Автошкола Гармония в Ижевске улица К. ЛИБКНЕХТА, 24

Ижевск, улица К. ЛИБКНЕХТА, 24 посмотреть на карте
тел.: (3412) 52-14-52 , факс: 52-14-33, моб. тел. +79508393750, email: info@school97.ru, http://www.school97.ru

Описание

Автошкола «Гармония» - структурное подразделение школы, ведущее профессиональную подготовку водителей транспортных средств категории В.

Полная стоимость обучения по сокращенной программе составляет 12000 рублей и складывается из стоимости теоретического курса обучения - 4500 рублей и стоимости практического курса обучения из расчета 150 руб. за академический час (всего 50 часов практического вождения). Оплата производится по безналичному или наличному расчету на условиях рассрочки, первоначальный платеж - 1500 рублей.
Вы представитель фирмы Автошкола Гармония?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола Гармония!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола Гармония будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

31.08.2015 18:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Всем Добрый день!!! Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Гармония"! А в частности, директору Ирине Владимировне за внимание и особый подход к КАЖДОМУ из учащихся. Так же, хотелось бы отметить, приятную и располагающую обстановку в коллективе, которая создавалась не без труда Светланы Анатольевны!!! Особое внимание хочу уделить инструктору Ахметшину Айдару Шамильевичу, благодаря усилиям и стараниям которого у меня получилось с первого раза сдать экзамен в ГИБДД! Если вы хотите научиться хорошо управлять автомобилем автошкола " Гармония" вам в этом лучший помощник!!!
1
0
29.08.2015 17:29 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Автошкола "Гармония", на мой взгляд, полностью оправдывает звание одной из лучших автошкол города Ижевска. Высокий профессионализм, желание добиваться успехов - одни из многочисленных качеств, которыми обладают сотрудники автошколы. С самого первого дня я заметил, что к каждому из курсантов находят свой подход, что, несомненно, является очень важным залогом успешной сдачи экзаменов и прохождения обучения в целом. Большое спасибо я хотел бы сказать директору автошколы "Гармония" Ирине Владимировне. Она очень переживала за всех и поддерживала в ответственные моменты. Огромную признательность я хотел бы выразить своему инструктору - Ашихмину Валерию Алексеевичу. На мой взгляд, это профессионал своего дела, который может доходчиво и спокойно научить вас вождению автомобиля. Поверьте, после занятий с Валерием Алексеевичем, вам не придется беспокоиться за то, что вы чего-то боитесь на дороге. Также мне хотелось бы поблагодарить замечательного преподавателя теории Веру Александровну. На ее лекциях никогда не соскучишься! Она может объяснять теоретический материал понятным языком и может держать внимание всю лекцию. И, конечно же, хотелось бы поблагодарить Светлану Анатольевну и Марину Анатольевну за поддержку во время обучения!  Несомненно рекомендую всем автошколу "Гармония"!!
0
0
19.08.2015 10:26
Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Добрый день! В автошколу я пошла по двум причинам: во-первых, у меня в семье с детства воспитывалась любовь к автомобилю, для меня научиться водить  - это была своего рода мечта, а во-вторых, резко встала необходимость в получении водительских прав. Школу я выбирала по рейтингам среди автошкол в г.Ижевске, и "Гармония" сразу привлекла мое внимание. Когда я пришла записываться в автошколу и мне объяснили все правила обучения, я ,скажу честно, напряглась, но сейчас, сдав 15 августа с первого раза, я понимаю, что все это было не спроста! Спасибо огромное всем сотрудникам автошколы, отдельное спасибо директору Ирине Владимировне, которая когда нужно подтолкнет, когда нужно поддержит! Ну и конечно отдельно бы хотелось сказать о моем инструкторе: я довольно сложный человек и очень переживала, что не сойдусь с инструктором характерами, но этот человек за время обучения стал для меня не просто учителем, но и другом. Владислав Валерьевич, огромное вам спасибо! За ваше терпение! Вы такой добрый, веселый, внимательный! Вы - человек, которым я восхищаюсь, как водителем! Вы научили получать удовольствие от вождения! Еще раз огромное вам спасибо! 
0
0
08.08.2015 15:09 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Изначально хотел идти в автошколу "Гармония". Автошкола оправдала все ожидания.Цена прекрасная, и стоить отметить что действительно понимаешь за что платишь. Теорию преподают понятным языком, следят за изучением. Инструктора тщательно выбирают для каждого человека, действительно чувствуется индивидуальный подход к каждому человеку.Инструктор найдет индивидуальный подход к каждому курсанту, а также тщательно проанализирует ваше вождение, и исправит все ошибки. Вас научат чувствовать машину, водить. Благодаря системе внутренних экзаменов вас тщательно подготовят к экзамену в ГАИ. В этой автошколе каждое дело доводят до конца. Поэтому если вы будете пересдавать экзамен(к слову это бывает редко), вас не оставят, проконсультируют а также исправят ваши ошибки.
0
0
07.08.2015 15:43 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Добрый вечер! В автошколу Гармония пошла по рекомендациям многих знакомых, которые остались довольны обучением и сотрудниками автошколы. Действительно, автошкола- отличная! Благодарность хочу высказать Чугалаевой Ирине Владимировне, Котелину Владиславу Валерьевичу, Башкову Михаилу Александровичу, Власовой Ольге Геннадьевне, Светлане Анатольевне, Марине Анатольевне. Ирина Владимировна поддерживает курсантов на протяжении всего обучения. Инструктора Владислав Валерьевич и Михаил Александрович обладают великим терпением, опытом и профессионализмом. Огромное спасибо!!!
0
0
04.08.2015 14:08
Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Очень хорошая автошкола,огромное спасибо всему коллективу школы.Большое спасибо моему инструктору  Ахметшину Айдару Шамильевичу!! Тому что я сдала в гаи с первого раза и совсем без страха он мастер своего дела!1 Конечно еще нужно сказать спасибо и Кочурову Андрею Александровичу и с ним мы ездили по маршрутам.В этой школе все инструкторы отзывчивые, доброжелательные и просто хорошие.Если вы выбираете автошколу  советую Гармонию!!!! И знаете дело не в стоимости обучения а в качестве и потом как вы будете ездитьна дорогах!
0
0
28.07.2015 11:26 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Отличная автошкола и директор Ирина Владимировна очень активно занимается свои делом, поэтому всё хошо работает) Инструктор по вождению Вячеслав Калинин добрый и всегда в хорошем настроении, понятно и спокойно объясняет, благодаря ему удалось сдать с 1 раза в ГИБДД. Спасибо всем сотрудникам автошколы «Гармония»
0
0
20.07.2015 17:09 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Огромное спасибо всем сотрудникам  автошколы «Гармония»! Администрация,преподаватели по теории и, конечно, инструкторы – за время обучения вы стали по-настоящему родными людьми.
Светлана Анатольевна, Марина Анатольевна – ваше радушие,ваши улыбки, в буквальном смысле слова расправляли крылья за спиной.
 Ирина Владимировна– Вы как мама поддержали в момент моего первого «провала», дали надежду, что все будет хорошо, и это не конец света.
Отдельная благодарность Абдрашитову Эльдару Радулевичу –моему инструктору по вождению. Если что-то не понятно в дорожной ситуации Вы не
только все подробно расскажете, но и нарисуете картинку. Вы много вложили в мое обучение терпения и сил.  Именно Вашатребовательность и строгость научили уверенно чувствовать себя за рулем.
Огромное СПАСИБО!!!
ГАРМОНИЯ – лучшая из школ. 
0
0
11.07.2015 22:59 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Хочу выразить свою благодарность коллективу автошколы " Гармония" за хорошее обучения . Спасибо Ирине Владимировне за её профессионализм. Огромное спасибо очень крутому инструктору Кочурову Андрею Александровичу.Все доступно,спокойно объяснял,за его поддержку и хорошее отношения,и благодаря ему сдала экзамен в ГАИ с первого раза. Желаю ему здоровье,благополучие, и успехов во всем.
0
0
07.07.2015 09:43 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Хочу выразитьогромную благодарность вашей автошколе, обязательно буду рекомендовать ее!
Очень помогла и понравилась обучающая программа, которую автошкола подарила в самом
начале обучения !!!!!!!!!
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Ижевске

г. Ижевск
Тел.: (3412) 645-877, 640-333
г. Ижевск
Тел.: (3412) 52-81-86, 55-88-00
Сайт: http://www.master-izh.ru
г. Ижевск
Тел.: 640-333

Лучшие Автошколы в Ижевске

г. Ижевск
Тел.: 8-3412-233335
Сайт: https://лидерпро.рф
г. Ижевск
Тел.: 23-33-32 (короткий сотовый)
Сайт: http://Лига18.рф
г. Ижевск
Тел.: 64-15-15
Сайт: http://автошкола-в-ижевске.рф/
г. Ижевск
Сайт: http://school97.ru/Avtoschool/