Автошкола "ПРОФИ" в Красноярске Павлова 49А

Красноярск, Павлова 49А, район Кировский посмотреть на карте
с 10-00 до 21-00
тел.: 8(391)20-969-20, 8(391)25-435-25, email: admin@avtoprofi24.ru, http://www.avtoprofi24.ru

Описание

Автошкола г. Красноярска «Профи» осуществляет подготовку водителей транспортных средств.
Вы представитель фирмы Автошкола "ПРОФИ"?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола "ПРОФИ"!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола "ПРОФИ" будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Юрий
Юрий
инструктор

Отзывы

17.10.2019 19:03 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Александра Скерстонес Местоположение пользователя: Россия, Красноярск
Выбирайте школу по отрицательным отзывам! Если бы я заранее почитала их я бы однозначно не пошла в Профи. В автошколу Стар я перешла с автошколы Профи и могу сравнить данные автошколы. 1.машины на которых вы будете обучаться. В Профи разваливающаяся калина а в Стар новые кии, и конечно это небо и земля. Хотите помучаться вам в Профи хотите спокойно комфортно учиться вождению -однозначно в Стар. 2. Инструктора. У меня был хороший инструктор, но... Он ушел и я его понимаю, отношение директора ко всем процессам в Профи оставляет желать лучшего
1
0
16.04.2018 16:26
Местоположение пользователя: Россия, Томск
Нефедова Анжелика Борисовна- аферистка, заключает сделки и кидает людей на деньги. Скрывается и не отвечает на телефонные звонки. Будьте бдительны и не имейте с этим человеком ни каких дел!
3
0
02.08.2017 11:52 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
Местоположение пользователя: Россия, Красноярск
Вообще права получила с помощью данной автошколы с первого раза,но помучаться со своим инструктором все же пришлось. Обучение подходит к концу,а мы все на автодроме ещё катаемся!3круга и домой! После того как сменила инструктора сразу выехали в город,но так как в городе было мало уроков пришлось взять ещё 10дополнительных!!! Пошла сдавать экзамен на две недели позже группы. Но все же с первого раза и спасибо за это второму инструктору!  Когда первый в открытую говорил курс пройдёшь и едь сдавай экзамен в деревню где один светофор.
катя 02.12.2017 09:56
Местоположение пользователя: Россия, undefined а кто у вас инструктор был? Отвратительная автошкола! по теории притензий нет. Преподают прекрасно, но инструктор по вождению "царь", который решает когда и сколько кому кататься.
Ольга 25.02.2018 19:19
Местоположение пользователя: Россия, Красноярск Нормальная школа!!!! Никто ни на кого не орет( очень этого боялась), никто руль не дергает. Все прекрасно объясняют. Инструктора адекватные. Я каталась с Евгением и Романом Викторовичем. Все норм.Сдала все экзамены с первого раза. Очень им благодарна.
3
2
05.05.2016 15:48 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Красноярск
Училась в автошколе "ПРОФИ" с 25.01.16г ни разу не пожалела, о том, что попала именно туда. Я никогда и не думала о том, что когда нибудь вообще решусь пойти учиться на права, не то что бы сесть самой за руль и поехать, так что для меня это было очень не простое решение. Встретила нас в этой автошколе методист Жанна, очень подробно по доброму все объяснила настроила на то, что обязательно все получится, спасибо ей большое за это, кстати если что,  еще и по теории может  объяснить, если не понятно. Теорию преподавал Пал Саныч, это как ОГРОМНОЕ ему СПАСИБО занятия были очень интересные пролетали не заметно, объясняет все доходчиво, с примерами из жизни как своей так и своих знакомых, что очень помогает при решении билетов на экзамене. Никогда не забуду его занятий, по больше бы таких педагогов как он  нашим детям в школы.  Инструкторами на вождении был Роман Викторович и Евгений ОЧЕНЬ им благодарна за терпение, знания и навыки вождения которые они мне дали. Всегда терпеливы, с юмором, если что то не понятно, останавливаются, рисуют, объясняют, если слезы, терпеливо успокаивают и такое у меня было. Экзамен внутренний сдала сразу, никто никаких денег у меня ни разу не просил. В ГАИ первый раз теорию завалила, переволновалась. Со второго раза в ГАИ сдала и теорию и автодром и город сразу и опять повторюсь НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ПЛАТИЛА!!! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем работникам автошколы "ПРОФИ" ни разу не пожалела, что училась именно в ней. Если кто сейчас выбирает автошколу, советую всем именно автошколу "ПРОФИ"!!!!
1
2
03.04.2015 19:58
Местоположение пользователя: Россия, Красноярск
Видела в новостях, что дорожные полицейские договорились с несколькими автошколами о проведении уроков памятки бесплатно. Подскажите какие автошколы проводят такие акции?
1
2
12.02.2015 23:15 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Красноярск
Уже почти как год получила права, училась в этой автошколе( сдала с первого раза) все молодцы)) Никогда не забуду моего инструкторам Дмитрия, он-молодец!! Те кто пишет всякие гадости про эту школу не хотят сами учиться, хотят все решить "за деньги" !!Я счастлива что у таких "умников "нет прав, не зная правил не стоит подвергать других опасности!! А обучают здесь отлично, добросовестно!!!
3
3
22.10.2014 18:52 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Красноярск
НЕКОГДА не ходите учиться в эту «школу»!Трата времени и денег! Знаний практических не дают(крометого как правильно сесть в кресло и пристегнуться! И то сами они не пристегнуться!).
Ехать  по прямой научат, но на экзамене
спрашивают другоеJ У вас все хорошо будет до внутреннего экзамена, вам будутулыбаться и ноги целовать, да вы «Асс в вождении», но на внутреннем экзамене
все и начинается: 1.курс обучения должен бы быть 2-2.5 месяца, у нас в группелекции шли 2 месяца и потом только нам позвонил инструктор и пригласил
покататься(по прямойJ),и это растянулось еще на 2 месяца2. машин выбора нет! Дали тебе инструктора и машину одну наней ты и будешь кататься!3. на автоматическую коробку вообще не попасть, типо всехотят на автомат а у них всего одна машина! 4. время покататься практически они тебе выбирают, журналовгде можно записаться для тебя в удобное время и на удобной  тебе машине, как в обычной школе нет!!5. автодром без асфальта! Переходим к сдачивнутреннего экзамена(они подстраховались! договор их сочинен как надо)!!!1.С первого раза ни кто не сдает, всех валят на пустяках2. на пересдаче начинают тянуть деньги: - 500 руб. занятиеоткатать надо,+ 250 сам экзамен (за 3 минуты пока ты сидишь за рулем)3. пересдача 2 раза в месяц. Знаю мальчика который сдает уже 9 раз! Ужас- БЕДНЯГА он быуже отдал 15 тыс. и купил бы права и был бы в плюсе!Надуюсь вы панели мой намек и некогда не обратитесь за знаниямив эту НЕ «школу»!!!Все удачи на дороге!
Анна 12.11.2014 23:34
Местоположение пользователя: Россия, Красноярск Ну, не знаю как насчет остального, но когда я там была 22.10, то асфальт там был
7
1
23.07.2014 20:03 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Красноярск
Выбрала автошколу прочитав отзывы и устроила цена, навыков вождения не было вообще, короче чайник - это мягко сказано!!!!
Сегодня был внешний экзамен !!!!!!!!- сдала с первого раза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  - завтра получаю права!!!! до сих пор не верю - но Да!!!
Теоретический курс вел Павел Александрович - преподаватель с большой буквы!!!! Занятия прошли не чтением книжки от корки до корки, а на столько все объяснялось понятно и доходчиво, что даже не возникали вопросы, а примеры из жизни сразу отложились в голове! Спасибо вам большое!!!!
Вождение проходила у Вадима - инструктор от бога!!!! Тысячу раз говорю Вам  - СПАСИБО!!!!!! С первого занятия установилась спокойная и дружелюбная атмосфера! Вам удалось сделать невероятное, не только научить водить, но и побороть страх перед дорогой и машинами))) На каждое занятие шла как на праздник! Часы вождения пролетели незаметно)))) Буду очень скучать по занятиям! Еще раз спасибо, Вы просто ЧУДО!!!!!
Еще слова благодарности хочу сказать Юрий Юрьевичу -профессионал и мастер своего дела!!!!
Желаю всем крепкого сибирского здоровья и благополучия Вам и Вашим семьям!!!!
Надеюсь на внешним экзамене я не подвела Вас и не посрамила гордое название автошколы ПРОФИ!!!! 
Если у кого - то есть еще сомнения в выборе автошколы не задумываясь выбирайте - ПРОФИ!!!!!
 Все на высшем уровне!!! Дружелюбная атмосфера, квалифицированный персонал, индивидуальный подход!!!!! А приятным бонусом является цена!!!
1
4
24.03.2014 16:35 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Училась в ПРОФИ почти год назад, но с каждым днём возжения, я все больше и больше благодарна этой школе!!!!!Очередной раз говорю Вам СПАСИБО, вы лучшие!!!а особенно благодарна Евгению Алексанодровичу, помню каждое Ваше словоВсем знакомым советую Вас и кто пошел по моей рекомендации к Вам, не разочаровалисьУспехов Вам))
0
3
17.12.2013 20:14
      Пришел учиться в эту "ПРОФИ",потому что живу рядом, и пожалел, т.к. обучение совсем не то,что надо,- инструктора молодые,наглые.. никакого профессионализма...пришлось забирать документы и учиться в другой школе,вот так...всем советую выбирать школу уже проверенную,т.е. по РЕКОМЕНДАЦИИ!
Автошкола-ПРОФИ 18.12.2013 13:16
Уважаемый Валерий! Какие Вы у нас забрали документы? Если не секрет конечно? Желаем Вам в новой ПРОВЕРЕННОЙ автошколе, учиться на отлично и получить заветное ВУ. )))
Анна 11.10.2014 12:06
Местоположение пользователя: Россия, Красноярск Полностью согласна с вами, ужасней школы не встречала, вышеизложенным отзывам не соответствует!!!! РЕБЯТА НЕ УЧИТЕСЬ ТАМ!!!! ВО ПЕРВЫХ- инструктора по городу вообще не возят, за все 21 учебных часов в городу были всего раза 3, все остальное время только на автодроме, и то на автодром и обратно инструктор ехал сам,ВО-ВТОРЫХ-из за того что так "МНОГО" было занятий по городу проблема сдать внутренний, в первый раз- одно замечание, во второй раз едешь там где было замечание уже стало оказывается правильно, зато становится что то другое! и каждый раз сдачи эти же самые "ОШИБКИ" У ПРИНИМАЕМЫХ ВНУТРЕННИЙ ЭКЗАМЕН ИНСТРУКТОРОВ СВОИ, вымогатели определитесь уже между собой как реально правильно, или вам так нравится деньги выклянчивать?! кстати инструкторский состав оставляет желать лучшего, нигде не видела таких наглых, бездарных, не любящих свою работу, ЗАЧЕМ ВЫ ТОГДА ВООБЩЕ ТАМ РАБОТАЕТЕ?!  в другой автошколе  сдавала, сдала с первого раза все! таких проблем как в этой не было, всем своим знакомым не советую идти учиться в автошколу "Профи" не смотря на хорошие здесь отзывы.
8
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Красноярске

г. Красноярск
г. Красноярск
Тел.: 8(391) 213-00-16
Сайт: http://24svetofor.ru/
г. Красноярск
Тел.: (391)2604066
Сайт: http://kttis24.ru
г. Красноярск
Тел.: 8(391) 296-44-55
Сайт: http://www.avtoskolavkrasnoyarske.ru/

Лучшие Автошколы в Красноярске

г. Красноярск
Тел.: (391) 2-61-35-08
г. Красноярск
Тел.: 7(391)292-19-12
г. Красноярск
Тел.: (391) 2589945, 254-70-50
Сайт: http://пвитс.рф
г. Красноярск
Тел.: (391) 297-27-27, 232-14-59
Сайт: http://mgk24.ru