Автошкола "Автокласс" в Оренбурге проезд Промысловый, д.11 (лицей № 7,вход с обратной стороны здания лицея)

Категория B:
Да
Минимальный срок обучения, дней:
80
Оренбург, проезд Промысловый, д.11 (лицей № 7,вход с обратной стороны здания лицея) посмотреть на карте филиалы
тел.: 8(3532) 29-01-11; 69-30-10; 31-15-58, email: i.abrams@mail.ru , http://www.avtoklass56.ru

Список филиалов

Оренбург, 8 (3532) 29-01-11, пр.Дзержинского, 4 каб. 302 (остановка "АТП") (посмотреть на карте)
Оренбург, 8(3532) 29-01-11, Улица 70 лет ВЛКСМ, д.23 (МЖК) (посмотреть на карте)
Оренбург, 8 (3532) 29-01-11, Знаменский проезд, 4 (Школа №52) (посмотреть на карте)
Смотреть полный список филиалов (3)

Описание

Автошколе "Автокласс". Занятия по теории проводятся в будние дни с 18.00 часов, в субботу с 15.00 часов. Обучение практическому вождению производится в любое для Вас время, также вы можете выбрать сами инструктора, авто, день занятий. Возможно индивидуальное обучение.
Записаться на обучение в Автошколу можно в пн-пт. с 13.00 до 19.00, заполнить заявление о приеме в автошколу, оплатить часть обучения или всю сумму.
Вы представитель фирмы Автошкола "Автокласс"?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола "Автокласс"!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола "Автокласс" будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

30.09.2022 21:23 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: США, undefined
Отвратительная автошкола, нормально ничему не учат. Не советую, лучше подберите другую
0
0
15.08.2022 10:41 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо моему инструктору по вождению Беляеву Сергею Валерьевичу за прекрасные занятия. Он лучший преподаватель. Благодаря ему, я получила свои права, с огромным удовольствием езжу на своей машине, не боясь руля и дороги.                                                          Весь день он в напряжении бывает
И от своей работы круглый год
Ни днём, ни ночью он не отдыхает.
Поток людской через него идёт
Из года в год, за месяцами месяц
И он всегда для каждого найдёт
Подход и слово нужное при встречи.
Надёжный он, всегда, в любой момент
Ошибку видит и её он исправляет.
Порой казалось, мудрый мой отец
Со мною рядом, своей дочке помогает.
Я благодарна, что меня терпел он
За «фокусы» мои, да и за всё, что было.
И знаю, это мне уроком будет,
Чтоб я учение своё не позабыла.
Храни Вас Бог, инструктор от проблем
От всяких неожиданностей, бед.
От всей души желаю Вам удачи,
А, также долгих и счастливых лет.
2
0
28.03.2022 09:24 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Оренбург, пр.Дзержинского, 4 каб. 302 (остановка "АТП") Местоположение пользователя: Россия, undefined
Я наконец то сдала на права, не скажу что это было просто, внутренний сдала только со 2-го раза. Но тут так не постараешься не сдашь. Спасибо Людмиле Михайловне и Олегу. Этот инструктор стерпит все. А кто не может сдать даже внутренний, то чем виновата автошкола?
2
0
13.04.2021 11:48
Местоположение пользователя: Россия, Оренбург
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Виталию Александровичу за его профессионализм, индивидуальный подход и внимание,. очень рада своим успехам и признательна за великолепное обучение .благодарю его за тактичность, корректность и великодушие при моих ошибках во время обучения. Очень хороший человек и хочу пожелать ему дальнейших успехов в жизни, и работе
5
3
10.04.2021 23:59
Местоположение пользователя: Россия, Казань
Ужасная автошкола! Тем,кто ещё выбирает автошколу! Рекомендую выбрать другую ! Инструктора специально всё обучение проводят на автодроме ,на город оставляют 2-3 занятия максимум ! Полное безразличие ! Дают якобы хороший совет забрать документы и идти самим сдавать в гаи,а дальше их не волнует ! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЦЕНУ! ЛУЧШЕ ПЕРЕПЛАТИТЕ И УЧИТЕСЬ У ПРОФЕССИОНАЛОВ!!!!!!!
Буду неизвестным 11.04.2021 00:01
Местоположение пользователя: Россия, Казань Хммм Интересно 
почему показывает местоположение Казань 
хотя я из Оренбурга
Анастасия 30.05.2021 13:01
Местоположение пользователя: Россия, Чебоксары Полностью с вами не согласна. Я с первых дней ездию в городе. Если вас не отпускают с автодрома значит вы ещё не готовы ездить в городе. 
5
5
03.10.2020 21:59
Филиал: Оренбург, Улица 70 лет ВЛКСМ, д.23 (МЖК) Местоположение пользователя: Россия, Оренбург
Ндаааааааа
1
3
18.08.2020 16:52 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Самара
Я хочу от всей души поблагодарить своего самого лучшего инструктора Коновалова Евгения, за терпеливое отношение и поддержку на тернистом пути обучения вождению!!!
Елена 18.08.2020 17:00
Местоположение пользователя: Россия, Самара Спасибо моим учителям за то, что я сдала все экзамены с первого раза!)) И теперь я полноценный водитель))))) 
1
5
13.07.2020 11:45
Местоположение пользователя: Россия, Оренбург
Осталось очень неприятное впечатление об этой автошколе!!! Инструкторы в автошколе полный ноль! Никакого профессионализма и заинтересованности в обучении курсантов! Хамство и пофигизм! Специально все часы откатывают на автодроме, чтобы не париться и под предлогом "у тебя ещё не все упражнения получаются на автодроме" не вывозят в город!а за 5 занятий в городе невозможно обучиться езде, приходится платить. Вот так они там разводят на деньги! Не советую. Лучше переплатить 2 т и пойти в форсаж 
Ольга 13.07.2020 11:48
Местоположение пользователя: Россия, Оренбург И про инструктора Ивана хочу подтвердить, постоянно на энергетиках, ничего толком не объясняет, пьёт энергетики и тычится в телефоне во время вождения 
28
4
14.11.2019 13:27
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Сказать что это автошкола просто не поворачивается язык. Говношкола. Даже если вы всё выучите и идеально отъездите, сдать вам никто не позволит, пока не принесёте на лапку. Просто будете ходить и постоянно "не сдавать", таким образом нервы ваши да и время подойдёт к концу и вы отправитесь как и все сдавшие до вас платить директору мимо кассы. И о боги вы внезапно поумнели. Выбрали эту поганую школу только из за близости к дому и не прочитали отзывы. Теперь каемся и мучаемся. Люди!!!!!! Услышь те! Никогда, никогда, никогда!!!!!!!! Не ходите в эту говношколу. Поверьте личному опыту. Все положительные отзывы написаны самими сотрудниками. 
Инна 17.11.2019 11:06
Местоположение пользователя: Россия, Оренбург Елена, если Вы на самом деле учились в нашей школе, то Вы заранее были оповещены обо всех условиях. Внутренний экзамен сдаётся при 0 ошибок! И, наверняка, на такой отзыв найдётся ряд людей, которые поверят Вам. Но как же быть с теми двадцатью учениками, которые сдают с первого разв и спокойно идут в ГАИ? А если у человека 19 ошибок из 60 вопросов? И в город инструктор не может выпустить даже после 56 ч вождения на автодроме?И ЭТО О МНОГОМ ГОВОРИТ.  Вы хоть озолотите директора(как Вы пИшите) , в ГАИ вы НЕ пойдёте!! Обидно за автошколу и за вас, за таких нерадивых учеников
Елена 27.11.2019 18:35
Местоположение пользователя: Россия, undefined Инна, тогда ответьте как вы учите своих учеников что они у вас и с пятидесятого раза не сдают теорию? Что все такие прям тупые? Необучаемые вовсе? И зачем вы врете о каких то 20 сдавших?! Я присутствую практически на каждом экзамене и за пол года видела только двоих. Ну надо обманывать людей, говорить что это я ввожу их в заблуждение. Если человек решает билеты в любом порядке и любой последовательности и даже на время, без единой ошибки, а на вашем экзамене у него внезапно семь и сколько вы там ещё придумываете ошибок?! Почему нельзя сразу посмотреть свои ошибки?? Почему только на след день и только посмотреть? Давайте чтобы не было криво оков и если вам нечего скрывать я присутствую на экзамене и во время проверки результатов? Просто молча сторонний наблюдатель?! Да вы в жизни на это не пойдёте. 
Инна 27.11.2019 19:14
Местоположение пользователя: Россия, Оренбург Елена, если сегодня вы были на экзамене, то может быть заметили, что сегодня сдали 11 человек из 18. О чем вы говорите? Зачем нам кому то приписывать, придумывать? Зачем? Какая логика? Нам нужно, чтобы максимальное количество людей попало  в ГАИ.Будьте смелее: приходите, присутствуйте на экзамене, приходите, мы вам покажем ведомость с сегодняшнего экзамена! Откуда вы все это берёте? Какие два человека? И я вас уверяю, что мы пойдём на это-на ваше присутствие ради принципа! Только ваши манеры разбираться «изподтишка» о многом говорят. Придите и скажите это глядя в глаза!
Елена 29.11.2019 18:40
Местоположение пользователя: Россия, undefined Хорошо, в следующий раз обязательно буду присутствовать. Только сейчас нас предстоит операция, так что в декабре мы с вами не сможем встретиться. А вот после нового года обязательно приду. Спасибо что разрешили, я обязательно извинюсь публично когда лично всё увижу. 
Максим 23.01.2020 22:06
Местоположение пользователя: Россия, Оренбург Автошкола ОГОНЬ, облить и сжечь) Сдал с черт знает какой попытки, о том что внутренний экзамен должен быть сдан без единой ошибки при заключении договора не кто не предупреждает, этот прелестный бонус вы узнаете в процессе обучения.
То что билеты на внутреннем устаревшие это тоже из разряда фантазии учеников.
Инструктора будут максимально воровать ваше время, объяснять и рассказывать они тоже нечего не спешат.
Так что если вы хотите помотать свои нервы, учиться в отставшей в техническом плане автошколе, ездить на разваливающихся учебках, вам сюда!
Единственный бонус, который есть это самое дешёвая стоимость обучения)
Инна 24.01.2020 06:43
Местоположение пользователя: Россия, Оренбург Максим, вы сами все про себя пишите..... Может, если бы сразу все выучили, и не было бы первой претензии? Насчёт того, что вы не знали об ошибках на внутреннем экзамене-ложь! Все об этом предупреждены! Если ходят регулярно на занятия! А что? Если вы знали об «этом приятном бонусе» не пришли бы учиться? Я вас удивлю -во всех автошколах это есть. У нас это прописано и в локальных актах. Много раз пишем: если у вас ошибки: 5,10,15 («черт знает с какого раза сдал»)- с какой стати вы должны идти в ГИБДД ? По сравнению с теми ребятами, которые без ошибок пишут? Или вы какой то особенный? Ну, видимо, думаете, что-да («черт знает с какой попытки сдал »). Насчёт устаревших билетов-бред! Без комментариев! Насчёт инструкторов-и эту задачу можно решить в процессе обучения , а не тогда, когда обоср@лся! А машины-ну есть и несвежие, да, но гробите их вы, ученики. А автопарк мы стараемся обновлять регулярно. Так что,  Максим, свой палец обратите на себя. Виноватых всегда ищут неудачники.
11
5
01.11.2019 18:23
Местоположение пользователя: Россия, Самара
Полный отврат,а не школа! Перед обучением в автошколе прочла отзывы на сайте школы. И заметила только положительные,а по факту все оказалось совсем по другому... Теория преподается замечательно,нареканий нет,но дойдя до практических занятий,понимаешь,что ждет. Инструктору ,откровенно говоря, плевать на тебя. Сидит,тычет в телефон,болтает по нему,на тебя не обращает внимание. Профессионального подхода нет. Занятие заканчивается раньше чем положено. Итог-несдача. Очередь ждать на повторный экзамен по 2-2,5 месяца. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!
Инна 17.11.2019 11:08
Местоположение пользователя: Россия, Оренбург Альбина из Самары? Вы у нас тоже учились? Какое то несоответствие территориальное...
Юлия 20.03.2020 10:13
Местоположение пользователя: Россия, Оренбург Одни негативные отзовы, а хоьела идти в эту автошколу. Передумала
7
3
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Оренбурге

г. Оренбург
Сайт: http://www.outc56.ru/
г. Оренбург
Сайт: http://dm56.ru/
г. Оренбург
Тел.: 8 (3532) 75-44-11; 8(3532) 75-42-86; 8 (3532) 75-23-89
Сайт: http://www.orenukk.ru
г. Оренбург
Тел.: 8(3532) 25-25-30; 8 (3532) 25-25-35
Сайт: http://www.shturman56.ru

Лучшие Автошколы в Оренбурге

г. Оренбург
Тел.: 8(3532) 25-25-30; 8 (3532) 25-25-35
Сайт: http://www.shturman56.ru
г. Оренбург
Тел.: 8(3532) 77-67-94; 59-59-06
Сайт: http://instructor.orensau.ru
г. Оренбург
Сайт: http://спидвей 56.рф
г. Оренбург
Тел.: (3532) 77-50-11, (3532) 77-46-00
Сайт: http://www.netprav.net