НОУ "АвтоАкадемия" в Нижнем Новгороде ул.Архитектурная 8б

Нижний Новгород, ул.Архитектурная 8б посмотреть на карте
пн.-пт.9:00-19:00, вс.11:00-15:00
тел.: 250-86-43, email: autoacademiya@yandex.ru, http://www.autoacademiya.ru

Описание

Автошкола АвтоАкадемия находится в Ленинском районе Нижнего Новгорода и предлагает специализированные программы подготовки водителей категории В и категории А-1 (квадроциклы и снегоходы).Среди автошкол Нижнего Новгорода мы одни из немногих кто предлагает обучение с максимально гибким графиком. Для посещения теоретических занятий Вы можете выбрать выходной день, а проведение практических занятий по вождению возможно в любой день с 6:00 до 21:00.Автошкола имеет свой автодром на территории автошколы.Стоимость обучения на категорию В – 19 000 руб. (вместе с ГСМ).Стоимость обучения на категорию А-1 – 6000 руб.
Вы представитель фирмы НОУ "АвтоАкадемия"?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы НОУ "АвтоАкадемия"!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме НОУ "АвтоАкадемия" будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

04.07.2017 15:51
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам автошколы "АвтоАкадемия" за огромный труд, за тёплое, душевное отношение и понимание.Отдельное спасибо Надежде Леонидовне за поддержку и настрой, за то что всегда на связи и готовы помочь в любом вопросе.Большое спасибо Владимиру Николаевичу  за понятное и подробное объяснение правил ПДД. Уроки всегда получались "живыми", познавательными и лёгкими.Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо инструкторам Алексею, Владимиру Ивановичу и Роману Викторовичу за огромное терпение и спокойствие. Они научили не бояться машин и дорог, быть внимательной и осторожной, правильно реагировать на разные ситуации на дорогах и ещё очень многому.И  конечно спасибо Катюше. Это человек вселяющий надежду и уверенность во время  экзамена.Рекомендую всем, не пожелаете!!!
55
27
30.06.2017 15:55 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
В этом месяце закончил учиться в АтоАкадемии, просто все на высшем уровне и теория и практика. Хочется поблагодарить  инструктора Смирнова Александра Николаевича за правильное обучение езды по автодрому и по городу, все хорошо объясняет.Спасибо Автошколе Академии за хорошее обучение вашей школе.
58
23
30.06.2017 00:42 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Замечательная автошкола! По цене сколько было сказано изначально - столько и заплатил. Теоретический курс был предоставлен просто на отлично! Каждое правило, каждая ситуация разбиралась отдельно и очень досконально. Огромное за это спасибо Ольге Николаевне! Инструктора настоящие профессионалы!!! Часы откатывают по полной. По времени занятий подстраиваются полностью под вас!!! Отношение к курсанту действительно как к ученику ( не знаю уж откуда они берут столько терпения) . Отдельное спасибо хочется сказать Алексею Сергеевичу и Роману Викторовичу, учиться у вас было одно удовольствие. А уж какая поддержка была на протяжении всего обучения и особенно на экзаменах от Надежды Леонидовны и Екатерины, это просто что-то, благодаря им никогда не было волнения и стрессов, всегда решат любые вопросы и проблемы! АвтоАкадемия, ВЫ  ЛУЧШИЕ!
56
26
23.06.2017 17:20
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Отличная автошкола! Огромную благодарность хочу выразить самому главному человеку в моем обучение своему инструктору Смагину Роману Викторовичу, за грамотное обучение, спокойствие и отзывчивость, такие инструктора большая редкость. Ни разу не пожалела что пошла к этому инструктору, всегда четкие задачи и четкое описание действий в любой сложной ситуации на дороге! Экзамены сдала с первого раза, легко и без нервов. Большее спасибо руководителям автошколы Владимиру Николаевичу и Екатерине Николаевне за поддержку на всех этапах сдачи, 50% успеха зависит от них, они переживают за каждого ученика, как за родного им человека. Буду всем советовать эту автошколу!
57
24
23.06.2017 16:51 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Александр Устинов Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Автошкола просто супер!!! Учился на проспекте Гагарина и все сдал с первого раза! На теории все четко объясняют, помимо обычных ПДД наш преподаватель и директор Савин Владимир Николаевич объяснял нам много жизненных ситуаций на дороге. С вождением никаких проблем не возникало, записаться можно в любое время в любой день. Инструктора все отзывчивые и все объясняют по порядку, никто никуда не торопит и делает своё дело грамотно! В общем только высшая оценка! На экзамене нас сопровождали кто только мог. И Екатерина и Владимир Николаевич и Николай Александрович, все были на месте и поддерживали нас! Большое спасибо АВТОАКАДЕМИЯ!!!
56
23
22.06.2017 13:17
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Автошкола замечательная! Все для людей: занятия по теории и утром и вечером,кому как удобно,Ольга Николаевна все вопросы  объясняет доступно и понятно, столько раз объяснит,сколько человеку нужно,чтобы понять. Занятия по вождению всегда можно тоже выбрать в удобное время,начиная с 6 утра.Вопрос: а бывают ли инструкторы дома? Такое ощущение,что они живут в машине и все время учат. Именно учат,все объясняют на дороге,не ругаются,а ведут себя как и положено учителю с учеником,терпят нашу тупость. Спасибо Владимиру Ивановичу и Алексею Сергеевичу за грамотные уроки вождения,благодаря им все сдала с первого раза. Информация о занятиях дополнительных,например,по медицине,экзаменам всегда заранее вывешена и доведена до сведения,что тоже молодцы,удобно распланировать дела или отпроситься на работе.Спасибо Надежде Леонидовне! И сам экзамен-все организовано четко,это уже спасибо директору и Екатерине!.Можете смело записываться в эту школу,но не забывайте и про свою ответственность,что надо учиться!
55
25
15.06.2017 14:50
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Училась в АвтоАкадемии в прошлом году и абсолютно ничего плохого сказать не могу. Очень грамотные преподаватели теории, профессиональные, тактичные, выдержанные инструктора, готовые даже пожертвовать своим обеденным временем ради того, чтобы курсант добил, наконец, злосчастную горку и заехал на неё))) А Екатерина- это человек, который любит свою работу, прекрасно с ней справляется, готова оперативно и грамотно решить и дать ответ на любой интересующий вопрос, ко всем внимательна и тактична. Ни о какой коррупции, предвзятом отношении, неуважении к курсантам и прочей ерунде, о которой здесь некоторые понаписали, в этой автошколе, и речи быть не может! Всем рекомендую только АвтоАкадемию!
57
24
13.06.2017 07:25 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Всем привет!!! Я вот читаю отзывы людей которые охаили АвтоАкадемию и удивляюсь. На вас кричали матом, требовали взятки,прогоняли вас, не допускали до экзаменов. Почему прогоняли и материи только вас, а все остальные и в том числе и Я отлично отучились  и получили права?? Знаете, у меня  много категорий,но в АвтоАкадемии я получил "А" . Так вот учась в другой Автошкола, я ни разу не видел чтобы директор присутствовал на экзамене!! А девушка Екатерина, очень добрый и отзывчевый человечек. Сколько людей столько и мнений, еслиб автошкола была плохой в ней бы не училось много народа!! Насчёт заявления о прохождение экзамена. Уважаемый Олег, я получал такую же справку и она была нормальной, с не поддельной подписью директора. 
57
20
12.06.2017 19:42 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Мы с мужем учились в этой автошколе 2 года назад. Отношение к ученикам хорошее. Все экзамены сдали с первого раза, никаких взяток с нас не спрашивали. Никакого хамства и мата нет, это все вранье. Если вы на занятия не ходите и водить не научились, то нечего тут всякую чушь писать. 
55
23
11.06.2017 22:11 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
АвтоАкадемия лучшая автошкола Нижнего Новгорода. В Автошколе работают лучшие специалисты своего дела. Все документы и справки предоставляют вовремя и без ошибок и косяков.Екатерина самый добрый и отзывчивый человек, поможет в самую трудную для тебя минуту, все расскажет и покажет . Инструктора просто супер, матом не кричат, все разжовывают так , что даже самый глупый человек  поймёт.Ракадову Александру огромной спасибо. Александр учит как правильно и очень грамотно ездить (как профессионал) !!!!!Я сдал с первого раза. У меня ни кто денег не требовал и не намекал на это.  Спасибо большое Автошколе АвтоАкадемия !)))))))
55
23
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Нижнем Новгороде

г. Нижний Новгород
Тел.: (831) 244-07-17
Метро: Двигатель Революции
Сайт: http://www.avto-lider.icnn.ru
г. Нижний Новгород
Тел.: (831) 258-56-56
Сайт: http://автошкола-вектор.рф/
г. Нижний Новгород
Тел.: 230-58-58, 8-950-370-58-58
Метро: Заречная
Сайт: http://www.avtoshkolann.ru
г. Нижний Новгород
Тел.: 291-59-01
Сайт: http://права52.рф

Лучшие Автошколы в Нижнем Новгороде

г. Нижний Новгород
Тел.: +7(831)424-33-77
Метро: Буревестник
Сайт: https://nn.autoinline.com
г. Нижний Новгород
Тел.: (831) 295-08-08; (831) 290-23-46; (831) 413-12-18; (831) 259-28-80
Сайт: http://avtofristail.ru
г. Нижний Новгород
Тел.: (831) 230-90-00 ; (831) 281-61-09
Метро: Пролетарская
Сайт: http://acc-52.ru
г. Нижний Новгород, Кстово
Тел.: (831) 433-71-47
Сайт: http://ca52.ru