Автошкола Дебют в Санкт-Петербурге Пр. Испытателей, д.13 Б

Категория А:
Да
Подкатегория А1:
Да
Категория B:
Да
Категория C:
Да
Категория М:
Да
Категория BE:
Да
Категория CE:
Да
Тип:
Частная
Стоимость теории категория B, руб.:
10000
Стоимость практики категория B, руб./час:
250
Лицензирована:
Да
№ лицензии:
78Л02№0001768
АКПП или механика:
АКПП и механика
Экстремальное вождение:
Да
Дистанционное обучение:
Да
Санкт-Петербург, Пр. Испытателей, д.13 Б, метро Пионерская, район Приморский посмотреть на карте филиалы
10.00-20.00
тел.: (812) 930-01-30, (921) 911-85-51, email: noudebut78@mail.ru, https://debut78.ru/, https://vk.com/debut178, https://ok.ru/group/59023483797538, https://www.facebook.com/debut178, https://www.instagram.com/spb.debut.autoschool/

Список филиалов

Санкт-Петербург, (812) 930-01-30, (921)-911-85-51, м. Пионерская, Пр. Испытателей, д.13 Б (посмотреть на карте), 10:00-20:00 ежедневно
Санкт-Петербург, +78129020200, м. Проспект Просвещения, Просвещения 15 (посмотреть на карте)
Лениградская, +78129520200, Механизаторов 11 (посмотреть на карте), 16:00-20:00
Смотреть полный список филиалов (6)

Описание

Наша автошкола создаёт приятные и комфортные условия для Вашего обучения и как следствие - получения водительского удостоверения ("прав"). Мы, ни в коем случае, не разделяем участников дорожного движения на мужчин и женщин, на дороге полов не существует. Но не секрет, что женскому полу нужно чуть-чуть больше времени для получения навыков вождения, и мы готовы помочь Вам в этом. Наши инструкторы — очень тактичные, вежливые и спокойные люди, научат Вас языку общения с автомобилем, который со временем обязательно станет Вашим другом и помощником, а наш психолог поможет справиться со страхами и стрессами.

Мы уверены, что Вас ждет интересное и увлекательное обучение!
Вы представитель фирмы Автошкола Дебют?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола Дебют!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола Дебют будет тщательно проверена модераторами сайта!

Новости фирмы

24 апреля 2017
Теперь Автошкола Дебют открывает двери и женщинам, и мужчинам! Наши высококлассные преподаватели готовы передать свой опыт вам - дорогие друзья!
27 июля 2017
Только в августе! Скидка 10000!
17 сентября 2018
Супер скидки в новом классе!!!

На отзывы отвечает

Артур
Артур
Исполнительный директор

Отзывы

29.08.2017 14:52 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Спустя месяц после получения прав и месяц мысленных благодарностей за рулем хочу написать отзыв о замечательном инструкторе Татьяне
Я нереально рада, что попала именно к этому человеку! Сначала Татьяна вела у нас теорию в группе на Ладожской. Все занятия были интересными, с отличными примерами, обсуждениями - а ведь тема при этом совершенно формальная и сухая... Время на занятиях пролетало очень быстро, а важная информация оставалась в голове, потому что Татьяна выделяла именно те моменты, которые нам больше всего пригодятся в жизни и на экзамене.
Когда началась практика, я очень радовалась тому, как спокойно и полезно проходят занятия. Татьяна действительно находит индивидуальный подход к ученикам, ведь у всех свой темп, реакции, страхи, образ мышления. Спокойно, вдумчиво, с юмором, разбирая сложные ситуации и места, отрабатывая нужные элементы, пока не почувствуешь себя уверенно - так проходили наши занятия!
На экзамене Татьяна беспокоится за всех как за своих деток, старается приободрить и поддержать! К концу занятий уже начинаешь грустить, что они заканчиваются
В общем, огромное спасибо всей школе, Екатерине Петровне и Татьяне за профессионализм, дружелюбие и наше адекватное (я надеюсь) поведение на дороге! Долой стереотипы про злобных инструкторов, друзья! Чудесные инструкторы существуют ) Благодаря им всего через месяц после экзамена мы уже ездим по центру, окраинам, пригородам, КАДу и набережным - для меня это удивительно... Спасибо!
Лия 26.10.2017 11:13
Местоположение пользователя: Россия, Калининград Хорошая автошкола! Соглашусь . Обучалась здесь всем осталась довольна. Хорошее место, советую 
15
33
22.08.2017 15:18
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Очень благодарна автошколе "Дебют" за обучение с прекрасным инструктором Игорем Валерьевичем! Замечательный человек, терпимый, доброжелательный, помогающий исправить ошибки, спокойно все объясняющий. Спасибо огромное за полученные навыки и полученные права! Очень рекомендую!
13
31
21.08.2017 14:30 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Прекрасные педагоги. Профессиональный подход. Культура преподавания и общения.  Все объясняется доходчиво, что в теории, что в практике. Замечательный коллектив, возглввляемый Екатериной. Буду рекомендовать всем знакомым, которые собираются получить права! 
15
28
17.08.2017 11:20 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Хочу выразить благодарность школе "Дебют" за интересную подачу материала, за организованность в сдаче экзамена и отдельная благодарность за инструктора Иванова Сергея Константиновича. Я в полном восторге от этого человека: не курит, не ругается матов, ни когда не повышал голос, в машине всегда чисто и маленький бонус для учащихся - это конфетки (очень хорошо снимают стресс))) Большое, большое вам спасибо !!! Права получила в январе, заказали машину, жду ее к маю. А чтобы сохранить навык раз в неделю в индивидуальном порядке продолжаю ездить с Сергеем Константиновичем.
16
30
16.08.2017 17:54
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Выражаю благодарность автошколе, всем инструкторам, обаятельному директору Екатерине Петровне и лично своему инструктору Захару!!! Столько приятных людей в одном месте встретить большая удача! Мне попался просто супер инструктор, его занятия проходят спокойно, интересно и все очень доступно и понятно, если надо объяснит, для "особо одаренных")) Ни на одном из 25 занятий не разу не повысил голос, вообщем все очень в дружелюбной обстановке, что считаю немаловажным для учащихся вождению автомобиля!По поводу времени занятий с ним нет вообще никаких проблем, работает с утра до ночи и даже по выходным! Но хочу отметить, что выбрав любого другого инструктора этой школы вы не ошибетесь, они там все отличные, убедилась в этом лично на экзаменах! Отдельное спасибо за психологическую поддержку инструктору Акиму во время ожидания своей очереди сдачи экзамена, как школьного так и в гаи!)))И немного про теорию: из-за работы к сожалению не было возможности полноценно посещать ее, учила всё сама и это не помешало мне получить вчера права, это к слову о том, кто считает теорию слабой и на заметку тем, кто собирается идти учиться, все зависит только от вас!
15
28
14.08.2017 12:15
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Хочется выразить благодарность автошколе за обучение. Теорию на Ленинском Евгения Васильевна преподает отлично, все понятно, рассказывает а не по книжке читает (как в некоторых школах), отвечает на все вопросы, иногда по несколько раз)) Занятия интересные, ходила не "скрипя зубами". Вождения ждала и боялась одновременно... ну, что могу сказать... Я довольна и счастлива, что получила необходимые навыки для начала своей "автомобильной" жизни! за это огромнейшее спасибо Юрию! Лучший инструктор, мастер своего дела, очень ответственный и терпеливый Никогда не опаздывал, не повышал голос (иногда удивлялась как ) , разбирали все ситуации (если надо,то по 500 раз)... перечислять можно долго, но вывод один - я довольна и ни сколько не пожалела о своем выборе (пошла по совету выпускницы школы). Также спасибо Екатерине Петровне за помощь деликатного характера Процветания и благодарных учеников, вам, Дебют!
15
31
14.08.2017 12:07
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Закончила автошколу "Дебют". Остались только крайне положительные эмоции. Прекрасное отношение к студентам. Теорию читала Татьяна. Прекрасный преподавать. Лекции были очень позитивные и информативные. Экзамен по теории сдался без проблем как в школе, так и в ГАИ. Хочу особо отметить, что в этой автошколе, в отличии от большинства (по рассказам знакомых), никогда никто не орет и не издевается над студентами. Интструктор Татьяна не просто выполняет программу практики, а учит водить автомобиль, правильно вести себя на дороге. Очень благодарна ей за свой пусть пока еще совсем сырой навык, но позволяющий ездить на автомобиле самостоятельно и по-тихоньку набираться опыта. В этой автошколе никто не сажает в машины сразу троих и за 1,5 часа каждый по 10 минут водит, никто не принуждает брать платные дополнительные уроки по вождению и тд. Также хочется отметить, что руководство автошколы очень грамотно оргранизует учебный процесс, подачу документов в ГАИ, прохождение медосмотра и сами экзамены. Искренне желаю процветания! Спасибо!
15
27
10.08.2017 14:58
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
ОГРОМНОЕ СПАСИБО автошколе Дебют и всей команде автошколы!! Занималась в филиале на Пионерской, теорию вёл чудеснейший Александр Абрамович. У него отлично получилось донести правила до аудитории. Его рассказы из жизни, а так же терпение (отвечал на вопросы доходчиво и без ограничений) помогли сдать теоретический экзамен на отлично!! Мой инструктор, Сергей Константинович Иванов, профессионал своего дела. Он научил не бояться дороги, принимать решения в разных ситуациях, а так же оказал большую поддержку на экзамене! Ни разу за всю практику я не услышала грубого слова в свой адрес! Только новые знания и поддержку, что всё не так страшно, как кажется. У него великое терпение и большой профессионализм. Отдельная благодарность директору Екатерине, которая была весь наш экзаменационный день с нами, подсказывала куда идти, что делать, и в целом очень поддерживала.
15
31
10.08.2017 11:11 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Хотелось бы выразить благодарность коллективу Автошколы Дебют на Пионерской за отличную организацию процесса обучения и дальнейшей сдачи экзамена,за доступное и интересное изложение теоретического материала, отдельное спасибо инструктору Захару за терпимость и доверие во время практических занятий, внимание и чуткость при разъяснении возникающих дополнительных вопросов. Рада,что прошла обучение в этой автошколе, рекомендую!
14
30
03.08.2017 14:58
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Всем привет. Обучение позади, права получены!!!! И как - то прямо жалко, что так быстро время пролетело))) Я очень тщательно выбирала школу, читала много отзывов и ни сколько не пожалела, что выбрала именно "Дебют". Директор очень приятная молодая девушка Екатерина Петровна, секретарь Ольга серьезная, но все четко и по существу, преподаватель по теории тоже постарался вложить в наши головы максимум информации. Сначала казалось просто кошмар, ничего не запоминается, так много информации и учить было совсем некогда,но все же удалось. На последок оставила самое вкусное, это мой инструктор Артем!!!! Так комфортно было заниматься вождением, как буд-то сто лет его знаю! Такой молодец, за все время ни разу не повысил голоса, не бесился и не нервничал, даже когда я тупила, такое чувство, что он верит в меня и оно мне прям передавалось! В общем я ему очень благодарна!!! Он классный!!! Всем рекомендую выбирать его, научит как надо, и как не надо расскажет!!!! Артем, спасибо тебе!!!! Желаю всем процветания, побольше учеников хороших. Здоровья и удачи!!!
14
27
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург
Тел.: +7 (812) 566-28-56
Метро: Пионерская
г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 490-75-75, Факс: (812) 362-27-80
Метро: Пионерская
Сайт: www.baltik-star.spb.ru , http://www.baltik-stars.ru/
г. Санкт-Петербург
Тел.: +78123099825
Сайт: http://www.avtodrom.pro/
г. Санкт-Петербург
Тел.: 9388413
Сайт: http://alfa-school.ru/

Лучшие Автошколы в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург, Гатчина
Тел.: +7 (931) 260-25-25
Метро: Академическая
г. Санкт-Петербург
Тел.: +7 (812) 566-28-56
Метро: Пионерская
г. Санкт-Петербург
Тел.: 3235215; 9843505
Метро: Василеостровская
Сайт: http://auto4-spb.ru
г. Санкт-Петербург
Тел.: +7(812)241-66-06
Метро: Сенная площадь