Автошкола 6 ЗВЁЗД в Нижнем Новгороде Казанское шоссе 10 корп.5

Категория А:
Да
Категория B:
Да
АКПП или механика:
АКПП и механика
Экстремальное вождение:
Да
Нижний Новгород, Казанское шоссе 10 корп.5 посмотреть на карте
с 9.00-21.00
тел.: 296 27 77, email: 6stars77@mail.ru, http://6star-avto.ru
Вы представитель фирмы Автошкола 6 ЗВЁЗД?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола 6 ЗВЁЗД!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола 6 ЗВЁЗД будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Вячеслав
Вячеслав
Директор

Отзывы

24.10.2022 18:56 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: США, undefined
Самая отвратительная автошкола в Нижнем ! Обещали обучение 3,5 месяца, а в итоге только через 6 месяцев поставили гаи. Вождения начались позже на месяц, раз в 2 недели, для человека, который учится это редко. Организации экзамена в гаи нет вообще, стояли просто на улице продолжительное время в ожидании своей очереди на сдачу. Инструктор хам ( Сергей на Форд фокусе ) , лентяй , ничего не хочет , ничему не учит , только дерзит,хамит и орет! Когда спрашиваешь вопросы реагирует негативно, обзывает, что пропадает желание что-то спрашивать! Пересдача практического экзамена стоит 5000. (2000 в автошколу и 3000 за обязательные 3 часа вождения, без них не допустят до пересдачи). Идите лучше в другую автошколу!!! Не тратьте деньги , время и нервы ! Если надумаете идти в эту в автошколу , для справки , инструктор ( директор данной автошколы ) на белом Пежо 308 запойный , договаривается с людьми о вождениях и пропадает ! Также пропадает и на экзаменах 
0
0
19.02.2021 22:41
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Не доучилась даже - не смогла это терпеть. Читаю здесь отзывы про то, как наживаются на не сразу сдавших, и удостоверилась, что правильно сделала- только время терять. Главная претензия - наплевательское отношение и несоблюдение договорённостей. При заключении договора было сказано, что через 3 недели после теории начнётся вождение. Первое занятие по теории было 25 сентября, по вождению - 9!!! Ноября. А у некоторых в нашей группе и того позже. Что касается вождения, то после моего отъезда, когда замораживала обучение, в течение месяца у нас состоялось 4!!! занятия. Обещали обучение 3 месяца и экзамены в конце декабря-начале января. С учётом пропущенного мной месяца, я должна была бы сдавать в конце января, ну в крайнем случае сейчас в феврале. В итоге, на конец февраля у меня ещё почти половина занятий не проведено. Инструктор неоднократно отменял занятия прям в тот же день, либо накануне по разным причинам, но последние меня просто добили: у меня много других учеников и ремонт.  И Это причина по сути послать меня минимум на 2 недели, а то и дольше. Из уважения к себе и своим усилиям наладить контакт с этим сложным человеком я не буду тыкать пальцем и называть имени, но скажу, что он крайне неэтичен: во время занятий я услышала слишком много историй про не угодивших ему по каким-то причинам учеников, какие они такие-сякие-разэдакие. А вот про состоятельных курсантов он говорил с пиететом и особой интонацией. Скорее всего, ради их дополнительных занятий я и была регулярно им посылаема на 3 буквы. Кстати, нецензурная брань, вопли, снисходительный тон свысока, как будто ты чмо последнее, разговоры по телефону, когда ты первый раз едешь в городе - тоже входят в его методику преподавания.  Так что, если у вас или у ваших родителей тачка лямов так за 7, вас с большой вероятностью в этой школе оближут, таких там любят. А если вы простой человек, лучше не ступайте к ним на порог, иначе за свои же, пусть и скромные деньги, вы станете последним чмом, несущими повинность перед этими звездатыми господами. Кстати, может, поэтому школа так называется : их нехило так звездит. 6 звёзд...Точнее было бы 6 п*зд.  Конечно, не все инструкторы такие, многих хвалят, особенно выделяют Борща. Жалею, что к нему не записалась. И все же рыба гниет с головы, и она там - уже просто в труху.
2
0
16.10.2019 13:15 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Пошла учиться а эту автошколу по совету многих знакомых. Вчера сдала экзамен с первого раза!Очень хорошая автошкола, замечательные сотрудники!)Огр омная благодарность Лобкову Евгению Сергеевичу - очень хороший инструктор))) Теперь буду рекомендовать всем "6 звезд"))) Спасибо вам большое)
0
4
28.05.2019 09:21 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Я с гордостью могу сказать,что училась в автошколе "6 звезд". Отличный коллектив,профе ссиональное обучение. Экзамены сдала с первого раза.
Огромная благодарность моему инструктору Сергею Владимировичу Борщ - профессионал своего дела и великолепный человек!!! Учит уверенно чувствовать себя за рулем и соблюдать правила!
Если кто еще сомневается при выборе автошколы,идите в "6 звезд",не пожалеете!!!
1
3
23.04.2019 12:37 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Спасибо огромное автошколе "6 Звёзд".Особенно моему инструктору Гнусареву Александру Викторовичу.Хоч у сказать,что здесь реально учат водить машину!Чувствуе шь себя за рулем как рядом с другом, никакого напряга, всё спокойно и без нервов. Меня это больше всего поразило: очень деликатно указывает на ошибки, делится советами.В целом огромное спасибо всем сотрудникам автошколы!!! Процветания вам!!
2
2
11.03.2019 11:37 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Огромное спасибо инструктору Васиной Елене.
Она любит свою работу , умеет доходчиво об'яснять ПДД, рядом с ней чувствуешь себя уверенным человеком, а не трусливым курсантом .
Особую благодарность выражаю преподавателю по теоретическому курсу- Строкину Василию Ивановичу. На его лекциях всегда интересно и понятно. Подача материала подробная и краткая, без "прочитки" , видно что преподаватель компитентен , и на любой вопрос ответит подробно и доходчиво.
Отдельное спасибо методистам, девушкам на рецепшене!
3
3
27.02.2019 13:15
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ МОИ ДОРОГИЕ ЗА ПРЕКРАСНОЕ ОБУЧЕНИЕ!!!!!ОТНОШЕНИЕ К НАМ БЫЛО ИЗУМИТЕЛЬНЫМ!!!Я НИКОГДА ВАС НЕ ЗАБУДУ!!! СУПЕР АВТОШКОЛА И СУПЕР КОЛЛЕКТИВ!!! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВСЕМ!!! А ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН МОЕМУ ИНСТРУКТОРУ,БОРЩ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ!!!!ИНСТРУКТОР ОТ БОГА!!!!! ОН СУПЕР!!!!!
2
2
27.02.2019 13:11 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Уважаемая администрация «Автошколы 6 Звёзд», хочу выразить Вам слова благодарности!
Итак, по порядку. Школу я специально не выбирала. Зашла в ближайшую и получила всю интересующую меня информацию, а так же положительные эмоции от общения с девушкой на ресепшене. Спасибо Вам Наталья Александровна!
Теперь о теоретической подготовке - все четко и по теме. Теорию читал Аракчеев Андрей Сергеевич, очень доступно всё объясняет, всё на примерах из жизни, как говориться на пальцах всё покажет и расскажет. Спасибо Вам!
Далее о практике. Просто поблагодарить инструктора мне кажется недостаточным. Купцов Виктор Константинович - это замечательный инструктор, у которого мне просто посчастливилось заниматься. Терпеливый, требовательный и опытный инструктор. Умеет найти общий язык, вовремя пошутить, тем самым снимая излишний страх и панику за рулем. Просто ПРОФЕССИОНАЛ в своем деле! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШУЩЕЕ!!!
УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШЕЙ АВТОШКОЛЕ!
2
3
12.01.2019 16:43
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Хамская автошкола что директор что бухгалтерия ,что ресепшен.С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ХАМЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
5
2
01.02.2018 11:47
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам. Школа отвратительная. Выбрала ее по принципу близости от дома в Верхних печерах и пожалела!!! Теорию можно выучить и самому, а вот практика никуда не годится. Инструктор занимается своими личными делами и разъезжает по своим маршрутам. Экзаменационный маршрут не отрабатывает. Администрация школы — просто дичь!!! Хамка зам.директора Наталья Александровна ни на один вопрос не ответит нормально. Директор — одни понты. Невозможно сдать внутренний экзамен. Язвит, комментирует каждое твое движение на экзамене. А экзамена ГАИ вообще не дождешься. После окончания обучения минимум полтора месяца нужно ждать. И самое главное все это время из тебя тянут деньги!!! Бесконечно!!!
И не дают никаких чеков. Просто плюнула на всё и пошла в другую школу заново. Сдала всё без проблем с первого раза.
9
2
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Нижнем Новгороде

г. Нижний Новгород
Тел.: 213-59-38
Сайт: http://impuls-nn.com
г. Нижний Новгород
Тел.: 213-59-38
Сайт: http://impuls-nn.com
г. Нижний Новгород
Тел.: (831) 438-47-65
Сайт: http://www.avtomobilist52.ru
г. Нижний Новгород
Тел.: (831) 438-66-22, 415-86-12
Сайт: http://www.52ikar.ru

Лучшие Автошколы в Нижнем Новгороде

г. Нижний Новгород
Тел.: +7(831)424-33-77
Метро: Буревестник
Сайт: https://nn.autoinline.com
г. Нижний Новгород
Тел.: (831) 295-08-08; (831) 290-23-46; (831) 413-12-18; (831) 259-28-80
Сайт: http://avtofristail.ru
г. Нижний Новгород
Тел.: 250-86-43
Сайт: http://www.autoacademiya.ru
г. Нижний Новгород
Тел.: (831) 230-90-00 ; (831) 281-61-09
Метро: Пролетарская
Сайт: http://acc-52.ru