"Автошкола ИП Дехер" во Владивостоке пр-т Красного знамени, д. 59, офис 615А

Категория B:
Да
Тип:
Частная
Лицензирована:
Да
№ лицензии:
175
АКПП или механика:
АКПП и механика
Владивосток, пр-т Красного знамени, д. 59, офис 615А посмотреть на карте
10:00-20:00

Описание

Индивидуальный предприниматель Дехер Максим Федорович предлагает пройти полный курс обучение по новым образовательным программам профессиональной подготовки водителей категории «В» (на оборудованных учебных автомобилях с механической и автоматической трансмиссией).
Срок обучения 3 месяца
Вы представитель фирмы "Автошкола ИП Дехер"?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы "Автошкола ИП Дехер"!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме "Автошкола ИП Дехер" будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Александр
Александр
программист

Отзывы

14.12.2019 08:32 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Казань
Сдала на права в июне 2019. Хочу поблагодарить и Максима Фёдоровича, и ребят у него в штате. Езжу сейчас на МКПП и понимаю, что ни один совет не был лишним (училась и сдавала на МКПП). Сдала город не сразу, но отдаю себе отчёт, что ошибки при несдаче были мои.
Те, кто пишет негативные отзывы, видимо, не совсем понимают что дорога - место повышенной опасности, и наверное, не могут отличать строгость от негатива. Как по мне, так пусть мне инструктор лучше строго на шестой и крайний  раз объяснит где я не права, если после 5 объяснений я туплю, чем я потом когда сама ездить буду, буду делать ошибки. Дорога, это не аттракцион, а дорога во Владивостоке, это сложно втройне.  И когда инструктор искренне за тебя переживает - это ценно.
Я училась несколько лет назад в другой известной автошколе Аник и поверьте, мне есть с чем сравнить, - своим высасыванием денег, полным безразличием и невыполнением договоренностей Аник желание ездить отбил напрочь, несмотря на то что пошла я просто на автомат, я не сдавала даже внутренние экзамены, т.к. у огромного Аника «все расписано» и «свободного времени на вождение в городе нет», «возможно появится время через месяц, попробуйте позвонить позже». Что такое вождение самое частое раз в месяц для новичка - бесконечный бессмысленный слив денег в Часы по городу, т.к. к следующему занятию все забываешь за месяц. И просвета этому не было... 
У ИП Дехер из больших плюсов - инструктор подстраивается под вас (я как человек, много работающий, очень благодарна, не думала что за мной на работу заезжать будут на занятия); стоимость обучения адекватней чем у других, и самое главное без бесконечных доплат «за то и за это»; по количеству сдавших по сравнению с другими школами есть разница - теория и дром при мне 100% сдавших, город в сравнении с другими из того что я видела - точно процент выше (и на дроме, и на подвозе в городе такое повидала от других школ, что вообще не понятно как их учили и как они сами ездить будут); инструктор не просто говорит что делать, а объясняет почему - это прям для меня было важно, т.к. другие автошколы просто зубрят маршрут, а выехав в другое место самостоятельно уже с правами жутко тупят.
Я пошла учиться к ИП Дехер, т.к. трое моих друзей там учились и сейчас ездят с качественными правами. И сама бы сейчас порекомендовала бы эту школу другим. 
5
0
27.04.2018 14:52
Местоположение пользователя: Россия, Владивосток
Мое обучение началось в конце сентября 2017 года и не закончилось до сих пор (конец апреля)! Итог: не сдача города уже 3 раз!
К сожалению, наш горячо любимый город Владивосток носит звание самого автомобильного в России где на 1000 человек приходится 540 авто. Этот факт способствует тому, что в городе рынок автошкол (соответственно не лучшего качества) переполнен. К такой категории относится автошкола "Дехер".
Пошла я на обучение в эту школу по отзывам (положительным). Объяснение теории считаю неплохим. Плюс в школы в том что занятия на экзаменационном дроме входят в стоимсть обучения. Поэтому теорию и дром в этой школе сдают без особых проблем, даже вся группа разом сдает, а вот с вождением и со всеми вытекающими из этого последствиями у школы большие проблемы!
Во первых у школы всего 2 МАШИНЫ с Автоматической коробкой передач!!! В школе учится немало народу + вторичники. Трудно записаться на занятия. Вторая проблема в этой школе-часто меняющиеся инструктора! за время обучения я поездила с 5-ю разными инструкторами. И да....инструктор может не прийти на занятие (норма для школы), не доездить с вами минут 15-20 ( тоже норма). Платный час в автошколе длится 40 минут! И такое бывало!!
Политика автошколы такова что вам не дадут откатать до первого экзамена положенные 54 вождения, руководствуясь тем чтобы оставить часы для следующего экзамена!! Но по факту вам их просто не дадут катать!!! на первый экзамен я вышла с 20 часами вождения в запасе! После первой несдачи меня не допускали к вождению! За месяц до следующего экзамена мне дали 1 ЧАС на подготовку, обосновывая это тем что "первичники идут на экзамен и им нужно готовится". Да.... пока в этой школе вы "первичник" вас облизывают и поддерживают, чтобы вы сдали экзамен и заработали положительный рейтинг школе. Если вы не сдали с первого раза вы становитесь абузой для автошколы, где на вас нет времени даже за платные уроки!!! Только вдумайтесь, на экзамен выходят ученики с 25 откатанными часами! Они недоученные!!! И не дай Бог, этому человеку повезет и каким то чудом он сдаст с первого раза. Вопрос: что за водителя на дорогах готовит автошкола "Дехер"???? Лишь бы не давать часы ( чтобы не тратить на вас бензин и ресурс автомобиля.).
На занятиях на вас могут орать, унижать, говорить, что "ваше дело варить борщ у плиты!" разумеется девушкам. Все это нормально для данной школы, но ненормально для ее учеников, которые со слезами на глазах уходят с занятий!! 
И пожаловаться особо на все это никому, т. к. руководитель, бухгалтер, кадровик, инструктор, преподаватель теории-это один и тоже человек, чьей фамилией названо данное учебное заведение!
У школы очень низкая сдаваемость города, точнее никакая! Коробочники ( ученики на механической коробке передач) вообще не сдают в этой школе!! Парни не сдают город с 5 раза. Люди идут на второй круг (заново сдача теории и дрома) при мне таких было уже 4 человека!!!! При этом вам даже намекают на то чтобы вы забирали документы и свалили из школы раз не можете сдать с 4-5 раза в другое место)))) 
Надеюсь данной информацией воспользуется как можно больше людей, выбирающих автошколу и сделает правильный выбор! Ещё больше я надеюсь что данный отзыв просмотрит руководитель автошколы "Дехер" М.Ф. Дехер примет меры или еще лучше уйдет из данного бизнеса уступив дорого истинным профессионалам.
12
3
11.07.2016 04:56 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Владивосток
Сдали с первого раза!!! Экзамен 21 июля 2016.
Теория - отлично
Автодром - отлично
Город - отлично
Ни кого из представителей автошколы выделить особо не можем - все старались на совесть, в результате за весь срок обучения заплачено ровно столько, как указано в договоре. До встречи на дорогах!!!
Студенты Владивостокского Судостроительного колледжа, Шатохин, Яковенко, Сидоровю
3
3
24.06.2016 16:14 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Владивосток
21 июня сдал на правас ПЕРВОГО РАЗА, чему безумно рад. Большое спасибо автошколе  за отличную подготовку. Занятия по теории
просто супер, все очень доходчиво и понятно, где то с юмором. На занятиях по
вождению все объясняют и показывают, если понадобиться хоть 30 раз. Так же
очень порадовало отсутствие переплат, уложился именно в ту сумму, которая была
прописана в договоре. Буду обязательно вас советовать друзьям и знакомым. Удачи
вам 
2
3
18.03.2016 11:00 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Местоположение пользователя: Россия, Владивосток
Хочу выразить благодарность руководителю автошколы Дехер Максиму Федоровичу за хорошую организацию занятий и индивидуальный подход к каждому ученику ! Никакой агрессии с его стороны  я не встречала , строгость - да ! Но , ребята , мы же не в детский сад пришли ! Конечно , везде есть свои минусы и плюсы , но общее впечатления от учебного процесса остались положительные .  Отдельное спасибо моему последнему и самому замечательному  инструктору ,  Гаевскому Андрею Ивановичу , за то , что действительно учит правильно и уверенно водить , за терпение и дружелюбие ! Жалею только , что не сразу удалось попасть к этому инструктору , положительный результат от моей учебы был бы гораздо быстрее ! А так , в итоге , теория и автодром без ошибок с первого раза . Город - с третьего . Зато , больше опыта приобрела за рулем ! Надеюсь мой отзыв кому-нибудь поможет в выборе достойной автошколы. Всем удачи и честно заработанных прав !  Желаю всему коллективу автошколы ИП Дехер дальнейшего процветания ! 
2
3
15.02.2016 12:25 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
Местоположение пользователя: Россия, Владивосток
За своего инструктора- Яковенко Валерия Павловича ставлю оценку 5. Научил всему, сдала с первого раза, за что ему большое спасибоЗа преподавателя теории троечка, а директор автошколы жутко неприятный мужик. Ему бы вежливо научиться разговаривать с людьми, тем более со своими же клиентами. 
не_сдал_с_3_раза 11.03.2016 11:00
Местоположение пользователя: Россия, Владивосток Сколько вы потратили на покупку прав? И каков процент за покупку взял себе Яковенко?
Ольга 26.04.2016 12:23
Местоположение пользователя: Россия, Владивосток Яковенко Валерий Павлович бессовестный дядька,кинул моего сына на деньги,он ему оплатил 20 занятий,тот провел 4,да сын не смог прийти на дальнейшие занятия,но захапать себе деньги за 16 не проведенных занятий -это хамство,пусть они ему боком выйдут,хапуга.,свою работу не выполнил.
Адм. автошколы 13.05.2016 03:08
Местоположение пользователя: Россия, Владивосток Администрация автошколы "ИП Дехер", уведомляет, что  Яковенко В.П, Лагутин А.Г., Кожевников А.Г. были уволены из штата автошколы "ИП Дехер" в январе 2016 года, за аналогичные действия порочащие репутацию автошколы. 
4
0
15.12.2015 12:53 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Владивосток
Ура!!!Сдала с первого раза!Школа вложила душу,теорию проходила индивидуально спасибо Володе объясняет все доступно пусть извенит за вынос мозга.Вождение вообще супер.Училась на крузаке,на нем и сдавала за рулём коралева,инструктор Яковенко Валерий Павлович дядька здоровский хотя и резкий дал все.СПАСИБО!!!
2
3
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы во Владивостоке

г. Владивосток
Тел.: 8(800)505-63-77
Сайт: https://avtoschool-vektor.ru/vladivostok/?utm_source=avtogai
г. Владивосток
Тел.: +7 (914) 705-20-25
Сайт: http://DRIVE25.RU
г. Владивосток
Сайт: http://www.voa-vl.ru
г. Владивосток
Тел.: +7(908)98-03-778
Сайт: http://vladivostok.autoinline.com/

Лучшие Автошколы во Владивостоке

г. Владивосток
Тел.: 8(800)505-63-77
Сайт: https://avtoschool-vektor.ru/vladivostok/?utm_source=avtogai
г. Владивосток
Тел.: 8(423)227-56-96
Сайт: http://avto-shkola.pro/
г. Владивосток
Тел.: 89240099449
г. Владивосток
Тел.: 8(423) 254-56-24
Сайт: http://www.pdd25.ru