Автошкола «Формула» в Тюмени

Категория А:
Да
Подкатегория А1:
Да
Категория B:
Да
Категория C:
Да
Категория D:
Да
Категория CE:
Да
Тип:
Частная
Лицензирована:
Да
АКПП или механика:
АКПП и механика
Дистанционное обучение:
Да
Тюмень филиалы
пн-пт 10:00-19:00
тел.: +7 (3452) 59-49-54, email: formula-tmn@mail.ru, https://formulaas.ru, https://vk.com/avtoshkola_formula, https://www.youtube.com/@Avtoshkola_formula

Список филиалов

Тюмень, +73452594954, ул. 50 лет Октября, 21а, пн-пт 10:00-19:00
Тюмень, +73452594954, ул. Газовиков, 41 к.1, пн-пт 10:00-19:00
Тюмень, +73452594954, ул. Домостроителей, 16 к.3, пн-пт 10:00-19:00
Смотреть полный список филиалов (17)

Описание

За 11 лет работы мы выпустили более 50000 учеников⁣⁣. «Формула» лучшая автошкола по версии Департамента образования.

► Обучаем на категории “А”, “А1”, “В”, “С”, “D”, “CЕ”⁣⁣⠀
► Только за нашими учениками закрепляется один тренер, который доводит до результата ⁣⁣⠀
► Гарантируем запись на вождение в ближайшие 3 дня
► Теория на выбор - видео в записи, живой урок в автошколе⠀
► 70+ современных автомобилей с МКПП и АКПП⁣⁣⠀
► Преподаватели и тренеры проходят аттестацию каждый месяц⁣⁣⠀
► Рассрочка без переплат. Первый взнос 0₽⁣⁣
Вы представитель фирмы Автошкола «Формула»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола «Формула»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола «Формула» будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Александр Александрович
Александр Александрович
Исполнительный директор

Отзывы

05.03.2024 09:17 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Тюмень, ул. Республики, 94 к.1, офис 307 Местоположение пользователя: Россия, Новомосковск
Мне понравилось учиться в Формуле. Близко к дому, на теорию и вождения далеко ездить не надо. Дорогу перешел и ты в автошколе. Прикольные бонусы можно получить, поучаствовать в розыгрыше или пригласить друга и мне бесплатное вождение и другу скидка. Классно что можно делиться эмоциями друг с другом. Когда я ехал первый раз 60 по городу, для меня это вообще был шок. Тот кто давно учился уже этого не поймет. Инструктор у меня еще такой добрый был, хвалил и не кричал никогда. Советую учится у Мананова Олега. Хороший преподаватель.
0
1
29.02.2024 13:52 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Отправила сына учиться по акции в автошколу Формула. Администратор сказал, что надо заполнять заявление родителям если ребенку нет 18. Как хорошо что я пошла в класс сама и мне подсказала администратор Елена, что можно оплатить обучение с материнского капитала. Я даже не знала об этом. Очень удобно, выбрали пакет потом где и медицинская справка и пересдачи бесплатно и вождений там много, ездит через два-три дня. Ребенок доволен, в восторге от вождений. На каждое занятие бежит, не опаздывает. Надеюсь на экзамене проблем не возникнет. 
0
2
26.02.2024 12:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Новомосковск
Хочу оставить отзыв об автошколе Формула на Домостроителей. Мы пошли учиться вместе с сестрой по акции 1+1. Каждая получила скидку на обучение. Выбрали одинаковые тарифы, но машины у нас были разные я училась на автомате, а сестра на механике. Единственный минус что мне на вождение приходилось ездить в зареку, а сестра каталась от лесобазы. Но в целом мне обучение понравилось и остались только положительные эмоции. Все хорошо организовано, с вопросами всегда можно было обратиться к администратору Елене. Кстате именно она нам подсказала как получить бонусное вождение, пригодилось как раз перед экзаменами. Спасибо ☺️
0
2
19.02.2024 14:48 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Тюмень
Лучшая автошкола! Долго не могла собраться пойти учиться и не пожалела, что остановила выбор на Формуле. Отдельное спасибо моему инструктору по вождению Ренату Наилевичу, это невероятно талантливый в своем деле человек. Я безумно счастлива, что попала именно к нему. С Ренатом все мои страхи на дороге уходили с каждым днём, очень все понятно и с заботой объяснит, никакого стресса, комфортное вождения и приятное общение. Расставаться в общем не хотелось! Ещё раз благодарю за подаренные знания и высокое качество.
1
2
06.02.2024 12:42 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Тюмень
Когда шла в автошколу знала, что будет тяжело вообще уместить в свой график уроки. Администратор Юля всегда была на связи и помогала мне выстроить график, как мне было удобно. Не приходилось ничего искать, нервничать, звонить инструктору. Хорошо, что можно обратиться к одному специалисту и решить любой вопрос. Вообще все настроено хорошо. Инструктор никогда не опаздывал, экзамены проходили в назначенные даты. На экзамене с инспектором, сопровождали и поддержали. Спасибо всем! Однозначно, буду рекомендовать Формулу! 
0
4
31.01.2024 07:01 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Тюмень
Учусь на федюненского 62, теория прошла замечательно, мне все понятно было, сдал промежуточную теорию без ошибок. Респект Максиму Кареомну=теоретик. Вышел на практику, инструктор Копылов Александр Сергеевич, замечательный, все чётко объясняет, спокойный, Админ, хороший человек и какой специалист, всегда на связи поможет, все объяснит Алёна В. спасибо Вам. Отличная команда. 
0
5
22.01.2024 07:49 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Я давно мечтала ездить за рулем сама, но накопить на учебу не получилось. Увидела рекламу что можно начать учиться бесплатно. Просто интересно стало. Оказывается это рассрочка такая от автошколы. Первый взнос только через месяц надо вносить. Ну я решила- надо идти. Сначала записалась на механику, потом поняла, что «не мое» и перешла на автомат. Сейчас вообще рада, мне очень нравится ездить. Конечно не все получается с первого раза, но я стараюсь, всегда внимательно слушаю своего инструктора, Алексея Александровича. Не пожалела, что выбрала Формулу. Надеюсь сдам экзамены без проблем. 
0
6
12.01.2024 09:27
Местоположение пользователя: Россия, Тюмень
Решила наконец оставить свой отзыв об обучении в автошколе. Я специально не писала отзыв раньше, хотела рассказать когда уже обучение закончу. Все прошло так как рассказывал администратор, когда  пришла записываться. Обучение у меня шло около трёх месяцев потом были экзамены. На вождение я сама записывалась был график в личном кабинете. Там же и за обучение оплачивала. Медицинскую справку делала со скидкой от автошколы. Были конечно моменты когда мне приходилось отменять вождение и переносить их тогда был перерыв в занятиях но это не страшно. На экзамены пошли всей группой. Теорию сразу все сдали. А вот вождение все сдавали на разных машинах, поэтому не знаю кто как сдал. я вот со второго раза экзамен сдала. Конечно планировала с первого раза но не получилось. Я сразу пошла записываться на пересдачу. Вот и сдала со второго раза. Хорошая автошкола, никакого негатива не осталось. Вообще с выбором не ошиблась.
0
7
29.12.2023 13:10 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Тюмень, Малиновского 5б Местоположение пользователя: Россия, undefined
Я проходила обучение в классе на Малиновского. Преподавал теорию у нас Артём Владимирович. На занятиях всегда было интересно. Рассказывал примеры из жизни, кстати так проще запоминаются правила. Ездила я с Сургуровым Дмитрием очень доступно понятно всё объяснял. Ни разу даже голос не повысил. На занятиях был очень комфортно. Закончилось обучение и мы всей группой сначала сдали теорию потом поехали на практику. Конечно не все из группы сдали экзамен с первого раза, но у меня с подругой этой получилось! После внутреннего экзамена я ещё взяла несколько вождений чтобы точно быть уверенной в результате. Мы еще раз проехали все маршруты которые могут быть и сдать экзамен оказалось вообще не сложно. Поэтому советую своего инструктора Дмитрия, научил всему что знаю. Большое спасибо.
0
8
20.12.2023 10:29 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: , Местоположение пользователя: Россия, Тюмень
Оказывается на права нужно учиться больше двух месяцев. Из-за командировок у меня столько времени нет, поэтому сразу пошёл учиться по пакету VIP. За полтора месяца прошли всё. Удобная программа-инструктор забирал меня из дома и на вождение. На теорию я ходил только тогда когда мне было удобно. В Формуле вообще все подстроились под меня. Когда нужно было отменить занятия переносили на другую удобную мне дату. Никаких ожиданий не было. Сразу пошёл на экзамены и сдал естественно с первого раза и теорию и практику. Если идти учиться быстро и качественно-в формулу. Рекомендую именно пакет Вип и инструктора Шевченко Владимира
0
9
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Автошколы в Тюмени

г. Тюмень
Тел.: (3452) 747-797, 205-001
Сайт: http://uk72.ru/
г. Тюмень
Сайт: http://dosaaf72.ru/