Судаков Иван Евгеньевич

Пол:
Мужской
Ручная коробка передач:
Да
Автомобиль:
Lada Priora
Стоимость часа:
600руб
Москва
тел.: 89160232736, email: bainu@mail.ru

Описание

Опытный инструктор Иван Евгеньевич Образование высшее- техническое. Водительский стаж с 1982 года. Лицензия на право обучения Категориям BCDE, Большой опыт работы инструктором более 10лет из них 7 лет в автошколе. Обучение вождению автомобиля с первых шагов, подготовка к экзаменам в ГИБДД, упражнения по площадке эстакада, парковка, змейка и т.д. Обучение начинающих водителей с правами вождению в реальных городских условиях. Спокойная обстановка в процессе всего обучения. Автомобиль Lada Priora.мкпп оборудован дублирующими педалями и зеркалом заднего вида для безопасного обучения. Обучение проходит в САО, Бескудниково, Дегунино, Бусиново,Коровинское ш-е, Речной вокзал,Водный стадион,г Долгопрудный, а так же метро Алтуфьево,Медведково,Биберево в СВАО. Обкатка маршрута ГИБДД на Пяловской улице.Лобненский маршрут. Стоимость обучения 600р за 60 минут.Обучение на Вашем автомобиле по договоренности. Буду рад помочь Вам! Гарантия успеха! Не курю.
Тел-8-916-023-27-36.
Вы представитель фирмы Судаков Иван Евгеньевич?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Судаков Иван Евгеньевич!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Судаков Иван Евгеньевич будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Иван
Иван
Автоинструктор

Отзывы

02.03.2017 14:55 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
https://vk.com/rtrg?r=HodRRFHAff8Hrextx7yu0VYqRctP0EmKGTr5ZZmHRVyxC2/ZWyWafcMkC2k3D7unysFKagWsm2V3L4WlRh5zFeJ6F/E/pFJD8BBSEB5IDzEO9Lu9f4YmsBG*nFpV9xlk/6UmT5C1iO3sJNhLg1P21v5F9MjMebdVMBxu96y1oQQ-&pixel_id=1000085177 Все отлично
0
2
23.04.2014 15:21 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
С декабря 2013г. я задалась вопросом получения водительского удостоверения. Жизненные обстоятельства заставили сесть за руль. Права нужны были не для "галочки", требовалось именно научиться хорошо управлять автомобилем и не бояться дороги. После первой же встречи с инструктором от автошколы я поняла, что тут меня ничему не научат и приступила к поискам частного инструктора. Выбор мой остановился на Иване Евгеньевиче, о чем впоследствии я не пожалела ни разу!!! Обучалась у него "с нуля". В первое же занятие мы поехали в город. Я кричала, что боюсь и не смогу, но поехала!! Иван Евгеньевич ни разу не опоздал на занятие, не отменил его. Он всегда старается пойти Вам навстречу в плане выбора времени занятий,что очень удобно было для меня,потому что заниматься я могла только в определенные дни и часы. Занятия начинались и заканчивались около моего дома. Все 1.5 часа занятия проводятся интенсивно,насыщенно и интересно. Иван Евгеньевич очень приятный в общении человек, с отличным чувством юмора и просто безграничным терпением! Он действительно старается передать вам весь свой опыт и умения, прислушивайтесь к каждому его слову,совету или комментарию. Все пригодится! Ругается всегда только по делу и по-доброму )) (я знаю,что со мной было трудно). Он научит Вас ездить в плотном потоке, не бояться дороги и других машин,перестраиваться и видеть всю дорожную обстановку.  Иван Евгеньевич, спасибо Вам огромное! Только благодаря занятиям с Вами я смогла самостоятельно сдать экзамены в ГАИ на Лобненском маршруте! Во время движения по дороге я помню все Ваши советы,каждое Ваше слово и конечно же Ваше "ГАЗУ!!" ) Крепкого Вам здоровья, терпения и побольше талантливых учеников. Если бы все инструктора были похожи на Вас, то аварий на дорогах стало бы гораздо меньше! Света,ул.Лавочкина
1
1
11.04.2013 22:17 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Иван Евгеньевич прекрасный инструктор и психолог. Всегда только конструктивная критика, доброжелательный и веселый человек.
С ним вы всегда будете уверены в безопасности, а главное, в результативности авторской методики обучения.
Спасибо Вам!
2
1
29.05.2012 01:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Хочу выразить благодарность замечательному инструктору Ивану Евгеньевичу!!! Учитель с большой буквы! Я получила права 11 лет назад, но с вождением не сложилось, пока не появилась необходимость возить детей. Если хотите быстро научиться хорошо водить машину, не тратя лишнего времени и лишних денег - обращайтесь к Иван Евгеньевичу, не пожалеете! И учит хорошо, и с графиком всегда готов пойти навстречу, и по любому маршруту готов ездить с учеником. Даже попав в пробку я получила бесценный опыт.
Занятия проводит легко, интересно и доступно. Даже если ранее Вам, как и мне, не приходилось сидеть за рулем, не волнуйтесь - вместе с Иваном Евгеньевичем у Вас все получится! Его индивидуальный подход к каждому человеку и его методика обучения удивительно быстро приведут к положительному результату. Самое главное что все, чему научил меня Иван Евгеньевич реально помогает мне, когда я одна за рулем своего автомобиля. И я там никого и ничего не боюсь!
Особенно хочется отметить его пунктуальность (редко встречающееся по нашим временам качество) и то, что Иван Евгеньевич не курит. А его чувство юмора позволяет найти подход даже к натуральным "блондинкам"))
P.S.Наивысший бал преподавательскому мастерству Ивана Евгеньевича поставил мой супруг после первой поездки со мной в качестве пассажира.
1
1
27.05.2012 22:32 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Если Вам нужен автоинструктор, который не только действительно научит управлять и ездить на машине, но и заставит почувствовать уверенность в себе, подарит комфортную обстановку за обучением вождения автомобиля, то Ваш выбор – Иван Евгеньевич! Профессионал и просто хороший человек.
Прежде всего, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за время и опыт, которым Вы делитесь. Успехов Вам во всем и всего наилучшего.
Всем, кто до сих пор находится в поиске, то совет – хватит искать!!! Набирайте номер и вперед!
:yes:
1
1
31.03.2012 00:05 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
5+++Так в жизни сложилось, что права у меня были, а точнее приобретены известным мне способом лет 10 назад и машина вдруг появилась, но навыков вождения не было НИКАКИХ. Я не знала где какие педали и что они делают. Необходимость сесть за руль возникла, когда я поняла что есть все необходимое для этого, НО нет смелости, уверенности в себе, как водитель, и еще и детей придется возить…Начала поиски инструктора на АКПП, перечитывая отзывы людей и поняла что Иван Евгеньевич подходит мне. Количество положительных отзывов был основным критерием в выборе. С дрожащим голосом, не помня себя от страха, договорились о первой встречи. Понимая, что обратной дороги нет, пошла на первое вождение. Первый вопрос был: «Что умеешь?» Я ответила: «НИЧЕГО!»И понеслось….Удивительно, но с первого занятия меня вывезли сразу в город и я с воплями, что не смогу- поехала. Сами по себе занятия проходили в непринужденной обстановке, не было чувства прикованности к рулю и бешенные глаза на дорогу. Иван Евгеньевич очень понятно объяснял тот или иной знак, правила проезда перекрестков(хотя по теории я вообщем то не плохо себя чувствовала), но выезжая на дорогу переставала вообще соображать кто за кем едит)))Я не знаю, как Иван Евгеньевич добивается таких потрясающих результатов в сторону учеников своих, может своей терпеливостью, юмором..Так вот после первого занятия я была в восторге от 1,5 часового вождения, куда все делось…Следующего занятия я ждала с нетерпением, мне хотелось каждый день уже садится за руль и получать от этого огромную радость. Отзанималась 15 занятий, совершенно не боюсь дороги, не боюсь сажать детишек в машину и главное я поняла, что Я МОГУ водить!!!! Спасибо Вам ИВАН ЕВГЕНЬЕВИЧ, вы изменили мою жизнь! Счастья, здоровья, успехов и удачи на работе и благодарных учеников, потому что Ваш труд имеет цену в нашей жизни!
1
1
15.05.2011 14:55 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Ощутив на себе систему обучения в наших автошколах, советую туда вообще не лезть. Выучить теорию самому - реально. А практику, к сожалению, дают слабую. В основном вымогают взятки.
Практически перед экзаменами в ГАИ обратилась к Ивану Евгеньевичу, поскольку за целый месяц в автошколе меня научили делать только параллельную паркову с эстакадой, другими словами, навыков вождения я практически не получила. Исправив мои ошибки, на которые в автошколе не обращал внимания мой инструктор, Иван Евгеньевич смог меня подготовить за несколько занятий к одной из важных частей экзамена в ГИБДД. Внимательный, грамотный, опытный, объективный инструктор, а также приятный собеседник. В салоне машины всегда чисто, и никогда не накурено. Я не только без особого страха справилась с экзаменами с первого раза, но и получила ценные знания, которые избавят меня от страхов за рулём, переживающие большинство "новичков" на дорогах.
0
1
28.03.2011 10:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
26.03.2011 сдала экзамены в ГИБДД, занималась с Иваном Евгеньевичем. До занятий с ним закончила курс в автошколе (самые неприятные впечатления, "откатывание" часов, нагнетание эмоций), потом брала разовые занятия у частных инструкторов - хотела привыкнуть к езде на разных марках машин. Когда попала к Ивану Евгеньевичу - пожалела, что не обучалась у него с самого начала. Спокойный инструктор, отвечает на все вопросы, прорабатывает сложные ситуации на дороге, подсказывает нюансы, незаметные для начинающего. Если вдруг растерялась - может шуткой разрядить обстановку. При этом занятие очень насыщенное, время зря не тратится.
В общем - впечатления у меня остались самые положительные, и от занятий, и от общения. Замечательный человек, знающий инструктор. Мой (наш с инструктором!) результат - завтра иду за правами Спасибо Вам, Иван Евгеньевич!
А тем, кто находится в поиске своего инструктора - очень рекомендую обратиться к нему. Удачи на дорогах!
0
2
16.03.2011 12:29 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Хочу выразить благодарность замечательному инструктору Ивану Евгеньевичу!!! Профессионал с большой буквы! Внимателен и пунктуален, заниматься с ним одно удовольствие, очень веселый и добродушный человек. Пошла к Ивану Евгеньевичу заниматься во время обучения в автошколе, так как поняла, что в автошколе многому не научат даже сказала бы, что вообще не чему не учат. Мне в автошколе сразу сказали, что экзамены не реально сдать без помощи. Тогда я и решила найти инструктора, и я случайно нашла Ивана Евгеньевича, после первого с ним занятия я поняла что мне повезло. Площадку с первого раза я не сдала ( это результат автошколы), а вот после занятий с Иваном Евгеньевичем, когда я пошла на пересдачу площадки, я сразу же сдала площадку, и с первого раза город. Всем рекомендую кто бы хотел научиться управлять автомобилем, понять и освоить особенности вождения в Москве обращаться к Ивану Евгеньевичу.
Всем удачи.
Спасибо, за обучение и навыки)))
0
1
09.03.2011 22:29 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Сделала себе подарок на 8 марта - получила права! Ура Спасибо за это Ивану Евгеньевичу!!н.Экзамены в ГИБДД сдавала экстерном (не ходила на бестолковые автокурсы, занималась у этого инструктора с "0", а ПДД учила on-line).Не смотря на то, что мои занятия проходили в районе метро Петровско-Разумовская, сдавала я экзамены на метро Киевская (4Сетуньский пр.) Это не было для меня большой сложностью. Считается, что знание экзаменационного маршрута это огромный плюс при сдаче "города", но знания, полученные у Ивана Евгеньевича помогли мне сдать "город" на совершенно незнакомом маршруте. Занималась с огромным удовольствием, никаких нареканий нет, все просто супер - очень корректный, терпеливый, внимательный, мегапозитивный человек, с отличным чувством юмора, помог мне научиться заранее предвидеть и просчитать поведение других участников движения: водителей и пешеходов, а это не маловажный момент для комфортной езды и наслаждение от вождения Каждое занятие ждала с нетерпением, раньше и не думала, что урок вождения может принести столько положительных эмоций, все это благодаря высокому профессионализму инструктора, умению создать доброжелательную дружескую атмосферу во время занятия. Теперь про "площадку" - разворот на ограниченном пространстве, парковки, эстакада. У меня первым был разворот - при выполнении его инспектор, принимавший экзамен, сразу же отметил нюансы исполнения мною разворота (эти нюансы настолько просты, но не каждый инструктор этому учит!!!). Эстакада - у меня единственной автомобиль не только не заглох после остановки в горку, но и ни на сантиметр не отъехал назад при трогании с места в горку. Если вы хотите уверенно чувствовать себя за рулем вашего авто, то Иван Евгеньевич это тот инструктор, который вам нужен. Это талант от Бога ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО
0
2
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Инструкторы по вождению в Москве

г. Москва
Тел.: 8-916-959-31-31
Метро: Юго-Западная
Сайт: https://vk.com/id2237334
г. Москва
Тел.: +79651178000
Сайт: http://mskcity.club/
г. Москва
Тел.: 89261136292;89629379737
Метро: Жулебино
г. Москва
Тел.: 8-926-253-91-13
Сайт: http://www.instruktor-b.ru