Автошкола «АвтоАкадемия» в Самаре Самарская,190; Антонова-Овсеенко,52; Победа,146;

Категория А:
Да
Подкатегория А1:
Да
Категория B:
Да
Тип:
Частная
Лицензирована:
Да
№ лицензии:
0001268
АКПП или механика:
АКПП и механика
Экстремальное вождение:
Да
Самара, Самарская,190; Антонова-Овсеенко,52; Победа,146; посмотреть на карте
9:00-
тел.: +7 (927) 692-02-08, email: avto-academ@mail.ru, http://автоакадемия163.рф

Описание

972-02-08
УЧИТЕСЬ ВОДИТЬ
У ПРОФЕССИОНАЛОВ
Самарская,190
Антонова-Овсеенко,52
Победа,146

Автошкола «АвтоАкадемия» является частным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования (ЧОУ ДПО). С 2012 года автошколой "АвтоАкадемия" выпущено более 3876 человек, которые получили водительские удостоверения и являются добросовестными участниками дорожного движения.

Наша школа подходит к своему делу с ответственностью и профессионализмом. У нас работают только квалифицированные преподаватели, а стоимость обучения доступна всем желающим. Прошли те времена, когда было модно «покупать права». Пройдя полный курс обучения в автошколе, вы будете чувствовать себя уверенно и гордиться тем, что ваши права – не просто бумажка, а подтверждение полученных знаний.

Лицензия на теоретическое и практическое обучение

Автошкола «АвтоАкадемия» имеет лицензию на право переподготовки и подготовки водителей категории «B». За время обучения в школе каждый из студентов проходит курс теории, а затем практическую подготовку. В теоретическое обучение входит изучение правил дорожного движения. Также ученики смогут больше узнать об устройстве автомобиля, об оказании первой помощи в случае аварии и о правилах безопасности во время вождения.

После нескольких теоретических занятий к учебному процессу подключается и «практическая автошкола». Водительские курсы могут проходить при использовании автотренажеров или же по методике «жесткого вождения» в условиях города. Последний вариант помогает водителям быстрее адаптироваться к дорогам большого города.

Наши преимущества

Автошкола «АвтоАкадемия» – это высококлассное обучение с соблюдением всех правил и тонкостей дорожного движения, это индивидуальный подход к каждому из студентов. Наши курсы отличаются оптимальным сочетанием теории и практики. Коллектив нашей автомобильной школы состоит из профессиональной команды водителей со стажем. Каждый инструктор по вождению является не только превосходным водителем, но и педагогом, умеющим передать свои знания и опыт ученикам.

Среди наших преимуществ также:

внимательное отношение к каждому учащемуся;
индивидуальный график вождения;
инструктора по вождению в «АвтоАкадемии» имеют большой опыт работы и ежегодно повышают свою квалификацию;
парк автомобилей состоит как из отечественных автомобилей, так и из иномарок, все машины находятся в отличном техническом состоянии;
несколько удобно расположенных филиалов;
возможность прохождения медкомиссии в автошколе;
невысокая стоимость обучения;
акции и программа скидок.
По окончании обучения и после сдачи внутренних экзаменов мы сопровождаем группу учащихся на экзамен в ГИБДД или передаем вам полный пакет документов для самостоятельной сдачи экзаменов.

Если вы хотите получить качественное профессиональное обучение, после которого сможете чувствовать себе уверенно и спокойно на дороге, приходите в автошколу «АвтоАкадемия»!
Вы представитель фирмы Автошкола «АвтоАкадемия»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола «АвтоАкадемия»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола «АвтоАкадемия» будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечают

Анастасия
Анастасия
Директор
Алиса
Алиса
представитель автошколы

Отзывы

27.10.2023 17:59 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Самара
Довольна обучением! Лишнего не обещают. Выполняют все о чем говорили. 
Информация тат неверная. 
0
0
14.04.2021 14:15
Местоположение пользователя: Россия, Самара
Всем довольна, рекомендую!! Выбрала эту школу, потому что училась сразу на 2 категории А и В, а это, оказалось, мало где возможно. В части теории понравилось то, что можно и на офф-лайн лекции ходить и в системе читать/проходить тесты. Теорию очень удобно изучать/повторять, хорошо структурирована, много картинок, можно видеть прогресс. С инструкторами мне тоже очень повезло: сверх терпение и хорошее чувство юмора помогают преодолеть стресс. Во время обучения ни разу не было каких-либо сложностей или недоразумений
2
2
28.09.2019 08:22
Местоположение пользователя: Россия, Самара
Чем отличается  стандарт от эконома?цена разная..перечень один...в чем отличие?учусь в вашей автошколе.
0
1
04.06.2019 23:32 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Самара
Все по честному!
Как говорится, что обещали, то и предоставили. В Самаре много автошкол, но я рекомендую АвтоАкадемию. Отличные инструктора, приличные машины, не обманывают. Я реально научилась водить свой автомобиль и получила права!
6
0
16.11.2018 12:21 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Автошкола ужасная, просто сбор денег, единственное, чему научили - теория, тут вопросов нет. Инструкторы по вождению хамят, постоянно переносят занятия то из-за своих запоев, то из-за сломанных машин. До директора никогда не дозвониться. Даже документы об образовании дадут неправильные, подделывая дату обучения (срок обучения написали на 3 месяца раньше, чем вообще обратилась в автошколу), объяснили это тем что «так заставило ГАИ». Ужасная Автошкола, если хотите действительно научиться вождению, не обращайтесь в неё никогда. 
15
3
16.08.2018 19:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Самара
Отучилась в АвтоАкадемии, ее мне посоветовал сосед. Прекрасная школа. Директор Анастасия всегда на связи, сопровождает в ГИБДД, на все вопросы отвечает, всегда поможет и поддержит. Никаких лишних и дополнительных денег. К тому же попала под акцию, но получилось так, что пришлось на долго лечь в больницу, мне пошли на встречу и выйдя, через 6 месяцев с больничного, я не доплачивая ничего, все по той же цене, продолжила обучение. Спасибо, Анастасия Сергеевна. Мы с подругой попали к великолепному инструктору Денису, огромное ему спасибо за знания. Он учит, понимая, что ему с нами по одной дороге ездить. Очень внимателен, спокоен, поясняет все до мелочей. Гоняет по экзаменационному маршруту. (как оказалось некоторые школы этого не делают). Мой муж оценил обучение сказав: ездишь хорошо,надо нарабатывать опыт. Спасибо Денисушка )))
3
7
09.06.2018 16:09
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Не знаю чему и как учат, но видимо инструктор на брендованном Авто разговаривая по телефону с совершенно невозмутимым видом продолжил движение на перекрёстке прямо в ряду  которому  знаками разрешено движения только направо. Подрезал и даже поворотник не включил. Омерзителен и недопустимо особенно для инструктора! 
12
2
15.03.2018 13:18 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Самара
Начал обучение в автошколе 08 декабря 2017 года, посетил все теоретические занятия, когда осталось 7 практических занятий инструктор Денис отказывается проводить практические занятия ссылаясь на нерешенные вопросы и претензии к руководству. Директор Селиверстова Анастасия Сергеевна после того, как была уведомлена о данной ситуации сообщила, что поговорит с инструктором и уладит этот вопрос, но результата не последовало. Инструктор уверяет, что с ним никто не говорил, а директор просто не отвечает на звонки. Вот такая клиенториентированность и оперативность работы. Представитель филиала на улице Победы вообще говорит, что все вопросы с инструктором улажены, а на претензию, что директор не отвечает на звонки говорит, что так много дел и народу, что не до вас. На данный момент жду СКОРЕЙШЕГО разрешения ситуации.
Александр 15.03.2018 20:13
Местоположение пользователя: Россия, undefined UPD. Положительная динамика в разрешении вопроса наметилась. С инструктором созвонились предварительно назначили время следующего занятия.
2
1
28.11.2017 07:49 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Друзья, все больше и больше в автошколе «АвтоАкадемия» используется новинок для увеличения Качества обслуживания курсантов, и Высокого качества навыков вождения. Впереди - Зима! Может стоит проверит свои навыки, подробности можно узнать прямо сейчас в администрации автошколы.
2
7
03.11.2017 06:33 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Уже четыре месяца сотрудничаем с сетью автошкол "АвтоАкадемия". Рекомендуем пользоваться услугами этой компании, потому что она - прозрачная, профессиональная, клиентоориентированная, что очень важно для потребителя!
3
7
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Самаре

г. Самара
Тел.: (846) 272-72-81, (846) 926-07-28
Метро: Советская
Сайт: http://www.avtokurs-samara.ru
г. Самара
Тел.: 8(846) 200-30-30; 8-927-767-88-17
Метро: Победа
Сайт: http://novichok63.ru/
г. Самара
Тел.: 9902699, 3026909
Метро: Спортивная
Сайт: http://avtolar.ru/index.html
г. Самара
Тел.: +7 (917) 811-84-91
Метро: Спортивная
Сайт: http://schoolauto163.ru/

Лучшие Автошколы в Самаре

г. Самара, Новокуйбышевск, Кинель
Тел.: 8(846)212-99-49
Метро: Московская
Сайт: https://avtoschool-samara.ru/
г. Самара
Тел.: 255-69-99
Сайт: https://росавтоакадемия.рф/
г. Самара
Тел.: 8(846) 200-30-30; 8-927-767-88-17
Метро: Победа
Сайт: http://novichok63.ru/
г. Самара
Сайт: http://www.drive063.ru/