Автошкола "Победа" в Москве 2-й Нагатинский проезд дом 2, строение 8

Категория А:
Да
Категория B:
Да
Тип:
Частная
Москва, 2-й Нагатинский проезд дом 2, строение 8, метро Коломенская, район Нагатино-Садовники посмотреть на карте
тел.: 8 (495) 5183009, http://www.avto-pobeda.ru

Описание

Автошкола "Победа" предоставляет учебные курсы вождения категории А и В.
Вы представитель фирмы Автошкола "Победа"?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола "Победа"!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола "Победа" будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

09.11.2021 22:34 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Отвратительная  компания НЕ рекомендую ! Предлагал данной компании сотрудничество в качестве инструктора. Мой стаж в вождении 20 лет т.к мне сейчас 38. Мне ответили, что не рассматривают инструкторов с таких большим опытом. Я тут задаюсь вопросом, кого они набирают для обучения, детей которых самих еще надо учить. 
1
2
01.04.2021 09:49 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Всем добрый день,
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Победа", а именно:
администратору Лидии за ее отзывчивость и подробную консультацию, развеяла все сомнения перед заключением договора!) очень благодарна ей за помощь! 
Преподавателю теории Татьяне она увлекательно и доходчиво все объясняет, открыто отвечает на доп. вопросы и просто хороший дружественный человек! 
Есть онлайн-теория, интерфейс удобный, объяснения в видео понятные + тесты, можно проходить в удобное время. 
Администратору Ольге за ее сопровождение в организационных вопросах при сдаче экзаменов, объясняет коротко и ясно! 
Директору Михаилу за такой отзывчивый персонал! 
Ну и конечно же хочу выразить отдельную ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ моему инструктору Александру Владимировичу – самый лучший инструктор!!  На первом же занятие 2-я предложениями понятно объяснил то, что не могли мне ясно объяснить несколько опытных водителей. На занятиях не было никакого дискомфорта, учиться у него одно удовольствие (сразу нашли общий язык с первого звонка). Александр все подробно рассказывает, показывает. Если что-то не понял, объяснит еще раз до тех пор, пока не поймешь!))Всегда отзывчив!Никогда не возникало никаких проблем касаемо времени занятий.
Я не устану благодарить своего инструктора, ведь он как ‘первый учитель в школе’ один и на всю жизнь!!))Часто слышала от знакомых отзывы про автоинструкторов, что не нашли общий язык, плохо объясняет, кричит и т.д. и т.п., меняют инструктора….Заверю вас, что, попав на обучение к Александру у вас и мысли не появится его сменить!!!Рекомендую от всей души!!!!Человек работает на совесть!Я обучалась у него вождению с «0».
Обучение проходит на площадке, потом в городе в обычных условиях со всеми реалиями.
САША!- безгранично БЛАГОДАРНА ТЕБЕ!!!! За твой труд, терпение, за поддержку!!!
Желаю процветания вашей автошколе и КАЖДОМУ из вас!!!! 
Спасибо автошколе "Победа" за победу!!!)) 
0
1
21.02.2020 22:34
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Здравствуйте,хотела поделиться мнением об автошколе Победа,ввиду популярности название или нежелания людей уточнить про какую именно школу и в каком городе они пишут встретила много отзывов. Я говорю о школе Победа в Москве,Директор Михаил.Все грамотно,в сроки(ни разу не было что бы ждала  вождение или были  какие то отмены)1 раз сама не смогла приехать на урок вождения-но заранее предупредила и проблем не возникло.результат-теория+,практика + и права на руках.спокойна за других участников движения и уверена в себе и в машине.Дирекции и сотрудникам успехов и хороших учеников!
4
1
31.05.2019 18:53
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
С "Победой" одна головная боль и проблемы. Училась на дистанционном. Через неделю после предоставленных лекций направили на вождение. Еще через день позвонили оповестить о том, что не сдан внутренний промежуточный экзамен (о котором в договоре речи нет!!), и, если я его не сдам в ближайшие дни, то занятия с инструктором прекратятся. Но, можно же сдать его, купив приложение за 1500! Дальше еще интереснее - обещеных 56 часов вождения можете и не ждать. По факту их 20. И каждый час сокращался инструктором на 10-15 минут. Водить вас тоже нормально не обучат. А начнете путаться - на вас будут орать так, будто вам что-то объясняли и вы neujlev. На низкую стоимость не стоит вестись - на пересдачах с вас сдерут такие деньги, что выйдет вдвое больше чем в любой другой автошколе, а сдать самим точно не получится и с 3го раза. Кстати на внутренней теории не 1 билет, а 2 и пересдача 1500 если хоть один не сдадите. Но это лишь маленькая часть айсберга. В ГАИ вы просто не сдадите экзамен, потому что "Победа" в черном списке в СПб и Лен. области. Мне сразу предложили слетать в Махачкалу или заново отучиться в другой автошколе. В общем поберегите и нервы и деньги и поищите другую школу.
ирина 01.08.2019 17:41
Местоположение пользователя: Нидерланды, Амстердам что-то пересдачи у них подорожали))) пол  года назад дешевле было
Анна 20.08.2019 15:28
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург Согласна, автошкола УЖАСНАЯ!!! Даже в ГАИ на шоссе Революции подтвердили, что эта автошкола очень плохая. Тянут деньги столько, сколько смогут, но экзамен внутренний вы не сдадите. Многие забирают документы и идут платить в другие автошколы, переучиваться, это дешевле, чем пробовать сдать там. Договор размытый, многое не обговорено. Если что-то не устраивает, про вас в школе просто забудут и не документов, не денег вы не увидите. Ну уж про хамство я вообще молчу. Видела, как на экзаменах со слезами выходили, думала меня не коснётся, но не успел начаться экзамен как экзаменатор мне высказал всё что думает обо мне (я его вообще впервые видела) сразу дав понять, что я пытаясь ему слать, трачу и своё и его время. В общем пожалуйста не связывайтесь!
Михаил 14.12.2019 01:25
Местоположение пользователя: Россия, Москва Вы пишите не про ту школу. Посмотрите хотя бы город! 
13
2
17.05.2019 08:16
Не смотря на хороших инструкторов, сама школа и её администрация - мерзкие. Для начала, требуют сдать тест на теорию, чтобы начать вождение, но тест этот нужно сдать только в понедельник и среду с 13 до 15. Очень «удобное» время сделано специально, потому что Вы также можете купить к них приложение за 1500 рублей, которое ничем не отличается от обычного бесплатного в апсторе или плеймаркете. Дальше - лучше. После того как Вы закончите курсы теории - нужно сдать экзамен, решив 2 билета подряд по правилам как на реальном экзамене. Не сдали - пересдача стоит 1500 рублей. Также нужно сдать внутренний экзамен на вождение, пересдача которого стоит 2300. А при том, что маршрут у нас был не в том месте и уж тем более районе, где будет внутренний экзамен или ГИБДД, большинство сдают далеко не с первого раза. Не вижу смысла во внутреннем экзамене, когда можно сразу пытаться сдать экзамен в ГАИ и при положительном результате уже получить права, а не проходить через все экзамены и доплаты дважды. Не понравилась автошкола, пожалел, что пошёл. Крайне не советую.
Михаил 14.12.2019 01:24
Местоположение пользователя: Россия, Москва Вы написали не про ту школу. Эта школа к Питеру не имеет отношения! 
12
1
18.03.2019 20:40 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Низкая цена здорово компенсируется высокими поборами за сдачу внутреннего экзамена,
 а с первого раза вы его не сдадите, даже не мечтайте, и со второго-третьего врятли,
 пока не заплатишь необходимую сумму за n-ное кол-во пересдач - не пропустят. 
Качественного обучения вы в этой автошколе не получите, положенные часы на вождение сократят раза в 4. 
В гаи у этой автошколы тоже проблемы, можете посмотреть официальную статистику по всем автошколам на сайте гибдд,
 процент сдавших экзамен с первого раза около 3, в то время как в других автошколах доходит до 30-40. 
И вообще езжайте после этой автошколы сдавать экзамены сразу куда-нибудь в Тверь,
 здесь "Клеймо победы" известно не только с Спб , но и в городах ЛО. Денег вы точно тут не
 сэкономите и водить не научитесь, зато проблем обеспечено по самые уши, 
даже документы выдают в течение 2х недель - хотите быстрее платите.
Татьяна 05.05.2019 07:02
Местоположение пользователя: Россия, Москва Добрый день! Вы пишете про «автошколу победа» которая в Москве или в Санкт-Петербурге?
16
1
16.02.2017 01:13 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Владислав Олейник Местоположение пользователя: Россия, Москва
Пишу этот отзыв в тот же день, когда с четвертого раза сдал внутренний экзамен. Прошёл всё обучения за 5 месяцев,. Вышло дольше, так как не было возможности выезжать в город по будням. Начну с занятий по теории. Отличная группа, отличный класс, замечательный преподаватель (только вот имя я уже подзабыл). Знает своё дело, всегда, если нужно, подскажет и расскажет, ответит на любой вопрос. Сдал внутренний экзамен по теории с первого раза. За несколько занятий до конца теории созвонился с инструктором - Виктор, белый Ниссан Алмера. Я горд, что этот человек учил меня водить машину. Профессионал, знает своё дело, когда нужно - повысит голос, однако очень спокойный и всё рассказывет идеально. Благодаря ему обучение проходило достаточно быстро, я схватывал всё на лету. Всё, о чем меня предупреждал инструктор так или иначе проявилось на внутреннем экзамене, однако я, видимо, плохо слушал. Все его советы очень и очень полезны, и дело даже не в сдаче экзаменов в ГАИ, но и в том, как ты будешь водить в будущем. Взял после третьей неудачной попытки сдачи внутреннего экзамена на площадке дополнительное занятие на другой машине у Виталия. Никто это занятие не навязывал, я сам настроился на то, что машину мне нудно почувствовать. Также очень спокойный, сдержанный и профессиональный инструктор. Объяснил мне все "фишки" этой самой другой машины. Через день без проблем сдал внутренний экзамен. Со всеми знаниями, что мне дал Виктор, мне было стыдно, когда я не мог сдать. Хочу сказать большое спасибо за обучение и всем посоветовать данную автошколу. Виталий и Виктор (остальных не знаю) - отличные инструкторы, вы не пожалеете. А сейчас буду сдавать экзамен в ГАИ, а там уже всё зависит только от меня и от моих нервов) 
15
19
01.02.2017 23:00 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
Местоположение пользователя: Россия, Москва
От начала обучения до получения во прошло ровно год. Теория прошла быстро, а вот с практикой были проблемы. К инструктору записывается по 15 человек и попасть на занятие целая проблема. вот и получается, что выбиваешь занятие только на выходные или рано утром в будние дни. Откатка положенных часов растянулась на 8 месяцев. Дальше больше. Приехал на экзамен сдал теорию сам. Если не стал проплачивать через директора школы Павла, то придется ждать неделю чтоб допустили до площадки. С первого раза завалил город и пришлось ждать месяц!!!, чтоб автошкола соизволила пригласить на вторую попытку. Дело в том, раз ты не захотел покупать через Павла то и сиди жди месяц. в итоге я забрал документы и подал их сам. Отдельно об инструкторе Викторе а\м ниссан альмера. Готовьтесь, что вместо того чтоб вас учить он будет навязывать помошь в гаи, говорить что у вас ничего не получится и так далее.    
Владислав Олейник 16.02.2017 00:40
Владислав Олейник Местоположение пользователя: Россия, Москва Виктор всегда мне говорил о том, что в ГАИ никого не валят. Ни разу не предложил мне помощи в течение всех 3-х месяцев, что я у него катался. Брал занятия по выходным и как-то закончил быстро. Что-то у вас, видимо, не срослось с Павлом, раз вы так пишите. 
Администрация Автошколы 27.02.2017 12:45
Местоположение пользователя: Россия, Москва Добрый день, Правдоруб! Спасибо за Ваш отзыв, но если б он хоть на 20 % состоял из достоверных фактов, ему бы цены не было! Экзамены в ГИБДД сейчас действительно проходят по не очень комфортному графику. Об этом мы предупреждаем каждого ученика, который выходит на данный. экзамен. Чтобы Вы смогли сделать выбор: ждать экзаменов с автошколой или пытаться сдать самостоятельно быстрее. Что касается Вашей КЛЕВЕТЫ в сторону директора - это полный абсурд!. Во-первых для Вас он Павел Васильевич, а во-вторых - он не занимается подобными вещами, которые Вы описываете!!!! И помните, что за клевету у нас в стране предусмотрена ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Удачи Вам на дорогах!!!
Администрация Автошколы 27.02.2017 12:50
Местоположение пользователя: Россия, Москва Владислав! Огромное Вам спасибо за отзыв!!!! И что не даете запятнать имя прекрасного инструктора Виктора, который действительно учит своих учеников и вкладывает в них душу! Каждый его ученик знает, как он преподает и какие разговоры ведет - исключительно направленные на восхваление достоинства учеников, а не его унижение. Остальное даже комментировать не будем. Это БРЕД,
16
7
01.02.2017 18:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Я очень довольна!
Инструктор Виталий со стальными нервами!!! Позитивный!
Внутренний экзамен сдала у Виктора) Очень боялась) Но не с первого раза конечно, но сдала)) В общем довольна! 
Теперь хочу к Виктору на категорию А! Думаю пойдем вместе с МЧ)
10
11
30.01.2017 16:19 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Очень рад что попал именно в эту автошколу,друзья посоветовали. И я ничуть не сожалею.За четыре месяца прошёл обучение и сдал все экзамены в Гаи.Правда город только с третьего раза,нервишки подводили.Спасибо Вам за обучение.Ваш бывший ученик!
12
11
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Москве

г. Москва
Тел.: +7(499)397-00-50
Метро: Нагатинская
Сайт: https://autotramplin.ru/
г. Москва
Тел.: 8 (499) 391 43 15
Метро: Нагатинская
Сайт: http://moscow-drive.com
г. Москва
Тел.: +7 (495) 532-93-01
Метро: Нагатинская
Сайт: http://automoto-drive.ru/
г. Москва
Тел.: 8-499-343-21-61
Метро: Коломенская
Сайт: http://avt-starway.ru/

Лучшие Автошколы в Москве

г. Москва
Тел.: 8(903) 795-14-01, 8 (963) 640-33-00
Метро: Белорусская
Сайт: http://rallishop.ru
г. Москва
Тел.: +7 499 444 20 28
Метро: Охотныйряд
Сайт: http://soyuz77.ru/
г. Москва
Тел.: +(985)360-23-92
Метро: Домодедовская
Сайт: http://автошкола- зарница-авто.рф
г. Москва
Тел.: 84951204777
Метро: Тверская
Сайт: http://www.asbmsk.ru