Автошкола АВТО ОТЛИЧНИК в Москве ул. Бирюлёвская д. 56, стр. 2

Категория А:
Да
Категория B:
Да
Минимальный срок обучения, дней:
30
Москва, ул. Бирюлёвская д. 56, стр. 2 , метро Царицыно, район Бирюлёво Восточное посмотреть на карте
ПН-ПТ С 11:00 ДО 20:30
тел.: 8 (499) 218 26 60, http://www.avtootlichnik.ru

Описание

Учащиеся могут выбирать между следующими программами обучения, которые проводит автошкола:
"Интенсив" - программа продолжительностью 1 месяц для тех, кто уже имеет некоторый опыт вождения, и а также водительское удостоверение.
"Эконом" - двухмесячный курс для тех, кто имеет базовое представление о вождении и быстро обучается;
"Стандарт" - двухмесячный курс, подразумевающий обучение с нуля;
"Профи" - трёхмесячный курс, в котором наибольшее внимание уделяется практической подготовке.

Ученики проходят внутренние экзамены, которые помогают им проверить свои теоретические и практические знания, а также есть возможность на согласованных с ГИБДД маршрутах отработать навыки поведения в сложных ситуациях на дороге, таких как выезд с парковки при интенсивном движении на дороге или проезд нерегулируемого перекрёстка.
Вы представитель фирмы Автошкола АВТО ОТЛИЧНИК?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола АВТО ОТЛИЧНИК!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола АВТО ОТЛИЧНИК будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

18.07.2018 12:35 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Хорошая автошкола, все понравилось, отношение к ученикам вежливое, вопросы возникшие в процессе обучения решаются, а не откладываются. Когда понадобилось поменять инструктора, явно не хотели, но слова не сказали - дали другого. Все инструктора на расхват ивот прям сразу водить начать не получилось, но это не страшно. Сразу сказали, что учиться 2,5 -3 месяца. Быстрее все равно в гаи не попаду.
10
4
17.07.2018 17:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Отличная школа! Я учился водить давно. Сначала с отцом, потом пошел в автошколу  в КОролеве, а потм уже в Автоотличник. Так что мне есть с чем сравнивать)) И я не о папкиной науки (крик вперемежку с подзатыльниками).
В первой автошколе пришли, заплатили, сначала отчитали нам теорию, потом выдали уже расписанный график вождения. Нравится не нравится - води моя красавица.
Так вышло, что я не смог там закончить обучение, потом армия, работа...
В том году хотел вернуться, а все. Автошкола говорит, плати за обучение заново. Почти 40 тысяч коту под хвост.
Я начал искать другую школу, у дома - нашел автоотличник. СНачала хотел в другую пойти, они пообещали что отучат быстро, за месяц. А потом глянул отзывы - обман. 
Здесь отзывы тоже читал и странным показались. Решил сам спросить.
Звоню - есть внутренние экзамены? есть. А заваливаете на них? Девушка даже рассмеялась. Говорит, как мы вас завалим, если теорию сдаете сами на компьютере, а площадку-город - на регистратор видео записываем.
В общем рискнул.
Кстати, никто крутых тачек и не обещал - спросил, на чем ездят - рио и нексиа. график удобный, Кирилл даже в свой выходной со мною занимался. 
 Нексиа канечна не вчера с завода, но бодро жужит.
все машины чистые, пахнут приятно. 
Теорию сдал с первой попытки все 5 билетовю Думал, будет сложнее. А внутренний на городе завалил. Не пропустил пешеходов на переходе.
В ГиБДД сдал со второй попытки - тоже в городе завалился, но уже с разворотом на перекрестке не задалось. Сдавал на той же рио что и учился.
Кстати, спросил администратора, что было б если я у них учился а потом бросил - платно ль вернули. Говорит, что нет, бесплатно, но справка новая нужна была ьбы, она сейчас только на год выдается. 
уф, выговорился.
12
3
16.07.2018 19:38
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Хочу выразить огромное спасибо автошколе "Автоотличник", а именно- Дубовицкому Дмитрию Николаевичу - ответственному, рассудительному, спокойному преподавателю теории, который очень интересно и доступно излагает учебный материал. Отдельное спасибо Потапову Михаилу Михайловичу и Рябинину Эдуарду Евгеньевичу - моим инструкторам по вождению, которые терпеливо и грамоттно обучили меня всем навыкам вождения. Училась в филиале Перово. В общем только положительные рекомендации об этой автошколе и её коллективам!!! 
Андрей 17.07.2018 05:35
Местоположение пользователя: Россия, Москва Из всех, может, там только один  Потапов  адекватный, только он работает в этой гнилой системе.
12
3
16.07.2018 15:35 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Жанна Местоположение пользователя: Россия, undefined
Я долго не решалась пойти учится в автошколу. Но все мои подружки уже с правами и ездят, а я что хуже.. Когда выехали в первый раз в город страшно было, через пару уроков превыкла, даже не ожидала от себя, теперь уже не боюсь ничего. Спасибо автошколе научили ездить и не просто ездить, а по правилам
14
4
16.07.2018 12:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Обычная  автошкола. Смотрю, много негатива из-за внутреннего по теории. Люди, одумайтесь! Вы обязаны понимать ПДД и знать правильные ответы. А вы сейчас расписываетесь в том, что не в состоянии это сделать. А потом удивляетесь, что столько горе-водителей на дорогах!
14
7
28.06.2018 03:20
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Не ведитесь, ребята, на положительные отзывы. С вас сдерут три шкуры! Если еще теорию вы сами как-то сможете выучить по приложениям ли, или на сайтах, и сдать ее по-честному, то с практикой просто беда. Во-первых вы не найдете окна в записи, если хотите - прикола ради приезжайте в Перово и загляните в их книги записи к инструкторам. Во-вторых, чтобы научиться водить вам понадобится инструктор на стороне, особенно насчет эстакады много вопросов, т.к. ее просто НЕТ! А в ГАИ - есть. Также вы не будете учиться на маршруте ГАИ, в ГАИ вы приедете в незнакомое место на незнакомую территорию. Но до того,чтобы прийти в ГАИ - вам нужно сдать внутренний практический экзамен в школе.И тут - либо вы платите деньги, либо вас долго-долго-долго мучают и потом вы либо скандалите, либо платите. Ах да, эти отзывы "я счастливый уверенный водитель"  - вранье, после Дмитрия вы будете бояться водить, чтобы вытащить деньги он вас обработает так, что вы в себя верить перестанете.
ЕЛЕНА 28.06.2018 22:23
Местоположение пользователя: Россия, Москва Марфа права на 1000%
Спасибо сайту за то, что не удаляют честные отзывы о махинациях этой школы (С озоном у них все просто, за деньги снимают отзывы и с отзовика тоже)  Я писала туда и через 5 дней информация удалена с сайта 
Ничему тут не учат, вожление ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. Теория - учить только самому 
УЖАС
13
8
26.06.2018 22:45
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Отличная автошкола для тех, кто может "купить корочки" т беда тем, у кого нет лишних денег и кто сам хочет научиться и сдать.
Вождения просто нет. Пустые слова и развод на помощь при сдаче.
13
9
12.06.2018 12:55 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Нормальная автошкола. Что понравилось в Автоотличнике: честная цена, хороший преподаватель (Раиль у меня был) и профессиональный инструктор, хоть и женщина (Злата Валерьвена). Экзамены дались мне тяжело, но зато сразу после почувствовал себя полноценным водителем. Водить - это круто!
Елена прекрасная 19.06.2018 19:03
Местоположение пользователя: Россия, Москва Обман с 1 секунды
Обещают качественное обучение и стабильное вожление на хорошем авто типа с сайта... по факту - убитые авто с непонятным и платным вождением, за всё нужно платить, от них не отмазаться просто так. Училась в Перово в мае. Раиль вел теорию, плохо, сам Плохо понимает о чем бубнит.  Благо занималась сама, поэтому их вымогаловку со 100 вопросами прошла с 1 раза. Вождение хуже некуда, если как у меня, нет лишних денег. Ужас просто
НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ. ПЕРЕПЛАТА 1000%
Максим 19.06.2018 22:30
Местоположение пользователя: Россия, Москва Лохотрон и развод в этом месте, многие написали правду
1. Я осел, что купился.  Хотел подешевле, а вышло дороже на 25000 (платил Дмитрию Николаевичу лично за экзамен, и многие платят, отчаившись))
2. Если хочешь убежать от этой шарашки  - тоже плати от 10000 рублей
3. Не дают честно сдавать экзамен в школе, придумали какую то фигню по 5 билетов!!!! Это незаконно и чушь... нигде не прописано.  Передача то же за бабло, как и все тут
4. Учился в каморке Новогиреево, это и классом то назвать нельзя. 10 кв.м. , класс пустой как и знания которые можно якобы получить. 70% приходится учить самому. Марина администратор ни за что не отвечает, ее главная задача собрать деньги (((( пипец просто
5. Вождение вообще мудрая схема. Респект тому кто ее придумал. Едишь в Перово и к админа ищешь место для вождения, но там расписано все на 1 месяц вперед и сразу тебя ставят раком. Теперь ты в их руках. Деньги то уплачены тобой 100%
6. После теории тебе дают акт, в котором ты подписываешься что претензий не имеешь. Без этого о вождении можно забыть
7. Сайт школы из выиышленных картинок, переплаченных ото всюду. Машин и инструкторов указанных на сайте Нет, руководства школы Нет!(((((
8. Админы просто сбора денег, ничего не решают.  Инструктора все решают и сразу называют цену за все 
9. Дирекция "чистит" о себе отрицательные отзывы, на многих сайтах, кроме ЭТОГО, тут многое честно написано, но много писем от самих сотрудников школы
10. Это не автошкола, бизнес по отжиму денег 
Люмила 22.06.2018 13:02
Местоположение пользователя: Россия, Москва Правдивая информация
Тут можно получить права, если крепкие нервы и навалом времени и если есть лишние деньги (которые нужно платить за буквально все)
Училась в Новогиреево, апрель 2018 года
Плюсы: у метро, не жарко в классе, менеджер всегда на месте
Минусы: все остальное 
Школа не стоит денег, вождение проблематичное, нервов отдала много. Я купила свои документы (скажу честно и уехал в в другой город, сдала сама с 1 раза все). А мои коллеги-подруги до сих ошибаются на партизанской((((
К.А. 26.06.2018 19:01
Местоположение пользователя: Россия, Москва Ого, значит я совсем не одна кого обманули. Кто знает директора этой "школы". На сайте нет никакой информации о руководстве, менеджеры не дают личного телефона. За время моей учебы Бирюлево и потом при сдаче экзаменов его никто не видел. Вообще очень странная схема, никакой обратной связи, все держится в тайне
Отрицательное мнение о школе: убогий инвентарь, автохлам (однако на сайте новые авто). Обман со сдачей экзаменов. Я сдавала долго, денег лишних у меня нет((((
11
12
07.06.2018 18:04 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Впечатления от школы только положительные!
Начну по порядку: училась я в Перовском филеале, там очень хороший администратор Марина и приподаватель Раиль.
Пока я на занятиях по теории - если приходилось с собой ребенка тащить, Марина мою дочку развлекала! Я учусь как водят машину, а дочка рисует и наклейки делает. Как будто на занятия для ребенку сходила.
Водить училась с Михаилом. Такой обходительный джентельмен! С ним на дороге себя чувствовала как за каменной стеной. Автоотличник могу смело рекомендовать.
Виктория 18.06.2018 22:12
Местоположение пользователя: Россия, Москва Очередной проплаченный отзыв... вранье на 100 процентов.  Не учат ничему, никакого оборудования.  Нет элементарного для обучения. А Раиль смех и только, внешность странная и знаний только по бумажке с чужими картинками
10
11
14.05.2018 16:46 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Хорошая школа! Жаль учиться долго - три месятца почти. Машины хорошие, киа рио особенно понравилос. 
ДЖАМШУТ 14.07.2018 02:01
Местоположение пользователя: Россия, Москва Там одна только РИО у молодого инструктора,если он еще работает там, и то на ней не катаются. Все ездят на убитых опелях, красных нексиях бородатых годов. Нет там ПОЛО, нет там РИО, которые на сайте.И улыбчивых инструкторов тоже нет.
8
14
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Москве

г. Москва
Тел.: +7 499 218 26 60
Метро: Царицыно
Сайт: http://www.avtootlichnik.ru/
г. Москва
Тел.: 8 (495) 385-08-26, 8 (916) 945-80-42
Метро: Аннино
Сайт: http://svetofor-avto.ru
г. Москва
Тел.: +7 (812) 243-18-62
Сайт: https://autoshkola-praimauto.ru/
г. Москва
Тел.: +(985)360-23-92
Метро: Домодедовская
Сайт: http://автошкола- зарница-авто.рф

Лучшие Автошколы в Москве

г. Москва
Тел.: 8(903) 795-14-01, 8 (963) 640-33-00
Метро: Белорусская
Сайт: http://rallishop.ru
г. Москва
Тел.: +7 499 444 20 28
Метро: Охотныйряд
Сайт: http://soyuz77.ru/
г. Москва
Тел.: +(985)360-23-92
Метро: Домодедовская
Сайт: http://автошкола- зарница-авто.рф
г. Москва
Тел.: 84951204777
Метро: Тверская
Сайт: http://www.asbmsk.ru