Инструктор по вождению

Пол:
Мужской
Автоматическая коробка передач:
Да
Автомобиль:
Хонда
Стоимость часа:
700 р.
Краснодар, район Карасунский округ
с 7.00 до 22.00
тел.: +7 (918) 085 68 89

Описание

Хотите получать удовольствие от вождения ? Научиться правильно принимать решения в сложных ситуациях ? Чувствовать себя уверенно и спокойно за рулём ? Тогда я жду Вашего звонка . Все тонкости и особенности дорожного движения в доступной форме и без лишних эмоций будут доведены до Вас в процессе обучения .
Вы представитель фирмы Инструктор по вождению?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Инструктор по вождению!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Инструктор по вождению будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

14.04.2018 23:18 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Вот и я стала счастливым обладателем водительского удостоверения благодаря Виталию. Корочка об окончании автошколы у меня была, а вот водить машину меня в автошколе так и на научили. Нашла Виталия по отзывам на этом сайте, стали ездить. Поначалу мне очень тяжело все давалось.. Особенно страшно было ездить по городу. Но благодарю терпению и профессиональным качествам Виталия со временем стало получаться. Очень пунктуальный, внимательный, спокойный и терпеливый инструктор. Не устаёт делать замечания. . Занимались в удобном для меня режиме и встречались в удобном для меня месте. Экзамен в ГАИ по городу сдала со второй попытки. Всем рекомендую Виталия. 
1
0
28.03.2018 11:06 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Хочу сказать большое спасибо Виталию) Автошколу закончила 6лет назад, но до экзамена руки не доходили. Искала инструктора в Краснодаре,
половина инструкторов, которым я звонила уже по телефону говорили много не по делу и
становилось понятно, что ничему толковому не научат.  По отзывам позвонила Виталию, записалась назанятие. За 4 занятия сдала автодром и город с первого раза)) Спасибо еще раз)
Помимо вождения для экзамена, Виталий дает хорошие советы для вождения на
дороге) Хотите успешно сдать экзамены в ГАИ и научиться уверенно ездить -  берите уроки у Виталия)
0
0
15.11.2017 23:08 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
В 2012 г. получила водительское удостоверение, съездила 3 раза в Анапу и на том все и закончилось. Из-за панического страха пропало желание садиться за руль. Но переехав в Германию и получив от мужа в подарок авто и ультиматум, в ближайшее время освободить его от обязанности развозить меня по магазинам, решила искать выход. У меня был запланирован полет в Россию и я решила здесь поискать автоинструктора. Почитав отзывы, я выбрала Виталия. Созвонились, договорились. Не пожалела ни минуты. Тактичный, терпеливый, знаток своего дела, объясняет грамотно и подробно. Рекомендую!!!
0
0
11.08.2017 13:58 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Обратилась к Виталию за помощью, так как не было опыта вождения после получения прав. Был страх перед дорогой впринципе, благодаря занятиям появилась уверенность! Виталий очень грамотно и доступно объяснил и показал все нюансы , обучил парковке , перестроению и другим необходимым навыкам. Спасибо ему за отличные и продуктивные занятия!
0
0
17.04.2017 13:51
Хочу оставить свой отзыв о работе Витали.......нужно было мне найти себе авто инструктура, и полезла во всемогущий интернет, сильно не заморачивалсь позвонила - договорились - встретились. На тот момент я три раза сдавала внутренний экзамен в другой автошколе, + дополнительно брала занятия у своего инструктора.....толку никакого не было. Когда мне назначили экзамен уже в 4ый раз, перед экзаменом я договорилась о встрече с Виталей, и мы поехали бороздить просторы Краснодара 
Виталик, респект тебе и уважуха!!!  Виталя тот человек, который очень доходчиво объясняет какие ошибки я допускала на дороге, показал и рассказал все более чем подробно, даже ребенок понял бы. С его легкой руки внутренний экзамен сдала вообще отлично, даже внутреннее состояние было спокойнее.
Дальше интереснее......
Ждал экзамен в ГАИ. Я же "умная Маша" уверенная пошла на экзамен, что раз уж внутренний сдала экзамен, ГАИ точно сразу сдам. Теория и автодром с первого раза. Город завалила.....иду и думаю....."Виталя, твой час настал"  Звоню, договариваюсь, встречаемся.......покатались по городу, правда откуда то появилась неуверенность на дороге.........опять же спасибо Витале - помог преодолеть свои страхи. Еще раз сотый раз объяснял что да как, молодец конечно, ничего тут не скажешь!!!!! На следующий день пошла и сразу сдала город. В общем, Виталик, огромная тебе благодарность. Все кто ищет себе толкового инструктора, то Виталя, именно тот человек. Настоятельно всем рекомендую. Не пожалеете это точно!!!!!
2
0
10.04.2017 16:20 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Купила новый автомобиль и возникла проблема, я не чувствовала габаритов. Взяла несколько занятий у Виталий Егоровича, отлично объяснил все тонкости связанные с моим новым автомобилем. Езжу теперь довольная)))
2
0
10.04.2017 16:15 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Получила права пять лет назад, но так и не ездила, выбрала Виталия Егоровича. Инструктор очень тактичный, хорошая новая машина, ездить было одно удовольствие. На первом занятии и муж сразу с нами поехал. Посмотрел на обучение и сказал, что доверят Виталию Егоровичу. Занимались по 2 часа, через несколько занятий я почувствовала себя гораздо уверенней и спокойнее. Спасибо Вам огромное за полученные мной знания и навыки!
2
0
28.03.2017 16:55 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
У меня, как у дилетанта было очень много вопросов к Виталию Егоровичу, как к инструктору . Виталий человек который находит подход к любому ученику. Очень вежливый, опытный инструктор. С толком проводит каждую минуту занятия. Очень боялась ездить в городе Краснодаре, да еще и не местная. Проехали с ним все основные мои маршруты. Очень рекомендую Виталия.
4
0
27.03.2017 20:44
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Большое спасибо Виталию Егоровичу за обучение. Отработала навыки вождения после автошколы. Хватило 4 занятия для нормального ориентирования в чужом городе, отработка парковки в городе и на паркинге. Уже ездила сама. Пунктуальный, квалифицированный специалист. 
4
0
18.03.2017 10:54
Спасибо Вам Виталий Егорович за наши занятия, вы действительно профессионал своего дела. Рассказал мне нюансы с разворотами, обучил перестроению в плотном потоке и вообще обучил меня безопасному вождению. Очень уравновешенный инструктор это очень мне помогло. спасибо Вам!
4
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Инструкторы по вождению в Краснодаре

г. Краснодар
Тел.: 8(906)436 00 42
г. Краснодар
Тел.: +7(918) 455-39-06 Владимир
г. Краснодар
Тел.: +79054014542
г. Краснодар
Тел.: 8 953 0982068