Полная версия

AB Билет № 2, Вопрос № 9

Вопрос № 9

Билет №2, вопрос №9Можно ли Вам выполнить разворот в этом месте?
Можно.
Можно только при отсутствии приближающегося поезда.
Нельзя.
Комментарий к правильному ответу:
Разворот запрещен непосредственно на самих железнодорожных переездах п. 8.11. Перед переездом разворот разрешен.

Комментарии пользователей

или
Нет результатов.