Автошкола «Форсаж» в Астрахани

Тип:
Частная
Астрахань
http://форсаж30.рф

Описание

Автошкола «ФОРСАЖ» - МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА нашем САЙТЕ!

С каждым днём на дорогах Астрахани становится все больше автомобилей, появляется все больше и больше желающих научиться управлять авто. Автомобиль – это мобильно, удобно и практично. Каждый современный человек ценит время, поэтому и приобретает автомобиль. Для каждого из нас он (автомобиль) имеет разное значение: для кого-то средство передвижения, для кого-то способ заработать деньги, ну а для кого - просто игрушка. Однако, нас всех объединяет дорога. Самое главное на дороге безопасность, для этого важно получить достойные, первоначальные навыки вождения, именно поэтому : « Наша цель – Ваш уверенный старт».

Чем мы лучше?
- Квалифицированный состав автоинструкторов и преподавателей.

- Современный парк автомобилей иностранного и отечесвенного производства.

- Удобное расположение учебных классов и автодрома.

- Доступные цены.

- Индивидуальный подход и доброе отношение к каждому слушателю.

- Оснащенный учебный класс

- Закрытый автодром для проведения практических занятий по вождению

- Согласованные с МЭО ГИБДД маршруты, для обучения практическому вождению в городских условиях

- Удобная форма обучения :дневная и вечерняя

- Выбор учебного автомобиля по желанию

- Занятия по вождению проводятся в удобное для вас время по индивидуальному графику, согласованному с «вашим» инструктором.

- Поэтапная оплата

- Сдача экзамена в МЭО ГИБДД г. Астрахани производится на автомобилях автошколы

- Доп. услуга: восстановление навыков вождения







детали для автомобилей
фильмотека
mar

Боевая 57 | Николая Островского 60

mar

Проезд Воробьева 3

mar

Кирова 14

Вы представитель фирмы Автошкола «Форсаж»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола «Форсаж»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола «Форсаж» будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

29.01.2021 22:56 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
Ужасная автошкола! Очень неприятный руководитель Сергей! Пока не оплатите обучение полностью, будет разговаривать с вами  свысока! Тогда зачем обещать рассрочку ученикам? И потом, Сергей предлагает свои дополнительные акции для девушек, которым уроки вождения даются с трудом, и это даже не дополнительные платные занятия, а непонятно что. При попытке выяснить, что именно входит в эти акции от Сергея, получаете ответ типа : "вам просто не дано водить! Либо так, либо никак!" Причём, в грубой форме! Люди, бегите от туда как от огня! Давно пора закрыть эту автошколу! 
1
1
28.01.2021 18:24 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Ужасная автошкола! Единственное, что вы получите от обучения,-пустой кошелек. Инструктор Сергей Владимирович абсолютно не уважает время учеников, может позвонить поздно вечером или за несколько минут до начала занятия отменить его, что было со мной мной несколько раз, когда я уже подъезжала к назначенному месту. Помимо этого, он вас ровным счётом ничему не научит Создается ощущение, что инструктор специально ничего не делает, чтобы вы взяли доп.занятия и заплатили побольше денег. В итоге, когда вы звоните и вам говорят, что обучение стоит 13 тысяч+медкомиссия, вам не проговаривают остальные суммы, которые вы далее обязаны заплатить ( и суммы кстати немаленькие). Не рекомендую эту автошколу!
Маргарита 29.01.2021 08:34
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону Согласна! Таким людям вообще не место в данной сфере! Да ещё и шутки пошлые со стороны Сергея во время практики! Позор! 
1
2
09.07.2020 22:05 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Астрахань
НЕ РЕКОМЕНДУЮ АВТОШКОЛУ!
Единственное, к чему нет никаких претензий – это теория, которую я проходила на проезде Воробьева у преподавателя Андрея Олеговича: все объясняли очень подробно, обстоятельно и понятно.
Все остальное – это просто бессмысленная трата моего времени и денег!
Расскажу все по порядку: инструктор по вождению у меня был Сергей Владимирович.
Во-первых, никакого расписания занятий не было. Уважения к моему времени со стороны Сергея Владимировича - тоже: мне могли отменить занятие, запланированное на 7:30, в полдвенадцатого ночи! Несколько раз занятие отменяли за 10 минут до его начала, когда я уже стояла и ждала инструктора на условленном месте. К слову, отношение не поменялось, даже когда я откатала свои входящие в тариф часы и договорилась придти на доп.вождения за 600р. (занятие снова отменили за 10 мин до его начала).
Во-вторых, никакого системного подхода и объяснений не было. О том, что на двух упражнениях площадки машину нужно ставить на ручник, я узнала только на экзамене! Всю остальную информацию о правилах сдачи площадки приходилось выспрашивать у учеников других инструкторов и смотреть в Интернете.
В-третьих, внутришкольный экзамен, который входит в стоимость тарифа, мне провели только на площадке, по городу мы не поехали ВООБЩЕ!
В-четвертых, перед внутришкольным экзаменом по теории я позвонила Сергею Владимировичу и уточнила, состоится ли он утром следующего дня. Получила положительный ответ, пришла на экзамен, а мне сказали, что его не будет.
В-пятых, на экзамене по практике в ГАИ на площадке на последнем упражнении допустила ошибку – она действительна была сделана по моей невнимательности. Но как вы думаете, что мне сказал Сергей Владимирович? «Нужно было брать дополнительные вождение, ваши тренировки на своей машине толку не дадут». И это после того, что мне ДВАЖДЫ отменяли доп.вождения (первый раз в полдвенадцатого ночи, а второй раз, опять же, когда я уже стояла в Жилгородке).
Автошкола «Форсаж» - это место, где зарабатывают, а не учат. Если вы не готовы испытать подобное отношение, то очень не советую эту автошколу.
2
1
31.07.2019 20:53
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Учусь в школе"форсаж",скоро экзамен,а я не готова.Обучение вождению ужасное,теория хороша.Наверное ждут денег ещё.
0
2
02.08.2017 14:24
Местоположение пользователя: Россия, Ком
Рекомендую. Очень довольна обучением. Экзамен а ГАИ  сдала без проблем.  Спасибо преподавательскому составу и отдельное спасибище инструктору по вождению Сергею Васильевичу!! Уж он то со мной помучился 
0
1
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Автошколы в Астрахани

г. Астрахань
Тел.: 8(8512) 62-37-07
г. Астрахань
Тел.: 89170813001
г. Астрахань
Тел.: (8512) 70-95-94, (8512) 74-30-13
Сайт: http://www.brig2004.ru
г. Астрахань
Тел.: 8 902 111 73 25 (Смартс) 8 905 481 06 50 (Билайн), 8 937 820 47 35 (Мегафон), 41 42 88 (МТС)
Сайт: http://авто-фаворит.рф