Водительские права и автошколы → Задайте вопрос экспертам → Добрый день. Почему не могу оставить свой отр...

Задайте вопрос экспертам

Добрый день. Почему не могу оставить свой отрицательный, но справедливый отзыв об автошколе "Победа" ?

Алексей, г. Санкт-Петербург16 октября 2018, 12:20
Добрый день. Почему не могу оставить свой отрицательный, но справедливый отзыв об автошколе "Победа" ? То есть разрешают постить только положительные отзывы ?

Отвечают эксперты:

Автошкола 16 октября 12:23
Добрый день!Уточните,где именно не удаётся написать отзыв.Спасибо.
Автошкола «ДЕБЮТ»16 октября 13:06
Алексей, это независимый сайт. Здесь возможно оставлять любые отзывы. Мы являемся экспертами и не отвечаем за возможные неполадки на сайте. Пожалуйста, напишите через форму обратной связи https://www.avtogai.ru/advert.html#form. Технический отдел нашего сервиса разберётся в данной ситуации оперативно.
Администрация сайта17 октября 11:58
Алексей, добрый день! Данная автошкола стояла на премодерации комментариев, так как была замечена попытка искусственно повлиять на рейтинг автошколы. Сейчас ограничения сняты, и вы можете без проблем добавить свой комментарий. Модерацию на нашем сайте осуществляют только модераторы avtogai.ru, никакая автошкола "Победа" их не проверяет. Напоминаем Вам, что отзывы с матом, личными оскорблениями и голословными обвинениями добавлять запрещено, они удаляются. Если есть претензии по существу - прикладывайте скан документа к отзыву, что вы действительно являетесь учеником данной автошколы. Желаем Вам удачи в получении прав! С уважением.

Комментировать

Ваша оценка: