Автошкола "За Рулём" в Перми Комсомольский проспект, 38, офис 600

Категория B:
Да
Тип:
Частная
АКПП или механика:
АКПП и механика
Экстремальное вождение:
Да
Пермь, Комсомольский проспект, 38, офис 600 , район Ленинский посмотреть на карте филиалы
С Пн - Пт с 11:00 - 19:00
тел.: 8 (342) 214-45-59, email: zarulem-59@yandex.ru, http://www.2144559.ru

Список филиалов

Пермь, 8-(342)-214-45-59, ул.Луначарского, 97 (посмотреть на карте)
Смотреть полный список филиалов (1)

Описание

Автошкола "За Рулём" успешно прошла аккредитацию в ГИБДД и может работать по новым законам, имея в своем распоряжении все нужные лицензии и допуски.
- Сеть учебных классов в разных районах города
- Обучение вождению на категории «В»
- Проводится постоянный набор в вечерние группы, группы выходного дня
- Вождение желающим в удобное время
- Выездная медкомиссия, есть возможность бесплатно заниматься на компьютерах и автотренажерах
Вы представитель фирмы Автошкола "За Рулём"?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола "За Рулём"!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола "За Рулём" будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Алексей
Алексей
Руководитель

Отзывы

12.07.2023 14:55 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Челябинск
Большое спасибо автошколе "За рулём" за качественное обучение. Отдельную благодарность хочется выразить инструктору Будникову Валерию Александровичу за полученные знания и умения, за его терпение!  Чувствуется,что свою работу человек выполняет качественно и старается к каждому ученику найти правильный подход. Всегда даст ответ, на заданый по теме ПДД вопрос, расскажет,покажет,объяснит,а в самых сложных случаях и нарисует. Самое главное, что он не просто учит откатывать маршрут, а рассказывает о многих полезных вещах, которые будут полезны как водителю дальше на дороге! Перед каждым экзаменом поддержит, напомнит о часто допустимых ошибках и если они все-таки будут допущены,разберет их. Ещё раз большое спасибо за полученную возможность обучаться с таким профессиональным инструктором.
0
0
02.12.2020 13:58 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Остались только положительные эмоции о автошколе «За Рулем « Весь процесс подготовки в автошколе очень хорошо организован . Моим инструктором был Мялицин Александр Иванович  , занятия проходили в спокойной обстановке , инструктор профессионал своего дела , находит индивидуальный подход к каждому ученику . Площадку катали на ДКЖ , каждое занятие прогоняли все экзаменационные маршруты .  Автошколой и Инструктором доволен .
0
0
10.11.2020 08:49 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Пермь
Хочу сказать большое спасибо Автошколе За Рулем и инструктору Шатову Эдуарду. Очень терпеливо относится к ошибкам и непониманию всего происходящего на дороге, доступно объясняет необходимые элементы и маневры. выбирала инструктора по отзывам других курсантов и не пожалела, что сделала такой выбор. С ним ( серебристый Toyota Corolla) вы освоите разные маршруты города, он идет на встречу при выборе места сдачи экзамена (в Перми или нет), корректируя маршруты Ваших занятий. Сдала с ним внутренние экзамены, экзамена в ГАИ ещё не было. Спасибо Эдуарду Александровичу за терпение, полученные навыки и знания и знакомство с городом!
2
0
11.08.2020 11:33 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Пермь
Хочу выразить огромную благодарность автошколе) В особенности инструктору Кашину А.А( Volkswagen Polo) за его профессионализм в своей работе, знает как правильно донести и объяснить может показать, рассказать и нарисовать. Советую этого инструктора. Профессионал в своём деле. СПАСИБО Вам!
3
0
13.05.2020 11:13 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Екатеринбург
Бессмысленная трата денег, инструктора не помогают, дерут только деньги за дом занятия, если навыков вождения ноль, то сюда лучше не сдуваться, заплатите 18500 за курс, и ещё потом 20-30 за дом занятия! Инструктор не вёз в город, в проплаченные часы курса, дальше площадки так и не уехали! Потом после окончания курса, 800 р за доп занятия начал брать. Бывало и такое, что На площадке оставлял одну и уходил по своим делам, все время сидел в телефоне и не смотрел на дорогу. Нет заинтересованости
11
3
26.03.2020 10:09
Местоположение пользователя: Россия, Пермь
Ввязался в эту авантюру. И почти сразу начались проблемы вечные переносы занятий по теории. На практические занятия крайне сложно попасть т.к. они или утром или днём, в выходные свободных занятий нет, но как оказалось инструктора эти занятия сами закрывают и открывают когда им будет удобно. Площадка отличается от той что на экзамене в ГИБДД благодаря чему есть прекраснейшая возможность завалить экзамен, за день до экзамена могут поменять машину на которой сдавать, что то же не способствует успешной сдаче экзамена. При заключении договора обещают что за 3-3,5 месяца обучение будет законченно, по факту около 8 месяцев уходит на обучение и ещё 2 на ожидание экзамена в ГИБДД. 
7
2
13.12.2019 17:13 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Добрый день, хочу от души поблагодарить авто школу за рулём по адресу Щербакова 33 за качество обслуживания и полученные знания! Отдельная и важная благодарность инструктору Шавкунову Алексею Вячеславовичу! Простой, прямой человек, с огромным опытом вождения и требовательным подходом, который учит в реальных, что важно, условиях. Обучает не только умению водить, но и умению реагировать на возникающие ситуации во время движения, четко и справедливо критикует, воспитывает в курсанте адекватность и ответственность. Т.е все необходимые, на мой взгляд, нужные водителю качества! Рекомендую именно этого инструктора тем, кто действительно готов быть водителем! 
3
1
04.12.2019 23:02 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Местоположение пользователя: Россия, Пермь
Добрый день.Спешу поделиться своим мнением об этой автошколе.В целом все неплохо,если с пониманием отнестись к занятиям,выучить теорию и внимательно слушать инструктора,то проблем с внутренним экзаменом не будет.есть ДЕБИЛЫ, которые думают,что взяв в руки ПДД и не открыв эту книгу-знания телепортируются в мозг.К сожалению,это не так.надо поучить.Видел и читал,как такого "умницу"завалил компьютер.и сразу же школа- плохая.Учи правила,даун.Другая девонька не может сдать площадку и опять её валят,и опять школа плохая.Мое мнение,если ты,куропатка тупая не можешь сделать 5 упражнений без ошибки,то сиди дома,готовь борщ.Из своего опыта:слушал инструктора внимательно,вникал во все и сдал все внутренние с первого раза.Знаю,100%,что есть в этой школе 2 инструктора,которые специально валят город(внутренний)с первого раза,чтобы заработать на нас денег.это: Тойота Королла красная и Дэу Нексии серая.с ними лучше не заниматься и не сдавать.такой вывод я сделал, пообщавшись с их учениками.жалко их,а исправить ситуацию не пытаются.просто необходимо обратиться к руководству и проблем не будет.так вот,продолжу.Сдал внутренние,пришлось немного подождать,пока оформлялись документы,и кстати,долго оформляет не школа,а ГИБДД.Сходил на экзамен в ГИБДД, всё чётко,на теорию сопровождают, на площадке тоже.кстати,сдавал не на своей машине(мой авто сломан был).сдавал с Дмитрием,белый Логан.достойный инструктор-все объяснил,провел по экз.площадке,и в итоге площадку сдал с 1 раза.В городе было гораздо сложнее.первый экзамен не сдал-заволновался,перенервничал,короче накосячил.сдал со второго раза.кстати,пересдать экзамен можно с этой школой.Дмитрий как раз и ходит на пересдачу.я понял,что лучше с ним сдавать,чем платить шабашников по 2 р за каждый экзамен и  видеть пренебрежение в их глазах.в общем написал, как есть.Надеюсь,прислушаетесь и сделаете правильный выбор.
3
8
07.11.2019 21:07 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
Местоположение пользователя: Россия, Пермь
При заключении договора обещали что за 3 месяца при желании можно все освоить. Хожу на занятия по теории уже месяц и всё ещё не дают возможности начать даже записываться на вождение. Хотя по программе планировалось уже три недели назад! Каждую неделю пустые обещания что вот-вот у вас уже начнется практика в итоге как дураки ждем когда же. Никаких трех месяцев видимо не случится а надо было планировать полгода, что очень огорчает и разочаровывает! 
9
4
17.08.2019 20:17 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Пермь
Огромное спасибо Полыгалову Вячеславу Вениаминовичу! Долгожданные права получены и все благодаря ему! Профессионал своего дела, все популярно объяснял, повторял, если это необходимо. Учил не только тому, что требуется на экзамене, но и тем вещам, с которыми я могу столкнуться на наших дорогах! Супер специалист! Рекомендую Полыгалова Вячеслава Вениаминовича!!! Администратор в филиале на Леонова 54, Ольга Владимировна, ей так же огромное спасибо за поддержку, за советы. Персонал автошколы подобран идеально! Только положительные впечатления!
6
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Перми

г. Пермь
Тел.: (342) 276-31-95
г. Пермь
Тел.: 286-50-05
Сайт: http://avto-prm.ru/
г. Пермь
Тел.: 8(342)286-50-05
Сайт: http://vk.com/avtoprm
г. Пермь
Тел.: 89129859340

Лучшие Автошколы в Перми

г. Пермь
Тел.: 202-52-02, 202-72-62
Сайт: http://avtoschkola-perm.ru
г. Пермь
Тел.: +7(342) 203-83-82
Сайт: http://www.autocenter59.ru/
г. Пермь
Тел.: (342) 293-23-30
г. Пермь
Тел.: +7(342)247-12-77
Сайт: https://perm.autoinline.com/