Автошкола «НОУ "Центр профессиональной подготовки" (Автокласс)» в Новокузнецке ул. Ленина, 72, 27, тел: 33-22-34 ул. Новобайдаевская, 2, 49, тел: 94-50-94 ул. Зыряновская, 81, тел: 33-22-33

Категория B:
Да
Тип:
Частная
Новокузнецк, ул. Ленина, 72, 27, тел: 33-22-34 ул. Новобайдаевская, 2, 49, тел: 94-50-94 ул. Зыряновская, 81, тел: 33-22-33 посмотреть на карте
http://www.avtoklass-nk.ru/

Описание

Мы приглашаем Вас стать , увереннее и свободнее – ведь это те чувства, которые испытывает настоящий автолюбитель.

Многолетний опыт в подготовке водителей транспортных средств, современные методики и Ваше желание овладеть искусством вождения автомобиля – три основных составляющих нашего общего успеха!!!


Автокласс успешно работает на рынке образовательных услуг г. Новокузнецка с 2002г. За это период было подготовлено более 5000 учеников. Многие из них советуют нас своим друзьям и родным!

Мы предлагаем высокий уровень подготовки и обучения водительскому мастерству. Профессиональные преподаватели и инструкторы всегда найдут правильный подход во время занятий к людям любой возрастной категории, обязательно учтут все индивидуальные пожелания во время практических уроков по вождению и теоретических занятий. Ведь от того, как ученик усвоит весь теоретический и практический материал, зависит безопасность его нахождения на дороге, а главное — жизнь всех участников дорожного движения. Серьезная автошкола просто обязана качественно привить своим ученикам навыки самостоятельного вождения!

Автошкола располагает современной учебно-материальной базой (в соответствии с программой подготовки водителей транспортных средств категории «B»), позволяющей осуществлять качественную подготовку обучаемых. У нас есть: просторные аудитории, компьютерные программы, учебная литература, при обучении используются современные мультимедийные обучающие программы.

При организации учебного процесса осуществляется индивидуальный подход к каждому слушателю и предоставляется возможность выбора инструктора по вождению и выбора марки учебного автомобиля.

Итак, если Вы решились пройти курс водительской подготовки, то отнеситесь серьезно к своему решению ! Не пренебрегайте лекциями, запоминайте даже мелочи, которые будут доносить до Вашего сознания преподаватели. Ведь на дороге не бывает ситуаций, которые можно исправить, их просто надо не допускать!

Надеемся, что Ваше знакомство с автошколой Автокласс которое началось с ознакомительной информации, будет продолжено, и в дальнейшем мы увидим Вас в числе наших учеников.
Вы представитель фирмы Автошкола «НОУ "Центр профессиональной подготовки" (Автокласс)»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола «НОУ "Центр профессиональной подготовки" (Автокласс)»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола «НОУ "Центр профессиональной подготовки" (Автокласс)» будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Автошколы в Новокузнецке

г. Новокузнецк
Тел.: +7 (3843) 96-26-36
Сайт: http://avtomaximum-nk.ru
г. Новокузнецк
Тел.: (3843 )33-33-22
Сайт: http://www.virtuoz-nk.narod.ru
г. Новокузнецк
Тел.: 8 (3843) 60-15-15 , 8-923-464-1515
Сайт: http://www.av42.ru