Федеральная автошкола Перекрёсток в Омске ул. Красный путь, д. 24, корп. 1

Категория А:
Да
Подкатегория А1:
Да
Категория B:
Да
Категория C:
Да
Категория D:
Да
Категория М:
Да
Категория BE:
Да
Категория CE:
Да
Категория DE:
Да
Тип:
Частная
Общая стоимость за курс категории B, руб:
20000
Общая стоимость за курс категории A:
8900
Лицензирована:
Да
АКПП или механика:
АКПП и механика
Экстремальное вождение:
Да
Дистанционное обучение:
Да
Омск, ул. Красный путь, д. 24, корп. 1, район Центральный посмотреть на карте филиалы
Пн-Вс 9-00 до 20-00
тел.: +7(3812) 908-809, email: mailbox@perekrestok.at, https://perekrestok.at/

Список филиалов

Омск, 908-809, ул. Красный Путь, 24, к.1 (посмотреть на карте), График работы 9:00-20:00 без обеда и выходных
Омск, 908-809, ул. 70 лет Октября, 24 (посмотреть на карте), График работы: 10.00-19.00, обед: 14.00-15.00. Сб, вс - выходной
Омск, 908-809, ул. Б.Зеленый, 9/3 (посмотреть на карте)
Смотреть полный список филиалов (20)

Описание

Сдашь экзамен или вернём деньги!

✅ срок обучения 2-3 месяца;
✅ рассрочка 0%;
✅ онлайн теория;
✅ компетентные инструкторы;
✅ сопровождение на экзаменах;
✅ обучение в любое время.

Запишись на бесплатное занятие прямо сейчас!
Вы представитель фирмы Федеральная автошкола Перекрёсток?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Федеральная автошкола Перекрёсток!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Федеральная автошкола Перекрёсток будет тщательно проверена модераторами сайта!

Новости фирмы

11 ноября 2022
СКИДКИ ДО 50%

На отзывы отвечают

Игорь
Игорь
директор
Перекрёсток
Перекрёсток
Федеральная автошкола

Отзывы

10.09.2017 14:36
Местоположение пользователя: Россия, Омск
Ничего себе отзывы , Как так может быть ? машины старые- новые , доплаты за всё - нет доплат , грубые все - добрые , терпеливые , обман кругом .Толи конкуренты пишут , толи сами подговаривают курсантов сдавших всё до разу писать хорошие отзывы . Даже начинать обучение в этой школе перехотелось ...поищу другую  школу
Автошкола Перекресток 13.09.2017 07:45
Местоположение пользователя: Россия, Омск Добрый день, Елена. Не совсем понятна суть Вашего отзыва. Здесь делятся своими впечатлениями после обучения наши бывшие и действующие курсанты, кому то понравилось обучаться в нашей автошколе, у кого то имеются некие недовольства, пожелания для улучшения качества обучения, ничего удивительного нет в том, что отзывы разные.  В любом случае желаем Вам хорошего обучения и удачи на дорогах.
2
4
20.08.2017 19:33 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Омск
Автошколу выбирала по выгодной цене. Долго сомневалась и переживала. Я выбрала "Перекрёсток". Хотя варианты были и подешевле, но с сомнительной репутацией и странными условиями. "Перекрёсток" сразу бросился в глаза корпоративным стилем, уровнем подготовки сотрудников, и я поняла, что это профессионалы своего дела и на них можно положиться. Что у меня здесь не будет проблем с преподавателем теории и инструктором, что здесь все под контролем клиентоориентированного руководства и слаженный процесс работы. Автошкола предлагает разные варианты расписания занятий по теории и вождению. Менеджеры всегда приветливы и отзывчивы к просьбам учеников. Одна моя знакомая, ученица другой автошколы, с 6-й попытки не смогла сдать площадку. Потому что все время на экзамене разные машины с разными габаритами. И постоянно она пересекает границы, которые нельзя пересекать, сбивает конусы и просто теряется из-за того, что привыкла к одному, а на экзамене ждет совершенно другое. В «Перекрестке» я была спокойна на этот счет: училась на Гранте и сдавала - тоже. Еще одно выгодное сравнение в пользу «Перекрестка»: преподавание теории. Я не помню, чтобы хоть раз после занятия у меня оставались не выясненные вопросы по изученной теме. Преподаватель при решении тестов не просто заставлял нас выучить правильные ответы, а даже старался запутать, выясняя понимаем ли мы суть вопроса. Тесты мы решали развернуто и рассказывали почему мы выбрали именно такой ответ. В автошколе моей знакомой преподаватель уже на первом занятии озвучил тему и стал искать материалы к ней в интернете. Наш Александр Николаевич, насколько я помню, пользовался за все время только картинками знаков, а все об их значении рассказывал сам.С моим инструктором, Александром Олеговичем, у меня не возникло никаких проблем и недопониманий. Он терпеливо раз за разом указывал мне на мои одни и те же ошибки. Я была рада учиться у такого открытого, доброго и позитивного человека. Во время дополнительных занятий я смогла заметить, что все МПОВ в разной степени внимательны к ученикам и своей машине, но все одинаково соблюдают ПДД и учат правильно выполнять все маневры. 4-5 автошкольных машин, в которых мне удалось побыть за рулем, были комфортны для эксплуатации. Ничего нигде не скрипело, все механизмы работали исправно. У Александра Олеговича на 319 Гранте был самый чистый и ухоженный салон автомобиля. На занятия паю вождению хотелось приходить снова и снова, видя как появляется прогресс и по мере обучение инструктор дает задания все сложнее. Теорию можно вызубрить, площадку - довести до автоматизма, а для города нужно знать и понимать ПДД. Огромное спасибо всем коллективу автошколы «Перекресток» за продуманный процесс работы, внимание к каждому ученику и самое главное - за полученные знания и навыки. Я осталась очень довольна обучением, остались только приятные воспоминания об учебном процессе, и я буду рекомендовать «Перекресток» всем своим друзьям. 
4
0
09.08.2017 17:17 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Омск, ул. Партизанская, 1/2 Местоположение пользователя: Россия, Омск
Алехин Евгений Эдуардович группа  893  Автошкола ПЕРЕКРЕСТОК по моему мнению отличная , я сдал на права с первого раза , не кому не чего не доплачивал)))Отличные инструктора и преподаватели объясняют все очень досконально и понятно.В моей группе не кто не жаловался все были довольны нас предупреждали чего ждать на экзаменах помогали огромное спасибо  Муцко Владимиру Юрьевичу и Вайшнур Олегу Борисовичу за то что научили показали !!!!
4
0
12.07.2017 10:34 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Омск, ул. Б.Зеленый, 9/3 Местоположение пользователя: Россия, Омск
Своим выбором автошколы очень довольна,( основывалась на отзывах бывших учеников). Преподаватель по теории Остаповский Александр Николаевич, мега крутой мужик!
Татьяна 12.07.2017 10:37
Местоположение пользователя: Россия, Омск Своим выбором автошколы очень довольна,( основывалась на отзывах бывших учеников). Преподаватель по теории Остаповский Александр Николаевич, мега крутой мужик!
4
0
05.07.2017 16:23 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Анастасия Дьякова Филиал: Омск, ул. Пр-т Мира, 20, корп. 1 Местоположение пользователя: Россия, undefined
Доброго времени суток!Проходила обучение в автошколе перекресток, в группе №817. Осталась очень довольна качеством преподавания как теории, которую вёл Кубарев Павел Александрович, так и практикой у Михаила Гуржий. Понравилось, что преподаватели прекрасно излагают материал в очень доступной форме, а также дают ответы на все возникающие вопросы. Хотелось бы отдельно отметить работу менеджеров, которые были очень отзывчивыми и вежливыми. В общем огромное Вам спасибо, рекомендую эту автошколу.
Экзамен ГИБДД
3
0
04.07.2017 07:12 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Омск
Всем здравствуйте. В автошколебыло учиться интересно и очень познавательно. Выражаю благодарность нашему
преподавателю Бабич Николаю Викторовичу.Занятия по теории проходили на «отлично». Два часа пролетали незаметно, т. к.
вся теория подкреплялась конкретными примерами и случаями из жизни, которые
происходили на дороге. Непринужденная обстановка, на теорию просто хотелось
идти, чтобы узнать еще что-то новенькое. Очень позитивный и опытный преподаватель.Спасибо огромнейшее инструкторуБабину Олегу Анатольевичу. Он с нулянаучил меня водить авто. С нуля! На первых занятиях не верилось, что это
произойдет вообще когда-то  Выходя из машины, я всегда говорила: «Спасибо Вамза ваши нервы». И это без преувеличений – стальные нервы, профессиональный
подход к обучению и разъяснению ситуаций на дороге, юмор, обаяние и просто
человечность - это всё Олег Викторович. При входе на Партизанскую ½ должен
стоять памятник инструкторам. Они оставляют в каждом курсанте частичку себя.
Спасибо автошколе "Перекресток" за знания и приятное время.
С уважением Вероника Конарева836 группа
1
0
02.07.2017 18:54 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Местоположение пользователя: Россия, Омск
Недавно прошла обучение в автошколе "Перекресток". Впечатления положительные. Теорию я  предпочла проходить дистанционно, так как имею двоих маленьких детей, и нисколько не пожалела о выборе такого способа обучения. Хотя говорили, что статистика говорит о неэффективности такого изучения ПДД. Скажу от себя - всё зависит от самоорганизации, у меня в этим проблем не было и результат не заставил себя ждать - сдала теорию с первого раза и без единой ошибки )))). Обучение с инструктором также не принесло никаких неудобств: без опозданий, недочетов и с железным терпением к моему полному отсутствию опыта вождения. После сдачи экзамена в ГАИ к вечеру, будучи под впечатлением даже, начала сомневаться в своём счастье. И очень долго не могла выяснить у Автошколы сдала я всё-таки экзамен или нет. Это было единственным смущающим моментом при общении с автошколой, но меня уверяли, что это не их заслуга, а Автоинспекция не передавала долго им данные. К счастью первое впечатление не было ошибочным и я получу права в ближайшее время - УРА! 
Спасибо автошколе за профессионализм, комфортное и приятное общение. Это было не зря  
2
0
30.06.2017 10:18 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Хочу поблагодарить автошколу Перекрёсток за таких прекрасных преподавателей по вождению, особенно своего инструктора Ищанова Эрика Ирековича,  за то что научил меня всему что касается дорог,  а также Салопахина Александра Олеговича,  это прекрасные инструктора,благодаря им я сдала все экзамены,   желаю им дальнейших  успехов в их нелегкой  работе!!! 
1
0
29.06.2017 17:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Омск
Всем привет!совсем недавно прошла обучение в автошколе "Перекрёсток", очень все понравилось, все доброжелательные и всегда во всем помогали, если возникали какие-либо вопросы. Инструктор так же провёл обучение на отлично!!! Всем рекомендую данную школу!!!
1
0
29.06.2017 15:21 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Когда приняла решение учиться "на права", встал выбор автошколы. Поскольку я очно обучаюсь в университете и свободного времени не так много, огромным плюсом автошколы "Перекресток" для меня стали возможность дистанционного изучения теории и удобные часы вождения. Сначала боялась, вдруг не получится, ведь преподаватель в классе объяснит на примерах из жизни, подскажет, как найти выход в различных ситуациях на дороге, но вскоре поняла, что мои страхи беспочвенны) На сайте очень подробно расписан материал, каждая тема заканчивается проверкой в виде теста и видеороликами (как смешными, так и заставляющими задуматься). Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Калинину Владимиру Валерьевичу, который научил меня "с нуля" управлять автомобилем! Очень доходчиво и терпеливо объяснял все нюансы, ни разу не повысил голос, а даже если что-то не получалось старался успокоить) Огромное спасибо ему за мое превращение из пешехода в водителя за два месяца!) Именно он заполнил все мои пробелы в ПДД и заставил осознать ответственность водителя за всех людей, находящихся в автомобиле. Внутренний экзамен прошел для меня легко, все сдала с первого раза. Первый экзамен в ГАИ не сдала из-за небольшой оплошности при вождении в городе. Но тут многое зависит от инспектора!) Пересдачу ждала около месяца, но ожидание того стоило!) Уверенно сдала "город" и теперь готовлюсь получить заветное удостоверение!) Тем, кто только собирается пойти учиться, рекомендую именно эту автошколу! Огромное спасибо "Перекрестку" от Василины Николаевны Бусаевой, группа 808!)
2
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...