Автошкола Зеленый свет в Волгограде ул. Ткачева, 15, Центральный район

Категория А:
Да
Категория B:
Да
Тип:
Частная
Лицензирована:
Да
№ лицензии:
серия 34ЛО1 N 0001284, серия 34ОД № 000282
АКПП или механика:
АКПП и механика
Экстремальное вождение:
Да
Дистанционное обучение:
Да
Волгоград, ул. Ткачева, 15, Центральный район, метро Улица 1905года, район Центральный посмотреть на карте филиалы
пн-пт с 10:00 до 19:00, сб с 10:00 до 16:00
тел.: 8(8442)602-603, email: zelsvet@zelsvet.com, https://volgograd.zelsvet.com, https://vk.com/zel_svet, http://odnoklassniki.ru/zelsvet, http://www.youtube.com/channel/UCPA3EJcrsbtvw9ZH_wW4OGA

Список филиалов

Волгоград, 8 (8442) 602-603, ул. Казахская, д.25 (посмотреть на карте), пн-пт 10:00-19:00, сб 10:00-16:00
Волгоград, 8 (8442) 602-603, ул. Маршала Еременко, д.70 (посмотреть на карте), пн-пт 10:00-19:00, сб 10:00-16:00
Волгоград, 8 (8442) 602-603, ул.Ткачева, д.15 (посмотреть на карте), пн-пт 10:00-19:00, сб 10:00-16:00
Смотреть полный список филиалов (9)

Описание

Есть желание научиться профессионально водить машину?
Выбираете автошколу, в которой вам дадут реальные знания и помогут осуществить мечту?

Записывайтесь в автошколу «Зеленый Свет».
В автошколе «Зеленый Свет». созданы все условия:
— вы можете пройти обучение на автомобиле с механической или автоматической коробкой передач.
— доступно несколько форм изучения теории. Занятия проходят в вечернее и утреннее время, в выходные и будни.
— мы проводим онлайн-обучение, где вы сможете общаться с преподавателями в ZOOM. В случае, когда вы по каким-либо причинам пропустите урок, вы сможете посмотреть его запись.
— в нашей автошколе уютные, современные классы.
— у нас отсутствуют скрытые платежи, вы точно будете знать, за что отдали деньги.

Сотрудники автошколы «Зеленый Свет» будут рады видеть вас на своих занятиях.
Вы представитель фирмы Автошкола Зеленый свет?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола Зеленый свет!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола Зеленый свет будет тщательно проверена модераторами сайта!

Новости фирмы

27 октября 2016
Скидка 4000р. только до конца октября!

На отзывы отвечают

Ковалев М П
Ковалев М П
преподаватель
Наталия
Наталия
менеджер
Артур Борисович
Артур Борисович
Преподаватель г. Волгоград

Отзывы

29.06.2020 20:25 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Волгоград, ул.Ткачева, д.15 Местоположение пользователя: Россия, Самара
Очень довольна, что пошла обучаться в автошколу "Зеленый свет". В связи с пандемией обучение было безопасное и полноценное. Особенное спасибо выражаю благодарность Палащенко Вячеславу за полезные и доступные лекции и автомнструктору Алексею за индивидуальный подход и доходчивость обучения.
4
1
05.06.2020 21:17 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Всем рекоминдую! Хороший человек и инструктор,весёлый, адекватный человек, обьясняет доходчиво, спокойно, и по делу, уроки вождения пролитали незаметно, рекомендую Вадима Викторовича. 
2
1
03.06.2020 21:26
Местоположение пользователя: Россия, Волгоград
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю, Вячеславу Васильевичу! Обучение очень понравилось, видно что преподователь настоящий профессионал, который любит свое дело. Материал объясняет очень доходчиво, каждый раз переспрашивая у группы все ли понятно и объясняет заново если кто то, что то не понял, причём спокойно реагируя.  Вячеслав Васильевич относится  к ученикам  справедливо и  объективно. Отдаёт все свои знания и душевное тепло. Очень добрый и терпеливый, что важно особенно для женщин. Ассоциируется он у меня  с добрым дедушкой Морозом
Вячеслав 05.06.2020 07:41
Местоположение пользователя: Россия, Волжский Спасибо большое девушки за Вашу оценку нашей работы, мы рады, что Вам понравилось у нас. Хоть и тяжелые условия с вирусом, но мы старались Вас выучить избегая возможности заразить. Мы учим так, что бы не страшно было выезжать на дороги. Удачи Вам сдать экзамены и безопасного управления транспортных средств.

11
1
03.06.2020 15:21 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Волгоград, ул.Ткачева, д.15 Местоположение пользователя: Россия, Волгоград
Хочу сказать огромное человеческое спасибо за обучение теории Вячеславу Васильевичу за онлайн-занятия и Артуру Борисовичу за очные занятия, хоть и занимались неделю, но не отметить Вас было бы преступлением! Оба преподавателя на высоте! Всё четко и по делу, если не понятно, всегда объяснят повторно. Отдельную благодарность выражаю инструктору Александру Комар за профессионализм, человечность и всегда хорошее настроение! Если и выбирать школу, то  только «Зелёный свет»! Очень рада, что попала к таким профессионалам своего дела!

Пользователь указал, что проблема, описанная в данном отзыве, решена!
13
1
03.06.2020 14:43
Местоположение пользователя: Россия, Волгоград
Хочу выразить огромную благодарность Инструктору Александру Комар!!!! Мне не сказано повезло. Спокойный , доходчиво объясняет ) ОГРОМНЫЙ МИНУС АВТОШКОЛЫ-это администратор ! Так как, сейчас все дистанционно , числилась я у Московского преподавателя по теории, соотвественно ни кто не предупредил, что нужна подтверждённая страница в гос услугах, узнала я об этом перед самой сдачей экзамена , экзамен был назначен на 3 июня, а оплатить я должна была оказывается 28 мая!!!! Мне оставалось 2 дня на все, ни где не принимали до 30 мая на подтверждение гос услуг, из-за этого могла быть не допущена до экзамена!( За день , до экзамена , хотела узнать что нужно с собой брать , время экзамена,документы,трубку ни кто не взял , не перезвонил! Хорошо есть инструктор , который всегда подскажет! Мое мнение , администратору там делать не чего ! На самом деле , потеряно много нервов из-за халатного отношения администратора ! Прошу, руководство обратить внимание, а так же проконтролировать работу сотрудника, от этого зависит репутация автошколы !!!
Автошкола Зеленый свет 03.06.2020 15:35
Местоположение пользователя: Россия, Волгоград Фатима, добрый день, отвечая на Ваш отзыв:
Особенности работы сайта Госуслуги не имеют отношения к сотрудникам автошколы. Мы не владеем доступом к государственному сайту, в связи с этим, Администратор не должна знать специфику работы данного сайта. Сотрудники автошколы предоставляют общую информацию для заполнения заявления на сайте. Именно благодаря Администратору, Ваш инструктор знал, что Вам подсказывать.
К сожалению, перегруженность линий не дает возможности вовремя отвечать на каждый звонок, но в Вашей ситуации Вам перезвонили через 5 минут, звонок был Вами не принят. Каждый сотрудник автошколы приложил максимум усилий, чтобы Ваше обучение проходило максимально комфортно для Вас.
Фатя 03.06.2020 15:58
Местоположение пользователя: Россия, Волгоград Общая информация по поводу гос услуг не была представлена , все приходилось узнавать самой. Повторного звонка не поступало 
Фатя 03.06.2020 17:47
Местоположение пользователя: Россия, Волгоград Я думаю не важно от куда берет информацию инструктор . Я говорила за то что не знала я 
6
3
31.05.2020 13:53 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Волгоград
       Хочу выразить огромную признательность и сказать большое спасибо нашему преподавателю Вячеславу Васильевичу за столь интересные и содержательные теоретические уроки по обучению нас правилам дорожного движения. Доступно и весьма доходчиво педагог доносил до нас всё новые знания, терпеливо объясняя непонятные нам вопросы или ситуации.
       Вячеслав Васильевич! Счастья Вам и добра!
       Надеюсь, что в ГАИ мы, благодаря Вам, сдадим экзамены так же успешно, как и в автошколе! Будьте здоровы!
       С глубоким уважением 
                                                                                        Бондаренко Ирина Николаевна. 
                                                                                        31 мая 2020 год.
  

Пользователь указал, что проблема, описанная в данном отзыве, решена!
Вячеслав 01.06.2020 14:48
Местоположение пользователя: Россия, Волжский Спасибо Ирина Николаевна! Вы сами старались и это результат Ваших занятий Правилами. Ваша оценка нашей работы тоже важна, т.к. ребята приходящие учиться к нам, читая отзыв выбирают школу.  Вы успешно  сдадите экзамены, буду рад увидеть Вас на дороге! До встречи!

11
1
30.05.2020 09:03 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Волгоград, ул. Маршала Еременко, д.70 Местоположение пользователя: Россия, Волгоград
Хочу выразить огромную благодарность в первую очередь Вячеславу Васильевичу,он вел у нас теорию и инструктору Александру по вождению  ,а так же всему коллективу автошколы "Зеленый свет. Вячеслав Васильевич Учитель с большой буквы! Он объясняет теорию простым,доступным,понятным для каждого языком.Благодяря инструктору Александру , я освоила технику вождения. Спасибо ему за проявленное терпение,позитивный настрой и полученные навыки! Хочу пожелать вам удачи и дальнейшего процветания. Вы лучшие! Рекомендую.Экзамены все сданы,без малейшего стресса.
Вячеслав 30.05.2020 15:36
Местоположение пользователя: Россия, Волжский Спасибо Дарья за оценку нашей работы, мы рады, что понравилось обучение, но главное, что бы Вы безопасно катались по дорогам, меньше нарушали ПДД, помните ( по Правилам ездить и быстрее и дешевле). Удачи Вам! Всегда можете обращаться.

13
1
28.05.2020 20:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Волгоград, ул.Ткачева, д.15 Местоположение пользователя: Россия, Волжский
   Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу всему коллективу автошколы . Спасибо замечательным преподавателям по теории- Артуру Борисовичу, у которого начинала слушать курс очно, до карантина и Вячеславу Васильевичу, с которым продолжили далее дистанционное обучение.  Спасибо  Артуру Борисовичу за легкость в подаче материала, умение заинтересовать и разъяснить , найти подход к каждому и за отличное настроение на каждом уроке.  
Спасибо Вячеславу Васильевичу за интересные и понятные онлайн занятия, терпение и профессионализм, неравнодушие к каждому курсанту.  
Экзамен в ГИБДД сдавала с уверенностью и без ошибок- ведь меня учили лучшие преподаватели.
 Большое спасибо и процветания автошколе Зелёный свет!

Пользователь указал, что проблема, описанная в данном отзыве, решена!
Артур Борисович Артур Борисович (Преподаватель г. Волгоград, тел.: +7 (8442) 602-603) 28.05.2020 21:40
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону Ирина, спасибо за оценку нашей работы! Поздравляю с удачной сдачей экзаменов и желаю безопасной езды!


28
1
26.05.2020 17:46 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Волгоград, ул.Ткачева, д.15 Местоположение пользователя: Россия, Самара
Хотелось бы выразить огромную  благодарность Автошколе «Зелёный свет» за предоставленную возможность индивидуального обучения, профессионализм преподавательского состава, личны подход к каждому обучающемуся.Хочется выделить высокую квалификацию преподавателя по теоретическим занятиям - Артура Борисовича, его умение доступно преподнести материал, разобрать частные случаи, детально проработать трудные вопросы.
Также хочу отметить преподавателя по практическим занятиям - Сергея Николаевича и выразить благодарность за приобретённые знания, навыки, колоссальный опыт, индивидуальный подход, разбор сложных манёвров, терпение и понимание.Процесс обучения в автошколе был познавательным и очень интересным. Спасибо!
Артур Борисович Артур Борисович (Преподаватель г. Волгоград, тел.: +7 (8442) 602-603) 07.08.2020 07:52
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону И Вам спасибо, Алина. Желаю успехов и безопасной езды! 
26
1
25.05.2020 11:05 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Волгоград, ул. Казахская, д.25 Местоположение пользователя: Россия, Волгоград
Выражаю свою благодарность Фоменко Сергею Ивановичу и Палащенко Вячеславу Васильевичу! Училась с удовольствием. Всё понятно и интересно. Школа, которая действительно даёт знания.
13
1
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Волгограде

г. Волгоград
Тел.: (8442) 98-33-09, 8-902-09-33-555,
Сайт: http://www.avtomars.ru/
г. Волгоград
Тел.: 50-56-91, 8-927-510-56-91
Сайт: http://auto-liga34.ru/
г. Волгоград
Тел.: 89275106255
Сайт: http://www.auto-liga34.ru/
г. Волгоград
Тел.: 8 (8442)42-13-94, 8-903-46-88-146, 8-906-45-11-330
Сайт: http://avto-akademia.ru

Лучшие Автошколы в Волгограде

г. Волгоград
Тел.: 8-917-338-2939
Сайт: http://www.drive-vlg.ru
г. Волгоград
Тел.: 505-300
г. Волгоград
Тел.: (8442) 60-00-20
Сайт: https://stalingrad34.ru/
г. Волгоград, Элиста
Сайт: http://startvolgograd.ru/