CD Билет № 22, Вопрос № 3

Вопрос № 3

Билет №22, вопрос №3В каком случае из перечисленных при перевозке крупногабаритного груза Вам запрещено продолжить движение в прямом направлении?
Если высота груза 4 м.
Если габаритная высота автомобиля вместе с грузом 4 м.
В обоих случаях.
Комментарий к правильному ответу:
Знак 3.13 «Ограничение высоты» запрещает движение ТС, габаритная высота которых (с грузом или без груза) более 4 м. Габарит по высоте определяется от проезжей части до верхней точки груза или ТС.

Комментарии пользователей

или
Администратор Комментарий к вопросу №3
Уважаемые пользователи! Никакой ошибки в данном случае нет. Внимательно прочитайте вопрос! Он звучит - в каком случае ЗАПРЕЩЕНО продолжить движение. Если габаритная высота автомобиля ВМЕСТЕ с грузом 4 метра, то вы проходите по высоте, т.к. высота определяется от проезжей части до верхней точки груза. А если высота только одного груза 4 метра, то вы никак не проедите, т.к. к этой высоте еще прибавится высота кузова. Поэтому именно в этом случае вам ЗАПРЕЩЕНО проехать.
В корне не верный ответ. Тот кто составлял никода на грузовиках не ездил!!! Если высота машины с грузом 4 метра!!!! То ехать нельзя... Потому что дорога может быть неровная, зимой снега намело.. или еще что то миллиметры ловить не получится... Снесет груз или повредит мост!!! Всегда должен бы запас от 10 см!!!!
Евгений Путилов Комментарий к вопросу №3
ответа то , всё таки нет !
Марат Набиуллин Комментарий к вопросу №3
А если высота груза 3 метра, а высота дна прицепа 2 метра, то тогда получается можно)
Xasanov12@gmail.com Xasanov Комментарий к вопросу №3
забыли написат высши
  Xasanov12@gmail.com Xasanov Комментарий к вопросу №3
неправилний ответ
константин гладышев Комментарий к вопросу №3
Не корректный правильный ответ.
Val Kirihek Комментарий к вопросу №3
не правельный ответ.