АВТОГИМНАЗИЯ в Самаре Ташкентская 98

Категория B:
Да
Стоимость теории категория B, руб.:
1000
Стоимость практики категория B, руб./час:
300
Минимальный срок обучения, дней:
30
АКПП или механика:
Только АКПП
Дистанционное обучение:
Да
Самара, Ташкентская 98, метро Безымянка, район Промышленный посмотреть на карте
с 10-00 до 19-00
тел.: 8 846 342 00 00, email: smag.avto@yandex.ru, http://www.avtogimnaziya.ru

Описание

Обучение водителей транспортных средств категории В
Вы представитель фирмы АВТОГИМНАЗИЯ?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы АВТОГИМНАЗИЯ!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме АВТОГИМНАЗИЯ будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечают

елизавета
елизавета
Администратор
Андрей
Андрей
Директор

Отзывы

12.03.2020 14:17 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Самара
Искала автошколу, и однозначно остановила свой выбор на Автогимназии. Предоставили исчерпывающую информацию, ненавязчивое общение, во всем чувствуется профессиональный подход. Не даром столько положительных отзывов на сайте. 
Не пожалела, что остановила свой выбор на этой автошколе. Спасибо за полученные знания.
Автошкола "АВТОГИМНАЗИЯ" 12.03.2020 15:49
Местоположение пользователя: Россия, Самара Евгения, команда автошкол "Автогимназия" благодарит Вас за отзыв. Мы желаем Вам удачи на дорогах и всегда отличного настроения 
3
0
21.02.2020 10:29 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Самара
Огромная благодарность автошколе "Автогимназия за предоставленную возможность получить права да еще и с таким удовольствием. Теоретические занятия проходили всегда очень весело, тем не менее плодотворно, за это большое спасибо преподавателю теории. Спасибо большое инструктору Антону  за великолепные практические занятия, благодаря такому наставнику теперь я знаю все и всем, абсолютно всем советую только эту автошколу, приходите, не пожалеете 
Автошкола "АВТОГИМНАЗИЯ" 12.03.2020 15:48
Местоположение пользователя: Россия, Самара Михаил, благодарим Вас за отзыв, удачи Вам и хорошего настроения   
3
0
02.02.2020 19:59 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Самара
В октябре 2019 года пошли с подружкой учиться вождению в автошколу "Автогимназия". Хочу отметить, что автошкола действительно отличная. Удобное расположение офисов. Вечернее обучение по теории. Возможна рассрочка платежа без переплат, очень хорошие преподаватели теории и особенно практики. Машины довольно в хорошем состоянии. Очень вежливые и культурные инструкторы. Обладают неимоверным терпением. Объясняют все доступным языком. И в итоге я стала обладательницей водительского удостоверения. Хочется выразить благодарность всему коллективу автошколы. Если вы хотите действительно научиться водить машину, то вам в "Автогимназию"
Автошкола "АВТОГИМНАЗИЯ" 02.02.2020 21:44
Местоположение пользователя: Россия, Самара Альбина, команда автошколы "Автогимназия" благодарит вас за теплый отзыв о нашей работе, мы вам желаем удачи на дорогах и всегда отличного настроения!
4
0
30.01.2020 15:31 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Самара
Хочу сказать спасибо автошколе "Автогимназия", что находится на ул. Молодежная, 8 А  за полученные навыки по ПДД и по вождению. 
1. Теория проходила в вечернее время, для меня это оказалось удобным временем. так как я работаю и нет возможности днем посещать лекции. Андрей Дмитриевич - преподаватель от Бога, так все четко объясняет и ставит задачи, с примерами из жизни, что буквально с 4 занятия понимаешь. Слушать очень интересно.
2. Вождение - это отдельная тема для отзыва. Честно сказать не думала, что мне настолько все понравится. В первую очередь  это заслуга инструктора по вождению. Человек очень контактный, вежливый и опытный. С ним мне было спокойно на протяжении всего курса. Время так быстро пролетало, жалко было уходить. Аварийных ситуаций не возникало никогда, он все контролировал.
3. Я непременно буду советовать всем своим друзьям и знакомым эту автошколу. 
Автошкола "АВТОГИМНАЗИЯ" 31.01.2020 14:10
Местоположение пользователя: Россия, Самара Евгения, команда автошколы "Автогимназия" благодарит вас за теплый отзыв о нашей работе, мы вам желаем удачи на дорогах!
4
0
28.01.2020 10:32 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Самара
Получил права? УРа и хочу оставить свой отзыв, все по пунктам как есть =)
Значительные плюсы:
1) Школа работает от и до, все есть, есть место для теории, площадка, есть инструктор с автомобилем, телефонная линия и все необходимое, учебная литература, онлайн обучение, автотренажер, помощь в регистрации на портале ГОСУСЛУГ.
2) Хороший преподаватель теории, в целом через 3 занятия уже ориентировался в теории, и далее учил билеты на телефоне.
3) Отличный инструктор Андрей Дмитриевич с хорошим автомобилем. Все вождения откатали на сто процентов, везде покатался, особенного понравилось вождение по городу).
Результат вполне хорошие навыки вождения (для новичка конечно) и сдача ГОС экзамена с первого раза.
Минусов здесь нет!
Одназначно советую эту автошколу "АВТОГИМНАЗИЯ"
Автошкола "АВТОГИМНАЗИЯ" 30.01.2020 15:05
Местоположение пользователя: Россия, Самара Михаил, команда автошколы благодарит Вас за теплые слова в наш адрес, мы желаем Вам удачи на дорогах и всегда зеленых светофоров.
3
0
24.01.2020 10:34 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Самара
Добрый день, хочу сказать огромное спасибо автошколе Автогимназия, которая находится на ул. Революционная, 5. 
Теория преподавалась превосходно, разбирали каждый билет детально, каждую строчку ПДД, на любой вопрос преподаватель находил ответ, старался в шуточной форме разбавлять наши занятия, что не мало важно, а то становилось скучно)).
Практика по вождения мне понравилась еще больше, огромное спасибо моему инструктору Алексею, я смогла доверять ему, он все так доступно мне объяснил, не всегда правда все получалось, но у Алексея стальные нервы и отличное чувство юмора, огромное ему спасибо за все.
Подведу итог: всем советую эту автошколу, приходите, не пожалеете!! Процветания вам и много учеников!!!!
Автошкола "АВТОГИМНАЗИЯ" 30.01.2020 15:07
Местоположение пользователя: Россия, Самара Варвара, команда автошколы благодарит Вас за теплые слова в наш адрес, удачи и успехов Вам во всем! 
3
0
14.02.2019 13:01 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Самара
Проходила обучение в филиале на Ташкентской 98. Остались только приятные впечатления ) огромное спасибо преподавателю по теории все было очень доступно и интересно,все объяснял на примерах из жизни) а так же инструктору по вождению Жульвер. После нескольких занятий совсем не страшно садиться за руль)очень ответственный, веселый и знающий своё дело преподаватель. все доступно объяснял, во всем помогал. Все объяснялось с нуля, что очень важно. А главное- ответственно подходил к делу. С таким инструктором совсем не страшно учиться водить ,занятия проходят очень быстро и спокойно) Спасибо автошколе за качественное обучение !)
Автошкола "АВТОГИМНАЗИЯ" 30.01.2020 15:11
Местоположение пользователя: Россия, Самара Елена, спасибо Вам за теплые слова в наш адрес, удачи и успехов во всем Вам!
2
0
23.08.2017 12:23 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Самара
Автошкола на Вольской так себе. Теоретическая база очень хороша, но рганизация занятий по вождению построена ужасна. Автоинструктор мог отменить занятие не предупредив или за 20 минут до начала занятия! Постоянно матерился и психовал, на просьбы сменить его на кого-то другого-игнор!! Очень жаль потраченных нервов за свои же деньги!
Ирина 13.09.2017 12:47
Местоположение пользователя: Россия, undefined Добрый день, Полина!
Но Вы учились не  в АВТОГИМНАЗИИ, НЧОУ ДПО "СМАГ", так как на ул. Вольской   у нас нет никакого учебного класса. Внимательно изучайте документы автошколы,  сайт автошколы и оставляйте отзывы правильно, по конкретной организации.
 Администрация НЧОУ ДПО "СМАГ".
2
0
21.08.2017 21:18 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Самара
Доброго времени суток! Хочу немного поделиться. И предостеречь многих будущих водителей. Автошкола находиться в черном списке у ГАИ. С таким уровнем подготовки, который дают в данной автошколе, с первого раза вы точно не сдадите, и не факт, что со второго и третьего раза!!! Если вы прочитали данный отзыв и думаете, что это клевета, вот мой личный пример - теория с 1 раза,автодром с 1 раза. Но эти два этапа зависят только от тебя. Далее самое интересное Город. Сдать не реально. Говорят, что надо тупо ходить, но жалко времени и денег, которых и так много потрачено. В итоге 4 раз уже безрезультатно. Жаль, что так работает наша система, где из-за личных отношений ГАИ и автошколы страдают обычные люди.
Дмитрий 22.08.2017 10:31
Местоположение пользователя: Россия, undefined Добрый день, Юлия и все остальные кому интересно!
Ваш отзыв продиктован лишь  обидой на то, что вы не можете сдать город в ГАИ, это лишь эмоции! При чём здесь школа и ваши домыслы про взаимоотношения между школой и ГАИ? Вы сдали с ПЕРВОГО РАЗА теорию и АВТОДРОМ! Это ЗДОРОВО и ЭТО показатель хорошего обучения в школе! Спросите других людей, кто учиться в других школах, как они сдают экзамены в ГАИ! Я учился в этой школе по адресу ул. Нагорная, 143. Преподаватель по теории Татьяна Анатольевна , инструктор Эдуард. И хочу сказать им большое спасибо за обучение, хотя я сдал АВТОДРОМ только со второго раза, а город с третьего. Да, город сдавать было труднее всего. Но, именно, там всё зависит от тебя, но может быть ещё от инспектора ГАИ, от машины.... И ещё создаётся впечатление, что этот отзыв конкурентов, так как Вы, Юля, не назвали ни адреса где обучались, ни имён преподавателей, инструкторов???        
5
4
26.07.2017 17:15 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Самара
Обучалась в атогимназии в Крутых Ключах на Финютина 45,спасибо большое этому коллективу!Все очень вежливые-доступно все обьясняют.Муж был против моего обучения,говорил что меня никогда не научат.А сейчас ему стыдно со мной ездить,я и правила знаю лучше чем он и вождение мое у него вызывает восторг-по городу сразу начала ездить(учили меня что бояться никого не надо,только внимательность и осторожность).Да еще он очень ревнивый говорил будешь там с дядьками чужими ездить))),чтобы не ругаться я попросила инструктора женщину-все сразу организовали.Спасибо Вам большое,мечта сбылась, мой успех-это ваша заслуга!!!Рекомендую эту автошколу,да кстати и по стоимости дешевле всех,которые я рассматривала.
4
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Самаре

г. Самара
Тел.: 8 927 720 92 57
Сайт: http://www.stpt-samara.ru/
г. Самара
Тел.: (846) 331-17-33, Факс: (846) 331-17-33, 331-34-34
Метро: Безымянка
Сайт: http://www.usc-auto.ru
г. Самара
Тел.: +7(846)3004301
Сайт: http://www.autoschool-abv.ru
г. Самара
Тел.: +7 (927) 263 99 99
Сайт: http://www.autoschool-abv.ru/

Лучшие Автошколы в Самаре

г. Самара, Новокуйбышевск, Кинель
Тел.: 8(846)212-99-49
Метро: Московская
Сайт: https://avtoschool-samara.ru/
г. Самара
Тел.: 255-69-99
Сайт: https://росавтоакадемия.рф/
г. Самара
Тел.: 8(846) 200-30-30; 8-927-767-88-17
Метро: Победа
Сайт: http://novichok63.ru/
г. Самара
Сайт: http://www.drive063.ru/