Водитель Дона в Ростове-на-Дону пр.Ленина, д.109А

Категория B:
Да
АКПП или механика:
АКПП и механика
Ростов-на-Дону, пр.Ленина, д.109А посмотреть на карте
тел.: +7 928 610-24-42, http://voditeldona.ru

Описание

Наша автошкола поможет Вам в реализации Вашего желания научится ездить на автомобиле, получить теоретические знания по правилам дорожного движения, успешно сдать все экзамены в ГИБДД и получить водительское удостоверение, закрепить имеющиеся навыки вождения, усвоить новые приемы и элементы вождения, вспомнить забытое и восстановить утраченное после перерыва в вождении.

Автошкола производит обучение по специально разработанным методикам, направленных прежде всего на получение учениками реальных знаний правил дорожного движения, поведение на дороге в различных ситуациях, овладение и уверенное применение навыков вождения. теоретическая часть обучения включает все необходимые разделы знаний ПДД в количестве и объеме согласно утвержденных МО и ГИБДД МВД РФ планов обучения. Основной принцип практического курса вождения - получение учениками устойчивых навыков вождения не только для сдачи экзаменов в ГИБДД, но и уверенного их применения при вождении автомобилем в последующем.
«Водитель Дона» отличается тем, что это - специализированная, уникальная школа на Юге России, в которой обучение вождение по улицам города начинается с третьего занятия. Помимо этого разработаны специальные программы по вождению в условиях мегаполиса, обучение по расширенным приемам вождения: парковка различными способами, разворот в ограниченном пространстве, сложное маневрирование и многое другое. И если Вы по каким-то причинам не получили в свое время необходимых навыков вождения или прошло продолжительное время после окончания автошколы и не решаетесь сесть за руль своего автомобиля, то в авто школе существуют специальные курсы вождения для тех кто уже имеет права.

Таким образом в автошколе действует негласное правило «мы своих не бросаем»: сотрудники всегда готовы прийти на помощь своим студентам, как во время обучения по различным практическим или теоретическим вопросам, так и после окончания школы, получения водительского удостоверения и самостоятельного вождения на своем личном автомобиле.

Так же Вам в случае необходимости будет оказана юридическая помощь в случае возникновения спорных ситуаций со страховой компанией.
Вы представитель фирмы Водитель Дона?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Водитель Дона!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Водитель Дона будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Виталий Сергеевич
Виталий Сергеевич
Директор

Отзывы

25.12.2018 14:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Новосибирск
Наконец-то долгожданное водительское удостоверение получено! Хочу поблагодарить автошколу "Водитель Дона" за прекрасную подготовку. Особенно я признательна моему инструктору по вождению Алексею Геннадьевичу, самому лучшему инструктору в Ростове! Также большое спасибо преподавателю теории Марии Станиславовне!
1
0
18.10.2015 17:10 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
Большое спасибо автошколе Водитель Дона на Ленина!
Классные преподаватели, инструкторы, администратор! - Ольга Ивановна, Инна Петровна и Виталий Сергеевич!
Благодаря им теперь я езжу на своей машине, точно знаю знаю где педаль тормоза, а где газа и когда на какую нажимать)))))))) и кто кого на дороге главнее ))))
В автошколе работают отзывчивые и приятные люди, всегда идут на встречу, если что-то не получается или так складываются обстоятельства, можно было вождение перенести на другое удобное время. Удобное время занятий по теории, можно в выходные заниматься.
Обучением в школе очень довольна! Спасибо спасибо Вам! ))
1
0
18.10.2015 16:58 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
Занималась в автошколе на Западном с инструктором Ириной Николаевной. Очень грамотный специалист и очень хороший человек - всё понятно объясняет, подсказывает когда что-то не так, не кричит, всё делает спокойно и терпеливо рассказывает. Мне очень понравилось! Особенно то, что после занятий с Ириной Николаевной в итоге сдала на права и теперь езжу на своей машине!
1
0
17.10.2015 19:43 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
Спасибо автошколе "Водитель Дона" на Буденновском за отличное обучение!
Благодаря полученной подготовке без проблем сдал все экзамены, получил права.
Качеством занятий и обучении вождения доволен! Теперь без проблем могу ездить по городу и получаю от езды удовольствие!
Спасибо!
1
0
17.10.2015 19:38 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
Спасибо автошколе "Водитель Дона" за хорошее и качественное обучение, за помощь! к  Благодаря инструктору  Виталию Сергеевичу я не только сдала на права в ГАИ, но уверенно вожу свою машину по городу, особенно в наши ежедневные пробки. Особое спасибо администратору центра на Ленина Инне Петровне, он - профессионал своего
дела, всегда поможет в любом вопросе. Все, с кем общалась в автошколе - все профессионалы
своего дела! Спасибо!
1
0
05.10.2015 18:13 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
Спасибо инструктору Алексею за то что научил водить машину. Ездили в основном по городу, по Западному, и в будние дни и по выходным. Очень понравилось как Алексей рассказывает, показывает и объясняет как надо управлять. Особенно хорошо то, что постоянно тренировались ездить в транспортном потоке, делали сложные приемы - левый поворот, разворот, парковка. Благодаря этому после получения прав сразу же не побоялся сесть за руль уже самостоятельно и выехал в город!
Спасибо автошколе что не только помогли сдать на права, но и научили ездить по городу самостоятельно!
1
0
27.09.2015 20:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
Недавно прошел обучение в школе и получил права.
Сразу хочу сказать что всё что написано на сайте "Водитель Дона" - правда. И цены на обучение, и на вождение - всё верно. Сейчас даже немного меньше чем были 4 месяца назад. Так же дали учебники и за них денег не платил.
Так как работаю, то занимался по выходным, и теорией и вождение. Офис очень удобно, рядом с площадью Ленина, много там очень маршруток ходят.
Больше всего мне понравились дополнительные занятия по вождению. Сначала на автодроме тренировался вождению между стоек, а потом в центре города между припаркованных машин ездили.
Обучение в автошколе мне понравилось. Спасибо!
1
0
27.09.2015 19:31 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
Училась в автошколе летом, обучение было в центе на Буденновском.
Отличная автошкола, удобный график, занималась  в будни вечером и в выходные.
По теории преподавала Ольга Ивановна, всё понятно рассказывала и объясняла непонятные моменты.
Вождению обучал Владимир Владимирович, благодаря ему я не только сдала все практические экзамены с первого раза, но и по настоящему научилась ездить! Хочу ему сказать ОГРОМНОЕ спасибо! Теперь ощущаю себя не просто за рулем уверенно, но и не страшен город в час-пик! И припарковаться не боюсь в узком пространстве.
Когда была сдача экзамена в ГАИ, то представитель школы нас везде сопровождал, решал все организационные вопросы и постоянно нас поддерживал, в итоге на экзамене была спокойна и собрана, никаких ошибок не допустила и с дала с первого раза.
Спасибо автошколе что теперь я настоящая "автоледи"!!!
1
0
26.09.2015 23:58 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
Вопрос получения прав волновал давно, хотелось уже самой ездить на машине, а не просить мужа что бы отвез. И вот, в интернете нашла несколько автошкол, прочитала их сайты, обзвонила, всё разузнала. В итоге остановилась на Водителе Дона и в итоге не пожалела.
Помогла мне оформить все документы, пройти медкомиссию руководитель центра Ирина, а инструктором был Александр. Что касается теории, то часто ездя в качестве пассажира, с правилами уже была знакома, а на занятиях всё остальное выучила, и на сдаче экзамена не сделал ни одной ошибки.
Но больше всего понравилось обучаться вождения, и мы уже на третьем занятии выехали в город, а с четвертого начали ездить по тем маршрутам, по которым меня раньше возили. А теперь научилась ездить сама! ))
И сейчас, имея не только водительские права, но и реально имею навыки вождения и чувствую себя на дороге уверенно. И теперь уже муж порой ездит в нашей машине на пассажирском сиденье!))
Спасибо автошколе что научили меня ездить на машине!!!
1
0
26.09.2015 23:37 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
Пришла в автошколу, и попала как раз к хорошему инструктору - Александру! Ездить не умела, сейчас все лучше и лучше получается.
Александр научил всему, и даже больше!!!! Так что всем советую этого
инструктора!!
1
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Ростове-на-Дону

г. Ростов-на-Дону
Тел.: 8929-816-92-00
Сайт: http://lideravto61.ru/
г. Ростов-на-Дону
Тел.: 8929-816-92-00
Сайт: http://lideravto61.ru/
г. Ростов-на-Дону
Тел.: 8929-816-92-00
Сайт: http://lideravto61.ru/
г. Ростов-на-Дону
Тел.: 8929-816-92-00
Сайт: http://lideravto61.ru/

Лучшие Автошколы в Ростове-на-Дону

г. Ростов-на-Дону, Аксай, Батайск, Азов, Шахты
Тел.: +78632210707
Сайт: http://союзавтошкол.рф
г. Ростов-на-Дону
Тел.: 8-928-21-68-777, 2-75-11-67
Сайт: http://www.awtoprestig.ru
г. Ростов-на-Дону, Таганрог, Батайск, Аксай
Тел.: (863) 256-57-59
Сайт: http://www.prioritet-online.ru/
г. Ростов-на-Дону
Тел.: 8929-816-92-00
Сайт: http://lideravto61.ru/