Таблица штрафных баллов на экзамене в ГИБДД 2020 года (с изменениями от 06.09.2017) — комментарии

Все комментарии к странице «Таблица штрафных баллов на экзамене в ГИБДД 2020 года (с изменениями от 06.09.2017)» (29)

Алина 20.05.2022 08:32 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Я сдавала город. Инспектор мне сказал, совершить разворот не доезжая перекрёстка (на тот момент я очень волновалась), а я развернулась на перекрёстке. Это ведь  равносильно тому, что я не выполнила требования инспектора? 
Артём 11.03.2022 00:57
Добрый день! Такая ситуация , инспектор поставил 2 балла , за то что на светофоре остановился за 5-7 метров до стоп линии , остановился именно в момент когда загорелся желтый сигнал светофора , прям вот остановился и в этом же время загорелся желтый , имеет ли он права поставить 2 балла ?
Артём 11.03.2022 01:00
Точнее сказать , я за 5-7 метров начал останавливаться потому что видел что осталось 9 секунд до окончания зелёного сигнала  , и пока останавливался время уходило , и когда загорелся желтый я остановился около стоп линии 
Валерий 08.11.2021 22:38 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Добрый день. Не были пристегнуты пассажиры , инпектор сказал что не сдал, грубое нарушения. Так ли это? По баллами это вроде делать только 3?
Мария 27.08.2021 21:07
Здравствуйте,подскажите пожалуйста если не сделать парковку задним ходом,то экзамен не сдан?
Ирина 22.10.2021 20:22
Если не выполнить требования инспектора и не сделать любой из требуемых элементов, то конечно пресдача.
Наталья 03.07.2021 13:43 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
При задаче вождения по поселку проехал знак которого не было видно полностью был закрыт деревом , экзамен не защитали, почему?
Денис 24.09.2020 12:13
Здравствуйте, подскажите, инспектор сказал, что я не доехал до края проезжей части при повороте на перекрёстке сколько балов за это дают?
Ирина 22.10.2021 20:19
получается вы ехали по встречке за это сразу 5 баллов.
Александр 07.08.2020 15:28
Сегодня был экзамен по городу. Проехал всё хорошо. В итоге просит выбрать место для остановки, выбрал и остановился в положенном месте. И говорит ехал медленно не здал. Я в шоке, инструктор тоже. 
Татьяна 03.11.2020 20:29
А медленно это сколько?
Екатерина 04.12.2021 06:34
Медленно это когда надо не бояться и ехать чтобы не создавать помеху движению
Кристина 23.07.2020 21:30 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте, сегодня был экзамен. Сдавала с первого раза. В городе приписали 1 штрафной бал, за неуверенную ходьбу на ТС. Будет ли мешать этот балл чему-то? Спасибо
Данил 27.06.2020 06:05
Здравствуйте, сдавал город все упражнение выполнил, при в езди в авто школу наехал на бардюр, сколько это балов
юля 23.07.2020 14:56
5 баллов,смотря на какого инспектора нарвешья
Дим 04.06.2020 00:59
Подскажите кто знает при здаче экзамена по городу при повороте налево случайно включил 4 передачю вместо 2 на камазе они находятся рядом, а хотел включить 2 передачю, перекрёсток проехал не заглох аварийной ситуации не создал но инспектор сообщил экзамен не здал минус 5 балов? 
Артём 05.03.2019 20:22
Здравствуйте! 
Может кто знает.
Сдавал практически экзамен, автодром, при движении задним ходом «заезжал в гараж» включил нейтральную скорость, инспектор сказал, что не сдал, т.к. при движении задним ходом в гараж, зданию передачу можно включит только 1 раз. Где можно посмотреть эти нормы? т.к штрафных балов за данное нарушения  я такого не нашел, возник соответствующий вопрос
noname 29.08.2019 16:57
Это не нормы и не штрафная ситуация! Это требование к упражнению "гараж". Вам об этом обязательно должен был сообщить ваш инструктор в автошколе. Имейте ввиду что за 1 включение задней передачи также выполняются упражнения "параллельная парковка" и "разворот в ограниченном пространстве".
Руслан 26.01.2019 19:46
Здравствуйте! Подскажите сдавал город.. После сдачи инспектор сказал что, сдал. Через часа три мне звонит и говорит что при просмотре видео было обнаружено.. Что инструктор вмешался  с помощью тормоза. Хотя на видео видна нога на педали.. Но это же не значит что он вмешивался
Константин 30.11.2018 10:01
День добрый! Такой вопрос возник - считается ли грубым нарушением, если заглох на светофоре и пока заводился тебе посигналили сзади? 
Василий 09.12.2018 13:56
Это сугубо проблемы того кто сигналил, сигналить в городе можно только для предотвращения ДТП.
noname 29.08.2019 17:04
Это Мелкая ошибка – 1 штрафной балл 3.11. В процессе экзамена заглох двигатель. Но особо "доброжелательный" инспектор мог накинуть еще 1 за 3.10. Неверно пользовался органами управления ТС, не обеспечивал плавность движения.
Павел 27.01.2018 14:52
Эрэфия -  не  государство   а  коммерческая  структура ! Директор  Д.А. Медведев !!! ГИБДД  -  коммерческая   структура   зарегистрированая  в  Евросоюзе !!!
Мы люди -  не  граждане  Эрэфии !!! 
Документы  людей  выданных  Эрефией -  не  лигитимны..
Деньги  Эрэфии  -  не  имеют  суверенных   государственных   символов ( собственность  Центробанка ! )
 
Делайте  выводы !!!!
Римма 16.03.2018 14:12
Что ж вы делаете в этой стране? На Запад, в Америку - Вас там ждут не дождутся.
Яна 15.08.2017 22:20 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Всем привет. Хочу пожелать всем удачной сдачи экзаменов и получения заветной корочки! Я сегодня отстрелялась. С первого раза сдала всё. Теорию, площадку и город. Обучалась в Ростове-на-Дону. Стаж вождения в начале обучения нулевой.
Анатолий 14.08.2020 22:11
Поздравляю 
Надежда 29.07.2017 06:15
Здравствуйте,э, считается ли экзамен не сдан если на автодроме задела вешку но она не откдонилась даже, когда заезжала а гораж  считается что это варота
noname 29.08.2019 17:09
Следует уточнить требования к упражнению "гараж".
Максим 22.06.2017 21:39
Сегодня сдавал, ПДД и площадку без ошибок с первого раза, в городе 15 минут все четко и вдруг на перекрёстке после остановки тс я забываю переключиться с третьей на первую, инструктор вмешиваться в управление и переключается, экзаменатор соответственно все не здал, хотя на сколько я знаю инструктор может вмешаться только для предотвращения дтп, и как теперь это обжаловать?
Петя 14.05.2017 14:33 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Сдовал игзамен в ГАИ сначала теорию не готовился и провалил 3 раза потом подготовился дождолся срока и на 4 раз сдал в этодже день сдовал плошядку был самый почти последний сдал город сдавал первый раз и сдал по поводу плошядки самое сложное горка кода сешяешь там метор состояние от линии надо прямо туда попасть очень сложно всем удачи а гаишникам которые принимали игзамен здоровья и по больше таких.
Светлана 05.06.2017 14:19 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
У меня глаза кровоточат.
Киндер 16.07.2017 00:07
как это развидеть теперь????
оксана 20.03.2017 11:46
недавно сдавала экзамен все упражнения выполнила чётко а вот при упражнении параллельная парковка встала близко к линии размети,но колесами не наехала ...мне поставили не сдано,руководствуясь тем что выглядывает правое зеркало на 3 см...не о каких штрафных балах слышать не хотят...сразу не сдал..правомерно ли это?
noname 29.08.2019 17:12
Да, если не соответствует требованиям к упражнению "параллельная парковка".
vkfb 04.03.2017 15:35
Я недавно сдал экзамен на категорию B. И в итоге набрал 5 баллов. 3 за то что не пристегнулся и 2 других мелкие. В итоге набрал 5 баллов. И он написал,что я сдал. Это допустимо? Просто я где то видел,что 5 и более это "НЕ СДАЛ"
Катя 30.01.2018 23:58
Приди скажи поставьте что я не сдал!
noname 29.08.2019 17:14
Все верно 5 и более баллов - это "НЕ СДАЛ"! 
Евгений 08.12.2016 16:33 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Сегодня сдавали экзамен категории"С",нас было 12 человек,первые 6 сдали,остальные 6 не сдали,якобы они не доезжали до линии стоп на съезде с эстакады.Хотя все выполняли одинаково,т.е.должен быть процент "не сдачи", вот главный критерий.
Юрий 24.01.2017 14:17 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
так какое расстояние в итоге допустимо "не доехать" до стоп линии?
я 28.01.2017 16:23
Аналогично "не доехал "
екатерина 20.07.2016 16:17
С такой шкалой можно любого на пересдачу отправить., т.к. есть субъективные пункты
Ирина 15.10.2015 07:58
В каком нормативном документе прописана эта таблица?
в сети нашла методику от ноября 14 года - там 21 бальная система оценки.
которая верна?
Фаина 21.07.2015 13:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
А если я забыла снять с ручника? Сколько баллов снимают?
зема 05.06.2015 11:10
Если у меня 5 штрафных баллов я здалл????
Tania 14.11.2014 13:13
Нужно научиться нравиться!
Геннадий 05.11.2014 17:04
Нет самого главного пункта с штрафными баллами бесконечность,за нарушение "не нравишься сотруднику ГИБДД и никогда не сдашь нигде"
Сергей 16.06.2017 03:16
Проехал сплошную 2 раза, не сдал, но самое обидное, что ее не видно, в потоке. Это мелкие огрызки, а не сплошные. Сдают лишь 18 летние дети, а остальнве по таким таблицам заваливаются.   Шансов самому сдать просто нет.  Это уже понял, хотя знаю, что езжу не хуже других. Завалят, если не на огрызках, так еще на чем нибудь.   За полчаса  езды  при таком интенсивном движении завалить можно инспектора, причем влегкую. 
Детям все можно.))
юлия 26.10.2014 00:00
слава богу я сдала с первого раза с 2 штрафными баллами
дмитрий 31.08.2014 12:56 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Пунктов за грубые ошибки меньше чем в МЕТОДИКА ПРОВЕДЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ ЭКЗАМЕНОВ
НА ПОЛУЧЕНИЕ ПРАВА НА УПРАВЛЕНИЕ ТРАНСПОРТНЫМИ СРЕДСТВАМИ Утверждена ГУ ГИБДД МВД России 09.08.2001 г.
тут 13 пунктов, а там 14. у кого ошибка?