Федеральная автошкола Перекрёсток в Омске ул. Красный путь, д. 24, корп. 1

Категория А:
Да
Подкатегория А1:
Да
Категория B:
Да
Категория C:
Да
Категория D:
Да
Категория М:
Да
Категория BE:
Да
Категория CE:
Да
Категория DE:
Да
Тип:
Частная
Общая стоимость за курс категории B, руб:
20000
Общая стоимость за курс категории A:
8900
Лицензирована:
Да
АКПП или механика:
АКПП и механика
Экстремальное вождение:
Да
Дистанционное обучение:
Да
Омск, ул. Красный путь, д. 24, корп. 1, район Центральный посмотреть на карте филиалы
Пн-Вс 9-00 до 20-00
тел.: +7(3812) 908-809, email: mailbox@perekrestok.at, https://perekrestok.at/

Список филиалов

Омск, 908-809, ул. Красный Путь, 24, к.1 (посмотреть на карте), График работы 9:00-20:00 без обеда и выходных
Омск, 908-809, ул. 70 лет Октября, 24 (посмотреть на карте), График работы: 10.00-19.00, обед: 14.00-15.00. Сб, вс - выходной
Омск, 908-809, ул. Б.Зеленый, 9/3 (посмотреть на карте)
Смотреть полный список филиалов (20)

Описание

Сдашь экзамен или вернём деньги!

✅ срок обучения 2-3 месяца;
✅ рассрочка 0%;
✅ онлайн теория;
✅ компетентные инструкторы;
✅ сопровождение на экзаменах;
✅ обучение в любое время.

Запишись на бесплатное занятие прямо сейчас!
Вы представитель фирмы Федеральная автошкола Перекрёсток?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Федеральная автошкола Перекрёсток!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Федеральная автошкола Перекрёсток будет тщательно проверена модераторами сайта!

Новости фирмы

11 ноября 2022
СКИДКИ ДО 50%

На отзывы отвечают

Игорь
Игорь
директор
Перекрёсток
Перекрёсток
Федеральная автошкола

Отзывы

24.05.2018 18:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Новосибирск
Хорошие условия для обучения, всем рекомендую именно эту автошколу. Отношение к кандидатам отличное.отдельное спасибо инструктору Сотникову Александру Владимировичу - это профессионал своего дела.
0
2
22.05.2018 15:29 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Местоположение пользователя: Россия, Омск
Здравствуйте, на данный момент я завершил обучение в автошколе, но ГАИ пока не сдал. Начать хотелось бы с того, что мой первый инструктор по Б- категории (Имя его не помню), отказался обучать меня после первого выезда в город. Последующий инструктор Стас (фамилию не помню, ездил на черной ладе гранте) взялся за мое обучение (спасибо ему огромное). Еще один нюанс в том, что слишком долго ждать экзаменов в Автошколе, тем более ждать экзаменов ГАИ. В целом, теоретическая часть  мне понравилась, все рассказали, схематично показали, на симуляторах поводили. Практическая часть, за исключением нюанса с первым инструктором, в целом не плохо. Сдача экзаменов по теоретической части затрагивать нет смысла ( подготовился-сдал, не подготовился - иди учи). Практическая часть не сказать что сложная, я сдал с первого раза, хотя в автошколе первый раз сел за машину. Диспетчеры работают на 5+ , за исключением смс- уведомлений, приходилось часто звонить на номер горячей линии. 
1
2
22.05.2018 05:49
Филиал: Омск, ул. Лобкова, 6/1 Местоположение пользователя: Россия, undefined
Обучение в автошколе прошло успешно, все просто на очень высоком уровне. Хочу выразить благодарность в обучение Салапахину Александру Олеговичу, очень хороший инструктор 
3
1
15.05.2018 06:15 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Елена Проценко Местоположение пользователя: Россия, Омск
Впечатление неоднозначное. Обучалась на автомате. Инструктор у меня был замечательный -Мустахов Валерий Николаевич, Объяснял всегда все, помогал, Очень довольна. Единственное омрачает, что город ГАИ, я с первого раз не сдала и теперь не могу дождаться пересдачи.  С экзамена прошло уже почти две недели и тишина. Не имея пока собственного автомобиля, тяжело будет сдать экзамен. Т.к. очень много времени проходит и теряются навыки.
Автошкола Перекресток 15.05.2018 10:00
Местоположение пользователя: Россия, Омск Благодарим Вас за Ваш отзыв, Елена и спасибо за высокую оценку работы нашего мастера. Что касаемо пересдачи экзамена ГИБДД. Назначение экзамена зависит непосредственно от ГИБДД, даты назначают сотрудники полиции,сроки ожидания пересдачи обговариваются перед экзаменом, также информация дублируется по смс, в нашей автошколе срок ожидания пересдачи не превышает 4х недель, по городу это самые минимальные сроки.  Ожидайте приглашения на пересдачу от нашего менеджера, в ближайшее время с Вами свяжутся, обозначите дату пересдачи.
Елена Проценко 15.05.2018 12:04
Елена Проценко Местоположение пользователя: Россия, Омск Как раз таки, сотрудник полиции мне сказал, что пересдача через неделю, и когда я позвонила в автошколу, мне сказали, что это невозможно, т.к. уже все расписано. На самом деле не так много человек обучаются на автомате, как на механике, и я думаю для автоматчиков можно делать пересдачи чаще. 
Автошкола Перекресток 15.05.2018 14:52
Местоположение пользователя: Россия, Омск Елена, сотрудник полиции проговаривает минимальные сроки ожидания, которые предусмотрены законом, т.е. по закону Вы обязаны ожидать пересдачу не менее недели, далее экзамен назначается в порядке общей очереди. 
3
0
10.05.2018 17:45 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Омск
Обучалась в автошколе "Перекресток" в 2017г. Осталась очень довольна преподавательским составом, инструктором по вождению. Находят общий язык с каждым учеником, все доступно объясняется и рассказывается.  Понравилось, что можно подобрать для себя удобное время и место обучения. Большое спасибо всему дружному коллективу автошколы, а так же огромное спасибо лучшему  инструктору по вождению Верещук Виталию Николаевичу за предоставленные знание и опыт вождения, за терпение и позитив. 
1
1
28.04.2018 13:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Галя Мосева Филиал: Омск, ул. 33 Северная, 142 Местоположение пользователя: Россия, undefined
Сдача экзаменов прошла успешно, все этапы организованы хорошо.Огромная благодарность автошколе Перекресток.А особенно преподавателю по теории Каширину Евгению Александровичу за полученные знания, все очень легко и доступно нам объяснял и преподавателю по вождению Муцко Владимиру Юрьевичу за его мастерство и профессионализм
2
1
20.04.2018 21:04 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Омск
Здравствуйте! получила права УРА. хочу поблагодарить весь коллектив Перекрестка. За компетентность, доброжелательность, терпение. А в особенности хочу сказать спасибо Жижелеву В.И. за полученные знания по теории. И моему инструктору Федорченко Юрий Александровичу, этому молодому человеку преподователю, хорошему психологу и как инструктору, знающий и любящий свою работу.                             С уважением Кочеганова Ж.К. гр.1040        04.2018
1
2
06.04.2018 11:13
Антонина Зубарева Филиал: Омск, ул. Пр-т Мира, 20, корп. 1 Местоположение пользователя: Россия, Омск
Здравствуйте! Хочу сказать спасибо автошколе перекресток. Это профессионалы своего дела, умные и компетентные люди, превращающие пешеходов в водителей.  В целом впечатление об автошколе осталось положительное. В особенности, выражаю большую благодарность моему инструктору, Романову Петру! Он настоящий профессионал, терпеливый, спокойный и доброжелательный, с прекрасным чувством юмора)Ещё раз Спасибо! Результат достигнут! Всем, кто хочет научиться вождению,  рекомендую!!!
2
0
21.02.2018 08:55 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Хотелось бы выразить огромную благодарность автошколе Перекрёсток.Спасибо за такого прекрасного инструктора Петра Романова.А также хотелось бы отметить Архипова Александра Николаевича, который преподал теорию очень запоминающе.Спасибо Вам!!!!!
2
1
06.02.2018 04:59
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Отличная автошкола с грамотными, человечными и веселыми инструкторами. В процессе обучение вы получаете не только лучшие в городе знания по вождению, но и незабываемый опыт общения с инструктором. Теорию до вас донесут с легкгстью, попутно ответив на все ваши вопросы.
Всем советую учиться в этой автошколе.
3
6
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...