Автошкола Лидер в Новосибирске Красный проспект, д. 72, к.492

Новосибирск, Красный проспект, д. 72, к.492, метро Красный проспект посмотреть на карте филиалы
с 9.00 - 19.00 (без обеда)
тел.: 8 (383) 217-38-23, http://www.avtolider-nsk.ru

Список филиалов

Новосибирск, (383)325-40-51, м. Красный проспект, ул.Крылова, 31, оф.42 (посмотреть на карте), 9.30-18.30 (Обед: 12.00-13.00)
Новосибирск, (383)208-20-76, ул.Красина, 43, оф.407 (посмотреть на карте), 09.00-18.00 (Обед 12.00-13.00)
Новосибирск, (383)225-76-02, Красный проспект, 157/1, к.312 (посмотреть на карте), 10.00-18.00 (без обеда)
Смотреть полный список филиалов (17)

Описание

Автошкола Лидер занимается подготовкой водителей категории В. Большой опыт наших автоинструкторов, отличное оснащение автошколы, в том числе машинами с акпп.

Приемлемые цены обучения в автошколе. Большое количество филиалов автошколы. Обучение вождению в Новосибирске на самом высоком уровне.
Вы представитель фирмы Автошкола Лидер?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола Лидер!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола Лидер будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

17.10.2021 17:48 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Филиал: Новосибирск, ул.Кутателадзе, 7, оф.4 Местоположение пользователя: Россия, Новосибирск
ОБУЧАЛСЯ  НА КУТАТЕЛАДЗЕ 7.НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ИНСТРУКТОР ПОПАЛСЯ.МНОГОГО НЕ ОБЪЯСНИЛ. СДАЧА ВОЖДЕНИЯ ОРГАНИЗОВАНА УЖАСНО!!!
СОБРАЛИСЬ К 8УТРА.В МАШИНУ ОЧЕРЕДЬ ПОДОШЛА ТОЛЬКО ПОСЛЕ 14-00 !!!КАК МОЖНО СДАТЬ ЭКЗАМЕН.КОГДА СТОЛЬКО ПРОЖДАЛ!!! МОРАЛЬНО УСТАЛ,РЕАКЦИЯ И ВНИМАНИЕ УЖЕ НЕ ТО.ЕСТЕСТВЕННО ОЧЕНЬ МНОГО НЕ СДАЛО! БЕЗОБРАЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЭКЗАМЕНА!!! НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ ШКОЛУ.ТЕОРИЯ ТОЖЕ ПРЕПОДАВАЛАСЬ А ЛИШ БЫ КАК. УЧИЛИ САМИ.   Н Е    С О В Е Т У Ю .

Пользователь указал, что проблема, описанная в данном отзыве, решена!
Алла Еремина 18.10.2021 10:51
Алла Еремина Местоположение пользователя: Россия, Новосибирск Доброго дня, уточните, пожалуйста, ваши ФИО, чтобы мы могли поднять историю Вашего обучения и выяснить, были ли с Вашей стороны обращения в администрацию в процессе учёбы, Вашу посещаемость, кто был Вашим преподавателем и инструктором. 
Организация практического экзамена со стороны автошколы ограничивается своевременной регистрацией заявки кандидатов в водительском, подготовкой документов и предоставления ТС. Длительность экзамена, к сожалению, ни одна школа не может контролировать, поэтому мы предоставляем учебный класс с кулером для ожидания своей очереди (в других школах ждут под открытым небом).
Сожалеем, что так вышло, ждём Вас в офисе автошколы в любой будний день с 9.30 до 18.30, обед перерыв с 14.00 до 15.00, для решения проблемы. 
1
0
28.04.2019 15:20
Филиал: Новосибирск, г.Искитим ул.Вокзальная, д.4, оф.5 Местоположение пользователя: Россия, undefined
Отвратительная автошкола!!!!  
Дедушка с проблемами дикции сонным голосом читает книжку ПДД, в итоге, приложение в телефоне приносит пользы больше. Автодром за 40 км....где прокатишься пару раз до экзамена по 5 кругов (а напишут двойное вождение), инструктор вечно занят. В итоге: чудом сдана теория и дром, а город сдать уже и не светит.....за 56 часов вождения расписались перед типа внутренним экзаменом. А по факту- к моменту сдачи города 20 часов вождения....из них по городу  8 часов.  С тех пор отъездил еще часов 10....и это за четыре месяца!!!! Пробовал ругаться, себе хуже. Теперь мне и часы все типа простили, и желание пропало! Журавлев Е.Е. не твое это! Не порть карму себе!
Хотите научиться водить-ищите нормальную школу!!!! 
11
3
18.09.2018 16:00
Местоположение пользователя: Россия, Новосибирск
Поделюсь своим мнением об Автолидере. Начала обучение в мае 2018 года, в филиале на ул.Гребенщикова. Преподаватель по теории Татьяна Владимировна, огромное ей спасибо, умеет не только заинтересовать, но и требовательная к самым важным моментам в обучении. Теорию сдала в ГИБДД на одном дыхании. Отдельное огромнейшее спасибо и благодарность инструктору Лапаеву Виктору Александровичу, очень доходчиво, ответственно и без нервов превратил меня из "чайника" в довольно уверенного новичка по вождению. И когда говорят, что сдача с первого раза это за деньги.....не верьте! С такими преподавателями и инструктором это реально!!!! Всем рекомендую кто собирается обучаться эту автошколу и данных преподавателей. Отдельное спасибо администратору Кристине, сопровождение от начала до конца, всегда позвонит, все объяснит и ведет пока не сдашь, Очень довольна, что оказалась именно в этой автошколе!!!
2
5
06.07.2018 14:27 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Филиал: Новосибирск, ул.Красина, 43, оф.407 Местоположение пользователя: Россия, Новосибирск
Конченная автошкола, тянут сдачу уже 2 месяц!!
С документами бардак, с организованностью барак!
3 месяца будете учиться и ещё 3 сдавать!!! 
Елена 19.08.2020 10:29
Местоположение пользователя: Россия, Новосибирск То же самое и у нас! Я ума не приложу, что делать! Мужу пересдачу теории не назначают уже 2 месяца ! Я первый раз такое вижу! Звоним, стрелки косят , что ГАИ должны назначать, звоним в ГАИ, там говорят,  что списки автошкола готовит! В общем друг на друга . По итогу прошло уже 2 пересдачи , а мужа так в списки и не включают и ничего внятного не говорят! Это караул! В общем, думаю, идти, писать претензию в автошколу, и , если снова ничего, пойду дальше
11
1
09.06.2018 17:47 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Новосибирск, ул.Кутателадзе, 7, оф.4 Местоположение пользователя: Россия, Новосибирск
Автошкола на отлично! Ведут курсантов от поступления и до получения прав. Одних не бросают. Отдельная благодарность самому лучшему инструктору Константину Журину. Объясняет спокойно и доступно. Спокойный и тактичный и очень позитивный. Самый лучший! Занятия с ним проходят легко и спокойно, абсолютный профессионал. На экзамене волнуется за своих курсантов больше, чем мы. Всегда поддерживает и настраивает. С ним чувствуешь себя спокойно и уверенно. Сдала с первого раза. Костя, спасибо! Буду скучать! Удачи тебе во всём!
3
3
01.06.2018 21:13 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Новосибирск
Всем привет !поделюсь своей историей про Автошколу пока свежи воспоминания.В феврале этого года начала обучение в филиале на Красном проспекте в группе выходного дня ,была чайником в этой теме,полный ноль безумно боялась всего этого дорожного кошмара, но все же решила выйти из зоны комфорта .Через месяц теории которую преподавала вполне доходчиво  приятная женщина Ирина Александровна началось вождение .ОЧЕНЬ переживала что не повезёт с инструктором так как от него зависит все !!!как бы вам здорово  не объяснили теорию ,но если инструктор не заинтересован в вашей сдаче ,а как привило так оно и есть ,то удачи не видать.И вот настал момент первого урока с мои инструктором Лапаевым Виктором Александровичем ,который проходил на городских дорого.Урок прошло на Ура!Сначала все объяснил где что находится ,как что включается ,так как я никогда не сидела за рулём .Очень все доходчиво и спокойно объяснял и вообще  спокойствие его конёк.Ни разу за все обучение не повысил голос,не выхватывал руль,не жал на тормоз до последнего и катались мы не по прямой вперёд и назад,а объездили весь город ,все возможные кольца где поток просто сумасшедший ,делали развороты всех видов,если где то не понятно  останавливались и В.А.рисовал на бумаге и все подробно объяснял как ребёнку.И что вы думаете ?!я с первого раза сдала  и автодром и город в один день,учитывая что учишься и сдаёшь экзамен на разных машинах. Я безумно благодарна судьбе,что мне попался именно Виктор Александрович Лапаев!!!это профессионал своего дела.Если Вы пошли учится в эту школу требуйте в инструктора только его.Ну,а руководству ценить и дорожить такими кадрами!!!!
2
2
07.03.2018 17:04 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Алла Плоскова Филиал: Новосибирск, ул.Крылова, 31, оф.42 Местоположение пользователя: Россия, Новосибирск
Очень хороший филиал на Крылова.автошкола Автолидер.очень благодарна методисту Ксении(самая добрая,ко всем найдёт подход)просто супер,Павел Анатольевич(это просто учитель от бога,все объяснит,непонятно нам-разжуёт,в общем золотой человек.) ещё хочу отдельное спасибо сказать моему инструктору Юрий Петрович Олейник(это человек с большой буквы,стальные нервы
3
0
13.10.2016 05:42 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Новосибирск
Добрый день. Начну с того,что я записывалась на коробку автомат,а каким то чудесным образом оказалась на механнике!!! Отвратное отношение!!!! Позволяют себе перейти  на крик!!! Благо я довольно известный человек и обязательно распространю информацию о вас! Жду ваших объяснений.  Так и не поняла за что плачу. Ощущение,что я вам чем то обязана,а не вы! 
Лилу 23.07.2020 10:01
Местоположение пользователя: Россия, Новосибирск Вот такие довольно известные люди как вы )))) потом устраивают аварии на дорогах, потому что им все не то и все не так. Если на вас кричат, значит не просто так. Училась в этой школе и ни разу на меня ни кто не крикнул, ОГРОМНОЕ спасибо всему персоналу.... 
И да, за рулем больше 3 лет, ни одной аварии, единственное два штрафа за все это время, за превышение скорости)))) 
Так что учитесь дамочка и не ворчите. Просто так ни кто не будет на вас орать и грубить.....
7
9
18.10.2015 18:08
Филиал: Новосибирск, ул.Кутателадзе, 7, оф.4 Местоположение пользователя: Россия, Бердск
Отличная автошкола, серьезный подход к обучению!!! Особая благодарность моему инструктору Константину Журину (автомат, хендай гетс)!! Добровестный, позитивный!!! Разбирается в своем деле, умеет найти нужный подход!! Терпеливый, хорошо объясняет, не кричит. Помог обрести уверенность на дороге!! Всем рекомендую эту автошколу и особенно этого инструктора!
3
1
29.09.2015 19:22
Местоположение пользователя: Россия, Новосибирск
Сколько терпения, мастерства и желания доходчиво довести до нас, тупарей, материал!!! ТОлько не Алексей а наоборот- Александр Алексеевич!И е888мх самая классная машина!!! одно удовольствие учиться учиться!!! да кстати и теорию нам преподали великолепно- Спасибо Павлу Анатольевичу! а вот как мы сдадим уже вопрос другой.... А школа действительно на довольно высоком уровне!И знаете что? не чего на зеркало пенять, если лицом не вышли... Так и здесь- с нами вообще не должны бы няньчиться- а ведь как с малыми детьми- и навстречу идут. и пересдачи, и разговаривают то так чтоб не обидеть!!!! Да это все же УРОВЕНЬ!!!! так что респект тебе АВТОЛИДЕР!
1
1
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Новосибирске

г. Новосибирск
Тел.: +7 (383) 201-10-13
Метро: Красный проспект
Сайт: http://avtoshkola54.com/
г. Новосибирск
Тел.: (383) 246-04-27
г. Новосибирск
Тел.: (383) 220-80-61, 220-98-88
Метро: Заельцовская
Сайт: http://www.avtoline-nsk.ru
г. Новосибирск
Тел.: (383) 227-03-03
Метро: Площадь Ленина
Сайт: http://www.autoliceum.ru/

Лучшие Автошколы в Новосибирске

г. Новосибирск
Тел.: 8 (800) 505-63-77
Метро: Студенческая
г. Новосибирск
Тел.: +7 (913) 461-65-00
Метро: Речной вокзал
Сайт: http://права154.рф
г. Новосибирск
Тел.: (383) 214-63-84
Сайт: http://www.nsk-megapolis.ru
г. Новосибирск
Тел.: 310-79-25, 310-79-50
Сайт: http://светофор54.рф