Федеральная автошкола Перекрёсток в Омске ул. Красный путь, д. 24, корп. 1

Категория А:
Да
Подкатегория А1:
Да
Категория B:
Да
Категория C:
Да
Категория D:
Да
Категория М:
Да
Категория BE:
Да
Категория CE:
Да
Категория DE:
Да
Тип:
Частная
Общая стоимость за курс категории B, руб:
20000
Общая стоимость за курс категории A:
8900
Лицензирована:
Да
АКПП или механика:
АКПП и механика
Экстремальное вождение:
Да
Дистанционное обучение:
Да
Омск, ул. Красный путь, д. 24, корп. 1, район Центральный посмотреть на карте филиалы
Пн-Вс 9-00 до 20-00
тел.: +7(3812) 908-809, email: mailbox@perekrestok.at, https://perekrestok.at/

Список филиалов

Омск, 908-809, ул. Красный Путь, 24, к.1 (посмотреть на карте), График работы 9:00-20:00 без обеда и выходных
Омск, 908-809, ул. 70 лет Октября, 24 (посмотреть на карте), График работы: 10.00-19.00, обед: 14.00-15.00. Сб, вс - выходной
Омск, 908-809, ул. Б.Зеленый, 9/3 (посмотреть на карте)
Смотреть полный список филиалов (20)

Описание

Сдашь экзамен или вернём деньги!

✅ срок обучения 2-3 месяца;
✅ рассрочка 0%;
✅ онлайн теория;
✅ компетентные инструкторы;
✅ сопровождение на экзаменах;
✅ обучение в любое время.

Запишись на бесплатное занятие прямо сейчас!
Вы представитель фирмы Федеральная автошкола Перекрёсток?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Федеральная автошкола Перекрёсток!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Федеральная автошкола Перекрёсток будет тщательно проверена модераторами сайта!

Новости фирмы

11 ноября 2022
СКИДКИ ДО 50%

На отзывы отвечают

Игорь
Игорь
директор
Перекрёсток
Перекрёсток
Федеральная автошкола

Отзывы

03.08.2018 11:33 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Anuta K Местоположение пользователя: Россия, Омск
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Перекресток" и всем учителям которые принимают участие в моем обучении. Если честно я думала, что для меня это будет таким тяжким испытанием, но оказалось, что получение знаний и навыков может приносить массу положительных эмоций! Хожу на занятия с большим удовольствием! Я уверена, что благодаря Вашему терпению и обучению я сдам все экзамены без проблем! Отдельное спасибо преподавателю по теории Виктору Игоревичу и моему лучшему инструктору Василию Николаевичу!
Автошкола Перекресток 24.09.2018 11:51
Местоположение пользователя: Россия, Омск Благодарим Вас за отзыв, Anuta . Рады., что обучение у нас приносит Вам только положительные эмоции. Уверены, что у Вас все получится! 
Анна 24.09.2018 12:02
Местоположение пользователя: Россия, Омск Уж очень много положительных эмоций получила! Теперь я водитель!!!! Благодаря Вашей автошколе и моим самым лучшим преподавателям!
1
0
31.07.2018 13:35 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Омск
Добрый день. Очень хочется поблагодарить автошколу Перекресток за пройденное обучение. Училась сразу на 2 категории, ибо хотелось сэкономить время. Хочу отметить слаженный процесс, на 2 категории сразу выучится не так легко, но заминок, не смотря на мои опасения, не было. Очень повезло мне с моими инструкторами, Василий Николаевич и Владимир Валерьевич-грамотные специалисты, которые вкладывают в тебя все силы, не лишь бы выдать часы, как рассказывают некоторые про своих педагогов,  они настроены сами и настраивают тебя на успешную сдачу с первого раза, на занятия по вождению шла всегда с большим удовольствием. Также хочется отметить работу преподавателя по теории-Виктор Дмитриевич Литвинов, всей группе понравился его подход к людям, все занятия проходили всегда в добродушной обстановке. Экзамены уже позади, и без сомнения скажу, что Перекресток является лучшей автошколой города Омска. Советую всем, кто столкнется с выбором. 
Автошкола Перекресток 24.09.2018 11:56
Местоположение пользователя: Россия, Омск Спасибо за Ваш отзыв, Анастасия! Рады, что обучением Вы остались довольны, это для нас первоначальная задача! Желаем Вам удачи на дорогах, водите с удовольствием)
2
0
27.07.2018 13:11 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Филиал: Омск, ул. Нефтезаводская, 49/1 Местоположение пользователя: Россия, Омск
Отарвтная Автошкола! И отзывы пишут сами сотрудники тут! Очень много недовольных одногруппников было... у меня инструктора назначили только через месяц после обучения, относились пофигистически - типа, захочешь - научишься. Оставляляи одну кататься на автодроме, а когда я просила помочь мне с упражнениями, мне говорил - иди, пробуй, раза с 10- го получиться и продолжал курить и ржать с другими иснтруктораими. мне было стыдно и неловко. И это все за огромные деньги!!! Не советую эту Автошколу.
Автошкола Перекресток 31.07.2018 06:58
Местоположение пользователя: Россия, Омск Добрый день, Татьяна. Спасибо конечно, что поделились своим мнением о Вашем обучении в автошколе, но видимо Вы ошиблись с названием организации. Наши курсанты без присутствия инструктора в автомобиле не двигаются по площадке, в процессе занятия инструктор всегда находится в автомобиле. Курить на нашей площадке запрещено всем, будь то курсантам, или сотрудникам нашей автошколы.  Отзывы на всех сайтах пишут наши реальные ученики, которые закончили обучение, либо еще находятся в процессе. 
Марина 16.08.2018 19:24
Местоположение пользователя: Россия, undefined Курят еще как.неинстукторы а быдло и хамы по другому неназовешь.зря пошла в вашу школу,желание получать права вообще отпало,жалко денег потраченых.
Анна 24.09.2018 12:00
Местоположение пользователя: Россия, Омск Ох ну не знаю про какую тут Вы школу конечно пишите, такое ощущение, что точно адресом ошиблись.  Я получила прошла обучение и получила права буквально 4 дня назад и вот могу сказать с уверенностью, что ни разу не каталась на площадке одна! Даже если бы слезно просила, мой инструктор не позволил бы этого мне сделать. По поводу курить, ну извините я думаю за 2 часа процесса обучения должен быть перерыв, поэтому этот перерыв инструктор может использовать по своему назначению. Кстати многие ученики тоже курят и поэтому сделать один перерыв для своих нужд, ничего страшного не вижу. Будьте проще! Просто как говорится плохому танцору... Винить автошколу и его преподавателей очень глупо! Просто если Вам не удалось освоить программу, но это Ваши проблемы! Все ребята сдают экзамены, кто хотел научиться тот научился!
11
1
26.07.2018 12:00
Филиал: Омск, ул. Пр-т К.Маркса, 29 А Местоположение пользователя: Россия, undefined
Здравствуйте уважаемые сотрудники автошколы "Перекресток "Хочу сказать огромное спасибо за обучение в вашей автошколе!!!
Автошкола Перекресток 24.09.2018 11:57
Местоположение пользователя: Россия, Омск Спасибо Вам за отзыв, Анна! Рады, что обучение Вам понравилось! Удачи Вам на дорогах!
1
0
23.07.2018 12:26 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Перекрёсток, инструктору Верещуку Виталию за отличное обучение! Удобный график практических навыков, возможность дистанционно изучать теорию, отличные автодромы! Спасибо за все. Желаю дальнейшего процветания))
Автошкола Перекресток 24.09.2018 11:59
Местоположение пользователя: Россия, Омск Спасибо за Ваш отзыв и пожелания, Виктория! Рады, что обучением Вы остались довольны! Удачи Вам на дорогах)
1
0
06.07.2018 18:05 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Омск, ул. Б.Хмельницкого, 216 Местоположение пользователя: Россия, Новосибирск
Всегда думала, что освоить авто - это целая наука. Но "Перекресток" доказал обратное: оказалось проще, чем включить микроволновку. И не бойтесь изучать теорию дистанционно - это очень удобно и экономит время. Спасибо большое самому классному инструктору Федорченко Юрию, который терпеливо научил проезжать перекрестки и делать развороты и благодаря которому всё получилось сдать с первого раза. Также спасибо менеджерам, которые всегда отвечали по телефону на интересующие меня вопросы. Теперь дело за малым - получить водительское удостоверение. Скоро буду покорять омские дороги (читай ухабы). И не только омские
Автошкола Перекресток 24.09.2018 12:01
Местоположение пользователя: Россия, Омск Благодарим Вас за отзыв. Анна, и поздравляем с успешной сдачей экзаменов! Рады, что у вас все получилось) Водите с удовольствием)
3
0
04.07.2018 17:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Омск
Здравствуйте! Недавно я закончила обучение, по моему мнению, в самой лучшей автошколе Омска - "Перекрёсток". Здесь работают действительно профессионалы своего дела.
Хочу выразить благодарность своему преподавателю по теории Литвинову Виктору Дмитриевичу! Вся теория была объяснена доступным и понятным языком, всё легко запоминалось, так как всегда приводились примеры из жизни и они были продемонстрированы преподавателем на доске. Виктор Дмитриевич всегда отвечал на вопросы учеников по теме столько раз, сколько это было необходимо для усвоения ими материала. 
Также огромное спасибо хотелось бы сказать моему инструктору Цымбалову Сергею Олеговичу, который научил меня всему! Сергей коммуникабельный и лёгкий в общении человек. Он находит подход к любому своему ученику. Я первый раз в жизни села за руль автомобиля с механической коробкой передач. Благодаря своему инструктору, уже на 1-м вождении я с лёгкостью научилась плавно начинать и заканчивать движение; на 2-м - выполнять правильно все упражнения на площадке; а при первом выезде в город мне было совсем не страшно ехать в потоке других машин.
Сергей на площадке научил меня выполнять упражнения  без остановок, в городе - уметь видеть всё вокруг себя, предвидеть ситуации на дороге и многое другое. Спасибо ему большое за этот опыт!
Благодаря моим преподавателям и инструктору, я с лёгкостью и с первого раза сдала и внутренний экзамен, и экзамен ГИБДД! Никто никого не "валит", всё проходит честно, все поддерживают и вселяют уверенности в себя. Всё зависит только от вашего собственного желания и работы. Если вы всё учили и запоминали, внимательно ездили на дорогах, то сдача экзамена не будет для вас "катастрофой" и "ужасом", проверено на собственном опыте  ;-)
Что касается менеджеров "Перекрёстка" - добрые и отзывчивые люди. На все интересующие меня вопросы я всегда получала ответ. Обо всех изменениях, датах, экзаменах они всегда уведомляли SMS или звонком. Спасибо девушкам-менеджерам за их работу!
Я очень довольна автошколой "Перекрёсток": людьми, их работой, автопарком, отношением к клиенту. Всё на высшем уровне. Спасибо директору данного учреждения!
Желающим обучиться вождению на любую из категорий я рекомендую автошколу"Перекрёсток" ! Желаю всем зелёного света во все светофоры и удачи на дорогах!!! =)
 
Автошкола Перекресток 24.09.2018 12:04
Местоположение пользователя: Россия, Омск Спасибо за такой подробный отзыв, Дарья) Очень рады, что Вам у нас понравилось, мы стараемся делать все для комфортного обучения наших курсантов! В свою очередь желаем Вам удачи на дорогах, водите с удовольствием)
4
0
03.07.2018 12:30 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Омск
Спасибо большое Вашей Автошколе!! Мне очень все понравилось,спасибо за теоретическую часть Олегу Владимировичу все очень хорошо рассказывал, если что то не понятно было он ещё раз объяснял!! Отдельное спасибо Станислав Геннадьевич Вы мне очень помогли обучили, Вождение с вами проходило очень понятно и легко!!! #любимаяавташкола❤️
Автошкола Перекресток 24.09.2018 12:11
Местоположение пользователя: Россия, Омск Спасибо за ваш отзыв, Виктория) Мы старались сделать Ваше обучение комфортным! Водите с удовольствием)
2
0
22.06.2018 16:52 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Омск
Училась в данной автошколе,отзывы только самые позитивные,спасибо инструктору Михайлову Василию  и преподователю по теории Остаповскомуу Александру
0
1
13.06.2018 09:06
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Очень хорошая школа. Отличные преподаватели. Весь персонал организации очень отзывчивый. Особую благодарность выражаю своему инструктору Тис Марианне Эдуардовне!!!! 
2
2
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...