2
0
28.03.2018 18:55
Местоположение пользователя: Россия, Казань
У комментаторов, кто за полтора месяца на 10-15 часов больше положенного откатал(то есть 65-70, получается?) так и хочется спросить: вы что, школьники? Каждый день после полудня свободны уже?) Смешно читать. У рабочих людей столько времени свободного просто не найдется. За те деньги, что вы платите, вождение должно начинаться явно не за месяц-полтора до экзамена. Четыре месяца просто теорию раз в неделю можно и бесплатно почитать самим, дома. 
Новички, осторожнее: явно массировная атака фейковыми положительными отзывами идет, пытаются спустись вниз огромную отрицаловку от 5.02.2018. 
12
1
22.03.2018 18:39
Местоположение пользователя: Россия, Казань
Сдала экзамен с первого раза!!! Очень благодарна автошколе "Фиеста Голд". Уже с первого дня было понятно, что сделала правильный выбор. И теория и практика все просто замечательно. Очень понравилась слаженность работы коллектива фиесты на экзамене в гаи. Все организованно и спокойно. Спасибо, мне все понравилось и, конечно, я буду рекомендовать "Фиесту Голд" всем!!!
4
1
22.03.2018 18:38 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Казань
Очень долго выбирала автошколу и ни на секунду не пожалела в том, что выбрала именно фиесту голд. Здесь самые замечательные преподаватели, которые досконально разберут с вами все ситуации которые могут произойти с вами на дороге. Я очень благодарна преподавателю по ПДД Газинуру Минимулловичу. Очень подробно и понятно все объясняет. Ну и особую, просто вселенскую, благодарность хотелось бы выразить своему инструктору Валерию Ипполитовичу. Только благодаря его профессионализму и терпению я научилась водить и сдала на права 16.01.2018. НИЗКИЙ ЕМУ ПОКЛОН. Даже когда у меня что то не получалось он никогда не повышал голос и всегда предлагал варианты как выйти из той или иной ситуации без последствий. Я всегда с большим желанием ехала на занятия, т. к. это очень позитивный человек и заражает своим позитивом и своего ученика. Я очень рада, что сдала на права, но все же понимаю что есть и некоторая грусть т. к. занятия закончились и я буду очень скучать по этому замечательному человеку и профессионалу своего дела. Если вы попадёте у нему считайте что вам невероятно повезло. ОН ЛУЧШИЙ.
5
0
20.03.2018 20:23 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Казань
Хочу выразить бесконечную благодарность самой замечательной автошколе Фиеста Голд! Обучение не доставляло никаких неудобств и сложностей! благодаря преподавателю по теории Земфире Гавасовне выучила правила на зубок а также отлично подготовилась к экзаменам. Но самое немаловажное в обучении -это вождение! Я безумно довольна своим инструктором Валерием!!! Это самый клевый и позитивный человек, который сумел научить блондинку ездить и не бояться дорог!Валерий очень доступно объясняет все самые сложные моменты, в нужный момент дает понять , где необходимо уделить особое внимание к своим ошибкам и грамотно их исправлять! Мои уроки вождения приносили огромное удовольствие, что сейчас немножечко грустно стало... Обязательно, дорогие друзья к Вашему вниманию! если же все таки Вы решились выбрать именно эту автошколу, в качестве своего инструктора выбирайте Валерия- мега позитивного человечка и профессионала своего дела! Спасибо Урокам психолога, и позитивным лекциям медиков! Огромная благодарность Директору Ромаеву М.Р, за профессиональную, слаженною команду и за правильное построение учебного и бизнес процесса. Спасибо Марине за ее улыбки. Спасибо самая лучшая Автошкола Фиеста Голд
5
1
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Казани

г. Казань
Тел.: (843) 260-49-14, 260-71-76, 268-06-46
Сайт: http://www.pddkazan.ru
г. Казань
Тел.: 8(843) 260-81-18
Сайт: http://avtofatiha.ru/
г. Казань
Тел.: 211-14-14, 251-28-28, 225-85-35, 296-12-12
Метро: Горки
Сайт: http://www.drive016.ru

Лучшие Автошколы в Казани

г. Казань
Тел.: +79600337259
Метро: Проспект Победы
Сайт: https://indigo116.ru/
г. Казань, Высокая Гора
Тел.: 8 (987) 2-969-964, 8-9274-19-19-01
Метро: Козья слобода
Сайт: http://motor-116.ru
г. Казань
Тел.: (843) 260-48-34
Метро: Аметьево
Сайт: http://www.alan-avto.com
г. Казань
Тел.: 8(843)245-23-23, 8(843)2-909-404, 8-837-615-23-23
Метро: Площадь Габдуллы
Сайт: http://www.amklass.ru