АНО ДПО "БЦПВ" в Брянске г.Брянск ул.Ульянова д.130

Категория B:
Да
Минимальный срок обучения, дней:
60
Лицензирована:
Да
АКПП или механика:
Только механика
Брянск, г.Брянск ул.Ульянова д.130 посмотреть на карте
9:00 - 18:00
тел.: 8 (4832) 52-11-55, email: Autoshkola032@yandex.ru
Вы представитель фирмы АНО ДПО "БЦПВ"?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы АНО ДПО "БЦПВ"!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме АНО ДПО "БЦПВ" будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

31.05.2019 14:10 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Брянск
Добрый день! Я проходила обучение в автошколе АНО ДПО БЦПВ в Бежицком районе все экзамены сдала с первого раза и считаю, что это благодаря качественной подготовки, начиная с теоретической части и заканчивая (самым, как мне казалось изначально сложным) вождением. Хочу поблагодарить: директора - Владимира Васильевича за его внимание, понимание, отзывчивость и теплоту приёма; лучшего преподавателя по теории - Александра Ивановича за отличную подготовку; самого лучшего инструктора по вождению - Олега Ивановича за его профессиональные навыки, которым он научил меня и по человечески переживал во время экзамена за каждого из нас, как за родного. Благодаря этой команде я шла на экзамены уверенной в себе и подготовленной на 100%. Всем кто выбирает автошколу рекомендую   АНО ДПО БЦПВ. Кстати, забыла сказать, цена обучения очень, очень приемлемая по сравнению с другими автошколами! Спасибо вам!!!
1
1
01.11.2018 12:11
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Здравствуйте! Александр Иванович преподаватель по теории все подробно объясняет, его лекции одно удовольствие! С вождением не повезло..."инструктор" был Родин Алексей Евгеньевич. Психованый, нервный, суетливый, ничего не объяснял. На вопрос как сделать маневр отвечал сначала сделай потом будем решать правильно сделала или нет. Пастоянно орал. К концу занятий понимала, что к экзамену не готова, ни морально из за его криков, ни в плане вождения. Жалею, что не поменяла инструктора как это сделала другая его ученица из нашей группы и очень жаль потеряных денег и времени. Будущие ученики, выбирайте инструктора, не верьте опыту и стажу! Верьте себе и в себя!
3
0
10.03.2017 08:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Брянск
Доброе утро.Хочу выразить благодарность всем работникам этой школы. Было интересно ходить на все теоритические уроки Алексанра Ивановича.Особую благодарность хочу вырозить своему инструктору по вождению-Родину Алексею Евгеньевичу. На протяжении всего обучения он поддерживал меня, делился своими маленькими секретами поведения на дорогах, давал по-настоящему ценные знания и навыки. У этого человека очень профессиональнй подход к обучению студентов, кроме того он имеет огромный опыт вождения, что благотворно сказывается на качестве преподавания.
Он самый лучший инструктор из всех!
0
0
03.02.2017 15:52 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Брянск
Учился в АНО ДПО "БЦПВ", но в Советском районе. Все сдал с первого раза!! Могу сказать что уровень подготовки в этой автошколе очень радует. Теорию преподают четко, все поясняют и на все вопросы всегда получите достойный ответ. С практикой все также радует, учился у Василия Николаевича. Спасибо огромное этому мастеру, терпеливый, знающий и умеет все преподнести так, что вопросов не остается. Ну и цена устраивает, тем более что платить можно частями и качество соответствует на 100%! Сопровождение на экзамене присутствует, никто никого не кидает, все возникающие вопросы решаются на месте. Спасибо администрации автошколы! Всем желающим советую АНО ДПО "БЦПВ"
0
1
27.12.2016 09:23
Местоположение пользователя: Россия, Брянск
Ура-ура-ура я с первого раза сдала на права! Не совсем в рифму, но не важно! Спасибо преподаватели, спасибо автошкола отзывы о прошедшем здесь обучении у меня исключительно положительные и радостные – вы лучшие в Брянске! До конца не верилось, что научусь управляться с рулем и педалями. Тем более их три, а ноги у меня только две. Спасибо за терпение, особенно инструктору Денисову Евгению, который раз за разом проходил со мной, бестолковой, одни и теже упражнения. И ни разу не сорвался и не нахамил, даже голоса не повысил – железный человек! Благодаря вашей отзывчивости на дорогах Брянска стало одним уверенным водителем больше, еще раз спасибо, автошкола!
0
0
24.11.2016 17:52 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Брянск
Хотелось бы оставить свой отзыв об обучении в автошколе АНО «БЦПВ» и поблагодарить весь педагогический коллектив. Отдельно хочется сказать огромное спасибо директору Владимиру Васильевичу, искренне переживающему за каждого ученика.
Так получилось, что из-за болезни, я не смогла сдать экзамен в ГИБДД со своей учебной группой, которая сдавала по старым правилам. Сказать, что я переживала, не сказать ничего.
Теорию в автошколе мне преподавал Александр Иванович. Это человек, который знает все о ПДД и даже больше. Объясняет все четко, ясно, доходчиво, закрепляя все не голословными примерами из жизни. Но скажу честно, нужно стараться и учить, тогда не придется отвечать на дополнительные теоретические вопросы.
Практическим навыкам меня обучал талантливый инструктор Михаил Викторович. Вот, воистину, мастер своего дела, с особым, требовательным подходом к обучению. Это человек с желанием научить. Именно Михаил Викторович научил меня не только водить автомобиль, но и заставил поверить в себя. Вождение по городу проходило не по тихим улочкам, а по кольцам, по, действительно, сложным участкам. Именно он показал мне, как правильно парковаться задним ходом и выезжать из места парковки. Инструктор объяснил, как и где остановиться для посадки и высадки пассажиров. Это и есть два новшества по сдаче экзаменов в ГИБДД.
И вот он – день истины! Теорию я сдала с первого раза. При сдаче города я сконцентрировалась и вспомнила все то, чему учил меня Михаил Викторович.
От себя хочу сказать, что не надо пугаться изменений в правилах сдачи экзаменов. Главное – добросовестно отнестись к подготовке в автошколе. Буду рада, если мой отзыв поможет начинающим водителям.
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Брянске

г. Брянск
Тел.: 8(4832) 57-22-49
Сайт: http://dosaaf-bezica.ru
г. Брянск
Тел.: 34-07-34, 34-44-42
Сайт: http://av-absolut.ru
г. Брянск
Тел.: 8(4832) 58-22-38
г. Брянск
Тел.: 8(4832) 33-52-22
Сайт: http://yaguar32.ru

Лучшие Автошколы в Брянске

г. Брянск
Тел.: (4832)58-58-58
Сайт: http://хорошие-водители.рф
г. Брянск
Тел.: 8(910)034-44-42; 8(961)100-81-03
Сайт: http://www.glavnya-doroga.ru
г. Брянск
Тел.: 8-905-100-8000
Сайт: http://bryansk.autoinline.com
г. Брянск
Тел.: 84832) 33-71-27; 8(961)106-52-17
Сайт: http://autokurs32.ru